[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10




Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 03:10:17 | Сообщение # 3436     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Bloodthirsty, взаимно,ночи доброй)
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 13:58:35 | Сообщение # 3437     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Кому-то ночи доброй, кому-то и не очень, а мне-то лично пофиг, потому что у меня день... *прошествовала до барной стойки и как обычно потянулась к бутылке с водкой, но почему-то передумала и налила апельсинового сока*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 14:23:55 | Сообщение # 3438     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Кому-то ночи доброй, кому-то и не очень, а мне-то лично пофиг, потому что у меня день...

По-моему вполне объяснимо,что через 10 часов ночь сменилась днём.
Цитата Wolf_Legend ()
передумала и налила апельсинового сока*

*Одобрительно кивнул и пошёл искать всё нужное для чая*
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 14:29:32 | Сообщение # 3439     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
По-моему вполне объяснимо,что через 10 часов ночь сменилась днём.

Не везде сейчас день...
Цитата Вольф_Терион ()
*Одобрительно кивнул и пошёл искать всё нужное для чая*

*устало улыбнулась*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 14:32:04 | Сообщение # 3440     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Не везде сейчас день...

Согласен,на противоположной стороне планеты ночь)
Может чаю?С мятой?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 15:33:30 | Сообщение # 3441     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Согласен,на противоположной стороне планеты ночь)
Может чаю?С мятой?

С мелиссой если только... *одобрительно кивнула*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 16:19:40 | Сообщение # 3442     В браке
Сообщение отредактировал(а) Вольф_Терион - Понедельник, 23-Июн-2014, 16:26:02
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
*Таки собрав в баре всё нужное заварил в чайнике чай с мелиссой,взял пару чашек и перенёс всё на стол*
Просим к столу)Главное чтобы пчёлы не слетелись))
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 16:46:17 | Сообщение # 3443     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Вольф_Терион, не слетятся... *ответила с безразличием в голосе*
даже если и слетятся, то не причинят вреда...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 16:59:42 | Сообщение # 3444     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
даже если и слетятся, то не причинят вреда...

Ну не знаю...не особо люблю пчёл,ос и прочее в таком духе,шмели да,весёлые и мохнатые существа)*Разлил чай по чашкам*
Кстати интересно просто...На каком факультете в МИЭТе учится тот мэн?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 17:11:40 | Сообщение # 3445     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
На каком факультете в МИЭТе учится тот мэн?

Микроприборов и технической кибернетики


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 17:21:18 | Сообщение # 3446     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
Микроприборов и технической кибернетики

Понятно...Один из двух самых интересных факультетов.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 17:46:27 | Сообщение # 3447     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
Понятно...Один из двух самых интересных факультетов.

Да, пожалуй так и есть...

Добавлено (23-Июн-2014, 17:46:27)
---------------------------------------------
А что такое?? Решил рассмотреть МИЭТ, как один из вариантов?


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 18:18:13 | Сообщение # 3448     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Wolf_Legend ()
А что такое?? Решил рассмотреть МИЭТ, как один из вариантов?

Да,послезавтра еду в Зеленоград и Москву,только карбюратор новый поставим на машину и поедем.Заявление уже написал,осталось отвезти))
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 18:34:03 | Сообщение # 3449     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Вольф_Терион, удачи...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 18:41:58 | Сообщение # 3450     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Wolf_Legend, спасибо,она явно пригодится)
Интересно,мне как всегда попадётся парочка аварий с летальным исходом?...*Задумчиво отпил из чашки*
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк