[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Наши ники и аватарки (расскажем)
Наши ники и аватарки
Kel Дата: Среда, 07-Ноя-2007, 23:58:39 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Что означает ваш ник? Почему именно так?
А сколько вообще у вас ников? какие почему?

Ну раз, начала, то я первая...
У меня три основных ника: Мэдди, Тень и ~Звезда~
Последний ник один из первых. В голову пришло стихийно. Просто смотрела на небо и вот результат. :D
С этим ником долгая история)))
Тень.
не могу сказать точно, почему же именно Тень. наверное потому что не добро и зло...
Мэдди.
Ну вообще Madde. От слова английского Mad (сумашедший, ненормальный)
В этом есть доля правды) wink

Еще есть Эйн... Но это больше стало прозвищем. творческий псевдоним.)

 Нет анкеты
Felix Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 00:10:44 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
Ранг:


Вес голоса:
оу...Феликс...

мою прабабушку звали Фелицата...или Фелиция.... я раньше так и подписывалась всегда...felicata...но очень часто путали и читали Феликата...мне это очень не нравилось...и в один прекрасный день я решила поменять это имя на его муржскую пару...получилось Феликс... Хотя, где-то я так и осталась felicata...
Потом этот логин переводится как скастье...или удача...Почему то Фелицату так никому в голову переводить не приходилось...
И мне просто гравится это имя...согласитесь, девушка с муржским именем - это что-то...сразу глаз цепляется..меня запоминают)

 Нет анкеты
Daros Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 10:45:11 | Сообщение # 3    
Ранг:


Вес голоса:
Дарос...

Давно давно я читал книжку как называется непомню чтото типа войны миров, там было 3 расы: люди, лесные люди(орки) и драконы. Самова мудрава дракона звали Дарос его мать была земля а отец вечность, это книга оч сильно подействовала на маю психику и я также хотел философствовать как Дарос но у меня нечего неполучалось... вот так я и стал навсегда Lord Daros.

 Нет анкеты
†TrInItI† Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 14:19:24 | Сообщение # 4    
Ранг:


Вес голоса:
у сеня все гениально и просто)))

Loba(в переводе с испанского) - волчица
Этот ник появился у меня месяц назад))) Меня на работе так называет сотрудник))) а раньше просто волчицей была)))))))

 Нет анкеты
Mayako Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 14:49:02 | Сообщение # 5    
Ранг:


Вес голоса:
Первый мой ник был Mallika-просто надо было срочно придамать ник для чата и взгляд упал на песню Dear Mallika.Вот и всё :D
Второй-собственно VоDа серого DожDя-люблю дождь,а серый-потому что было грустно тогда...
Ну и Дождик-это уже моё прозвище,меня так зовут друзья))
 Нет анкеты
Mahigana Дата: Четверг, 08-Ноя-2007, 17:41:56 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 140
Репутация: 13
Вес голоса: 2
Три основных:
Винтовка ЭМ-16 - у меня фамилия Эм и возвраст соответствующий.
Саймон - из к/ф "Жмурки", друзья прозвали за кровожадность :)
Mahigana - имя волчицы из романа Кервуда.


В конце Махигана погибла. Я же хочу задержаться у вас на неопределенный срок...
И о себе: злобная и агрессивная, нежная и умеющая любить.
 Нет анкеты
Nomad Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 04:00:31 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Kisa - старое прозвище от фамилии, часто использую как ник.
Stranger - наверное, просто понимание, что как ни крути, останешся человеку абсолютно чужой. Особенно касается знакомых. На их примере очевиднее.
Nomad - никакого отношения к no mad не имеет. Просто на тот момент, када регистрировалась, пыталась найти своё место после определённых трудностей. Циклически такая ситуация повторилась уже 2 раза. То бишь я вечный странник(Nomad).
У меня дежавю или где-то такая темка уже есть?


hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Королева Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 12:43:09 | Сообщение # 8    
Ранг: Вожак

Постов: 10835
Репутация: 240
Вес голоса: 5
Проклятая-не все так идеально в нашей жизни...
Королева, Проклятая Королева-объяснять, я думаю, не стоит..


Человек - это тайна, в которой замыкается мира картина, совмещается фауна с флорой, сочетаются дуб и скотина.
 Анкета
Лесной-зверь Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 18:08:49 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 272
Репутация: 22
Вес голоса: 2
А я Лесной зверь. Потому что я один и спал в лесу, и днями могу там быть. Борюсь за чистоту моего леса, и ухаживаю за ним.
А зверь, эт меня так местные называют, и никто меня невидел в упор только мельком или со спины. Я подслушивал за людьми
которые отдыхать в лес ходят, это я подкрался и из кустов слушал розговоры. Они метя типо зверем называют. Я сидел в
кустах и улыбка с лица несходила. Вот я и прикинул, Лесной та ещё и зверь. Ну вот Лесной зверь.
 Нет анкеты
Лютый Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 20:04:09 | Сообщение # 10    
Ранг: Активный волк

Постов: 888
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Лютый - потому-что есть казахская народная скзка Серый-Лютый(кстати про волков) ну так как я Серый следовательно Лютый
 Нет анкеты
Шальная Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 20:15:52 | Сообщение # 11    
Ранг:


Вес голоса:
Одним из первых ников был, да и до сих пор есть, Chimera, ну его каждый понимает по-своему, для кого - монстр, для кого - несбыточная мечта (перевод с английского).
Шальная - тут, думаю, объяснять ничего не нужно) ибо это краткая характеристика меня любимой)
 Нет анкеты
Alliana Дата: Пятница, 09-Ноя-2007, 22:37:37 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Lessa - Пятница, 09-Ноя-2007, 22:51:54
Ранг:


Вес голоса:
Лесса - думаю, вы уже знаете, что этот ник по имени моей героини и состален из двух имен аЛЕксандра-оэССи + окончание женского имени "А", вот так... Так сказать, напоминание, что у меня есть и человеческие, и волчьи черты.

По другим никам:
Хаотика - ник прижился из-за того, что в толпе людей в моих мыслях царит конкретный хаос(я ведь эмпат)
Лайн'А - По книге Вероники Ивановой волчица-оборотень, которой я очень симпатизировала.
Огненная Рысь - ну, думаю, мои рассказики про Ка-Илит'у все читали? Огненная - потому что Феникс, Рысь - потому что мадхет. Все просто.
Ice Unicorn (Ледяной единорог) - единорог - самое чистое существо на земле, я считала, что этот ник символизирует мою душу, свободную от лжи и предательства. Ледяная, потому что я ни разу в жизни не влюблялась.
Тень Света - эмм... помнится, позвонить мне надо было. Номор мне записали на бумаге. Беру листик и читаю "Тень света", дальше номер. Я в ауте: "Какая еще тень?" Потом прочитала еще раз: "Теть Света" (какой придурок записывал, не знаю. Хоть бы "Тетя" написал) Рассказала Норис. Посмеялись вместе. А интересное словосочетание я запомнила и взяла себе как ник.
Л'Роиск - мое берсерк имя. Составляется по дате рожденния. В моем случае "Ро" - слог августа, "Иск" - слог на 21 число. Буква "Д" от "Дианы" которая должна быть вначале, я заменила для лучшего звучания на "Л"
Sebelit (В переводе: тень печали) - этот ник был у меня в СВ, онлайн игре. Завела персонажа после того, как Огненную Рысь заблочили на 66 дней. Оттого и имя такое невеселое.

Ну, вспомню, напишу еще. У меня их... мм... Это только самые последние

Что еще раньше было(Не помню уже, по какой причине данные):
Lecass (ЛекАсс) - это мой радио-ник. Постоянно под ним на форуме у них общаюсь и смс им пишу
Santanika - Так я пр переписке с родителями подписываалась.
Дианка Ан'Авэйд - мой псевдоним, которым я тоже где-то подписывались
Celerity (Целерити) - не помню уже совсем
Лия - потому что ко мне так часто во сне обращались.

Эм... Да много их еще. Памяти не хватает, нужно в записную книжку записывать

 Нет анкеты
Лютый Дата: Суббота, 10-Ноя-2007, 21:00:27 | Сообщение # 13    
Ранг: Активный волк

Постов: 888
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Ну ни фига себе!!! Я столько имен не знаю!
 Нет анкеты
Луэна Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 16:07:06 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Луэна - Воскресенье, 11-Ноя-2007, 16:13:32

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Ну....все просто....

Night wolf-потому что я волк и люблю гулять в ночи под луной
Angry werewolf-потому что я бешеная злая волча :D
Луэна-переводится как "Лунная"
Сараби-потому что я до сих пор люблю мультик Король Лев,Да и вообще львов.Вот. redface
Киара-см.Сараби.
Рыся-уменьшительно ласкательное от рысь,бесшумный и ловкий охотник.
Unicorn-единорог....ходили легенды о хладности и невспыльчивости единорогов.
Линдворм-порода драконов.Быстрых и яростных как ветер.
Пегас-крылатый белоснежный чистый душой конь.Как я.
Ro@r wolfLion-переводится как рычащий волколев.Мне очень нравится.



«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Svarog Дата: Четверг, 15-Ноя-2007, 21:04:13 | Сообщение # 15    
Ранг: Молодой волк

Постов: 383
Репутация: 58
Вес голоса: 3
ну у меня все просто и не просто одновременно:

1.мой ник - WerWolf - ну думаю всем понятно, такой простенький ник

2.ник - SnowWolf - тот же волк, но снежный=) пот что живу на севере и его люблю...
да и волков тут не раз сам в лесу видел

3.ник - Yazichnik - ет када меня приняли в ряды язычников, но я еще не проходил посвящения..

4. ник и последний пока что - Svarog или Сварог - это когда я прошел посвящение в язычники и принял "второе имя" - то есть имя покровителя


Мое кредо: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!"
Моя честь: "Кто не с нами, тот против нас! Если ты трус -
подожми хвост и убирайся! Если нет - встань и сражайся!"

кому я интересен-моя анкетка=) ссылка тут:http://gwolf.info/forum/22-1115-1

"Мы - Рок! Мы - Стая! Мы - твёрдые скалы, и нас не мало!"
"Мы железно не станем другими... в наших венах течёт Rock'n'Roll!"
"Боже, хрaни в нaс нaшу злость!...

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Наши ники и аватарки (расскажем)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк