[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Объявления
Объявления
Therion Дата: Суббота, 09-Авг-2008, 13:54:34 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
В этой теме также будет висеть список наших молодоженов! :)





Пользователи раздела! Регулярно просматривайте эту тему, вдруг тут что-нибудь новенькое появилось? Объявления могут касаться как структуры раздела, так и непосредственно вас, дорогие пользователи. spiteful дублировать объявления во всех темах, чтобы вы, не дай Дог, не пропустили, я больше не буду. Все в курсе, да? Незнание не освобождает от ответственности: если вы не в курсе чего-то - моя не виноват. ;)
 Нет анкеты
Therion Дата: Суббота, 09-Авг-2008, 13:54:58 | Сообщение # 2    
Ранг:


Вес голоса:
Кхэ-кхэм! Уважаемые брачующие и разводящие. Попрошу вас обратить внимание, что вы нарушаете ПРАВИЛО №1
Quote (Аяна)
1. Браки могут заключаться минимум на четыре месяца.

постоянно и с завидным рвением.

В результате чего было решено: уменьшить минимальное время, на которое может заключаться брак, до трех месяцев. Но обязать брачующих и разводящих, черт возьми, следить за тем, сколько времени прошло с момента бракосочетания пар, подавших заявку на развод (если те, подающие заявку, вообще почему-то angry2 не считают нужным соблюдать правила по собственной инициативе).

Чтобы отслеживать было проще - сейчас в "Храме бракосочетаний" возникнет одно маленькое забавное нововведение, которое там же и можно будет найти.

Существующие темы с разводами и заявками на свадьбы закрываются и отправляются в мусорку, необработанные заявки переносятся в новые темы, которые я щас создам.

Всем спасибо, все свободны bye

 Нет анкеты
Therion Дата: Суббота, 09-Авг-2008, 13:55:51 | Сообщение # 3    
Ранг:


Вес голоса:
Уважаемые Кир, Солнце, Каира, Элайна, Aramon, Vol4@R@. Сочетание узами брака волков нашего Логова - это большая ответственность. Не забывайте, пожалуйста, о правилах (например, о том, что брак не можетбыть заключен раньше, чем пройдет месяц со времени расторжения прежнего брака. Или о том, что брак не может быть расторгнут раньше, чем через 3 месяца после того, как он был зарегистрирован.)

Уважаемые брачующиеся. Не забывайте о том, что брак - это большая ответственность. Спросите себя - готовы ли вы связать себя узами брака как минимум на три месяца? Осознаете ли вы, что раньше, чем пройдут эти три месяца - связь с другим волком/волчицей в логове будет считаться позорной, грязной изменой и всячески порицаться, пусть даже с вашей стороны это и будет "та самая чистая любовь"? Прежде чем сделать такой серьезный шаг, как свадьба (пусть даже и виртуальная) - подумайте еще раз хорошенько.

 Нет анкеты
Therion Дата: Суббота, 09-Авг-2008, 13:59:58 | Сообщение # 4    
Ранг:


Вес голоса:
(от 26 июля)

Ну все, ппц, доигрались. Замечаний за флуд больше не будет. -_- Да, замечаний не будет. Но будут баны. Сразу. Без предупреждения. Увижу от кого-нибудь невинное "привет" - и все, бай бай бэби. Срок бана будет определяться моим настроением.

 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 10:51:33 | Сообщение # 5    
Ранг:


Вес голоса:
Слушайте, ну вы и даете. -_- Щенка отучить флудить намного проще, чем вас, оказывается.
Я повторяю для тех, кто в танке: флуд в разделе ЗАПРЕЩЕН. И бан будет накладываться, даже если вы "впервые в жизни" и "больше такое не повторится". Пока не научитесь себя вести.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 08:46:53 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Сегодня роздана очередная порция банов. Кушайте, гости дорогие. -_- Я подумаю о том, чтобы ужесточить санкции за флуд. Например, за флуд в _каждой_ теме по три дня и по замечанию. Это переходит все границы. Мне каждый день за вами чистить?
___

Обновлены правила раздела.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Понедельник, 08-Июн-2009, 17:06:00 | Сообщение # 7    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Введено новое правило. См - правила раздела.

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Stumbleine Дата: Среда, 08-Сен-2010, 20:21:55 | Сообщение # 8    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Введено новое правило. Смотрим Правила раздела.
 Нет анкеты
Stumbleine Дата: Понедельник, 10-Янв-2011, 22:13:52 | Сообщение # 9    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Появились правила создания темы.
Ознакомиться можно здесь.
 Нет анкеты
Stumbleine Дата: Воскресенье, 06-Фев-2011, 14:40:09 | Сообщение # 10    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Введены ограничения на вступление в брак.
Ознакомиться с ними можно здесь.
 Нет анкеты
Stumbleine Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 18:25:15 | Сообщение # 11    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Репутация: 304
Вес голоса: 6
Введено ограничение на обряд братания.
Ознакомиться можно здесь.
 Нет анкеты
Ayana Дата: Воскресенье, 04-Дек-2011, 20:47:58 | Сообщение # 12     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Внимание!!!

Через несколько дней все темы семей из этого раздела будут удалены! Так что если вы вдруг забыли все свои родственные связи, сейчас самое время их переписать!


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ayana Дата: Суббота, 10-Дек-2011, 00:24:07 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Итак, как видите, темы с семьями пропали. И мы их больше не создаем - по крайней мере, пока.
Для особо впечатлительных, а также для тех, кто не помнит своих родственников, я заскринила первый пост каждой удаленной темы. Желающие его заполучить - велкам в ЛС. Со всеми вопросами туда же.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк