[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Дуэльный клуб
Дуэльный клуб
Teнь Дата: Суббота, 05-Мар-2011, 00:22:30 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Teнь - Суббота, 05-Мар-2011, 00:27:31
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Репутация: 130
Вес голоса: 4
А мы вас ждали!

Добро пожаловать, любители интеллектуального поединка.
Если вы читаете эти строки, то, наверное, вас изрядно достал собеседник. Понимаем. Что ж, здесь вы можете высказать все, что накипело и уже рвется наружу в виде физической атаки.
Не будет лишним описать и правила проведения дуэли. Любители вызвать гул возмущения, не успев еще на палубу вступить, учим правила наизусть!

Вас оскорбили sorry

1. Вы жертва.
И имеете право бросить в обидчика перчатку. Бросать бокал, тарелку, стул и целый арсенал кухонных принадлежностей... нет, не разрешается.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

2. Теперь называем имя этого отъявленного негодяя во всеуслышание. И соответственно в самом вежливом обороте. Дабы не устраивать скандалов в приличном месте, приглашайте его в этот клуб.

3. Коль уж вас посмели обидеть, вы имеете полное право на первый голос. А значит в ваших руках весь арсенал боевых ругательных оборотов (обязательно в вежливой форме).

Вы оскорбили spiteful

1. Вы негодяй.
Примите смиренный вид и ждите, что вполне вероятно в вас может полететь предмет гардероба.

2. Как только вы услышите свое имя – ждите приглашения на свидание в уединенном специально оборудованном для подобных встреч клубе.

3. Вот и настал ваш звездный час! Точнее, звезды стали сегодня явно не в вашу пользу. Внимательно выслушайте собеседника, подумайте над своими словами, смиритесь. Но и свою точку зрения не забудьте вставить!

Драться, кусаться и толкаться строго запрещается! Ну мы же воспитанные люди. И можем вполне культурно выговориться и остаться с глубоким почтением к собеседнику.
Когда вам расходиться и при каких условиях... а как словесная перепалка надоест. Только не переходим на личности и кулаки!

ps Под страшный вой и невообразимый звон посуды, с поклоном удаляемся.


 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 00:16:33 | Сообщение # 2     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
Teнь, извиняюсь, что лезу, но как это относится к конкурсам?)

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 00:22:22 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Это относилось, когда проводился день Вежливости. На случай, если кто-то захочет выяснить отношения

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 22:20:57 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
В чём смысл? На пустом месте же всё будет. Красивые слова сами по себе ничего не стоят, настоящий спор по делу так или иначе выигрывает тот у кого разумнее аргументы, и не важно владеет он этикетом или матерное слово через фразу вставляет, а если ты несешь чушь, то хоть какой ты мастер слова чушью она от этого быть не перестаёт.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 22:24:59 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Tigera-Ludoedka - Воскресенье, 13-Мар-2011, 22:46:35

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Тебя никто не заставляет участвовать, это первое. Второе, когда будет снова проводиться ДВ, посмотрим.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Воскресенье, 13-Мар-2011, 22:37:59 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Tigera-Ludoedka, я совершенно не понимаю как с тобой общаться, то в теме про шрифты для тебя приходится три раза самого себя цитировать, чтобы ты поняла о чём я. Тут снова да ладом..

— В чём смысл?
— Тебя никто не заставляет участвовать.

Лишь бы из бедненького Аластора сделать гада и тролля, а то, что я еще ни на кого даже не подумал наехать, мне сразу говорят мол не твоё дело, вали лучше. Вот как так жить? Я же спросил только.

Меня убивает то что я должен 100500 раз как в теме про шрифты и кучу других топиков повторять одно и то же.

В чём смысл этого конкурса? В чём соль словесной дуэли как таковой? Кто кого более вежливо опустит и подковырнёт, так тут извините почва нужна, в основе какой-то осмысленный спор должен быть. А спор он спор и есть, спорите вы по сегодняшней манере, или как в 19-м веке, всё равно побеждает тот кто предоставит больше разумных аргументов.

Два раза уже повторил, сколько еще надо будет, говорите сразу, я скопирую.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Teнь Дата: Суббота, 19-Мар-2011, 21:00:44 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Quote (Alastor)
Красивые слова сами по себе ничего не стоят, настоящий спор по делу так или иначе выигрывает тот у кого разумнее аргументы, и не важно владеет он этикетом или матерное слово через фразу вставляет, а если ты несешь чушь, то хоть какой ты мастер слова чушью она от этого быть не перестаёт.

Абсолютно с тобой согласна (даже сама удивилась своим словам...). Дело все в том, что на протяжении подготовки конкурса "День Вежливости" мы, как организаторы, тщательно наблюдали за пользователями, манерой их общения, и не редко были замечены споры. Так как данный конкурс имел временную особенность и менеру общения, как ты уже заметил, то мы решили отделить словесные драки в отдельную тему, дабы не портить общение остальным. Но день прошел на редкость мирно и тема просто не понадобилась. Если вы пытаетесь найти в ней смысл на сегодняшний день - бесполезно. Она была создана только для ДВ. В принципе, у нее осталось два пути: удаление или ожидание второго дня вежливости на задворках.


 Анкета
Alex_Wolf Дата: Воскресенье, 10-Июл-2011, 01:30:45 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Закрыто до следующего дня вежливости.


"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Дуэльный клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк