[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Что видел(а) я
Что видел(а) я
Кроу Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 21:37:39 | Сообщение # 151    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Волк, помнится, еще недоверчиво его понюхал, затем взял в зубы и убежал в лес.

А потом видела волка?
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Мар-2010, 02:37:08 | Сообщение # 152    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Кроу)
А потом видела волка?

После этого уже нет. Мы уехали спустя два часа.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 03-Мар-2010, 17:36:46 | Сообщение # 153    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
После этого уже нет. Мы уехали спустя два часа.

Нет, нет, я имела ввиду вообще волков видела?
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Мар-2010, 17:52:07 | Сообщение # 154    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
О_о
Кроу, Видела каэщн, не однократно.
В разных ситуациях.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Death_Wolf Дата: Среда, 31-Мар-2010, 15:41:31 | Сообщение # 155    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Репутация: 58
Вес голоса: 3
Я видел волка, даже гладил его. У меня знакомый на трассе раненого волка нашёл, привёз домой, выхаживал его. Незабываемые ощущения good good good

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Кейн Дата: Четверг, 22-Апр-2010, 10:19:21 | Сообщение # 156    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Видел волкови очень часто. У меня дядя жил в деревне которая с лесом граничит, так волки частенько выбегали на окраины деревни. А дом дяди, как раз самый крайний был.
Так чтоб гладить не было, но однажды шел откуда-то обратно в деревню, а за мной бежит..думал собака..но когда к деревне подошел собаки все разом как завыли и заскулили. Вот тогда-то и понял, что совсем уж не собака это была. Повернулся, а он убежал уже.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Teнь Дата: Воскресенье, 12-Дек-2010, 00:11:15 | Сообщение # 157    
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Произошла со мной однажды... история одного взгляда!

Вот уже 15 лет минуло с того самого дня, как впервые наши взгляды пересеклись, но эту встречу мы будем помнить всегда.
Первый урок учительница решила провести на природе. И отправились мы всем классом в лес. Живу я в Подмосковье, и наш небольшой поселок, уже довольно разросшийся с тех давних пор, окружает плотное кольцо леса. Еще с детства я помню, как пугали нас кабанами и волками, но они все дальше и дальше отходили на север от этих мест, поэтому люди стали смелее заходить вглубь леса. На небольшой полянке, невдалеке от болота, решили мы остановиться и развести костер, сентябрь выдался прохладным. Я все дальше отходила от своих, задумчиво собирая веточки и слушая мысли и голоса леса. Как вдруг… испуганный взгляд волчонка пронзил меня насквозь, выветрил все мысли. Так мы и стояли, смотря друг другу в глаза – серые в янтарные. Волчонку, похоже, не исполнилось еще и пяти месяцев, он был тощенький и испуганный, жесткая серая шерсть едва скрывала белый щенячий пушок, два уха-лопуха и пятнышко на носике… и взгляд его янтарных завораживающих глаз…
С тех пор мы вместе. С тех пор я не такая, как все…


 Анкета
Путник Дата: Суббота, 01-Янв-2011, 20:20:01 | Сообщение # 158    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1231
Репутация: 196
Вес голоса: 4
Я тоже видела живого волка, но только один раз. Мы с мужем ночью возвращались в свой город и на трассу выбежал волк. Муж притормозил, серый на минуту остановился, глянул в нашу сторону и побежал своей дорогой. Вообще-то у нас очень много лис и зайцев, а вот что волков тоже полнл, только недавно из новостей узнала.
"За последнее время количество волков на Днепропетровщине заметно увеличилось, а к осени их станет еще больше, так как в этом году был принят закон, разрешающий охотиться на волков только в охотничий сезон (с ноября до марта). За 4 месяца охотничьего сезона 2009-2010 в Днепропетровской области подстрелили 121 волка.

Раньше охотники отстреливали волков в апреле, когда у них появлялось потомство. Забирали весь выводок и ликвидировали щенят. Возможно, это не гуманно, но если соизмерить вред от волков, то подобные меры были вполне оправданны. Так удавалось регулировать численность этих животных на территории области. Теперь же до начала охотничьего сезона охотники не имеют права даже смотреть в сторону волка. А к ноябрю новое потомство волков уже вырастет. Зимой, в охотничий сезон, погода часто бывает неблагоприятной для охоты: дождь, слякоть, снежные заносы. К тому же выследить и подстрелить взрослого волка достаточно сложно, поскольку у этих животных очень развиты слух и интуиция."
- Эх, и не жалко им волчат было.



Дорога манит лунным светом,
Зовет меня идти вперед.
Сквозь мир видений за ответом
Иду... хоть знаю, что нас ждет.

(с) Fantasior

Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение!
 Анкета
Wolfa6 Дата: Воскресенье, 06-Фев-2011, 14:31:15 | Сообщение # 159    
Ранг: Волчонок

Постов: 37
Репутация: 2
Вес голоса: 1
Я к сожалению не встречалась,но очень-очень хочу!

Волчья гордость - Никого не боятся
۩۞۩======================۩۞۩
Волчьи законы - Стая едина
۩۞۩======================۩۞۩
Волчья доблесть - До последнего драться
۩۞۩======================۩۞۩
Волчья стая - Непобедима
۩۞۩======================۩۞۩
Если ты волк - Никогда не сдавайся...
۩۞۩======================۩۞۩
 Анкета
Wolflove Дата: Суббота, 05-Мар-2011, 21:51:39 | Сообщение # 160    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Репутация: 9
Вес голоса: 1
я видела волка в зоопарке и в заповеднике. Очень красивые и гордые животные. Да правильно все говорят насчет их взгляда. Когда волк смотрит на тебя создается такое ощущение что он смотрит сквозь тебя. Насчет волкодавов я знаю только одну породу волкодавов которые хоть чем то похожи на волка это Ирландский Волкодав. Остальные ни капельки. Я мечтаю встретится с диким волком. Я надеюсь что это скоро осуществится.

Волки- одни из самых идеальных существ на земле. Видимо этого им не могут простить разумные потомки мартышек. Истребляя волка где встретят.

***
Вот такие уж мы люди. Бестолковые существа. Мы не такие как вы - благородные волки. Нам нужно что то за что можно держатся в жизни, нам нужно чтобы было с чем бороться что ненавидеть чему завидовать. И кого любить... (Wolf`S RainE)

 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 30-Мар-2011, 11:37:17 | Сообщение # 161    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Всем вам можно позавидовать. Я ни разу не видела волков, даже в зоопарке. Но моя подруга, когда была на даче,(дача у них у леса, но она сама глубоко в лес заходит, грибников пугать любит :D ) встретила. Дело было в лесу у озера. Она решила рыбы на ужин наловить (в доме она жить не хочет, живет в сарае, очень хорошо обустроенном, на двери табличка "не влезай, убьет"). Как вдруг, шорох сзади привлек ее внимание. Она обернулась и увидела волка. Он был довольно далеко, но можно было понять, что это волк, а не собака. Волк посмотрел на Полину, развернулся и неспешно ушел. Я не знаю, правд это или нет, но я была в тех местах, и можно поверить, что там живут волки. Вот, жду не дождусь, когда в гости к ней приеду.
 Анкета
Leonid62 Дата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 11:30:02 | Сообщение # 162    
Ранг: Волчонок

Постов: 8
Репутация: 0
Вес голоса:
Втречался в природе с волками не раз и не два, но больше всего запомнилась встреча с парой прибылых осенью 79-го. Они возились на поляне, потом один (покрупнее, возможно самец), увидел меня (я как раз выходил из лещинника), и совершенно неожиданно, кивнул, припадая на передние лапы (у волков это приглашение в игру). Я просто опешил. Стоял столбом, ошарашенный таким дружелюбием! Потом волк поменьше (думаю самочка) ткнула братца носом в бок и потрусила в кусты, самец за ней. До сих пор жалею, что не присел в ответ, возможно волчата приняли бы этот "жест" как согласие поиграть...
Однажды, летом, встретил волчицу, которая несла тушку зайца (дело было летом, нас разделял лесной ручей. Волчица положила зайца, посмотрела на меня, потом, убедившись, что я безопасен, подхватила добычу и ушла. Не торопясь, с достоинством, но и не мешкая, дескать некогда мне с людьми возиться, дети голодны...
Остальные встречи были не столь интересны. Так, промелькнул зверь и ушёл.


Нет, не жутко, с ветрами скользя,
(Пусть пророчит Блуждающий Ночью
И хохочет над бездной стезя)
Видеть мир сквозь звериные очи
 Нет анкеты
kobu Дата: Понедельник, 02-Янв-2012, 17:51:17 | Сообщение # 163    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
если честно то волков я видел только в зоопарке. В нашей местности их уже давно нет, а может просто мы их не видели.:). ну вообщем к чему я веду. Военская часть где я служил находится в лесу (недалеко от дома) поэтому раньше встреч с серыми было много, хоть больше всего они не подходили к части. Один служака рассказывал как встретил молодого волка. Он тогда стоял на кпп помощником дежурного и должен был с другим помощником делать по очереди обход по периметру админ территории (она была не большая, за 20 мин можно было обойти спокойно, поэтому использовали кпшников). На одном таком обходе ночью он и встретил волка, тот запутался в колючей проволке. Когда парень захотел подойти он начал рычать. Ну солдат испугался и дал деру на кп. Потом через некоторое время услышали скулеж и решили проверить. Только потом они поняли что серый запутался, парни пытались подойти но волк не давал. Потом они догадались накинуть ему на голову тряпку. После того как накинули сразу же связали пасть(не знаю как это получилось) и распутали его.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Valeri-wolf Дата: Суббота, 05-Май-2012, 23:18:28 | Сообщение # 164    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Эх...я бы встретилась хоть разок...интересно где мне волка, то найти?

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
Molniay Дата: Среда, 24-Окт-2012, 21:26:41 | Сообщение # 165    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Репутация: 36
Вес голоса: 2
волк волк..его взгляд я никогда не забуду...я была ещё ребёнком когда встретилась лоб в лоб с волком.. уже и не помню кто тогда больше ипугался))))) я..которая молча опешивши от неожиданности что не заметила как он приблизился или волк стоявший в метре от меня...говорят он был просто не голодный)))) в зоопарке волки уже не те..

ॐॐॐॐॐЖажда
крови проснулась, на
остальное чихать! Я –
Волк, Я – в лесу, Я иду
убивать!ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Что видел(а) я
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк