[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Волчья душа каждого из нас (Когда вы поняли, что вы - волк?)
Волчья душа каждого из нас
Volchiца Дата: Четверг, 13-Окт-2016, 18:04:33 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
[size=9]Всем здравствуйте! В этой теме вопрос один - когда вы поняли, что являетесь волком в душе? В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы решили, что больше всего похожи на волка и вам место здесь? Я сама поняла это в 7 лет. Да и до этого увлекалась книгами о волках, восхищалась их ловкостью, силой, красотой... Но именно в этом возрасте я увидела волка. Не зоопарковского, а настоящего, дикого. Было это так - один раз я с лагерем ходила в лес на прогулку. Там я немного заблудилась и пошла не в ту сторону. Смотрю - за кустом что-то шевелится. Я отдернула ветку и увидела.... волка! Он стоял прямо, не подавая признаков агрессии или страха. Тогда я была примерно одного роста с ним и мои глаза находились прямо на уровне его глаз. Я заглянула в них и словно провалилась куда-то... У всех остальных живых существ, которых я когда-либо встречала, взгляд какой-то... даже не знаю... короткий, что ли. А в этих глазах как будто пропасть... Когда я смотрела в бездонные волчьи глаза, я забыла обо всём на свете. Они затягивали меня, и я видела что-то... Уже не помню, что. Но в глазах волка проносились какие-то волки, волчонок с матерью, убитая собака, луна, ещё собака. И тут у меня в душе что-то перевернулось. Я поняла, кто я, поняла, какова моя истинная сущность! В этот день я узнала, что я - Волчица. Хоть и в душе.
Р.S.
Не судите строго, пожалуйста. И если эта тема покажется вам бесполезной - мне хотя бы не прибавят 20 % замечаний. Я так поняла, в разделе «Разговоры» можно обсуждать всё, что угодно. :D

Добавлено (13-Окт-2016, 18:04:33)
---------------------------------------------
Тааак, тема все-таки оказалась бесполезной.... sorry Кто-нибудь, подскажите, как её закрыть?

 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 15-Окт-2016, 14:39:24 | Сообщение # 2    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Нет, тема вовсе не бесполезна. А очень даже хороша.

В 10 или одиннадцать лет. В то время я сильно увлекалась всякими сверхъестественными штуками и забрела на Логово Забытых. Думаю, некоторые из здесь присутствующих о нём знают. Кажется, там я и поняла, что волк. А может и не там, а может раньше. Кто знает. Это время для меня в полной дымке. Но... я помню, рычала, когда злилась. Потом перестала, но это было лишь из-за того, что я научилась сдерживать себя. Научилась быть пофигистом. Хотя иногда хочется некоторым людям в глотку, буквально зубы чешутся. Но когда представляю этих людей мёртвыми, когда вижу их со стеклянными глазами, и сломанной шеей, меня пробирает дрожь. Видимо слишком добрая. Но кусаться хочется, да. *щёлкнула зубами* Порой у меня на макушке "вырастают" уши, а рот "удлиняется" в пасть. Веду себя порою как волку, рычу.

Но знаете, раньше я была не уверенна, волк я или собака. Раньше я много кого ненавидела. А теперь никого ненавижу, у неуверенна теперь вообще, что я кто-то. Не уверена, что я волк, не уверена, что собака, не уверена, что человек. Такое раннее разочарование в жизни. В прочем, надежда умирает последней и всё такое.
 Анкета
Volchiца Дата: Суббота, 15-Окт-2016, 23:29:19 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Нер, спасибо за поддержку!
А почему не уверена? Кстати, привет. :D
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 16-Окт-2016, 14:13:00 | Сообщение # 4    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Volchiца, привет) Видимо просто от всего устала, потерялась. Эх, тяжко жить на белом свете. *грустно улыбнулась*
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Четверг, 15-Июн-2017, 23:25:23 | Сообщение # 5     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Цитата Volchiца ()
Тааак, тема все-таки оказалась бесполезной.... Кто-нибудь, подскажите, как её закрыть?

Разве бесполезная тема? Уверен, раньше подобная точно была. Или такой вопрос был в анкетах вновьприбывших. Мне всегда было интересно что каждая конкретная личность нашла в том звере, которому посвящено это место. Ведь каждый находит что-то своё. Или не находит))) Полно тех, кто просто полюбил местную атмосферу.

Попробую и я ответить на этот вопрос. Когда я понял... я не уверен что вообще понял это. Однако я точно помню когда это случилось. Алтайский край, город Бийск. Зимнее, морозное утро. Выходные. Мне не более тринадцати лет и я иду в районную библиотеку за новыми книгами. Я любил читать и читал много. Погода прекрасная, солнце светит так, что глаза невозможно открыть из-за искрящегося снега вокруг. Сейчас эта картина стоит у меня перед глазами и она похожа на волшебство. Справа поперёк моего пути проходит какой-то человек. Похоже он молод, но я не могу его разглядеть из-за яркого света. Лишь только силуэт.
В этот момент что-то в моей душе щёлкнуло и изменилось. Изменилось разом, сильно и как оказалось до сих пор. В этот момент у меня даже слёзы выступили на глазах. Долгое время я воспринимал это как душевную рану, как увечье. Ощущение что из меня что-то взяли и вынули, что-то очень важное. Когда я смог анализировать это, мне казалось что у меня отняли Силу и спокойствие. Именно Силу с большой буквы. Я точно знал что они были мне положены с рождения, но их почему-то не стало с самого раннего моего возраста. Непонимание, одиночество и постоянная тоска поселились в моей душе с того времени. У меня были друзья, но это глубокое оставалось со мной всегда.
Сюда я пришёл ощущая Силу как предчувствие. Пришёл в жажде понимания и её поиске. Не помню был ли я уже волком, или принял это здесь... Я очень любил животных и уважаю их больше чем людей до сих пор. С детства я был собачником, мне нравились волки, и в этой ассоциации я очень гармонично нашёл себя.

Как-то так. Эта история разумеется имеет продолжение, но уже не здесь.


Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 16-Июн-2017, 12:37:23 | Сообщение # 6    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Ghost_Wolf, блин, мне прям книгу захотелось написать. Фэнтези. Городское. Про магию *.*

А вообще, почему у вас тут у всех такие крутые истории? Скучной жизнью я живу >-<
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Пятница, 16-Июн-2017, 21:29:04 | Сообщение # 7     В браке
Сообщение отредактировал(а) Ghost_Wolf - Пятница, 16-Июн-2017, 21:29:30

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Городское фентези? Звучит очень круто! Можно начать с небольшого рассказа например. Потом он может вырости во что-то большее. Как у Мураками Норвежский лес. Вначале это был небольшой рассказ, выходящий в сборнике, а позже стал всемирно известным романом.

Жизнь часто скучна в текущем моменте и круто звучит по прошествии времени, спресованная во времени будучи хорошо подана))) Держи глаза открытыми, я убеждён что твоя жизнь не менее интересна. Вот 100%.


Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 12:11:46 | Сообщение # 8    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Ghost_Wolf ()
Городское фентези? Звучит очень круто! Можно начать с небольшого рассказа например. Потом он может вырости во что-то большее. Как у Мураками Норвежский лес. Вначале это был небольшой рассказ, выходящий в сборнике, а позже стал всемирно известным романом.

Планы действительно хороши, на мой взгляд, но надо собраться с силами, а там посмотрим, что из этого получится))
Цитата Ghost_Wolf ()
Держи глаза открытыми, я убеждён что твоя жизнь не менее интересна. Вот 100%.

Очень на это надеюсь х)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Волчья душа каждого из нас (Когда вы поняли, что вы - волк?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк