[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » HUNTER (очередное)
HUNTER
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 02:29:27 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) HUNTER - Вторник, 19-Июн-2012, 02:12:54

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Человек


1. Имя: Елена
2. Возраст: я родилась 15.11.1995 , считайте wink
3. Цвет глаз: тёмно-карий
4. Цвет волос: свой, от природы - русый. А так я уже была и рыжей, и красной, и шоколадной, и чёрной...
5. Рост: средний. Примерно 163-165
6. Темперамент: всего понамешано. Сангвиник преобладает, наверное...
7. Чем являются волки для тебя: банально - благородными животными, и т.д. Альтер-эго. Волк - это очень символично для меня.
8. Интересы: жизнь во всех её проявлениях. Люди, общество, социум.. отношения людей, от личных до "глобалистики", субкультуры, различные движения,.. секс и сексуальные девиации, человеческий мозг, вообще возможности человека во многих смыслах, психология.. Так же природа, животные, как доисторические, так и вполне себе современные. Путешествия, культуры и обычаи разных народов. Очень важное место в моей жизни занимают вопросы духовности, философии, религий, эзотерики, биоэнергетики, и прочее. Завораживает творчество и искусство. Во многих проявлениях, гранях и пониманиях. Привлекает спорт, боевые искусства... пускай и на "созерцательном" уровне :D .
Пожалуй, это основа основного.) Каждый пункт можно ещё расписать, но буду вот так кратка.)
9. Кем работаешь\на кого учишься: пока ещё не окончила школу. Впереди 11 класс и злой ЕГЭ. Поступить бы)))
10. Какими программами умеешь пользоваться: эммм.. йа нуб в компьютерных штучках (за что стыдно), но в основном юзаю графические редакторы всякие.. Фотошоп, любимый же. Ну, великий Блокнот, Ворд, и иже с ними конечно же, мною особо почитаемы и понимаемы :D .
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: ярый меломан.
12. Любимый исполнитель\группа: не могу выделить...
А, хотя нет, пожалуй, могу.. Крематорий и Metallica - две группы на века! good Ну, а помимо них ещё мнооого чего..
13. Характер: странный, противоречивый, просто таки няшечка с прибабахом.. Вообще, мне всегда было сложно описывать свой характер, всё очень субъективно получается. Что вообще надо сюда писать?) Просто перечисление своих качеств?) Ладно, попробуем..
Итак, я довольно самолюбивый, несколько скрытный, могу быть язвой и дерзким. Импульсивный, до одури нетерпеливый в бытовых ситуациях, иногда порывистый, но очень терпеливый в отношениях. Находчивый, полагаю, что артистичный, несмотря на своё самолюбие, всё же самоотверженный, преданный идеалам и своим взглядам, верный друзьям и любимым, близким. В целом же я довольно спокойный, мягкий, рассудительный, доброжелательный, вместе с тем легковоспламеняющийся, откровенный, влюбчивый, честный, с обострённым чувством справедливости. Порой чрезмерно самокритичный.
14. Твоя мечта: умереть на поле боя.)) За друзей, за семью, за себя, за взгляды, убеждения и идеологию других и за свои тоже. Серьёзно.) Мечта - спасти человека из пожара ещё, например. Т.е. что-то такое "героическое", быть может, пафосное..
Это если мечты. Есть так же много достаточно целей, и целая куча простых фантазий.
15. Твои положительные качества: а вот исходя из перечисления в п. 13 каждый сам может выделить то, что во мне есть "положительного".
16. Ты умеешь дружить: смотря что подразумевается под "умением дружить". Но вообще думаю, что да.
17. Сколько у тебя друзей: не много не мало... Точное число назвать не могу.
18. Ты куришь: я вымирающий вид девушки некурящей :D Хотя, меня вполне можно назвать пассивным курильщиком.))
19. Употребляешь спиртное: очень редко, думаю перестать его употреблять совсем.. кроме как в лечебных целях (чай с вином или с коньком, например).
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: я не помню точных формулировок, но все они гласили о том, что следует быть осмотрительнее, осторожнее, учиться контролировать свои эмоции (чаще негативные).
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: катарсис, вдохновение, эйфория, влюблённость, наслаждение чем-либо, ностальгия, чувство успокоения после плача, чувство внутренней гармонии, чувство заботы, а ещё такое щемящее в груди чувство... смешение грусти и счастья, за близких, например. Вообще я охотник за сочными, горячими и яркими впечатлениями, эмоциями.

Химера


1. Прозвище: Юпитер. Часто ещё кличат Гуру. Ну, а особо приближённые и умильные существа, вообще могут звать Юпигурта. И Юпигуртушка, ага.
2. Цвет глаз: меняется, в зависимости от настроения и самочувствия.
3. Окрас: пятнистый ^^ Почти как у гиены. Грива красно-коричневая, а два хвоста имеют изумрудно-бирюзовый окрас.
Если говорить о моём облике - то я довольно крупное существо. Метр восемьдесят в холке и два с половиной в длину, это вам не просто так. Ещё я очень пушистая, и плотного телосложения.
4. Место обитания: знаете, несмотря на моё имя, живу я вовсе не на Олимпе, а в норе. Да, да. В Огромадной такой норище, что находится у подножия старого лесного дуба.
Но вообще, поскольку я люблю путешествовать, то вполне могу назвать своим местом обитания весь мир.
5. Любимая еда: грибы, фрукты, ягоды, мёд, травы... да вегетарианец я, что уж там.
6. Что пьешь: водичку, соки, а порой чего и покрепче.
7. Характер: компанейский. Рассудительный, весёлый, игривый, доброжелательный и отважный.
8. О чем мечтаешь: хмр... о благополучии, пожалуй.
9. Любишь людей: да.
10. А оборотней: тоже.
11. Дети есть: чайлдфри :)) И это не значит, что я их не люблю вовсе, очень даже наоборот.
12. Статус в стае: ну, стаи всё же у меня нет.. А так - я компаньон, верный и хороший друг, советчик, защитник и покровитель.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: нет, мне хватает и себя :) Я ведь итак уже - смесь гиены, льва и лося.


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Совух Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 02:40:02 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (HUNTER)
компанейский

Особенно радует))
Quote (HUNTER)
Сангвиник преобладает, наверное...

Люблю Сангвиников)они хорошие

Quote (HUNTER)
эйфория,

Согласна)
Quote (HUNTER)
1. Имя: Елена

Ух ты везет мне с Еленами
Quote (HUNTER)
18. Ты куришь: я вымирающий вид девушки некурящей

Респект
Quote (HUNTER)
14. Твоя мечта: умереть на поле боя.)) За друзей, за семью, за себя, за взгляды, убеждения и идеологию других и за свои тоже. Серьёзно.) Мечта - спасти человека из пожара ещё, например. Т.е. что-то такое "героическое", быть может, пафосное..

Ты все интересней и интересней))
Quote (HUNTER)
Путешествия, культуры и обычаи разных народов. Очень важное место в моей жизни занимают вопросы духовности, философии, религий, эзотерики, биоэнергетики, и прочее. Завораживает творчество и искусство. Во многих проявлениях, гранях и пониманиях. Привлекает спорт, боевые искусства... пускай и на "созерцательном" уровне :D .

*Пищит*Тозе
Quote (HUNTER)
просто таки няшечка с прибабахом..

Няшко *О* Люблю Няшко

Добавлено (14-Июн-2012, 02:40:02)
---------------------------------------------
Рада знакомству Юпигуртушка



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 02:58:32 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Natavolk)
Рада знакомству Юпигуртушка

Ну, здесь Хантер это Хантер))) Чёрный волчиц :D . А Юпигуртушка просто персонаж особо симпатичный и наверное, более близкий мне.. Так что пусть уж висит на месте "волка" :))


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 10:15:16 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)
просто таки няшечка с прибабахом.
вот это понравилось...)))
Quote (HUNTER)
Почти как у гиены. Грива красно-коричневая, а два хвоста имеют изумрудно-бирюзовый окрас.
Если говорить о моём облике - то я довольно крупное существо. Метр восемьдесят в холке и два с половиной в длину, это вам не просто так. Ещё я очень пушистая, и плотного телосложения.
красивая......и теплая наверно...я бы на тебе спал в холодные ночи ^^


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 12:05:56 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)
секс и сексуальные девиации,

В каком ключе тебе это интересно?

Quote (HUNTER)
Привлекает спорт, боевые искусства.

Какой спорт, какие искусства?

Quote (HUNTER)
просто таки няшечка с прибабахом.

Даааа! *_* Лучшего определения-то и не подобрать.

Quote (HUNTER)
Ну, а особо приближённые и умильные существа, вообще могут звать Юпигурта. И Юпигуртушка, ага.

Это намек? Т_Т

Чудесная анкета, лучше многих. Хоть я и не нашла в ней ничего для себя удивительного или нового, все-таки, не первый раз тебя читаю.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 12:37:44 | Сообщение # 6     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
Здравствуй, HUNTER, bye
Итак. Анкета мне очень понравилась, информативная :))

Quote (HUNTER)
4. Цвет волос: свой, от природы - русый. А так я уже была и рыжей, и красной, и шоколадной, и чёрной...

На чем же остановилась? Нашла для себя "свой цвет"? :)

Quote (HUNTER)
8. Интересы: жизнь во всех её проявлениях.

Это очень здорово, мне понравилось, что ты определила ее на приоритетное первое место.

Quote (HUNTER)
Люди, общество, социум.. отношения людей, от личных до "глобалистики", субкультуры, различные движения,

Ты больше слушатель или рассказчик?
Проявленный интерес к различным группам вызван с целью изучения их же или ты ищешь себя?

Quote (HUNTER)
Путешествия, культуры и обычаи разных народов.

Путешествуешь?

Quote (HUNTER)
Завораживает творчество и искусство.

Сама творишь, может, вытворяешь? :D

Quote (HUNTER)
Поступить бы)))

Куда? :)
Помню, в моей анкете, ты упоминала, что хотела бы лечить людей от рака. Как сейчас помню.

Quote (HUNTER)
14. Твоя мечта: умереть на поле боя.)) За друзей, за семью, за себя, за взгляды, убеждения и идеологию других и за свои тоже. Серьёзно.) Мечта - спасти человека из пожара ещё, например. Т.е. что-то такое "героическое", быть может, пафосное..

Ты мне определенно нравишься!

Quote (HUNTER)
катарсиз

Имело место быть? :)


Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 16:53:44 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (ЙохангА)
Это намек? Т_Т

Эмм... Ну, "Юпигуртушку" конкретно ты придумала, да, но это не было намёком на твою персону..) Просто в том мире, где обитает моя выдуманная химера, её вполне могут так звать особо близкие ей люди-существа.)
Quote (Пессимистичный__Садист)
красивая......и теплая наверно...я бы на тебе спал в холодные ночи ^^

ммм... Пожалуй, в холодные ночи что на мне, что на химере спать особенно мягко и тепло.)

Quote (ЙохангА)
В каком ключе тебе это интересно?

Да во многих. Что, как, откуда берётся... Что происходит в мозгу, психике, энергетике. Это просто само по себе притягивает.
Quote (ЙохангА)
Какой спорт, какие искусства?

Атлетика (особенно тяжелая), борьба, то же самое фехтование, сноубординг, например... Не обязательно, что я хотела бы этим заниматься, просто привлекает. Где есть какая-то сила и ощущение мощи.. для меня лично.) Это я считаю красивым.) А вот гимнастику или фигурное катание не люблю.. быть может, совсем.
Quote (Волчье_Сердце)
На чем же остановилась? Нашла для себя "свой цвет"? :)

Пока остановилась на том, что пожалею волосы и пока оставлю родной цвет)) Но это лишь пока. А "мой" цвет наверное, всё же красный. :))
Quote (Волчье_Сердце)
Это очень здорово, мне понравилось, что ты определила ее на приоритетное первое место.

Думаю, если бы я не была жизнелюбом, то и остальное бы не имело столько смысла..
Quote (Волчье_Сердце)
Ты больше слушатель или рассказчик?

Наверное, перевес всё же в сторону "слушателя".) Я умею слушать, наблюдать, анализировать.. нахожу в этом особое удовольствие, опять же. Рассказчик же - то скорее "ориентир" на будущее. Вообще считаю, что только отличный слушатель может стать хорошим рассказчиком, при желании, разумеется.)
Quote (Волчье_Сердце)
Проявленный интерес к различным группам вызван с целью изучения их же или ты ищешь себя?

И то и другое.
Quote (Волчье_Сердце)
Сама творишь, может, вытворяешь? :D

И сама тоже. :)) Я рисую, сейчас особенно много и часто после затяжного "кризиса". Надеюсь, не потухнуть.)
Quote (Волчье_Сердце)
Куда? :)
Помню, в моей анкете, ты упоминала, что хотела бы лечить людей от рака. Как сейчас помню.

И это тоже... Вообще, помощь людям - это основное. Но на врача уже точно не собираюсь поступать, это точно (однако, что мешает осуществлять свои желания?). :)
Я давно хотела быть психологом, думаю, на этом пока и остановлюсь.
Куда?... Как ВУЗ рассматриваю РГГУ (гуманитарный универ, не горный :))) ). Быть может, пойду на соц. психолога, или же на детского. Думаю, это интереснее общей психологии, к тому же, туда не нужно сдавать английский :D (по крайней мере, очень надеюсь, что в следующем году там не намудрят..)
А вообще, в планах получить на одно высшее, но это лишь только планы. Посмотрим, что будет дальше, будет ли позволять время, желание и средства. :) Если да, то хотела бы закончить философский факультет :D
Quote (Волчье_Сердце)
Ты мне определенно нравишься!

^-^
Про пожар - мечта ооочень давняя, буквально из далёкого и раннего детства ещё. Я не знаю, хватило бы мне смелости совершить данный поступок, но мечта есть мечта. -)
Quote (Волчье_Сердце)
Имело место быть? :)

Дааа... *__*


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 17:04:03 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)
Пока остановилась на том, что пожалею волосы и пока оставлю родной цвет)) Но это лишь пока. А "мой" цвет наверное, всё же красный. :))

красный замечательный цвет! мне кажется он твоему характеру подходит


прощай, мой рай (с)
 Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 17:12:34 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Волчье_Сердце)
Путешествуешь?

Пока что нет, к сожалению, но оно в планах и целях.))

Quote (Пессимистичный__Садист)
красный замечательный цвет! мне кажется он твоему характеру подходит

Дааа *____* С ним чувствуешь себя наиболее естественно.


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 17:20:27 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)

Дааа *____* С ним чувствуешь себя наиболее естественно.

я люблю свой черный) это как раз мне подходит. а ты у меня ассоциируешься толи с осенью...толи с месяцем августом. почему не знаю.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 19:41:32 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Пессимистичный__Садист)
а ты у меня ассоциируешься толи с осенью...толи с месяцем августом. почему не знаю.

У многих я ассоциируюсь либо с летом, либо с осенью)
А август, кстати, мой довольно-таки нелюбимый месяц :D . Не самый, правда, больше всего ненавижу март. -__-


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 21:17:10 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
HUNTER, почему так? Оо

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Wolkolak Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 22:23:18 | Сообщение # 13    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
HUNTER писала:
Quote
мм... Пожалуй, в холодные ночи что на мне, что на химере спать особенно мягко и тепло.)
ну это очень и очень радует... если на тебе и вправду спать тёпло и мягко =)
Quote
18. Ты куришь: я вымирающий вид девушки некурящей
прекрасно... а то распыхтелись..
Quote
Итак, я довольно самолюбивый,несколько скрытный,могу быть язвой и дерзким.Импульсивный, до одури нетерпеливый в бытовых ситуациях, иногда порывистый, но очень терпеливый в отношениях.Находчивый, полагаю,что артистичный,несмотря на своёсамолюбие, всё же самоотверженный, преданный идеалам и своим взглядам,верный друзьям и любимым, близким. В целом же я довольно спокойный, мягкий, рассудительный,доброжелательный,вместе с тем легковоспламеняющийся,откровенный,влюбчивый, честный, с обострённым чувством справедливости.Порой чрезмерно самокритичный.
попахивает скорпионьим собратом)) всё достаточно близко))
Quote
14. Твоя мечта: умереть на поле боя.))
прям как на войне ?.. это ж мечта викингов и мусульман)) отлично
Quote
Очень важное место в моей жизни занимают вопросы духовности, философии, религий,эзотерики,биоэнергетики, и прочее.
*завыл* это тоже очень мне близко
Quote
сексуальные девиации.
а вот от этих извращений как-то тошно становится...
Quote
Привлекает спорт,боевые искусства
ты определённо мне нравишься
Quote
У многих я ассоциируюсь либо с летом, либо с осенью)
а у меня ассоциируешься со скорпионьим ноябрём, а твой ник с армейским милицейским уазиком, на котором я катался по Минску.


14.88
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 22:53:55 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (Пессимистичный__Садист)
HUNTER, почему так? Оо

Ой, насчёт августа у меня ооочень странные причины. Главная - пожалуй то, что меня совершенно вымораживает само звучание слова Х_х "август"... Т.к. я - синестет ("вижу" цвета имени, звуков, вкуса, и т.д. ) то в моём мозгу этот набор букв и звуков синтезируется со вкусом тыквы, которую я просто терпеть не могу :D .

А что касаемо марта, то он просто очень противный. Серый, кислый, полный слякоти месяц. Когда ты усталый от зимы, ждёшь наступления тепла, и всё сначала тает, начинает пригревать солнышко... и тут же опять мороз, снег и мерзость.

Добавлено (14-Июн-2012, 22:53:55)
---------------------------------------------

Quote (Wolkolak)
прекрасно... а то распыхтелись..

Как ни странно, несмотря на популярный сейчас ЗОЖ, я никогда не гордилась своим "некуряществом", и вообще никак не выделяла это особо. А сейчас, когда кто-то узнаёт, что я не курю, то у многих приключаются такие глаза, как будто я какой-то музейный экспонат. А если добавить, что никогда и не пробовала , да и не возникало желания, чуть ли не молятся Т_Т. В такие моменты чувствую себя немножко неуютно как-то даже..
Quote (Wolkolak)
прям как на войне ?..

Именно так. Не важно, будет ли это настоящей войной (да не дай Бог) , или какой-нибудь уличной дракой, главное, чтобы не за просто так, а именно за кого-то или что-то Достойное, быть может, благородное. И.. Если быть уж до конца откровенным, то никак по-другому умирать я не хочу совершенно, вообще боюсь даже.
Quote (Wolkolak)
это ж мечта викингов и мусульман))

Тогда, я скорее уж викинг))
Quote (Wolkolak)
*завыл* это тоже очень мне близко

Ну, это мы уже знаем.))
Quote (Wolkolak)
твой ник с армейским милицейским уазиком, на котором я катался по Минску.

Это чудесно :D
Quote (Wolkolak)
ну это очень и очень радует... если на тебе и вправду спать тёпло и мягко =)

*пожала плечами* Доверяю мнению и отзывам тех товарищей, что любят свернуться у меня на коленках/прильнуть к груди и мирно посапывать.)
Quote (Wolkolak)
а вот от этих извращений как-то тошно становится...

:D Смотря что считать извращением.))) :D
В любом случае, как уже и писала, интересна сама природа "извращений", тошно или не тошно.. здесь уже другой вопрос.
И вообще тема секса и сексуальности сама по себе притягательна (без оттенка флирта там всякого, виртуального секса, и прочей "нечисти"). Ну, и секс. ориентации/секс. поведения тоже. Копание в этом в целях понимания как себя, так и других.
Quote (Wolkolak)
попахивает скорпионьим собратом)) всё достаточно близко))

Ну, значит сильное Солнце))
Quote (Wolkolak)
а у меня ассоциируешься со скорпионьим ноябрём

Только из-за солнечного знака, или ещё почему то? :)


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 01:57:58 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)
Ой, насчёт августа у меня ооочень странные причины. Главная - пожалуй то, что меня совершенно вымораживает само звучание слова Х_х "август"... Т.к. я - синестет ("вижу" цвета имени, звуков, вкуса, и т.д. ) то в моём мозгу этот набор букв и звуков синтезируется со вкусом тыквы, которую я просто терпеть не могу .

А что касаемо марта, то он просто очень противный. Серый, кислый, полный слякоти месяц. Когда ты усталый от зимы, ждёшь наступления тепла, и всё сначала тает, начинает пригревать солнышко... и тут же опять мороз, снег и мерзость.
Добавлено (14-Июн-2012, 22:53:55)

вау как здорово ** видишь цвет слов.....круто! однозначно....а какой цвет у моего имени??))))


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » HUNTER (очередное)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк