[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Что видел(а) я
Что видел(а) я
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 12:21:12 | Сообщение # 166     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Понедельник, 10-Дек-2012, 12:23:43

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
а я много раз видела волков.. такое чувство, что они неотступно следуют за мной... они как будто оберегают меня от чего-то... я уже привыкла к тому, что если я вижу волка, то в этот день нужно быть крайне осторожной... помню, как в детстве ехали на машине со знакомыми (были на свадьбе, родители остались и попросили, чтобы я переночевала у этих вот знакомых), в один момент мы заметили стоящего впереди волка... он просто стоял на дороге (не перебегал ее, не лежал, просто стоял и смотрел на нас)... мы остановились и не знали, что делать... на подсознательном уровне было понимание, что он запрещает на ехать... постояв так минуты две он медленно отошел на обочину дороги, и мы двинулись дальше... уже с меньшей скоростью, чтобы понять его поведение... впереди был обвал дороги, а знака никакого не было... если бы не волк, никто так и не узнал бы эту историю...

много раз они выводили меня из леса... шла с родителями, но я вечно терялась... потом просто видела силуэты животного, шорох и шелест, ориентировалась по этим знакам и выходила на дорогу к дому... один раз, обернувшись я увидела того волка, который меня вывел... хотя наши местные утверждают, что никого, кроме кабанов в нашем лесу нет... такого великого и болеее грациозного зверя, чем волк, я еще не видела...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 14:50:53 | Сообщение # 167    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Первый раз увидел волка в зоопарке, он один был, мне так жалко его было. Казалось, будто его ничего вокруг не интересуют, я сразу понял, что ему плохо. Потом нам сказали, что его должны перевести к сородичам. Позже видел двух волков в московском зоопарке.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волчьи тайны » Что видел(а) я
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк