[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Волк vs Медведь (два зверя, два хищника, два прообраза храбрости и силы)
Волк vs Медведь
GRAFF Дата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 01:36:45 | Сообщение # 61    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
Aga...dva mesaca mena v etoj teme nebulo, a tut do sx por ehe ostalis ludi kotoruje s4itajut 4to volk vsetaki mojet pobedit)))))))
Lan...zajdu ka ja jehe 4erez mesacok)


Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 18:20:55 | Сообщение # 62    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Ха-ха, волк против медведя. Нет ну єто даже не смешно на самом то деле а грустно, Вот так вот жил себе волк спокойно и тут на тебе, какие-то энтузиасты с Логова решили его с медведем столкнуть с которым он в природе ближе чем метров 50-100 и не сталкивается никогда. у одного волка или у стаи в 12 волков нет никаких шансов против медведя, ни летом не уж тем более зимой.
Во-первых и это самый главный аргумент просто потому что шансов волку осилить шкуру медведя нет. Для него волчий укус что для вас укус комара - позлить может но вред существенный нанести нет поскольку у волка длины клыка не хватит и давления на челюстях чтобы нанести медведю ранение за одно движение челюстей, чтоб убить медведя ему следует вгрызться в область шеи причем именно вгрызться то есть разрывать рану осуществляя ок десятка движений что сами понимаете крайне проблематично при живом то медведе а вот любой удар медведя для волка окажется если не смертельным то критическим. Писать здесь можно многое но что толку, просто сходите в зоопарк)).



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Heldy Дата: Понедельник, 01-Июн-2009, 18:32:41 | Сообщение # 63     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Репутация: 212
Вес голоса: 5
Это еще из диаблы пошло - у волка характеристика - скорость и ловкость, у медведя - сила, армор и стамина. Как вариант, волк победит, если ни разу не попадется под лапы медведя и вымотает его окончательно.


ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
мангуст Дата: Среда, 29-Июл-2009, 01:43:30 | Сообщение # 64    
Ранг: Волчонок

Постов: 231
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Held, у медведя тоже есть и скорость, и ловкость. Вопрос, наверное идет на психологическом уровне животных(личные качества - смелость и т.д.), на их физическом и физиологическом уровнях (как самка медведя с детенышами активней защищается, так и волчица в таком же положении)..

Всякое новое начинается как ересь –
И кончается как ортодоксия.
К. Лоренц
 Анкета
CrazyBigWolf Дата: Среда, 29-Июл-2009, 17:56:50 | Сообщение # 65    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Умнее думаю волк, но сильнее и мощнее медведь.

|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
Волчье_Сердце Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 01:39:52 | Сообщение # 66     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
Медведь сильнее

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 14:08:54 | Сообщение # 67    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Репутация: 1051
Вес голоса: 9
Естественно, медведь сильнее. И ума в достатки у обоих - и у медведя, и у волка. Просто волки живут в стае, а медведи - нет, и волки умеют охотиться и выживать сообща, в отличие от медведя, которому это в принципе не нужно.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
CrazyBigWolf Дата: Пятница, 31-Июл-2009, 15:33:48 | Сообщение # 68    
Ранг: Активный волк

Постов: 747
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Quote (Prowlla)
Естественно, медведь сильнее. И ума в достатки у обоих - и у медведя, и у волка. Просто волки живут в стае, а медведи - нет, и волки умеют охотиться и выживать сообща, в отличие от медведя, которому это в принципе не нужно.

потому волки умнее


|3ол|{ ()диночк@

моя анкета
и просто творчество
аву делалА SoAlive
 Нет анкеты
БеленькаяВолчица Дата: Пятница, 23-Окт-2009, 16:25:59 | Сообщение # 69    
Ранг: Волчонок

Постов: 131
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Медведь сильней,но он болеенеповоротлив,а волк быстрый,умный и проворный!

ВолЧаТкООО.В этом мире не всё так просто,как тебе кажется...
превышен допустимый размер изображения в подписи
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 25-Фев-2010, 12:36:43 | Сообщение # 70    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Quote (БеленькаяВолчица)
Медведь сильней,но он болеенеповоротлив,а волк быстрый,умный и проворный!

Права!
Но посмотри, у медведя клыки большие, когти большие. То 50% процентов может выграть и тот и тот!
(если 1 на 1)
 Нет анкеты
Diana Дата: Суббота, 10-Апр-2010, 20:58:16 | Сообщение # 71    
Ранг: Волчонок

Постов: 32
Репутация: 15
Вес голоса: 2
Тут и сравнивать нечего. Оба зверя принадлеат к разным семействам: волк - к псовым,а медведь - к медвежьим, оба по-своему интересны. Один предпочитает стайность, другой - одиночка. К одному люди испытывают страх и ненависть - серый разбойник, к другому страх и уважение - Михайло Иваныч или Михайло Потапыч Топтыгин (дошло даже до того, что нынешние учёные начали склоняться, что люди произошли не от обезьян, а от медведей! Но я в этом вижу только заискивание перед президентом Д.А. Медведевым). Один круглогодично по лесу ходит, другой в берлоге зимой спит.... Если вы хотите поединка между Серым и Косолапым, то первому может здорово достаться, т.к. Серый пользуется только челюстями, а Косолапый ещё и применит передние лапы, да и силы у них неравны, и размеры. Да и умственные способности нечего сравнивать. Всё зависит от обстоятельств, недаром же и волк и медведь созданы разными! Только если речь пойдёт о дрессировке, то медведь явно... проигрывает! Но дрессиованные медведи на арене цирка? Чего только не выполняют. Всё это верно, но медведь... не понимает, что делает! Он ходит на задних лапах, пляшет, катается на велосипеде, люди апплодируют ему, нередко смеются над его трюками, а он... не понимает, что над ним смеются, и то, что ое делает - смешно! Смешно только для дрессировщика и для зрителей! Волка же ничего заставить нельзя, конечно, бывают случаи съёмок в кино с элементами дрессировки, но они там играют самих себя. Лесных зверей. У них свои повадки. Но чаще роль волков играют похожие на них немецкие овчарки, некоторые виды лаек и волкособы. Словом, волк делает только то, что понимает. И если исходить из этого, то выигрывает волк. Но всё равно сравнивать нечего!

 Нет анкеты
Холли Дата: Пятница, 09-Июл-2010, 16:12:28 | Сообщение # 72     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Если волков много то сильнее волки, а если волк один победа несровненно будет за медведем

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
She-white-WolF Дата: Четверг, 09-Сен-2010, 15:24:28 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Репутация: 75
Вес голоса: 3
я склоняюсь всё же к волкам...они мне более симпатичнее.но я не говорю о том,кто сильнее.мне кажется как было сказано выше,что волк медведя за км обойдёт,а значит,он умнее.он не будет лишний раз лезть нарожон,зная что медведь может быть сильнее..а ум это тоже сила=))))

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 21-Мар-2011, 10:46:07 | Сообщение # 74    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
ОДИН волк никогда не победит Медведя! Да вы что, народ?! У медведя лапа размером с волка! А вот если тая волков, то может, еще и победят... но это зависит от размера стаи и опытности медведя.
 Анкета
Valeri-wolf Дата: Понедельник, 07-Май-2012, 10:26:26 | Сообщение # 75    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Я больше склоняюсь к волку...а медведь это медведь пускай дальше в своей берлога спит... :D

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Волк vs Медведь (два зверя, два хищника, два прообраза храбрости и силы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк