[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bathory  
Невозможное возможно
Alone_WolfGirl Дата: Вторник, 09-Авг-2011, 00:08:14 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 538
Репутация: 73
Вес голоса: 3
Quote (Халег)
Надеюсь меня жена не убьет)

и за что мне тебя убивать?))
Шелена, Довольно интересно, действительно хочется узнать: " а что же будет дальше?"))


-Клан Теневых Волков

Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.
Ватаси-ва кавайи дес^^
Вечное дитё
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 17-Май-2012, 20:40:15 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Продолжаю. Маленькие зарисовки для поднятия темы - критику принимаю))) А еще я буду рада, если кто-нибудь будет махать руками и кричать: "Меня! меня забыли! Я тоже хочу!!!")))))

Глава 2.
Питер, Питер… Ты много знаешь, ты много видел…


С неба падали арбузы. Еще в полете они обрастали лапами и мордочками, а ближе к земле мордочки преобразовывались в лица знакомых пользователей. Последний серый кот – а, точнее, кошка приземлилась на лапы совсем близко к Алексу, посмотрела на него умными глазами Шелены и поучительно произнесла:
-Вот над скалой арбузный дождь
Летит сердитым грузом.
Получишь, если не уйдешь
По голове арбузом!
Где запись радио???
Алекс вздрогнул и проснулся.
-С тобой все хорошо? – участливо спросила его JustD, сидевшая рядом. – Ты такой бледный…
Вулкан протер глаза и посмотрел в окно. За стеклом просыпался Петербург.
-Смотри, с арбузной высоты
Летят арбузные коты.
Поглаживая пузо
Едят они арбузы… - пробормотал Алекс.
-С тобой точно все в порядке? – разволновалась JustD.
-Это все Шелена с ее небылицами, - отмахнулся Алекс. – А я просто устал…
Логовчане загружались в автобусы. Кому повезло первыми занять места, разглядывали остальных с высоты автобуса или же дремали.

Поезд прибыл на Московский вокзал в 5-45 утра. Не спавших всю ночь логовчан встретила целая делегация – Бэлла сразу кинулась на шею к Масянычу, Еборотень помахал Аяне, Имбирь заспешила к Миц…
Все погрузились в два автобуса и направились в снятый отель.
В первом автобусе умудрились уместиться весь модераторский состав, большая часть клана Теней и Лотоса. Остальным достались места во втором.

Шелена безучастно смотрела в окно. В Питере она была не первый раз, и не столько рассматривала достопримечательности, сколько думала о чем-то своем.
Бэлла щебетала сзади нее.
-А это Исакиевский собор? А это? А сейчас? А теперь? А вот это что? А где Петропавловская крепость? Нам еще долго ехать?.. А сейчас?.. А теперь – долго?..
Спереди на повышенных тонах обсуждали организаторские вопросы Еборотень и Сивый. В конце салона кто-то громко храпел. Шелль пару раз зевнула и включила плеер – так-то лучше…
Но не успела она расслабиться, как кто-то ткнул ее в плечо:
-Шелль, ты спишь? – поинтересовался Феки.
Шелена сфокусировала взгляд, пару секунд обдумывала вопрос, потом отрицательно покачала головой.
-Отлично! – обрадовался Андрей. – У меня появилась идея…
Он сел на свободное место и что-то прошептал на ухо Леди Осень. Девушка пару секунд пыталась сообразить, о чем речь, потом уткнулась лицом в руки и беззвучно рассмеялась.
День обещал быть веселым…

В другом автобусе все дружно спали. Только Миц что-то вполголоса втолковывала Имбирь, да Аби… простите, Черная, вертелась на месте, пытаясь вспомнить, в какой автобус она положила свои чемоданы.
А в конце салона изредка звякали бутылки – это Бонифаций и Кобу отмечали свой приезд.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:40:40 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Шелена, супер!) Хочу продолжения
Quote (Шелена)
С неба падали арбузы. Еще в полете они обрастали лапами и мордочками, а ближе к земле мордочки преобразовывались в лица знакомых пользователей.
чистой воды психодел о_0
Quote (Шелена)
Бэлла щебетала сзади нее.
-А это Исакиевский собор? А это? А сейчас? А теперь? А вот это что? А где Петропавловская крепость? Нам еще долго ехать?.. А сейчас?.. А теперь – долго?..

как это похоже на меня :D :D
Quote (Шелена)
-Отлично! – обрадовался Андрей. – У меня появилась идея…

надеюсь идея не пакости бедной Беллочке? а то зная Андрея, да и тебя :D


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:43:06 | Сообщение # 19    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Quote (Anabelle)
надеюсь идея не пакости бедной Беллочке? а то зная Андрея, да и тебя

пусть это останется моей маленькой тайной))))


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:47:41 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Шелена, ччерт Т_Т интриганка. заразка. бяка

-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:48:19 | Сообщение # 21    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Продолжение просто обязательно должно быть. Начало шикарное )


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:49:54 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Шелена, с нетерпением жду продолжение, сие великолепного творения)

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Четверг, 17-Май-2012, 22:51:18 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Вдоводел, Dakota_White_WOLF, спасибо))))постараюсь)))
Anabelle, сама такая tongue


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Масяныч Дата: Четверг, 17-Май-2012, 23:32:05 | Сообщение # 24     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Репутация: 379
Вес голоса: 6
Шелена, аплодирую лёжа под столом... Как обычно феерично и восхитительно. Жду с нетерпением следующей главы.
Спасибо, что не упомянула с каким лицом я катил чемодан к автобусу. wink


Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 18-Май-2012, 07:43:17 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Quote (Масяныч)
Спасибо, что не упомянула с каким лицом я катил чемодан к автобусу.

ох....забыла! ничего,какие наши главы)))


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 19:46:06 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Глава 2
(продолжение)

В нашем доме поселился замечательный сосед...


Автобусы затормозили у многоэтажного дома, по боку которого змеилась надпись «Элект*ик». Буква «р», видимо, отвалилась уже давно, но никто не желал поставить беглянку на место.
-Будем жить в «Электике» - бодро заметила, выбираясь из автобуса, Кася.
-Хорошо хоть, что не в «Эпилептике» - заметил невыспавшийся Халег.
Логовчане нестройной толпой выгружались из автобусов и толпились вокруг горы чемоданов, пытаясь узнать свои. То и дело раздавались радостные крики:
-Это мой!
-Синенький подайте!
-Эй, Кобу, поставь на место, это мое!
-Да я просто свой пытался достать.. – оправдывался Кобу, пятясь от разъяренной Кетти. У последней был достаточно большой ярко-розовый чемодан на колесиках и с наклейкой чайника сверху – чтобы узнать.
Алекс уже нашел свой, и теперь они на пару с Фантазером пытались разыскать в общей куче поклажу Джаст Ди.
Шелена коршуном металась вокруг общей горы, выискивая свой, и, наконец, издав победное «Ага!!» вытащила синий на колесиках. Бонусом к поклаже шел большой чехол – судя по всему, с какой-то одеждой типа платья, причем носилась с ним Леди Осень как курица с единственным яйцом. К слову, такие свертки были у многих девушек. И больше всего не повезло Катерине, но об этом позже.
Масяныч, загруженный двумя чемоданами Бэллы и самой женой, одним из первых направился к входу в гостиницу. На полпути он поморщился, поднял чемоданы и понес.
Шелена ехидно улыбнулась, увидев эту картину:
-Похмелье… - пояснила она Моргану, наблюдавшему эту картину в полных непонятках.
-То ли еще будет… - злорадно заметил ее брат.
-Не злорадствуй! Хотя…

Парами и группами приехавшие подходили к стойке регистрации и, назвав реальные имена и ники, получали ключи от квартир. Да, отель был квартирного типа – на этаже по четыре штуки, каждая из которых включала в себя три комнаты, санузел и кухню и была рассчитана в среднем на шесть человек. Списки составляли заранее, исходя из высказанных пожеланий. В итоге получилось практически точное разделение по кланам. Не буду приводить здесь полный список – разберемся по ходу дела. Да и не портье мы, чтобы знать, кто и с кем поселился, верно?.. Терпение, господа.
По всем номерам было проведено радио, где в записи крутились все выпуски ЛСВ в хронологическом порядке, а так же важные объявления для гостей Северной столицы. Программу каждый был волен выбирать сам. Программу дня, а в конце по договоренности каждый клан приглашал на свой вечер остальных. Вечер этого дня был отдан под приветственный банкет в ДК близ гостиницы, так же арендованном. Как? Не спрашивайте меня, не я это делала.
Но до вечера было далеко, а обустраивались пока все так, как могли.
Например, Шелене выпала честь делить комнату с Линой. Нет, конечно, последняя была бы не против делить оную – комнату, а не Шелену! (хотя кто ее знает, Бэллу…) с Масянычем, но у того имелась своя комфортабельная квартира. Впрочем, добрые девушки пообещали Масе матрас в случае чего. Естественно, на полу…
Так вот. Каждой досталось по тумбочке и кровати, а вот такая полезная вещь, как шкаф, оказался общим. Скрипнув зубами, Анабелль уступила подруге половину полок – правда, веще у нее оказалось намного больше, и Шелль пришлось одну полку уступить. Решив эти мелочи, девушки принялись разбираться.
Не успела Шелена открыть свой чемодан, как ее буквально снесло волной ультразвука.
Завидев оглушено-непонимающее лицо подруги, Лина трясущейся рукой указала на первый свой открытый чемодан:
– Это не мое!!! – дрожащим от возмущения голосом объяснила она.
Шелена потрясла головой, пытаясь вернуть себе слух, и заглянула в чемодан. Отметила про себя семейники в желтую ромашку, чайник и шапку с рогами, наподобие норвежских викингов, лежащие сверху, и пожала плечами:
-Перепутали. Советую побегать по этажам и поспрашивать.
-Чьи трусы? – вскипела Лина.
Шелль пожала плечами:
-Можно спросить, чей чемодан. Коричневый. Большой. На колесиках.
Лина захлопнула крышку и, топнув ногой, побежала по этажам.
На выходе она чуть не столкнулась нос к носу с Usstan и Rain`ой, поселившихся в комнате по соседству.
-А вы чего тут забыли? – огрызнулась она, чудом избежав аварии.
-Кричали… - пожала плечами Raina.
Лина махнула рукой и вылетела на площадку.
Из второй, большой комнаты, показались поселившиеся там Химера и Ясногалазая.
Шелена только приветственно им кивнула, мол, «доброе утро, а у нас свой будильник!»
-Что случилось? – почти хором спросили девушки.
-А, не обращайте внимания! – отмахнулась Шелль. – Лина у себя в чемодане чужие трусы нашла. Мужские. В цветочек. Теперь разыскивает хозяина…
-Трусов или чемодана? – уточнила появившаяся в дверях Шегги, которой досталась соседняя квартира.
Шелена пожала плечами и вернулась в комнату. Открыв крышку чемодана, девушка брезгливо откинула предмет нижнего белья и увидела под ним знакомую леопардовую ткань одного из любимых платьев Бэллы.
-О, а чемодан-то Линин… - глубокомысленно изрекла она. – Значит, чужие только трусы. И чайник. И рога.
-Она их теперь каждому примерять будет? – предположила Анила.
-Рога или трусы?
-Да рога уж напримерялась…
-Интересно, к нам тоже зайдет в поисках прекрасного принца? – задумалась Шегги.
-Не, - помотала головой Шелена. – У вас все женатые. А вот другой квартире я не позавидую…
На одной лестничной клетке первая квартира досталась семейным парам Шегги, Wolf_07 и Аяны с Сивым. Вторая оказалась занята девушками, третья – Авом с Касей, Ингваром и Халегом, а так же Сидом, Корсаром и примкнувшим к ним Оденом. В четвертой тоже царствовали девушки - Alone_WolfGirl, Анила, Хиаран, Serene, Arsa и Бланш.
И сейчас все вышеозначенные лица с удивлением, испугом и любопытством – у кого что, а у некоторых и все сразу – на лице выглядывали на лестничную клетку, пытаясь узнать о причине громких звуков.
-Кто-то очень плоско пошутил, - пожала плечами вставшая на защиту подргуи Шелена.
-И с намеком, - заметил кто-то из парней.
-Не завидую я тому, кто потерял свой предмет туалета... – высказалась Шегги и отправилась на кухню – осматривать владения.

PS: автор просит у всех прощения. Шутит так, как умеет...
А еще автор извиняется, что вставила слишком много себя - я исправлюсь, честно! Может быть...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Понедельник, 30-Июл-2012, 21:16:15 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Шелена, Ну спасибо, ты меня прям обожаешь, подруга laugh
А вообще супер) Хочу дальше!))


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 25-Мар-2014, 00:00:51 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Как оно,оказывается, забросилось! Все уже поменялось стопицот раз, все поменялись...

Общественность, дорогая, что мне делать - пытаться выкрутиться в рамках придуманного, забросить вообще или перевести сей опус во что-то другое?


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anabelle Дата: Суббота, 29-Мар-2014, 02:03:06 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
Цитата Арлетта ()
что мне делать - пытаться выкрутиться в рамках придуманного, забросить вообще или перевести сей опус во что-то другое?

ну либо первое, либо третье. я так считаю, Шелль )


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Usstan Дата: Среда, 02-Апр-2014, 19:09:20 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Это было два года назад О,О
И я вижу это в первый раз О,О
Вера, ты просто операцию Бакулева на мозге проводишь.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк