[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Чайная Дата: Суббота, 06-Янв-2024, 18:08:54 | Сообщение # 6886    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Viking, куда же мы денемся? Живём, процветаем, расцветаем и благоухаем всем бедам назло. Как-то так.

Я предпочитаю думать, что этот год - год зелёного дракона, так поэтично и мощно. Особенно, когда зелёный цвет любимый

NordTier, но мало того, что вошёл, ещё и аватарку обновил)

Весна, правда ведь? Живем-процветаем?


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 08-Янв-2024, 05:26:15 | Сообщение # 6887    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, вы исчезли. Вдруг. Отсюда. Весна чуть ранее. А потом и ты пропала...

Дракон это зло. Дракон всегда был, есть и будет воплощением зла, хаоса, мрака, разрушения, кровопролития, смерти, тьмы. В наших былинах наши богатыри всегда рубили драконам головы.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Понедельник, 08-Янв-2024, 07:29:57 | Сообщение # 6888    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Viking, на работу вышла, времени поубавилось, забот поприбавилось

Кто как трактует. Мне нравится дракон. И не всегда он зло


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 09-Янв-2024, 18:00:37 | Сообщение # 6889    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Чайная, ну иногда нужно что-то менять))

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 10-Янв-2024, 20:06:49 | Сообщение # 6890    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
NordTier, начать можно с аватарки, да, а там и покрупнее моменты подтянутся ;)

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 10-Янв-2024, 22:57:20 | Сообщение # 6891    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, кто как трактует это зависит от региона и народа. Весь мир преклонился пред драконом. Кроме части славян, балтов и немцев. Немцы тоже драконам всегда головы рубили. Дракон всегда был, есть и будет воплощением зла. Дракон это символ наших врагов. Для них он есть добро. Нечто похожее с совой. Сова это символ мудрости, добра, созидания. У наших врагов сова есть символ зла. В том числе символом зла сова является и в христианстве. Единственное вражеское государство, где сова была символом добра были Афины. Город-государство. Богиня Афина проекция Лады в Велесе. Сова символ Велеса. В отличие от других богов её образ не так сильно подвергся деградации в когтях и клыках маразматиков греков. Во всей Греции лишь Спарта была нашим союзником. Спартанцы это даже не греки. Они пришли на территорию современной Германии от побережья Балтийского моря, генетически наши родственники. И они всегда воевали со своими придурками-соседями на территории Греции, так как на дух не переносили дегенеративную культуру цивилизации Запада в лице греков и римлян, ту самую из которой берёт начало современная цивилизация Запада.

NordTier, ты хоть жену не поменял в погоне за изменениями?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Четверг, 11-Янв-2024, 19:39:11 | Сообщение # 6892    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
кто как трактует это зависит от региона и народа.

Я вот трактую по-своему. Для меня дракон - это сила, мощь, грубая красота, мудрость и многовековые знания
Цитата Viking ()
NordTier, ты хоть жену не поменял в погоне за изменениями?

То есть, если я захотела тоже сменить аватар, но не нашла пока подходящий, мой муж тоже следующий на смену? Логика, очень странная, почти женская


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 11-Янв-2024, 20:50:58 | Сообщение # 6893    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Чайная, дракон действительно обладает знаниями, только это не мудрость, это чистая логика, знания тактические, стратегические, это знания по уничтожению человечества руками самого человечества. Поэтапно. С многочисленными окнами Овертона. Дракон это враг. Цель дракона уничтожить человечество. Драконам нужно рубить головы как это делают богатыри в наших былинах.

А теперь прочти все наши диалоги с Сансай начиная с декабря 2022 года. И ты поймёшь о чём я и почему я задал Норду этот вопрос. Ничего общего с твоими выводами мой вопрос не имеет.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Пятница, 12-Янв-2024, 22:03:49 | Сообщение # 6894    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
А теперь прочти все наши диалоги с Сансай начиная с декабря 2022 года.

Вот делать мне больше нечего.
Я +- помню о чем была речь

Цитата Viking ()
И ты поймёшь о чём я и почему я задал Норду этот вопрос. Ничего общего с твоими выводами мой вопрос не имеет.

Я и так поняла. Но это называется докопаться до человека, взяв шутливую фразу и притянув к ней пассивно агрессивный вопрос


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 13-Янв-2024, 09:16:32 | Сообщение # 6895    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 15-Янв-2024, 20:14:09
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
А по-моему, Чайная, это ты сейчас решила докопаться до меня и до моего вопроса. Я лишь задал вопрос. И о чём же была речь в нашем с Сансай диалоге?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 13-Янв-2024, 20:07:49 | Сообщение # 6896    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
А по моему, Чайная, это ты сейчас решила докопаться до меня и до моего вопроса.

Это по-твоему. Но да, я тоже решила докопаться.
Цитата Viking ()
Я лишь задал вопрос.

А я лишь констатировала факт /пожимает плечами/
Цитата Viking ()
И о чём же была речь в нашем с Сансай диалоге?

С Сансой*
Что-то про то, что муж уехал, не посоветовавшись, не предупредив или просто постфактум оповестив


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 15-Янв-2024, 20:20:59 | Сообщение # 6897    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
По-моему, по-твоему, мне лень было менять раскладку на клавиатуре телефона, Чайная. Я знаю как это слово пишется. Что-то ты какая-то злая и докопчивая.

Ты не факт констатировала, ты выдала свою субъективную точку зрения, которая расходится с фактами. Это был просто вопрос без какого-то негативного подтекста.

С Сансай, Чайная.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Понедельник, 15-Янв-2024, 22:45:30 | Сообщение # 6898    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
По-моему, по-твоему, мне лень было менять раскладку на клавиатуре телефона, Чайная. Я знаю как это слово пишется. Что-то ты какая-то злая и докопчивая.

Эм я бы даже не заметила, что у тебя там нет дефиса)))
Теперь уж ты ищешь скрытые смыслы, где их нет
Цитата Viking ()
Ты не факт констатировала, ты выдала свою субъективную точку зрения, которая расходится с фактами. Это был просто вопрос без какого-то негативного подтекста.

Пусть так Это твое мнение. Моё мнение осталось неизменным. На месте Норда я бы эту фразу восприняла, как попытку задеть.
Цитата Viking ()
С Сансай, Чайная.

Это потому что оно нерусское? Я думаю, что оно должно склоняться, как и любое женское имя, что оканчивается на "а"
Оксана -> с Оксаной
Лиза -> с Лизой
Маша -> ... ладно, с Машей не удачный пример х)

Или ты пишешь обычно "с ОксанАй"?

Добавлено (15-Янв-2024, 22:47:29)
---------------------------------------------
Куда-то знаки препинания у меня повыпадали хд


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 16-Янв-2024, 00:06:47 | Сообщение # 6899    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Чайная ()
Это потому что оно нерусское? Я думаю, что оно должно склоняться, как и любое женское имя, что оканчивается на "а"
Оксана -> с Оксаной
Лиза -> с Лизой
Ну, если смотреть с этой точки зрения может и с Сансой, или Сенсей. Или Сансай. Нужно у Сансы спросить как ей больше нравится.

Цитата Чайная ()
На месте Норда я бы эту фразу восприняла, как попытку задеть.
Я не думаю, что Норда можно так легко задеть. У меня там действительно не было никакого негативного подтекста. Может я действительно переживаю за сохранность семей? Исходя из того, что тут понаписывала Санса. Если бы ты прочитала наш диалог, то поняла бы, что у меня претензии не к Норду, а к Сансе.

Чайная, тебе известно, что НАТО перебрасывает вообще, массово перебрасывает, к границам Беларусь? Есть такое недогосударство как Самагития. Это объединение Аукштайтии, Жемойтии и Сувалкии. А также Вильня, столица Беларуси, и Виленский край, которые в нарушении законодательства СССР Самогития оккупировала в 1991 году. В 1940 году дабы Самагития добровольно вступила в состав СССР ей переходила Вильня и Виленский край, но с условием, что если Самагития выйдет из состава СССР, то она обязана вернуть Вильню и Виленский край Беларуси. В 1991 году Самагития не выполнила данный закон. Наиболее короткий маршрут из Беларуси в Калининград лежит через Сувалкию. НАТО туда стягивает просто колоссальное количество военной техники. Плюс накачивает военной техникой и войсками Финляндию, Эстонию, Латвию, Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию. Бесконечные военные учения. Причём они носят не оборонительный характер, а наступательный. Самагития активно готовит своих граждан к войне. То же самое в Финляндии, Польше. И в Германии тоже. В случае агрессии НАТО, а она случится, когда ВСУ начнёт массово отступать, где окажется Беларусь? Её втянут в войну. У Беларусь географическое положение такое, что когда демоны цивилизации Запада идут войной на Тартарию они всегда прокатываются по территории Беларуси. Возможно в бой пойдёт одна Польша, но накачанная оружием и личным составом НАТО. А планы у неё не только на территорию Украины, но и на территорию Беларуси, она всё мечтает о границах на востоке в рамках 1921-1939 годов, которые появились только благодаря демону Бронштейну, он же Троцкий.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Чайная Дата: Вторник, 16-Янв-2024, 12:53:05 | Сообщение # 6900    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Штош. Мне снова нечего сказать.

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк