[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Наши ники и аватарки (расскажем)
Наши ники и аватарки
Меарда Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 16:43:40 | Сообщение # 361    
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
Цитата Нерра ()
Но красивый набор)
Спасибо) Может, когда-нибудь и пойму, почему именно такой ник) Обычно люди не всегда могут объяснить то, что происходит в их подсознании...)
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 17:38:01 | Сообщение # 362    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Меарда, может это отклик прошлых жизней? *поводила руками перед собственной мордой.*
 Анкета
Меарда Дата: Четверг, 31-Дек-2015, 18:03:17 | Сообщение # 363    
Ранг: Молодой волк

Постов: 388
Репутация: 94
Вес голоса: 3
Нерра, всё возможно)
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 26-Авг-2017, 19:10:44 | Сообщение # 364    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 26-Авг-2017, 19:11:20
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Мой ник вообще был взят из моего так и не написанного рассказа. А вдохновилась я книгой Дороти Хёрст (если правильно написала её имя). Первоначально предполагалось значение "Дочь Луны". Но потом я заметила, что вторая часть моего ника (теперь ника) "ра", то есть "свет" или египетский бог солнца Ра. Первая же часть (только что заметила) созвучна со словом "некро", то есть вполне может быть значение "мёртвый свет". Так же я только что навела справки (в Википедии) и, как оказалось, слово "нер" с лезгинского переводится как "нос". То есть получается это значит "светлый нос".
В принципе оба значения мне подходят)) Лунный свет мёртвый, потому что отражённый от солнца (мне так кажется), а поскольку "Нерра" в моём рассказе значит "Дочь Луны", то это вполне логично. Значение же "Светлый нос" говорит о моём окрасе.
Написала всё это и поняла значение ника своего.

Ещё только что попробовала перевести первую часть "ner" на русский и обнаружила, что со шведского переводится как вниз О.о
То есть ещё и нижний свет х)
 Анкета
NordTier Дата: Среда, 30-Авг-2017, 21:31:54 | Сообщение # 365    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Цитата Нерра ()
То есть ещё и нижний свет х)

нижний, ближний, дальний... хорошо хоть не ксенон Х)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 20:32:25 | Сообщение # 366    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Мой ник вообще был взят из моего так и не написанного рассказа. А вдохновилась я книгой Дороти Хёрст (если правильно написала её имя). Первоначально предполагалось значение "Дочь Луны". Но потом я заметила, что вторая часть моего ника (теперь ника) "ра", то есть "свет" или египетский бог солнца Ра. Первая же часть (только что заметила) созвучна со словом "некро", то есть вполне может быть значение "мёртвый свет". Так же я только что навела справки (в Википедии) и, как оказалось, слово "нер" с лезгинского переводится как "нос". То есть получается это значит "светлый нос".
В принципе оба значения мне подходят)) Лунный свет мёртвый, потому что отражённый от солнца (мне так кажется), а поскольку "Нерра" в моём рассказе значит "Дочь Луны", то это вполне логично. Значение же "Светлый нос" говорит о моём окрасе.
Написала всё это и поняла значение ника своего.
Ещё только что попробовала перевести первую часть "ner" на русский и обнаружила, что со шведского переводится как вниз О.о
То есть ещё и нижний свет х)

Новая информация!
Цитата Совух ()
С итальянского Nera - черная, а сама Нерра всегда позиционирует себя как белого дракона. Эдакий каламбур
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 03-Сен-2018, 22:26:15 | Сообщение # 367    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 03-Сен-2018, 22:27:02
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
"ра", то есть "свет"
А разве «Ра» ни есть «солнце»? Ра это не свет, Ра это солнце. Только вот солнце разным бывает. И ты не уточняешь какое именно ты солнце, а это важно в понимании твоего ника.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 04-Сен-2018, 15:57:48 | Сообщение # 368    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 04-Сен-2018, 16:02:17

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Хоспади и суси, я темой ошиблоась сослепу. Щас все поправлю!

Я человек-плагматор, стырил имя у интегры хеллсинг, когда угорал по хеллсингу.
Но я эту историю тыщщу раз рассказывал, давайте расскажу другую про более идиотский ник — umbrellawolf. Зонтикволк, да.
Потому что игры серии Resident Evil, а у маленького меня был персонаж мутант от тамошней корпорации Umbrella. Время такое было, всем подавай монстроволков.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Лютик Дата: Четверг, 13-Фев-2020, 14:22:02 | Сообщение # 369    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Решила взять этот ник в честь своей фамилии, сокращенно-ласкательно.
 Нет анкеты
Весна Дата: Суббота, 23-Май-2020, 09:13:08 | Сообщение # 370    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 666
Репутация: 228
Вес голоса: 5
Ник - время года. Простенько и со вкусом (итс май мнение :D
аватар - волк с лепестками вокруг - ассоциация все так же с весной (период цветения и все такое)
С момент регистрации аву не меняла, только перекрасила в черно-белый после вступления в клан "Созвездие волка"
И, кстати, не менять аватар - принципиальная позиция. Ставлю на этот счет свои личные рекорды на разных форумах и соц.сетях.



...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Sansa Дата: Среда, 24-Июн-2020, 19:20:09 | Сообщение # 371    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Уже давно не ассоциирую себя с этим ником. Ну какая я нафиг леди? Да и менять не знаю на что. Аватарку тоже не знаю на что менять, так что пусть останется пока)) Эх, тяжек кризис среднего возраста))

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Наши ники и аватарки (расскажем)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк