[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shaggy  
волки - какие они?
ундина Дата: Воскресенье, 04-Май-2008, 13:32:53 | Сообщение # 16    
Ранг:


Вес голоса:
я помню свои сны с того времени, когда я еще была маленькой девочкой...каждый мой сон это был пройденный мной этап, пережитый путь... они были действительно странные и неземные... мало кто может сказать, что помнит свои детские сны и преживания в них, а я помню, практически каждый звук, каждый шорох, каждый запах сна... когда мне было хорошо во сне со мной рядом был он, когда мне было плохо, больно и страшно со мной был он... я никогда его не видела во сне, я никогда не знала кто он, потому что он никогда не говорил со мной... я слышала тяжелое дыхание, слышала протяжный вой....иногда видела отблеск его глаз, он был завараживающий, но не страшный.... и когда у меня случилось непоправимое в жизни, в реальном мире, он открылся мне во сне.... это был волк....белый волк с посеребренной шерстью, с тяжелым взглядом зеленоватых глаз.... он как будто старше меня на один вздох, мудрее меня на жизнь, нас разделяет пропость времени, но тем не менее мы всегда вместе, я всегда чувствую его рядом с собой.... каждый час, каждую минуту, он спасает меня во снах, он придает мне силы в реальном мире...он один, единственный, мой волк, мой брат, мой покой....
 Нет анкеты
Эйрин Дата: Понедельник, 05-Май-2008, 17:33:29 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 137
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Волк, для меня- умный, свободный, защищающий свою стаю!

 Нет анкеты
Дух_Бланки Дата: Четверг, 08-Май-2008, 14:35:30 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 521
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Quote (Эйрин)
Волк, для меня- умный, свободный, защищающий свою стаю!

Конечно это твое мнение,но ведь у одиноких волков нет стаи...


... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

 Нет анкеты
Воюшая Дата: Воскресенье, 18-Май-2008, 16:38:52 | Сообщение # 19    
Ранг:


Вес голоса:
Сильные,свободолюбивые,гордые,преданые стае,бестрашые и никогда не сдаются!!! laugh
 Нет анкеты
поющая_на_луну Дата: Вторник, 20-Май-2008, 21:10:52 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
Для меня волк-как родной..
Есть волки разные злые и коварные,добрые и не бросаются на беспомошных и раненых,и т.д.
Я волк спокойный иногда слая иногда нет. Вообщем спокойный волк и ровнодушный.
 Нет анкеты
Wolf_Crayzy Дата: Суббота, 07-Июн-2008, 12:49:57 | Сообщение # 21    

Братство Фенрира
Ранг: Молодой волк

Постов: 354
Репутация: 62
Вес голоса: 3
Для меня волк-это мое второе я, мое продолжение, воплощение моего стремления к свободе! cool cool

Как вы уже поняли, я - Бешенный Волк! И храни Вас ваш тотем :) Я иду! Р-р-р-р-р
Kрадущиеся во Tьме
 Анкета
@nuytk@ Дата: Вторник, 10-Июн-2008, 12:31:05 | Сообщение # 22    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1154
Репутация: 104
Вес голоса: 4
они они они....просто супер! :D


Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я-ВОЛК

+++Посредница духов+++

 Анкета
Smoke Дата: Четверг, 19-Июн-2008, 17:05:08 | Сообщение # 23    
Ранг:


Вес голоса:
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье.
 Нет анкеты
FyoRa Дата: Пятница, 20-Июн-2008, 13:46:17 | Сообщение # 24    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1037
Репутация: 65
Вес голоса: 3
Для меня волк это символ вободы. Не кто не любит свободу больше волка.В зоопарке они быстро затухают. И не один дресировщик не смог подчинить себе волка. А со своей волчице они пробегаю огромные расстояния.

 Нет анкеты
majjerle Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 11:55:37 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 193
Репутация: 74
Вес голоса: 3
Для меня волк-символ свободы и мудрости!!!И действительно не один дресировшик не мог подчинить себе волка как тем времинем царя зверей льва заставляют прыгать через обручи в цирке!Мне кажется волки могут относится уважительно ко всем живым существам даже если некоторые приходятся ему пищей!

Когда ктото умирает,ктото рождается!Это великий танец равновесия и все мы его дети!!!
 Нет анкеты
Therion Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 12:02:22 | Сообщение # 26    
Ранг:


Вес голоса:
Quote
не один дресировщик не смог подчинить себе волка

кто сказал такую чушь? О_о Волка, зверя социального, стайного, подчинить намного легче, чем кого-то из кошачьих. Просто в цирке волк не смотрится. ;) Собака и собака, невзрачная и серая, похожая на овчарку. просто для того, чтобы подчинить волка, надо быть как минимум неплохим зоопсихологом и иметь стаж воспитания трудных собак. :) И делов-то.
 Нет анкеты
majjerle Дата: Понедельник, 23-Июн-2008, 14:00:24 | Сообщение # 27    
Ранг: Волчонок

Постов: 193
Репутация: 74
Вес голоса: 3
Странно я думала здесь найдутся люди которые меня поймут,но видимо не всем дано!Я думала здсь не найдутся люди которые могут сказать про волков "сОБАКА И СОБАКА,СЕРАЯ НЕВЗРАЧНАЯ"

Когда ктото умирает,ктото рождается!Это великий танец равновесия и все мы его дети!!!
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 01-Июл-2008, 17:05:03 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Волк - красивое и сильное животное, символ свободы.
 Нет анкеты
Элайна Дата: Среда, 09-Июл-2008, 22:37:58 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 389
Репутация: 154
Вес голоса: 4
Для меня волки часть моей жизни и души. Волки - это гордые, смелые и вольные животные. Я считаю себя черной волчицей) Не знаю почему, но черный цвет это мой любимый цвет) Наверное поэтому)

 Анкета
Bathory1 Дата: Четверг, 10-Июл-2008, 22:04:20 | Сообщение # 30    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
для меня волки самые удивительные, самые загадочные создания... они олицетворяют то, что нам простым людям понять не дано, возможно не все....но мы пали так низко по сравнению с ними, мы не видим красоту природы, мы не замечаем ее чудеса, ее дары, ее заботу, а они видят, они хранят ее, оберегают...мы часто испытываем ненависть к своим близким, а они за стаю, за любимого волка, или любимую волчицу отдадут все...они не предадут ее...они на веки являются ее частью, каждый волк- это звено в бесконечной цепи жизни стаи, если один погибнет стая в какой-то мере погибнет с ним.... они талантливы в своем деле..охота- движение великих войнов....у них в голове карта местности...они знают ее, они контролируют каждый миг...каждая их добыча- обреченная цель, мишень...она будет убита...она восстановит их силы для продолжения боя, за жизнь, за смерть, за семью/стаю, за волчат... они идеал- они вершина стремления...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк