[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Важно! информация. ((внимание!))
Важно! информация.
Therion Дата: Среда, 13-Авг-2008, 11:46:37 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Так, дорогая песочница! Сегодня некоторые, наверное, заметили, что не смогли отвечать на форуме, да? Дорогие мои! Славные мои! Это совершенно нормально. Если я еще хоть раз увижу в "Поговорим" свинарник, подобный тому, который был там вчера в ~14-15 часов дня, в отпуск отправятся многие и очень надолго. В связи с военным положением, система банов несколько ужесточается. В мире и так слишком много гадости, чтобы ей было место еще и на форуме. Когда куча шавок тявкает на одного - это гадость, запомните, дети. Когда мальчик обижает девочку - это гадость. Такое должно пресекаться. В целях оздоровления нации. Я очень надеюсь, что многие уловили намек на свои драгоценные личности. Это очень хорошо, но оставьте сии ассоциации при себе.

Значит, так. Я еще раз повторяю: никаких провокаций. Если кто-то задевает кого-то, и не понимает, что это провокация - то такому дебилу тоже явно не место на форуме, сами же понимаете. Дебилом никто быть не хочет? Тогда думайте головой и любите ближнего своего ;) Всем спасибо. С безграничной любовью и уважением.

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Важно! информация. ((внимание!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк