[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » "Я похож на волка"
"Я похож на волка"
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 15:52:25 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 26-Май-2012, 15:52:52

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
На этом форуме подобное выражение из уст разношерстных пользователей встречается довольно часто, при это никто так и не дал развернутого ответа. Создам тему.
Расскажите, каким образом вам в мозг попала инфекция, говорящая, что вы — волк/вампир/демон/черный маг и так далее?
Интересно, аж чешусь вся.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 16:15:34 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 26-Май-2012, 16:17:31

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Расскажите, каким образом вам в мозг попала инфекция, говорящая, что вы — волк/вампир/демон/черный маг и так далее?

Я вот бесстрашный и бессмертный Оден! А все просто. Зовут же меня Оденом?(Ни в коем случае не путать с Одином!!!11)
ps
А,да. Чем я похож на волка. Нюх хороший, немного глухой, руки иногда держу подогнутыми немного и расслабляю кисть. А ну да, еще духом похож такой же преданных друзьям и такой же отважный,ага. Думаю, это все. Вот стаей держаться не очень люблю. Поэтому я больше похож на одинокого волка ^^


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 16:18:17 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 26-Май-2012, 16:18:28

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Оden_wolf)
А,да. Чем я похож на волка. Нюх хороший, немного глухой, руки иногда держу подогнутыми немного и расслабляю кисть. А ну да, еще духом похож такой же преданных друзьям и такой же отважный,ага. Думаю, это все. Вот стаей держаться не очень люблю. Поэтому я больше похож на одинокого волка ^^

А каким образом все вышеперечисленное соотносится с волком?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 16:22:50 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
А каким образом все вышеперечисленное соотносится с волком?

Ну, а разве на волка не похоже? Одинокие волки и рассказы о них(взять например Джека Лондона "Белый клык" хотя там полуволк вообще был) именно такое впечатление и создают. Волки же как люди, а люди как волки.(хм, где-то я эту фразочку слышал) А когда волк один -то это вообще романтика *_* Хотя, тоже не знаю почему. Надо подумать


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 16:29:05 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Оden_wolf, епта. А может не будем строить представление о волке основываясь исключительно на рассказах Лондона?
И потом, если с волком ты отождествляешь свое одиночество (при чем я уверена, что мнимое), то тогда почему бы не сравнить себя, например, с жирафом? Ну или, там, с бездомной собакой? Или котом? Они тоже одиноки.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 16:49:27 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
А может не будем строить представление о волке основываясь исключительно на рассказах Лондона?

Ну, это действительно глупо. Ну, это я как пример. Некоторые на самом деле это делают.
Quote (ЙохангА)
И потом, если с волком ты отождествляешь свое одиночество (при чем я уверена, что мнимое), то тогда почему бы не сравнить себя, например, с жирафом? Ну или, там, с бездомной собакой? Или котом? Они тоже одиноки.

Ну знаешь, у жирафов шея длинная. Да и ты когда нибудь слышала легенды/мифы о человеке-оборотне, который превращается в жирафа Оо Это знаешь ли, не так романтично. У жирафа одна судьба. Я загадаю кое-кому загадку и если этот человек не ответит, то он на месяц должен будет поставить жирафа себе на авку в Вконтакте. Ну наверно после этого он и станет чем-то похожим на жирафа. Оо А в статусе напишет что-то типа "Первое превращение в полнолуние прошло успешно"
А вот бездомная собака это идея! Семейство псовых вообще очень хорошая жертва для этого.Ну, кроме гиен, они такие подлые и т.д. Наверно это все из-за "Короля льва" Т_Т
Ну разве это не трагично? Вон, если Хатико взять. Он остался один и все ждал своего хозяина. Вот это преданность. И он был один до конца своей жизни,дааа...
Семейство кошачьих тоже кстати, ничего. Грациозная как кошка. Страстная как кошка( Как та кошечка с Бэтменом). Эта кошечка так одинока, но внутри бушует буря и она не хочет быть одна!. Оо
Но в основном берут волков и псов. Про них разных историй много, легенд,мифов. Фильмы вон, про оборотней(романтики...ах.).
Ну оборотней берут в основном с образом волков? Соотвественно в сто раз круче если Я буду мало того что волком, так еще и оборотнем! Это круто,знаешь ли, и...романтично *_*
ps Видимо я высказался Оо


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:05:10 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Оden_wolf)
Ну знаешь, у жирафов шея длинная

И что? По этой причине он теперь не достоин быть пределом чьих-то мечтаний?

Quote (Оden_wolf)
Да и ты когда нибудь слышала легенды/мифы о человеке-оборотне, который превращается в жирафа Оо Это знаешь ли, не так романтично.

Ну вот почему? Чем жираф в сущности хуже волка? Или чем волк романтичней жирафа? Тем, что плотояден? Тогда почему никто не мечтает стать ёжиком? Он тоже плотоядный.

Quote (Оden_wolf)
Ну, кроме гиен, они такие подлые и т.д.

Вот тут не поняла. Насколько я знаю, животным подлость вообще не свойственна. Даже гиенам.

Quote (Оden_wolf)
Вон, если Хатико взять. Он остался один и все ждал своего хозяина. Вот это преданность. И он был один до конца своей жизни,дааа...

Да что вы все так уперлись в этого Хатико? Почему никто не вспоминает нашего Бима с черным ухом?

Quote (Оden_wolf)
Страстная как кошка( Как та кошечка с Бэтменом).

Это вообще не к месту. Кошки не страстные. Грациозные — да. Лошади, например, тоже грациозные. Почему никто не хочет быть лошадью?

Quote (Оden_wolf)
Это круто,знаешь ли, и...романтично *_*

Чеееем? Т_Т


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Miralissa Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:36:14 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
Почему никто не хочет быть лошадью?

Потому что никому не хочется окончить свою жизнь колбасой )))
Quote (ЙохангА)
Чеееем? Т_Т

Это скорее лично предпочтение) Это все равно что спросить: "почему ты любишь сапоги, а не сковородку?" )))


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:38:35 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Miralissa)
Потому что никому не хочется окончить свою жизнь колбасой )))

А окончить жизнь с дыркой от пули в боку хочет?

Quote (Miralissa)
Это скорее лично предпочтение) Это все равно что спросить: "почему ты любишь сапоги, а не сковородку?" )))

Дак почему ж это чертово предпочтение так популярно, сука?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:39:18 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Ну, некоторые берут себе всяческие ники там, аватарки всякие с волками, поэтому и утверждают. К тому же форум волчий, как-никак.

А я вот, например, тоже утверждаю, что похож на идиота. Мне обязательно давать развернутый ответ по этому поводу, или можно поверить на слово?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:42:47 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 26-Май-2012, 17:44:43

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (colonel)
А я вот, например, тоже утверждаю, что похож на идиота.

Можно было бы это сделать, если бы в учебниках по биологии существовал такой вид млекопитающего, как идиот. Такового, увы, нет. В твоем случае это совсем другое.

Quote (colonel)
Ну, некоторые берут себе всяческие ники там, аватарки всякие с волками, поэтому и утверждают.

Наличие аватарки с волчьей мордой подтверждает генетическую приверженность к данной породе?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Miralissa Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:44:37 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
А окончить жизнь с дыркой от пули в боку хочет?

Это романтично, жуть как)) Это все равно что умереть в бою, а не лежа в постели))
Quote (ЙохангА)

Дак почему ж это чертово предпочтение так популярно, сука?

Не популярнее других. Здесь просто волчья направленность преобладает)) Если серьезнее разбираться, то можно залезть в тотемизм, но тут Масакра больше шпарит)) На сколько я знаю у нее есть связь со своим тотемом. У меня тоже, правда последнее время я значительно реже его вижу)


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:47:18 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Miralissa)
Это романтично, жуть как)) Это все равно что умереть в бою, а не лежа в постели))

Ты видела, как дерутся жирафы? А носороги? А как крокодил жрет антилопу? А волки оленя? Это очень мучительная смерть, предел мечтаний же. Романтика!

Quote (Miralissa)
Не популярнее других. Здесь просто волчья направленность преобладает)) Если серьезнее разбираться, то можно залезть в тотемизм, но тут Масакра больше шпарит)) На сколько я знаю у нее есть связь со своим тотемом. У меня тоже, правда последнее время я значительно реже его вижу)

Да я ж не о тотеме говорю. Это-то черт с ним, не важно и не страшно. Но почему-то наряду с прочими ритуалами, типа как сфоткаться на могиле в черном платье, все сравнивают себя именно с волком.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:52:33 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
И что? По этой причине он теперь не достоин быть пределом чьих-то мечтаний?

Нет, почему же. Я лишь высказал, что думаю я и возможно кто-то еще. А вообще, помню давно в детстве, я был выше всех в классе и меня дразнили некоторые жирафом. Высокий же...как жирафа Оо
Quote (ЙохангА)
Ну вот почему? Чем жираф в сущности хуже волка? Или чем волк романтичней жирафа? Тем, что плотояден? Тогда почему никто не мечтает стать ёжиком? Он тоже плотоядный.

Вот смотрел "Мадагаскар". Жирафи тоже романтики. Но мультиков то больше про собак и волков. Ну и про ежика классный. Один "ёжик в тумане" как сто мультов про Балто и Бездомных псов-ангелов. Ну, разве ты не встречала хотя бы у нам на форуме юзеров,которые утверждали что ежики? Я вот помню кое-кто писал. Аластор кажется? Оо я могу ошибаться, ведь он у нас еще и пингвином был Оо. А вообще, образ Ёжика показывает что человек весь такой в "колючках", необщительный типа и т.п. Меня, например привлекают Ёжики ^___^ И я не прочь написать в анкете что я Ёжик.
Quote (ЙохангА)
Насколько я знаю, животным подлость вообще не свойственна. Даже гиенам.

Ну я же говорю. "Король Лев" Т___Т. А вообще они даже милые. Это смотря с какой стороны посмотреть.
Quote (ЙохангА)
Почему никто не вспоминает нашего Бима с черным ухом?

Честно скажу при всех. Стыд мне и срам. Я про Бима впервые слышу Т_Т Почитал про него. Трогательно, интересно, хочу почитать книгу.
Ну, у хатико есть преимущество. Реальные события, популярность и пародия в футураме(только пародию и смотрел и она мне больше нравится). Блин, я один не смотрел хатико и мне влом качать и смотреть?!
Quote (ЙохангА)
Грациозные — да. Лошади, например, тоже грациозные. Почему никто не хочет быть лошадью?

ммм...наверно потому что какая-то быдлота может перепутать с Собчак? Оо Хотя хз. Не знаю, честно.
Quote (ЙохангА)
Это вообще не к месту.

согласен. Это самый хреновый пример, хотя как по мне - все мои примеры хреновые.
Quote (ЙохангА)
Чеееем? Т_Т

ну, не знаю даже. может на это тебе ответит фильмец с названием....блин, вылетело из головы. ну, там популярный такой там вампир как хипстер и обор качок. Оо
Хотя мне больше нравится фильмец под названием "Человек-волк". Просто нравится.
Quote (ЙохангА)
Дак почему ж это чертово предпочтение так популярно, сука?

Это стереотипы чтоли? Как про блондинку или что-то другое
Quote (colonel)
А я вот, например, тоже утверждаю, что похож на идиота. Мне обязательно давать развернутый ответ по этому поводу, или можно поверить на слово?

А почему похож? Я могу сам ответить)) Хотя тебе,братюнь, верю))
Quote (Miralissa)
Это все равно что умереть в бою, а не лежа в постели))

Ну, в бою, смотря за кого воевал. За Советов или Рейх.
Quote (Miralissa)
в тотемизм, но тут Масакра больше шпарит))

О, новое слово Поищу в инете


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Miralissa Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:55:39 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
Романтика!

Совершенная ее форма)))))
Quote (ЙохангА)
Но почему-то наряду с прочими ритуалами, типа как сфоткаться на могиле в черном платье, все сравнивают себя именно с волком.

Потому что на уровне подсознания каждое животное с чем-то ассоциируется. Волк как правило - страшно, опасно и не понятно. Набор для готической романтики)) Символизм никто не отменял, просто в силу собственных знаний и представлений каждый конкретный тут присутствующий вкладывает в этот символ что-то свое. Как правило вложенное значительно отличается от реалий)) А еще хуже - просто не задумывается над этим почему?)) По большей части в теме будет романтический бессвязный бред)) Но будет весело))

Добавлено (26-Май-2012, 17:55:39)
---------------------------------------------

Quote (Оden_wolf)
Ну, в бою, смотря за кого воевал. За Советов или Рейх.

Да без разницы)) Тут вопрос в качестве промывки мозгов или степени фанатизма, веры в правое дело и т.д.


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » "Я похож на волка"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк