[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Опрос о периодичности эфиров (участвуем активно!)
Опрос о периодичности эфиров
Как часто нужно проводить радио эфиры?
1. Оставить как есть (то ли будет, то ли не будет эфир - сюрприз) [ 19 ] [25.33%]
2. Раз в две недели [ 46 ] [61.33%]
3. Раз в месяц [ 7 ] [9.33%]
4. С другой периодичностью (в этом случае обязательно отпишитесь, с какой именно и почему) [ 3 ] [4.00%]
Всего ответов: 75
Ayana Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:39:06 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Итак, дети мои, назрел вопрос, с какой периодичностью нам нужно проводить эфиры. Жду от вас активности не только в том, чтобы жмакнуть по кнопочке, но и в том, чтобы прокомментировать, а почему, собственно, вы именно по ней жмакнули.

Напоминаю, что если выбираете третий вариант - пишите свое предложение с обоснованием.


Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
She-white-WolF Дата: Среда, 01-Июн-2011, 17:33:18 | Сообщение # 46    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Репутация: 75
Вес голоса: 3
ну мне кажется лучше сюрпризом..так как то интереснее будет=))и думаю нарож юудет следить за новостями как бэ)))а так всё расписано что да когда..и интерес пропадает.моё мнение=)

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Nomad Дата: Среда, 01-Июн-2011, 20:30:02 | Сообщение # 47    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Жмакнула раз в две недели, но вариант с поправкой на праздники, мне кажется, более уместен. Сюрпризы - это конечно хорошо, но у меня как обычно всё не по-людски: Дату эфира я обычно вижу по его прошествии, т. к. обычно в выходные не дома (ну или комп занят не мной). Поэтому слушаю обычно записи. Раз в неделю, мне кажется, было бы слишком напряжно...

hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Имбирь Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 11:43:32 | Сообщение # 48     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Лично мне без разницы. На прямой эфир попадаю совершенно хаотично и случайно, ибо узнаю будет ли возможность послушать в лучшем случае за день до означенной даты. И мне, что раз в неделю, что два, что раз в полгода - едино.
Но, видимо, будет раз в две недели.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Артур Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 18:51:04 | Сообщение # 49    
Ранг: Волчонок

Постов: 108
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Раз в две недели - имхо нормальное время на подготовку, а слушатели не слишком устанут ждать следующего. Эфир прослушают больше посетителей сайта, если будут точно знать, когда будет следующий выпуск (можно даже вывесить объявление на видном месте).


Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета.
Должен же растаять хоть кто-то.
(с)Сплин
 Нет анкеты
Волчье_Сердце Дата: Четверг, 02-Июн-2011, 20:12:35 | Сообщение # 50     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
Quote (Артур)
(можно даже вывесить объявление на видном месте).

Оно так и бывает :)

Мой голос: раз в две недели.


Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Crystal Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 21:26:00 | Сообщение # 51    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Раз в две недели - хороший вариант)) добавить к нему экспромта (то будет, то не будет в остальные дни), и будет хорошо

У зверя свобода, её лишь ищи...(Дикий © 21.08.2005)

...Я ради свободы - убью этот мир...(Дикий © 31.01.2006)

… этот парень был из тех, кто просто любит жить… (Ария © "Беспечный Ангел")

моя анкета тут
 Анкета
Aragorn Дата: Суббота, 04-Июн-2011, 19:12:57 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Aragorn - Суббота, 04-Июн-2011, 19:13:11
Ранг: Волчонок

Постов: 27
Репутация: 28
Вес голоса: 2
вот еще одна мысля... количество эфиров зависит не от желания слушателей, а от количества радиоведущих в первую очередь... и их возможности выйти в эфир...
 Анкета
WolfNightmare Дата: Суббота, 11-Июн-2011, 19:39:49 | Сообщение # 53    

Клан Белого Лотоса
Breeze

Постов: 2098
Репутация: 158
Вес голоса: 4
раз в 2 недели. Все было озвучено выше(почему).
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 14-Июн-2011, 19:25:27 | Сообщение # 54    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
после последнего эфира мое мнение несколько изменилось
вообще радио должно быть каждый день, чтобы человек мог включить его и послушать любимые песни и диджеев когда ему будет удобно. А вот подстраиваться под очередной радио эфир не каждому охота и не у каждого есть такая возможность. И если пропустили эфир, скачивать его потом и слушать согласитесь...скучно и никому не надо. Я, конечно, понимаю, что вести радио логова каждый день просто невозможно, но надо сделать хотя бы раз в неделю, и чтобы эфир нес хоть какую-то информацию для слушателей (пусть и немногочисленных), например, новости недели (хоть про тех же волков) или еще что. Чтобы ведущие не засыпали, а вели забойный эфир, чтобы не скучно было. Пусть не обижаются, если их мало народу слушают - не у всех есть возможность, но даже если мало - это не повод унывать и ставить на эфире крест, слушатели же не виноваты. Радио должно нести радость, быть позитивным и поднимать настроение, а не наоборот.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 15-Июн-2011, 09:35:44 | Сообщение # 55    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
вообще радио должно быть каждый день, чтобы человек мог включить его и послушать любимые песни и диджеев когда ему будет удобно.

Много ли инернет-радиостанций имеют регулярных ведущих и регулярную сетку эфира? Я знаю только одну. Всё остальное, что я слышал - большой круглосуточный плейлист с редкими (в лучшем случае - одна-две передачи в неделю) вкраплениями ведущих.
Quote (colonel)
И если пропустили эфир, скачивать его потом и слушать согласитесь...скучно и никому не надо.

Как мило. А давайте проведём опрос. Если это окажется правдой - я с радостью перестану заниматься никому не нужной фигнёй.



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 15-Июн-2011, 10:52:43 | Сообщение # 56    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (_Alex__Wolf_)
Много ли инернет-радиостанций имеют регулярных ведущих и регулярную сетку эфира? Я знаю только одну. Всё остальное, что я слышал - большой круглосуточный плейлист с редкими (в лучшем случае - одна-две передачи в неделю) вкраплениями ведущих.

есть такие. Я же написал про невозможность вести радио логова каждый день, после чего предложил хотя бы раз в неделю...

Quote (_Alex__Wolf_)
Как мило. А давайте проведём опрос. Если это окажется правдой - я с радостью перестану заниматься никому не нужной фигнёй.

ты, наверное, не так меня понял...я имел в виду, что эфир актуален и интересен в онлайн режиме, а после его окончания никто не захочет скачивать и убивать 2-3 часа на давно уже оконченный эфир)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 15-Июн-2011, 10:56:53 | Сообщение # 57    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
никто не захочет скачивать

Я правильно понял. Тогда как объяснить, что эфир всё-таки скачивают? Когда 6, а когда и все 14?



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 15-Июн-2011, 11:04:00 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
_Alex__Wolf_, ну есть те, кому интересны записи эфиров, не отрицаю. Просто я это к тому, чтобы ведущие не расстраивались, что то их якобы никто никто не слушает, причины этого очевидны, кто-то не успевает и не может по каким-то причинам послушать онлайн, а потом просто руки не доходят скачать.



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 15-Июн-2011, 11:18:37 | Сообщение # 59    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
colonel, мы уходим от тематики данного опроса. Надеюсь, эти посты перенесут в соответствующую тему.

Я говорил это дважды, скажу ещё раз. Откуда я знаю, кому когда удобно, если все молчат? О том, что слишком поздно, я слышал один раз в теме (Аяна на это не отреагировала) и один раз - в прошлом эфире.
А если все молчат - значит, им просто не интересно радио как таковое. Это меня должно радовать и веселить?
Если ты можешь провести интересный эфир без слушателей - низкий тебе поклон. Лично я так не могу.



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 15-Июн-2011, 11:25:36 | Сообщение # 60    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
_Alex__Wolf_, слушай, я не хотел тебя как-либо задеть или еще что. На самом деле я сильно уважаю тебя за то, что ты таки проводишь эти эфиры при таком количестве слушателей, правда. Мне кажется, в этом деле некого винить, не обижаться же на тех, кто не слушает? К тому же, как мне кажется, слушателей намного больше, чем ты думаешь, просто они молчат =))



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Опрос о периодичности эфиров (участвуем активно!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк