[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Перловка из фанфиков по Гарри Поттеру хД (аффторы жгут))
Перловка из фанфиков по Гарри Поттеру хД
Имбирь Дата: Вторник, 26-Июл-2011, 20:19:18 | Сообщение # 16     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.
она сильнее прижала ребенка к груди и тот ничайно пукнул от силы сдавливания
Они добрались до кровати и он, спустившись к ее груди, сел на этот предмет мебели.(какой-какой предмет мебели??)
Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы.
Мюслей в голове было полным полно
Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*
у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)
Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)
- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)
Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера
Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину. (ну удачки вам)
Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся (ахаха, порвало xDD)
Ты чудо, Малфой! Ты самый чудесный гаденыш, засранец и подлец, которого я когда-либо знал! И с этими словами Гарри влепил Драко крепкий радостный поцелуй.(ладно, я ненавижу слэш..но хуже бредового слэша не может быть ничего О.о)
у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт
Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа (я представила..ахаха))
Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)
Гермиона порывисто села и подошла к окну. [опять акрабатические чудеса]
Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)
Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает [блин, гениально!!]
мальчик-который-вышил [крестиком вышил?]
Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра? [гениальное умозаключение]
Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был! (для начала Волан-де-морт...)
Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. [да он просто чемпиооон]
Букля закричала от ужаса человеческим голосом (О.о)
Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь (.....)
Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблизительно похожего не нашла. "Я же говорил, что у него его нет!" - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку. (У оглушенного Рона искали ключ)
-Снейп, докажи что ты мужик! -Что?! - Ты заяц. [всем снейпоманкам посвящается]
У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. [и как ей удалось сбежать из Кунсткамеры?]
Проклятая старая драная кошка. — пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед (О.о)
Альбус Дамблдор, который одел костюм кузнечика [не, ну я конечно знала, что Дамби с приветом, но все же..]
Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности. (совсем не ТУФТАлогия)
Не раздеваясь, он рухнул на кровать и сразу уснул. Удивительно, но в этот раз Волдеморта там не было. [простите, но что именно Волдеморт должен был делать в кровати Гарри...?]
Тебе английским по белому сказали: НИКУДА не выходить! [А я тебе русским по черному отвечаю: мне ПОФИГ!]
И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш. (ну и обычаи у вас!)
Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало. (комментатор в шоке...)
Лоб ввиде молнии. [Интересная мутация]
Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами. [Повезло Рикману, что это не в каноне было. А то бы намучался]
Гарри закрыл глаза и скользнул левой рукой между голеней. Он с трудом сдержал вздох облегчения. Его палочка все еще была с ним! [вопрос: о чем речь?]
Пот капал с его брови. (Брежневу жарко?)
А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]
Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. [ага, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.]
Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса [вот это тупо зачооод xD]
# Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. [двусмысленно...] *млин, меня порвало xDD ахахаха*
Он все лето думал об этом, все время переживал тот момент, когда Сириус свалился за эту чертову занавеску. [Так вот как оно было! Напился, запутался в занавеске, свалился и шею свернул! А мы-то думали...]
Где вы, чёрт возьми, были? Я же по-русски сказал, ждать здесь! – возмущался он. [он всерьез рассчитывал, что англичане его поймут?]
Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу. [и в тапочках на голое тело]
У Рона были проблемы с животными с тех пор, как он выяснил, что его домашняя крыса была предателем и убийцей.
– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. [а почему не панталоны его бабушки? Или труселя Мерлина на худой конец? Тоже раритет жеж...]
Он не смог снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел. [бедняга]
Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу. [из разряда "Люк, я твой отец"]
Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. [ну... э-э-э-э... с прибавлением, что ли...:))]
Грудь Снейпа была такой красивой — Гермиона о такой не могла и мечтать [Северус Семенович, епт]
Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть. [чем Гарри так обидел Волдика?]
Никогда Люциас не видел такого ужаса. Ему и раньше доводилось видать как Темный Лорд сержиться, но сейчас Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом [помимо всего прочего.. какие нафиг волосы?!]
Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы. [сделал умное лицо?]
Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно. [губой???]
Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами [и испражнялся швейцарским шоколадом.]
От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты (блин, это как?!)
Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней Оо
Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. [а я буду звать тебя Фродо]
Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена [шедеврально, профессор]
Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. [Яйца феникса. Из рук. Но как звучит!] *ахаха, блин, плачу со смеху xD*
ты изменяешь мне с Пенсии? [Временами. Но с зарплаты чаще]
Джеймс рассеяно оторвал глаза от ладони
Гарри вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну он увидел Гермиону (вот какой эффект дают неграмотно построенные предложения)
Сегодня мы изучим новое заклинание из раздела любовной магии. ФЛИРТАТУС! — жизнерадосно заявил Флитвик направив палочку на Драко [вижу, Драко тот еще донжуан]
В темноте запела жаба Невилла, но никто даже не проснулся. [Странно...]
И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор... [или Гарри надо завязывать с огневиски или Дамболдору с левитацией]
*Его холодные серые глаза, задумчиво выброшенные вдаль...
*Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал
*Драко созрел и упал с кровати [аки яблочко]
*Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем — то горячим [ Да что вы говорите, профессор!]
* "Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба [комментатор умир]
*Ее брови насмешливо кашлянули.[кхе-кхе]
*Гарри Поттер потерял сознание и медленно отошел к стене [Ну, он же у нас мальчик особенный]
*Гермиона, в гордом одиночестве восседала вокруг толпы и мило болтала с Фредом [Фред тоже был в гордом одиночестве, как я понимаю]
*Она закрыла глаза, чтобы не слышать разговора
*Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками. [Он, несомненно, разговаривает именно этой частью тела.]
*Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.[Нагайна, ваще-то, змея..]



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Anabelle Дата: Среда, 27-Июл-2011, 12:09:28 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Репутация: 538
Вес голоса: 7
ооо я этих еще не видела ХДД

Quote (Имбирь)
Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.
бедная мелисен ))
Quote (Имбирь)
Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Quote (Имбирь)
И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш. (ну и обычаи у вас!)
laugh
Quote (Имбирь)
Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало. (комментатор в шоке...)

*пытается себе это представить* о_0
Quote (Имбирь)
Лоб ввиде молнии. [Интересная мутация]
:D
Quote (Имбирь)
Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами. [Повезло Рикману, что это не в каноне было. А то бы намучался]
что курил аффтор7 о0
Quote (Имбирь)
Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. [ага, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.]

Quote (Имбирь)
*Его холодные серые глаза, задумчиво выброшенные вдаль...
laugh
Quote (Имбирь)
*Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.[Нагайна, ваще-то, змея..]

жееесть ХДДД


-Клан Теневых волков


Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Имбирь Дата: Среда, 27-Июл-2011, 12:37:29 | Сообщение # 18     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Лично меня повергли в истерику вот эти:
Quote (Имбирь)
А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]

Quote (Имбирь)
Грудь Снейпа была такой красивой — Гермиона о такой не могла и мечтать [Северус Семенович, епт]

Quote (Имбирь)
У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. [и как ей удалось сбежать из Кунсткамеры?]



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Совесть Дата: Среда, 27-Июл-2011, 12:59:31 | Сообщение # 19    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Quote (Имбирь)
один голубой, второй тоже

Quote (Имбирь)
Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Quote (Имбирь)
.Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа

Quote (Имбирь)
настолько смертельна, что человек умирает


Эти тоже потрясающе.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 27-Июл-2011, 19:32:46 | Сообщение # 20    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Quote (Имбирь)
Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

Quote (Имбирь)
Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа (я представила..ахаха))

Он что, сороконожка?
Quote (Имбирь)
Джеймс рассеяно оторвал глаза от ладони

Это меня убило
Quote (Имбирь)
*Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал

Бедняга, тот у кого оторвали слабое место
Quote (Имбирь)
*Ее брови насмешливо кашлянули.[кхе-кхе]

Мало того, что они вальс танцуют, так ещё и кашляют laugh
Quote (Имбирь)
*Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками. [Он, несомненно, разговаривает именно этой частью тела.]

Комментатор жжет

Умерла пока читала


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 05-Сен-2012, 15:05:02 | Сообщение # 21    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 05-Сен-2012, 15:05:21

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Взято с сообщества на дайрях. Комментарии не мои.

молчи, изделие незаконной связи, имеющее зубы саблей! Всё. Дальше можете не читать. Там всё так же непонятно и абсурдно.

В последующие дни Алекс внимательно следила за мальчиком. Да, он был невероятно похож на отца, но ему не хватало тонкости Люциуса. Люциус умел оскорблять так, что человек даже не понимал, что его оскорбили. Боец невидимого фронта!

не осознавая, что делает, она обняла его всем телом сожрала? Оо

Неподалеку валялась изящная, полированная метла. Это был Гарри Поттер

Ещё одна очень эпичная Сью:

-Я мисс Розалинда Кристина Майа Марисса Мэрилин Сьюзан Дейзи Юнионна Фристалль Эльза Люсинда Энма Сливон Берта Август Сентябрь Октябрь... Эйприл Лукашенко :D Мей Бритни Спирс Полин Децибелла Гексаграмма ди Оппа Трийа Марикайта Хэтти Хромелия Элизабет Фионида Ниделайя Геокасатилло Эпполайт Рьюзолли Колоннеллина Трованни Укурианна вот! вот это имя уже само по себе говорит обо всём! Феаирра Плоттинада Фалония Лала Милетта Чирвитто Кумоччи Эдло Путиниа Медведениа Лапусчини Катрионна Миневра Делионна фон Компачье Ариведерчия Алуанна Аврелия Софинна Анжелина ди Британия Поттер-Риддл. Я обычный человек (!), девушка это очень важное уточнение но во мне течет кровь демона и ангела, по наследству и, видимо, именно из-за несовместимости этих сил, я Наполеон такая великолепная. Я владею десятьма ну тогда уж десятьмью видами боевых искуств, двадцатью оружиями, так же знаю сорок пять иностраных языков , причём десять из них не существуют, а ещё два — марсианские и умею говорить с животными,у меня есть хомяк по имени Клинтуоах XDDD, кошка Бьянкаччи, пес Эрукинард и пони Иетсуминардо всё равно ни одной из этих милых зверушек не тягаться с Клинтуоахом XD. Мне 14 лет,но по развитию мой уровень 18-20 лет. Я самая сильная в нашем поколении,так же я гений Всезнаецъ, богатей, баловень судьбы, человеколюбъ!(с). Мои родители,погибли давным давно,когда меня не было на свете , и даже более того — я появилась на свет раньше своих родителей!. Я глава магической организации Орден Винечиано,он нзван в честь сильнейшего мага мира (то есть меня, конечно. Но это большой секрет). Я владею магией волшебного пламени,оно красно-сине-оранжевое и появляется у меня на руке,когда я боюсь или волнуюсь. Мои волосы длинные синие,глаза один синий другой черно-красный,потому-что я демон. Я могу быть доброй,а могу убежать с гомерическим хохотом ускакать в закат бесжалостно всех своих врагов. Меня можно коротко называть-Рози. И ко мне пришло письмо в Хогвартс-магическую школу волшебства в Англии,и я сейчас туда собираюсь.

девушка была застегнута на все мантии-пуговицы

Как ты? – виновато спросила Герми, покидывая на него глазами
Бывало и лучше, — ответил Гарри, лихо отбивая глаза ракеткой.

его серебристо-золотистые волосы мягко строились в шеренгу по плечам

В его блестящем мозгу всегда что–то вскипало каша из топора, например.

Волдеморт стоял как ромом пораженный йо-хо-хо и бутылка рома!

обладатель лица со шрамом в очках Тони к старости стал подслеповат? Оо

Ударяю по чертовому белому песку, а ему все равно. Он не понимает меня! Вы хотите поговорить об этом?

Теперь встала очередь Драко Малфоя ах, теперь это, значит, так называется...

Сентябрское солнце геет не ярко шифруется

Признание в любви Снейпу:
"И так и я больна от яда,
Что ты так щедро мне отлил" Любовное признание от унитаза?

Северус дорожал от злости пока не превысил отметку в 1000$ за баррель

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской

Напивающиеся смертью

Язык Малфоя вполз к Гермионе вротмненоги и при встречи с языком Малфоя Гермиона прятала свои. золотовалютные резервы? скелеты в шкафу? компрометирующие фотографии?

кто мужа это было такое оригинальное «к тому же»

её серебристые волосы кучерами и лакеями спадали за спину

с бетой кавайнее а с фантой веселее, вливайся!

С ним чуть было не случился обморок, увидев меня, а челюсть никак не могла найти себе место.

его лоб был высокий, как небоскреб, и, наверное, такой же умный.

- Ну держитесь, поганые твари! – заорала я в два горла. Чужой!

Чуть не забыл представить вам нашего нового профессора по Изучению Иностранный Культур Волшебников Мисс Марию Джульетту де Вошь.

беззаботно ржакая.

Миссис Малфой уже начала засыпать, положив плечо на голову мужа видимо, на ночь она любила читать Камасутру

профессор Спрайт

Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт ах, этот недотрах!

Хагрид нервно вздрочнул

"Как странно, - подумал Джордж, - сидеть на могиле брата и пить с его бывшей девушкой низкоколорийный кефир..."

Я поттер манка и Мститель гречка


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 05-Сен-2012, 18:34:16 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
ЙохангА, супер XDDDD люблю фанфики по ГП - но только из-за таких перлов)

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 05-Сен-2012, 19:41:49 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)

Как ты? – виновато спросила Герми, покидывая на него глазами
Бывало и лучше, — ответил Гарри, лихо отбивая глаза ракеткой.
:D :D ох уж эти авторы))беты на них нет)
Quote (ЙохангА)

Теперь встала очередь Драко Малфоя ах, теперь это, значит, так называется...
:D :D возьму на заметку))
Quote (ЙохангА)

Что ты так щедро мне отлил" Любовное признание от унитаза?
:D :D :D :D
Quote (ЙохангА)

Миссис Малфой уже начала засыпать, положив плечо на голову мужа видимо, на ночь она любила читать Камасутру
laugh
Quote (ЙохангА)

Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт ах, этот недотрах!
вот это же просто шедевр)))))))))
Quote (ЙохангА)

Хагрид нервно вздрочнул
нет вот шедевр laugh laugh laugh laugh laugh


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 05-Сен-2012, 23:02:07 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
О-о-о, Йоша нашла своё старое творчество

а воще, это сообщество дико доставляет, раньше очень любил читать, но сейчас оно что-то скатилось в говно. Когда с компа буду пороюсь там и тоже скину сюда пару ништяков. Не только оттуда, много еще где есть такое добро




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 06-Сен-2012, 04:12:26 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 06-Сен-2012, 04:22:11

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (colonel)
О-о-о, Йоша нашла своё старое творчество

Ах ты скатина =/
Ну где я мерисья, где? нупакажи!11!!

Quote (colonel)
Когда с компа буду пороюсь там и тоже скину сюда пару ништяков. Не только оттуда, много еще где есть такое добро

Довай :3 Не знаю как ты, а я там только на первой странице уже море эпика нашла. Например:



Добавлено (06-Сен-2012, 04:12:26)
---------------------------------------------
И вот хDD



Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Имбирь Дата: Четверг, 06-Сен-2012, 08:11:02 | Сообщение # 26     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Объединяю с темой Перловка из фанфиков по ГП
Ибо не вижу разницы



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 02:25:55 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 18-Сен-2012, 15:11:57 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (ЙошЪ)
Люциус умел оскорблять так, что человек даже не понимал, что его оскорбили.

ну чисто почти Локи, да.
Quote (ЙошЪ)
Неподалеку валялась изящная, полированная метла. Это был Гарри Поттер

дубоясень был где-то близко
Quote (ЙошЪ)
Ещё одна очень эпичная Сью:

О___О
Quote (ЙошЪ)
беззаботно ржакая.

еще один латентный локианец
Quote (ЙошЪ)
профессор Спрайт
(слег)
Quote (ЙошЪ)
Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт

как мило
Quote (ЙошЪ)
бережно хреня память о профессоре Снейпе

за что?
Quote (ЙошЪ)
Гарри уже состарился, потому что Волдеморт решил не подставлять своих под экспеармусы и подождать когда он сам умрет, тогда можно и мир захватывать.../почему в каноне ТЛ до этого не додумался?
А ведь кстати жеж да!

Quote (ЙошЪ)
Вы когда-нибудь видели среднестатистический средневековый замок? Если нет, то вы примерно представляете его размеры.

Гермиона с упоением зарылась в древние мануспирты

Профессор задумчиво оборзел пустынный коридор.

истерика

Пессимистичный__Садист, шикарно


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 03-Май-2016, 22:40:45 | Сообщение # 29    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. (А Вольдеморт реально крутой!)
Здесь и далее комментарии от меня. Остальные комментарии прилагались к перлам ;)

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать (Я не пошлая...не пошлая...не пошлая...)

девушка с волосами взбесившейся морковки (А вы можете представить волосатую морковь, да еще и бешеную?)
Надо запомнить этот цвет. Авось пригодится XD

Глаза Северуса напоминали черные туннели, по которым ездил монорельс.
Таинственные глаза Северуса...))

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь (Да ну, правда что ли?)
Где-то у кого-то в этот момент сломалась логика...

С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед (Я фигею от того, что фикрайтеры вытворяют с конечностями Драко! Бедный мальчик...)

Война началась неожиданно. Многие даже удивились, но решили не верить (Тормоза!)

В зал вошёл этакий шкаф 7 на 8 в военной форме

Запястья рук и ног были окованы железом (Припять рулит!)
Чернобыль, такой Чернобыль...

Все дружно засмеялись и вместе со смехом вышли из бара (На выходе Гермиона налетела на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал впереди всех)

Драко увидел грязнокровку а вернее Гермиону Джен Гренджер, у которой смотря в окно нахмурились брови

Девочка пыталась сосредоточить свое сознание на вспоминании таблицы умножения, но это не помогало: сознание постепенно улетучивалось. (этот дивный пример показывает, что математика в повседневной жизни лишняя. Особенно в те моменты, когда сознание улетучивается).

- Я профессор зельеварения школы магии и волшебства Хогвартс Северус Снейп. (Хогвартс-Северус-Снейп. А что, звучит!)

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (на чёрном бумере, что ли?)

Гостиная и кухня – разрушены и полны крови. Дверь от чулана сбила телевизор, но к счастью он не разбился. Холодильник был опрокинут. Цветы и несколько фотографий Дадли были на полу… (То, что там было полно крови – это ничего, главное – телевизор остался цел!)

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (????)
Ну... с кем не бывает...

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. («Пылали в такт музыки»? В натуре прикольно…)

Сириус с Гарри отпраздновали Д.Р. по особому. Вначале посетили бар «Дырявый Котел». Позже оба пошли в министерство и немного пошумели. (Сколько они выпили?) В маггловском мире посмеялись над девочками из класса Гарри (бывшего). (Сириус тоже смеялся? Если б не было ганжи, не смеялся б я в ночи…) День прошел великолепно. (Экстремалы…)
Весельчаки...

Все лекции и заклинания она схватывала прямо на лету. (Ими кто-то кидался?) При всем при этом (при чём?) приближался Хеллоуин. У Хагрида выросли огромные тыквы. (Гм…Где?)
Немного мыслей из головы йуного аффтара...

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров, но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… бедные всеядные Гарри и Рон…)

Когда она вышла на улицу, то рядом аппарировал Люций Малфой с Северусом Снегом. - Милочка не подскажешь, который час, - спросил Люций Гермиона подошла и погладила его по щеке, а потом.- За двадцать скажу, - сказала Гермиона. - А на час, - спросил Люций и шлепнул ее, (проказник. Это на марсианском? Совершенно точно не на русском. Или это он её так снять собирался? SHOCK)

- Ты слепая как еж (и колючая как крот )

Вы снимали не за что. А я верно. Так что по праву, - сказал Гарри. (Если Снегг это понял, то он гений)

Вольдеморт тебе в задницу! *Даже как то жалко Вольдеморта стало…Что он будет делать в…заднице*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

Беру на хрен. *Объявление в газете*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

хижинка Хагрида*ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*
Бедненький XD

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*
Расплодились Невиллы-то...

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*
Оригинальный дизайн...

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*
Да, скромность - второе имя Снейпа х)

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*
Продолжаем тему Чернобыля

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

Да я о Снейпе в гробу мечтал *О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.*

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти ( ну да – полная дама, толстая тетя, жирная баба…)
Разницы-то нет, считай...

Единорог благодарно махнул глазом. (и подмигнул копытом..)
Волшебная всё-таки животинка - единорог

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена. (а у автора может быть есть мозги. Но я не уверена)

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.
Романтика...

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (у автора орган чуя точно есть. Он у него вместо мозгов)
Уроки анатомии в Хогвартсе?

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал" ( а то бы и их убил)
Трагична жизнь Волан-де-морта...

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (интересно почему)
Действительно, с чего бы это?

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.
Помянем Гарри

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)
Печальная история...

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт
Никто не кормит бедного Гарри

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (комментаторша тоже).

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер. (хм. А Сириус – пацанчик умиральчик?)

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки.
Ээмм...

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.
Малфой безжалостен к своим поклонницам...

пошёл к мадам Помри
- Да пошёл ты! - Куда? - К мадам Помри!

Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.
Отважная, однако, Гермиона...

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти

Жанр фанфрикшена: Бабай его знает

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?
Хороший вопрос...

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.
Которую курил автор?

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
Какой внимательный...

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.
Меня бы не насторожил, ага...

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (шустрый малый)

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы?
Хм, Чернобыль?

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.
Белорус МТЗ 80

/из аннотации к фику/ Он не может жить без сириусавых глазей
Это так мило

Гарри смотрел на него сквозь слезы и тряс голой во, но на нем лежала Отвественность и он пошелс ражаться с Вольдемортом

Мечь,Годрика мог досать лишь избраный.
Надеюсь, в слове "досать" не была пропущена одна "с"

Северус мрачно завтракал хлопями.
Представила - Мимимими))

У Гарри от потрясения глаза стали больше своих очков
Зов Припяти

Сжав пакет корма Рон с отващением кормил сову руками.

Северус сел вышел в хол и поужинал по нему.
Где-то в мире ещё раз сломалась логика.

- Это школьный смотритель ВолдеМорт, - сообщил школьникам Хагрид, - десять лет назад он потерял память, э-э, ну, при загадочных обстоятельствах, когда был директором лесозаготовок. - Незнаю, кто ты, - прищурился ВолдеМорт, - но меня раздражает твой шрам.

-Сегодня многие погибли но Лорд недоволен-сообщил Люциус- эти ублюдочные магглы не имеют права на права на жизнь!

Ну, тогда милости прошу,- Северус обнял ее одной рукой и затащив в уборную закрыл дверь….
Романтика...

(Гарри, Рон и Гермиона собираются посылать магически фотоснимки в "Пророк" на конкурс и спорят): -Мне повезло, сфоткал Дамблдора с Хагридом, когда их лягает Гиппогрип, - показал всем Рон и спросил у Гермионы-а что у тебя? -МакГонагалсидит в ящике с катцаном и Долорес, вся в белом- похвасталась Гермиона. -Гарри, а что у тебя?- спросила она у Поттера. -У меня снимок голого Вольдеморта в душе - скромно потупился Гарри. Рон и Гермиона ахнули: Как тебе это удалось? -Вчера ночью он пытался проникнуть в мое сознание. А я потом проник в его сознание, когда он мылся в душе и сфотографировал его - гордо сказал Гарри
Всемогущий Гарри

Северус вздохнул воздух глубоко набрав его в грудь,и приготовился говнорить.

Он не снял чар с дверей и они спрашивали входящего Снейп он или не предатель.

- Снегг голубой??? - удавился Гарри.

Чудо из отзывов: У вас директор получился каким то......безнадежным писимистом

Гениталии зельевара напряженно напряглись от касание еее руки.

- пооооооооооооооооттттттттттттттттттттттт ттееееееееееееееееее ееееррррррррррррррррррррррррррр - ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГГОООООООООООО О ТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕБББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕ. - Срать хочу
Лаконично

Гарри посмотрел в зеркало и удивился почему он такой тупой

Снейп входил в Гремучую иву,вспоминая как его чуть не оборотень.

-Я не верю Снейпу отрезал Рон.
Остаётся только понять, какие и где пропустил знаки препинания автор...

"Мой Лорд, я хотел сказать вам" - с радостью поднялся Снейп. Лорд молча посмотрел на сияющего Снейпа и его корсет, а потом также молча развернулся и вышел из комнаты
Как бессердечно...

Снейп всунул птице письмо и ее из окна.

В глазах морщинистого рта старика мелькнула усмешка

- Хедвиг, как же я тебя люблю, - чуть охрипшим голосом произнес Гарри. Сова заметалась по комнате...
Гарри настолько суров, что...

Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади
Камасутра отдыхает

"Бедный, мой, бедный" - прошептала Молли и погадила Гарри по голове

раздался жалобный плач его зеленых глаз-шаров

Гарри чувствовал, как черные упругие глаза прожигают ему спину
Боюсь представить...

Гарри схватил перо, на скоро набросал письмо и всунул его в сову
Бедная птичка...

и вышел в Большой Зал, где топились голодные ученики

По кобельному каналу

Гарри почувствовал, как в голове хрустят мысли, понемногу проворачивая мозги.

Один был –совсем какон! Только не имел шрам на лбу – а Гарри его имел.Без шрама – это был отец Гарри.
Ээээ... логично?

Теперь раны, очень много крови потерянно. Но вот почему? Порезов на теле не было, хотя нет один большой, пересекал грудь - от плеча, до бока, проходя горизонтально по телу.
Ну да, ран не было...

В этой ване мог утонуть целый полк Упиванцев, но пока что в ней тихо плавал серый трупик совы
Это пока что!

...на полу спиной сюда ползал Дамблдор терпеливо ища свои заметки о войне, когда Гарри зашел и увидел его открытй рот, уставившийся на него

- Поттер, что ты делаешь? - отвлекся тот на мгновение, и опять вернулся к завтраку. - А на что это похоже? - Гарри удивленно улыбнулся ему и потянулся за яйцами.
Я не пошлая!

Грейнждер искала себе подходящую работу. Становится аврором она не очень хотела. "Скучно"-говорила Гермиона.Девушке нужны были приключения и опасность.

Секс - это балезнь, Северус, пойми это и хватит трахать все шевелиться - приказал лаского Дамблдор

"Его сиятельство беспокоить невелено" - шопотом сообщил домовой эль Темного Лорда Рудольфусу. В этот самый момент Волдеморт распластавшись на земле в саду грелся на солнышке
Правильно, надо загореть, Лорд

а потом их всех накрыло экс-тазом.

"Наконец, штаны были найдены, оставалось засунуть в низ Поттера."

-Мерлинов подгузник!-выругалс Гари поскользнувшись.

Подойдя к горгулье Северус пнул ее и она отъехала в сторону.

То и значит! Ты что, не слышал о Душе Основателя?-после етих слов Гарри отрицательно помазал головой.

Снейп заперся к двери тяжело приволившись за к ней и натужно вздохнул, к в комнате кто-то явно был. "Покой мне только спиться". дохнул Снейп и кинулся бессрашно в темноту
Хорошо, что бессрашно, а то запашок неприятный был бы

Гарри- это мальчик. Мальчик, который выжил. Выжил мальчик. Он выжил и выживет. Он мальчик. Он Гарри Поттер. Мальчик - думал со слезой умиления на глазах Сириус Блэск

Вопль вырвавшийся из её глотки, эхом раскатился по всему Хогвартсу. Студенты встрепенулись, преподаватели вздрогнули, даже Пивз и тот умолк
Ни что так не бодрит, как вопль по утрам

Снейт встречал учеников как обычно голодными глазами и рычанием..
Так как следующий перл - вполне объясняет это

Профессор был одинок как стая волков.
Ну, у каждого своя шизофрения

Профессор был в черной мантии с длинным носом и длинными сальными волосами на плечах..
Необычная мантия.

Однажды Гермиона подралась из-за Снейпа с Малфоем и он называл ее всякими словами и стучал головой о стенку.
Сурово

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным под мантией.

Непослушная грива Гермионы маячила перед Снейпом как солнце в рассвете ночи.

Когда Геримона решила его завоивать она пришла в подзимелья в прозрачном пеньиарре с французским бельем в декольте.
А девочка - мастер пикапа...

Гермиона решила преласкать Снейпа и принесла ему самоприготовленные зелья от живота.
Путь к сердцу мужчины лежит через его здоровый желудок?

Гермиона спряталась за диваном и увидела как Снейп раздевается и это было так жалко и одиноко.
Как грустно...

Они стали танцевать и любить друга друга.

Герми прыгала с ним как бешаная кожка.
Прыгающая кожа... Прыгающая. Кожа. Чернобыль?

Он вошел с хрустом и остался там куда вошел.

Северус не думал, что существуют такие места, где он был этой ночью у Герми.

Северус видел все в ее теле, исполнявшем свой страстный танец независимо от его рук, ногами.

Северус изогнулся и перешел в горизонтальное положение лежа поддерживая себя по рукам и ногам.

Они вышли из спальни и пошли кушать и жениться.
Правильно, а чего тянуть?

Директор одобрял что Северус хочет жениться,потому что его жена пригодилась бы и Дамблдору.
Интересно, для чего =.=

Профессор женился и перестал ловить учеников по ночам.
- Вы имеете детей? - Только когда поймаю.

- Так это Поттер! - подумал Снейп, гадя на темноволосого мальчишку из за угла.
Подглядываете, профессор?

Дамби и прочие плохие, лишь Блэк хороший, но мёртвый
Вот так всегда: хороший, но мёртвый

Драко обнял ее. Хорошее начало! подумала Мари. Его мужесвенные руки гладили ее по псине.

- Действительно? - ухмыльнулся Северус и облокотился курой о стену около Гермионы

Теперь у Пожерателей будет новая тату на попе, это все Лорд придумал чтоб авроры не нашли метко - с гордостью отбаранил Петингрю
Мило...

Я как раз готовил зелье для мадам Помфри, когда в камине появилась усатая голова директора.

Снейп брякнул челюсть и начал ее собирать, когда она в своей развивающейся мантии на трусы прошла мимо словны плыла лодка по мюру

Дамболдро был уверен в одном: его тело враги получат, его лимонные дольки не за что!
Правильный настрой

Драко изумлённо скинул брови.
Осенний бровепад

Я знаю заклятие чтоб отомститэ Снейпу,оно сделает его полным придурком на 2 час.

Мущина (Снейп!) продолжал есть морожено не глядя на Гари сидит рядом.

Косолапус свернулся в узелок рядом в камине и уснул.
Бедная животинка

Что будет, если облить Гермину зельем противоположия? Она побежит по модным бутикам, станет подругой Панси и влюбится в Снейпа! Какие ещё метаморфозы произойдут с Грейнджер? Внимание:возможно невольшое AU.

Педигрю.
Новый корм?

У Сириуса была старая вражда с Кэтрин. Мистер Блэк и Мисс Уайт, - так их обзывали с первого курса все, даже строгая профессор МакГонакал. Сириуса дразнили женихом, а Кэтрин - женихом.
Лучше бы Кэтрин враждовала с теми, кто назвал её женихом...

Они ворвались в Хижину и увидели что со Снейпом чтото нев порядке, вокруг него разлилось несколько галонов крови
Нет, что вы, тут всё в порядке!

Загадочное проешествие в доме Малфоев что обнаруживает Нарцисса спуствишвиь в подвал поместья? Это и много чего раследования продолжаются и куда подевался Снейп?

Патронус Герм - выдра, мысленно подумал Гарри.

ему навстречу мчался Снейп в своей мантии чьи концы кольцами развевались за ним

Т.к. эть мой фик №1, фитайте и оставяйте отьзиви! Так лече, но инога сложнее писать!!!

Летом мне захотелось поговорить с моим котом, и я решила стать анимагом.
Хотите поговорить с котом? Станьте анимагом! Психушка рекомендует.

Герми решила просто отспатся перед тискотекой.
Бедная Герми...

Однажды Гарри идет ночью по подземельям и сталкивается с тем кого некак не ожидал увидеть! ОЧень много тайн и мисис Норис глазами которой ведется рассказ о сексе в темных ночах Хогвартса
Меньше будет шататься по подземельям...

Снейп сам не ожидал что работа на Дамбдора обернется таким и вот он апарировал прямо в кабинет директора с известком о смерти лорда!

Гарри Рон и Гермиона вернулись в Хогвартс неся сс собой труп мертвого Снейпа который был свидетелем его любви к Лили Поттер
Хороший свидетель, чего уж тут скрывать, Weight: 0

Сзади к ним осторожно подкралась дверь...
Дверь подкралась незаметно...

Ах Драко я так сильно тебя люблю ебя! - вскричала Гермиона смущаясь

Нарциса вошла в комнату как раз в момент разгара любви Герми и Драко это зрелище просто ударило по газам любящей матери и она испарилась на пороге

Нарцисса посоветовалась с Белатрикс и та посоветовала простой способ похитить невинность у Гермионы - это было очень просто но требовалась Запретная секция и помощь Лорда

Испытующие глаза отца впились в сына семейства Малфоев когда Люциус начал сверлить глазами Драко

Герми мягко полажила свою ладонь на груди Драко

Лорд бросил Снэйпу руку, которую тот поцеловал и удалился через камин

Том на всех парах вылетел из тронного зала с громким треском, захлопывая за собой дверь.

Они не заметили, как бровь Лорда Гриндевальда отправилась в полет к потолку.
Летающие брови... чего только не встретишь!
 Анкета
Volchiца Дата: Воскресенье, 11-Мар-2018, 19:19:45 | Сообщение # 30    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
АХХАХАА)))
У меня истерика laugh
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Перловка из фанфиков по Гарри Поттеру хД (аффторы жгут))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк