[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » А помните?.. (детство)
А помните?..
HUNTER Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 15:08:19 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Anila)
а еще когда цвета учила окрашивала все в синий))
видео даже есть где стою на даче и голос за кадром "А какого цвета эта розочка?" - "синяя", "а какого цвета этот помидор?" - "Синий".
на самом деле другие название цветов крутились в голове, но "синий" легче всего было озвучить.
а смотрится забавно))

Я жёлтый и зелёный почему-то называла "ю". С разной интонацией, но "Ю".. О_о


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Anila Дата: Суббота, 17-Дек-2011, 17:10:27 | Сообщение # 17    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (HUNTER)
С разной интонацией, но "Ю".. О_о

laugh laugh laugh
класс))
Эллочка Людоедка не твой кумир была?)


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
=Dreamer= Дата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:41:24 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) =Dreamer= - Воскресенье, 18-Дек-2011, 02:41:59
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
Вспоминается иногда это время.. Было конечно много всякого разного, и хорошего и не очень. Не могу сказать что я хочу вернуться в детство, оно было хорошим, но мне вполне хватило его, я не жалею о том, что это время ушло.
В детстве помню часто были переезды, самое раннее что помню это когда жила в районе Сибири, в раннем детстве, помню плохо, но и эти немногие воспоминания достаточно красивы, очень запомнилась природа. Поменяла много школ, потому-что часто меняли место жительства родители, в пределах нашего города, ну и не только. И не успевала привыкнуть к одному коллективу как меня перемещали в другой)) Потом я привыкла))) Хотя у меня из-за этого не было постоянных друзей.
Очень запоминались походы за грибами в лес с моим дедушкой, и особенно весной, когда там много подснежников было.
Вообще запомнились еще компьютерные игры, это дело я любила)
Вспомнила сейчас поездку с родителями на машине по морозу, когда эта машина то с моста чуть не слетела, когда у нее колесо отвалилось, то потом посреди поля заглохла, с помощью троса вытягивали. Запомнились эти приключения)
В детстве я мечтала о собаке, но её никто не брал. Вместо собаки у меня был волнистый попугай, которого я с собой везде возила, он говорил очень много слов и предложений и прожил 12 лет. Сериалы смотрела в основном исторические, приключения, мультфильмы любила смешные, нравилось копировать смешные голоса, кривляться, и почему-то не нравились сказки о принцах и принцессах... Когда я родилась меня почему-то в шутку врачи называли "песней", наверное потому-что я громче всех там орала redface эта кличка меня потом некоторое время преследовала.. Но это конечно уже не мои воспоминания) Да, потом пела часто, и в транспорте могла петь, когда года 4 было, нравилось это) Года в 2-3, когда на севере жили, я залезала на шведскую лестницу в квартире под потолок и могла час там под потолком сидеть, плохо помню это...)
Вот такие хорошие воспоминания) А вообще, не часто вспоминаю детство, оно было разнообразным.


Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 26-Янв-2012, 01:55:35 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Четверг, 26-Янв-2012, 01:55:57

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
А помните ли вы свое детство?

Частично. И хорошо.
Quote (colonel)
Смешные, глупые, интересные истории, произошедшие с вами когда вы были совсем детьми?

Ы. Мне батька рассказывал:
Детсад. Сончас. Я и мальчик с соседней кровати спорим. За окном то ли дождь, то ли снег. Папа за мной пришел.
Мальчик - снег
Я - дождь
- снег
- дождь
- снег
- дождь
- снег
- дождь, - подошла и бумц в глаз.

А ещё папа на НГ подарил здорооового игрушечного тигра и я его звала Симбой. О_о
Сейчас он просто большой и зову Терентием :)

Вечно по сарайкам носилась во дворе и коленки разбитые были.
Quote (Шелена)
На "Светофоре" ведущий объявлял любой цвет. Если он на тебе есть - проходишь, нет - пытаешься пробежать мимо ведущего, не успел-сам ведущий.

Ага, было.
Quote (Шелена)
Еще очень хорошо помню, как мы играли в Сейлор Мун.

У нас девочки играли. Я им мешала. В итоге меня признали злом :о)))
Quote (colonel)
Еще прятки, где нужно незаметно от ведущего "запАсать" себя, коснувшись рукой стенки, откуда начинал водить вода.

Ага.
Quote (colonel)
Сейлор в детстве не смотрел, зато Покемоны!

Однажды видела. Теперь даже не знаю что это и о чем. А интересно :( Там такой цветок был. Кадр один помню и всё :(
Quote (Bathory)
Хм, мое детство тоже прошло за уроками, да книжками всякими.

После того как пошла в школу +1.
Quote (Neyzi)
да да)) напомнило мне это ещё одну игру, когда ведущий вставал у стенки и говорил сколько и каких (лилипутские, верблюжие, великанские и пр) шагов каждому сделать, что бы дойти до этой стенки))

Было.



- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Тигр Дата: Понедельник, 19-Мар-2012, 19:23:07 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 8
Репутация: 33
Вес голоса: 2
Мне мама рассказывала что когда мне 4 года было я одела моего друга детства в платье намазала помадой (он не возражал) и повела его в таком виде на улицу! Представляю что думали перехожие spiteful

Джулия
 Нет анкеты
Wolfs_God Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 10:01:29 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
О,мое детство...
Оно прошло не очень радужно. Но все же несколько ярких воспоминаний осталось)
В принципе все мое детство проходило за учебой,частыми переездами и почти полным отсутствием родителей. Я был отдан сам себе т к друзей у меня не было. Я был замкнутым ребенком х) Совсем.
Первое сентября в первом классе до сих пор мать вспоминает с закатыванием глаз и фразой "Ну,как же ты мог?"
Пришел на 1-е сентября чистенький,аккуратненький,с большой коробкой конфет (на цветы у меня аллергия,а с пустыми руками нельзя ведь), и тут на меня налетел какой-то мальчик и разбил мне нос. Ну, меня с детства учили, что если тебя ударили надо обязательно дать сдачи,а случайно не случайно уже потом как-нибудь разбираться... Ну,в общем закончилось все тем,что я ему руку сломал. х) Потом еще папа пришел в школу и при родителях того мальчика и всего класса лупил его по заднице приговаривая "под ноги надо смотреть! Под ноги надо смотреть!" хД


Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
MrFox Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 12:17:08 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Возможно вам везет. Я почему то плохо помню свое детство, никаких историй , ничего веселого, помню только как пробил голову и разодрал руку, ну и как первый раз сел на двухколесный велосипед, хмм, а хотя кое что вспоминаетьс если задумываться, хотя впрочем мое детство было скучным, по крайней мере лет до двенадцати, возможно кстати потому и не помню что вспоминать особо нечего...
 Нет анкеты
Volchica-olja Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 16:41:24 | Сообщение # 23    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Репутация: 113
Вес голоса: 4
Пожалуй при рассказе придется цтировать Фокса. Разве что макушкой я тюкнулась не с велосипеда, а со скутера) А так - школьных подруг у меня как то не было, приятельниц тоже было мало. Гулять я предпочитала одна, равно как и сейчас. Было много походов с отцом и дедом, но в памяти они у меня не отложились, оставив лишь любовь к подобному времяпровождению. А так - пожалуй с точки зрения современных детей все было скучно.
А да. И еще были книги) Интернет я для себя открыла сравнительно недавно, несмотря на то что вроде бы 21 век на дворе. А вот книги я очень любила.


Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Drow Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 13:14:41 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
В детстве меня всегда называли пацаненком, меня стригли коротко, одевалась в старые вещи брата, могла спокойно сожрать жука на спор, играла в футбол, стреляла из рогатки рябиной, пекла картошку в костре и ходила вечно ободранная и с синяками.
Девчонок во дворе не было, поэтому я всегда играла с мальчишками, хотя почему то когда играли в дочки-матери я была папой О_О.
Самая веселая была история, когда мы с соседом играли во врачей.
У него шатался зуб и я поставила диагноз - удалить.
Вместо того, чтобы нормально привязать ниточкой к двери дернуть, мы выбивали его пассатижами...


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » А помните?.. (детство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк