[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поговорим?
Холли Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 00:46:03 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Разговоры на свободные темы ;)


НЕ МАТЕРИТЬСЯ


Не ссориться. Накопительная система банов ;)

Правила форума можно почитать ТУТ ^^


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 14:36:58 | Сообщение # 9961    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
SеRая_тьма, О.о привет))
 Анкета
Волч Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 17:58:44 | Сообщение # 9962    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Нерра, чем там занимаешься?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 19:15:12 | Сообщение # 9963    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, вообще или сейчас? х)
Вообще: ленюсь и планирую х)
Сейчас: съела целую миску земляники и жалею об этом х) Смотрела видио о плоской земле и звёздах х) Иду мыть руки, потом складывать вещи и на огород х)

А ты?)
 Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 20:55:59 | Сообщение # 9964    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Цитата Нерра ()
Смотрела видио о плоской земле

Что то странное ты смотришь :D
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 21:25:25 | Сообщение # 9965    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Penicillin, народ думает, что земля плоская... А я теперь и не знаю, кому верить...
Дать ссылку? :D
 Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 06-Июл-2017, 21:31:20 | Сообщение # 9966    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Нерра
Не надо, не травмируй мою психику. Мне хватило одного знакомого который угорает по таким видео и доказывал мне что если бы земля была круглая, то в самолетах нужна была бы поправка высоты при больших перелетах. Я даже не предполагал что всерьез буду искать аргументы чтоб спорить о форме земли.
Не надо мне больше подобного выноса мозга
 Нет анкеты
Волч Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 03:26:27 | Сообщение # 9967    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Penicillin, народ думает, что земля плоская... А я теперь и не знаю, кому верить...

Ой, Нерр, смотри лучше нормальные материалы) Научно доказанные)

Цитата Нерра ()
А ты?)

Слушаю вОронье кряканье и жду сижу. Через полчасика надо псинку вывести) Весна кончилась, грач почти перестал орать по утрам, зато его сменили вОрон и его любимая ворОна, которая начинает петь с утра пораньше на все лады... В результате опять утренний пробел во времени -- и не сделаешь ничего, и псицу раньше времени выводить не хочется -- в такую рань нет собак, чтоб она пообщалась, да и моя ворона-однолапка позже прилетает завтракать, а если так ей поесть оставлю -- голуби все сожрут...

Цитата Penicillin ()
доказывал мне что если бы земля была круглая, то в самолетах нужна была бы поправка высоты при больших перелетах.

О_О
Ээээ? ВТФ?
Но я на самом деле примерно то же самое чувствовала, когда ты мне говорил, что поломанную ворону легко поймать. Или когда к буллям-уродцам зачем-то примешивал бультерьеров, питбулей и прочие сравнительно нормальные породы, кек)
Тут для чувака, видать, тоже все совсем не очевидно -- отсутствие базовых знаний и опыта)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 06:00:46 | Сообщение # 9968    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
О.о И как там эээ Канадка? О.о

Цитата WeRvoLLfa ()
Канадке?

да нормально Оо Непривычно очень. Адаптируюсь
SеRая_тьма, оооогооо какие люди ^^


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 08:13:55 | Сообщение # 9969    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
когда ты мне говорил, что поломанную ворону легко поймать

Я такого не говорил! Я говорил что не знаю в чем сложность (быстро бегает? хорошо прячется? клюется? может перелетывать?)
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 11:57:30 | Сообщение # 9970    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Penicillin ()
Не надо, не травмируй мою психику. Мне хватило одного знакомого который угорает по таким видео и доказывал мне что если бы земля была круглая, то в самолетах нужна была бы поправка высоты при больших перелетах. Я даже не предполагал что всерьез буду искать аргументы чтоб спорить о форме земли.
Не надо мне больше подобного выноса мозга

Цитата WeRvoLLfa ()
Ой, Нерр, смотри лучше нормальные материалы) Научно доказанные)

Спокойно ребят, я так легко не принимаю чужие убеждения х) Скорее, принимаю во внимание и надеюсь самой всё узнать х) (В космос полететь хочу~ ) "Верю глазам, а не чужим голосам" (с) Как было в одной песне х)
А вообще, там вовсе не плоскость Земли доказывали. Там рассказывали, что Космос чёрен, как моя душа и звёзд там не видно совсем. А все видео и фото из космоса со звёздами - подстава. х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Слушаю вОронье кряканье и жду сижу. Через полчасика надо псинку вывести) Весна кончилась, грач почти перестал орать по утрам, зато его сменили вОрон и его любимая ворОна, которая начинает петь с утра пораньше на все лады... В результате опять утренний пробел во времени -- и не сделаешь ничего, и псицу раньше времени выводить не хочется -- в такую рань нет собак, чтоб она пообщалась, да и моя ворона-однолапка позже прилетает завтракать, а если так ей поесть оставлю -- голуби все сожрут...

Надо найти соседа-"сову", который ещё не спит и у которого есть собака х)
 Анкета
Волч Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 20:57:54 | Сообщение # 9971    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Оden_wolf ()
да нормально Оо Непривычно очень. Адаптируюсь

А как тебя туда занесло? По работе? Или по собственному желанию?))

Цитата Penicillin ()
Я такого не говорил! Я говорил что не знаю в чем сложность (быстро бегает? хорошо прячется? клюется? может перелетывать?)

Чел, в чем, блин, может быть сложность, если птица думает, что ты ее щас сожрешь? Ну вот чисто логически подумать? И быстро бегает, и жрется, и если травма позволяет -- перелетывает.
Питерские ребята как-то пришли отлавливать совсем нелетную калеку и застали, как она убегает от лабрика. Если уж птица способна от собаки (которую не остановят ни кусты, ни трава, ни лужи) убежать, то что о человеке то говорить? Разумеется все это -- если птицу не застали врасплох (а псинки любят кидаться неожиданно, потому и грызут все ж частенько)
По-моему логично, что будь все так просто, мы бы не ловили Морушку полдня, носясь, как угорелые и не смотря под ноги даже. Я раза три по щиколотку вляпывалась в какую-то вонючую сливную яму, ибо под ноги смотреть тупо не успевала. Потом на автомате ее перепрыгивала.
Даже когда ловили Хромоножку, который не то что нелетный, а даже не ходячий был, и то за ним мужик (респект ему за помощь, однозначно) побежал и поймал с трудом. Повезло -- птица по неопытности выскочила на открытое место. Но там простительно -- ему было всего полгода, глупенький. С Морушкой бы такое не прошло.
Травмированный вран становится в сотни раз осторожнее и раздражительнее, понимая свою неспособность быстро свалить в случае чего... Я уж говорила, что интеллект врановых выше собачьего -- на уровне 3-6-летнего ребенка (зависит от того, сколько времени уделять птице и занятиям с ней, Курятина не в счет -- он дефективный какой-то), враны, как и крупные попугаи, способны к осознанной речи и, следовательно, к диалогу. Способ мышения у них ну очень схож с человеческим. Знакомая как-то восхищалась, что они не просто умные, а способны осознать свой и чужой интеллект. Осознание чужого интеллекта -- тоже штука не для каждого представителя фауны доступная.
Так с чего бы такую умную, быструю, активную и кусачую птицу было бы легко поймать?
Легко поймать птицу в трех случаях: травма свежая и птица в тупом шоке, поврежден воздушный мешок и, надутая, как шарик птица просто не способна убегать, ну или истощение/обезвоживание/инфекция настолько "убивают" птицу, что она вялая и ничего не может сделать. Птенцов и слетков в расчет не беру -- они глупенькие еще совсем. Как раз сегодня двух молодых сороКЕКов наблюдала, которые со мной, чуть не вплотную, сидели. И куда только их родители смотрят...
Тут чтоб в комнате то поймать для процедур, порой приходится немало времени потратить и птиц загонять, а уж на улице...

Цитата Нерра ()
Надо найти соседа-"сову", который ещё не спит и у которого есть собака х)

Я скорее живую сову домой притащу, чем заведу такого соседа(((
Т.т.т., конечно, не люблю сов -- они кошмарно глупые.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 21:19:10 | Сообщение # 9972    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa ну я же не видел насколько быстро они бегают, а ты мне не рассказывала. Потому и спросил тогда. Сейчас вот рассказала буду знать. Я тогда и хотел услышать примерно такой ответ, какой ты сейчас написала.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 07-Июл-2017, 22:30:47 | Сообщение # 9973    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Чел, в чем, блин, может быть сложность, если птица думает, что ты ее щас сожрешь? Ну вот чисто логически подумать? И быстро бегает, и жрется, и если травма позволяет -- перелетывает.
Питерские ребята как-то пришли отлавливать совсем нелетную калеку и застали, как она убегает от лабрика. Если уж птица способна от собаки (которую не остановят ни кусты, ни трава, ни лужи) убежать, то что о человеке то говорить? Разумеется все это -- если птицу не застали врасплох (а псинки любят кидаться неожиданно, потому и грызут все ж частенько)
По-моему логично, что будь все так просто, мы бы не ловили Морушку полдня, носясь, как угорелые и не смотря под ноги даже. Я раза три по щиколотку вляпывалась в какую-то вонючую сливную яму, ибо под ноги смотреть тупо не успевала. Потом на автомате ее перепрыгивала.
Даже когда ловили Хромоножку, который не то что нелетный, а даже не ходячий был, и то за ним мужик (респект ему за помощь, однозначно) побежал и поймал с трудом. Повезло -- птица по неопытности выскочила на открытое место. Но там простительно -- ему было всего полгода, глупенький. С Морушкой бы такое не прошло.
Травмированный вран становится в сотни раз осторожнее и раздражительнее, понимая свою неспособность быстро свалить в случае чего... Я уж говорила, что интеллект врановых выше собачьего -- на уровне 3-6-летнего ребенка (зависит от того, сколько времени уделять птице и занятиям с ней, Курятина не в счет -- он дефективный какой-то), враны, как и крупные попугаи, способны к осознанной речи и, следовательно, к диалогу. Способ мышения у них ну очень схож с человеческим. Знакомая как-то восхищалась, что они не просто умные, а способны осознать свой и чужой интеллект. Осознание чужого интеллекта -- тоже штука не для каждого представителя фауны доступная.
Так с чего бы такую умную, быструю, активную и кусачую птицу было бы легко поймать?
Легко поймать птицу в трех случаях: травма свежая и птица в тупом шоке, поврежден воздушный мешок и, надутая, как шарик птица просто не способна убегать, ну или истощение/обезвоживание/инфекция настолько "убивают" птицу, что она вялая и ничего не может сделать. Птенцов и слетков в расчет не беру -- они глупенькие еще совсем. Как раз сегодня двух молодых сороКЕКов наблюдала, которые со мной, чуть не вплотную, сидели. И куда только их родители смотрят...
Тут чтоб в комнате то поймать для процедур, порой приходится немало времени потратить и птиц загонять, а уж на улице...

Развёрнутые ответы - наше всё~
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 08-Июл-2017, 07:40:09 | Сообщение # 9974    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Развёрнутые ответы - наше всё~

Увы, но нет. Потому что когда я пишу развернутые ответы, в 90% случаев мне говорят, что я зануда. Или "Многабукофф, не буду читать".


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 08-Июл-2017, 09:17:58 | Сообщение # 9975    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa ну зануда то ты полюбому и без развернутых ответов :D tongue
А про многабукаф я вроде обычно все же читаю.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Мусорка » Поговорим?
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк