[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » ЙохангА (анкета в замен потерявшейся О_о)
ЙохангА
Совух Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 00:03:42 | Сообщение # 121    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)
8. Интересы: холодное оружие (в частности метательные ножи, балисонги, походные ножи), медицинское дело, психология личности, клиническая психология, теоретическая физика, фотография, фото и видео техника, книги, музыка, люди,

Холодное оружие...*_________*КНИГИ!!ЛЮДИ!!Ну я физику люблю но пока мне мало что по ней рассказали((Ой не люблю я медиков(А вот психология интересная штука)
Quote (ЙохангА)
9. Кем работаешь\на кого учишься: бармаглот.

Нас всех съедят... *pokerface*
Quote (ЙохангА)
14. Если да, то каким и почему: Гусеницей. Она зеленая.

Так они и черные в крапинку бывают))И лысые, мохнатые)
Quote (ЙохангА)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: множество стилей, но в основном неформального толка. Русский рок, авангард, свинг, метал (все что попадает под это определение), инструменталы и прочее-прочее. В выборе музыки пипец как привередлива.

Мне все твои песни(Т.е. песни на твоей странички)
Quote (ЙохангА)
12. Любимый исполнитель\группа: Diablo Swing Orchestra, КиШ, Eluveitie, Оргия Праведников, Tool и еще много всяких групп.

К сожалению знаю только КиШ(Думаю послушать остальных)
Quote (ЙохангА)
5. Любимая еда: Мужские плечи.

laugh Капец
Quote (ЙохангА)
8. О чем мечтаешь: Чтоб кто-нить почесал уже.

И потискать мона??



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 01:41:36 | Сообщение # 122    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)
Хм? Не объяснишь поднаготную твоего "хм"? врядли смогу....просто интересно....

Quote (ЙохангА)
Не представляешь, как помог.
правда? и в чем же если не секрет?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 01:50:05 | Сообщение # 123    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (HUNTER)
ЙохангА, когда шерсть фиолетовой была?

В период лет с четырнадцати до шестнадцати время от времени бывала даже почти синей.

Quote (HUNTER)
Ты покрасилась? Оо

До х)

Quote (HUNTER)
Тебя по головке, аль по спинке?

Начать можно с головы ^_______________________^

Quote (Natavolk)
Холодное оружие...*_________*КНИГИ!!ЛЮДИ!!Ну я физику люблю но пока мне мало что по ней рассказали((Ой не люблю я медиков(А вот психология интересная штука)

Какая неестественно бурная реакция О_о

Quote (Natavolk)
Так они и черные в крапинку бывают))И лысые, мохнатые)

Лысые мне мне по душе, а вот черные и мохнатые — то что нужно.

Quote (Natavolk)
Мне все твои песни(Т.е. песни на твоей странички)

Что тебе мои песни? О_о

Quote (Natavolk)
И потискать мона??

Главное не щекотать Т_Т

Quote (Пессимистичный__Садист)
правда? и в чем же если не секрет?

Спас жизнь, практически.
Так причины прозаичного "хм" можно узнать? А то ты приведенной цитатой сбил меня с толку.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 01:51:32 | Сообщение # 124    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)
Спас жизнь, практически.
Так причины прозаичного "хм" можно узнать? А то ты приведенной цитатой сбил меня с толку.

говорюже так проявляется интерес просто напросто


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Совух Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 02:24:12 | Сообщение # 125    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Quote (ЙохангА)

Что тебе мои песни? О_о

Т_Т опять, нравятся не написала почему то
Quote (ЙохангА)
Какая неестественно бурная реакция О_о

Чего ж неестественно бурная реакция?
Quote (ЙохангА)
Главное не щекотать Т_Т

Бугага spiteful
Quote (ЙохангА)
Лысые мне мне по душе, а вот черные и мохнатые — то что нужно.

Но ведь зеленые в большинстве лысые ОО



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
HUNTER Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 02:38:24 | Сообщение # 126    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Quote (ЙохангА)
В период лет с четырнадцати до шестнадцати время от времени бывала даже почти синей.

Блин, это так шло к твоему имени (если синий)!! *__* (Ксения)
Quote (ЙохангА)
До х)

Йохангистный рыжий, такой йохангистный... *представляет*
Quote (ЙохангА)
Начать можно с головы ^_______________________^

Урурур))) *почёсывает*

ЙохангА, я представляю тебя только гусеницей из мультика "Лис и пёс" :D :D


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 14:21:48 | Сообщение # 127    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 04-Ноя-2013, 19:55:02

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Natavolk
Т_Т опять, нравятся не написала почему то

Ну и отлично же хD

Цитата Natavolk
Чего ж неестественно бурная реакция?

Ну как-то странно, когда люди радуются таким рядовым интересам О_о

Цитата Natavolk
Но ведь зеленые в большинстве лысые ОО

Черт, об этом я не подумала =/

Добавлено (15-Июн-2012, 04:46:11)
---------------------------------------------
Цитата HUNTER
Блин, это так шло к твоему имени (если синий)!! *__* (Ксения)

Ну, не Ксиния же хD
Однако, убедила, может быть вновь перекраситься?

Цитата ЙохангА
Йохангистный рыжий, такой йохангистный... *представляет*

Как это ты ловко завернула-то х)

Цитата ЙохангА
ЙохангА, я представляю тебя только гусеницей из мультика "Лис и пёс" :D :D

О, той, до ужаса хитрой? хD Спасибо, мне лестно.

Цитата HUNTER
Урурур))) *почёсывает*

*Довольно урчит* ^_^

Добавлено (01-Ноя-2013, 14:21:48)
---------------------------------------------
Есть желание, значит, надо обновить.Тем более, что у нас много поменялось. Как минимум нас теперь двое. Шучу.

1. Имя: Ксения.
2. Возраст: 21 лвл.
3. Цвет глаз: зелёные, вообще-то. Иногда меняют оттенок, но редко.
4. Цвет волос: свои тёмно-каштановые. Не свои, сейчас, красные с чёрным.
5. Рост: примерно 1.80
6. Темперамент: и всё-таки сангвиник. Может быть, отчасти флегматик, но точно не холерик, тьфу-тьфу-тьфу. А вообще мне как-то по бубну.
7. Чем являются волки для тебя: Canis lupus
8. Интересы: сейчас это вопрос меня вводит в лёгкий ступор. Раньше на него было проще ответить. Ну, конечно собаки и лошади, как и животные в целом, просто первые — самые-самые. Ещё мне очень нравятся крысы, хищные птицы, некоторые дикие кошки. Ну, животные, в общем. Музыка, конечно. В ней я существую. В основном как слушатель, немножечко как исполнитель. Хреновый исполнитель. Кино, это тоже довольно весомая составляющая моего бытия. Разнообразная литература о реально существовавших и существующих маньяках. И не только литература, а, в общем, любые материалы. Я маньяк по маньякам, ага. Из предыдущего вытекает пламенная любовь к психиатрии и разнообразным патологиям. А ещё интеллектуальный онанизм. Поломать голову вопросом "Почему же так?!" я очень люблю. Ещё я когда-то занималась фаер-шоу, даже палка и пои остались, и это мне, в общем-то, тоже интересно. Ах, да, книги! Книги — это очень здорово. Правда, я как сволочь привередлива в вопросе чтива, ну да все мы не без греха. Изобразительное искусство практически любого направления. Сама рисую довольно паршиво, но смотреть, как это делают люди разных эпох мне очень нравится. Мёртвые языки, в частности латынь, которую я знаю довольно паршивенько. Родноверие — эта религия мне больше всего по душе. Прочие тоже интересны, но ни к одной из них я себя не отношу. А ещё всяческая нечисть, черти, демоны, ведьмы разнообразных толкований, мелкая и крупная нечисть разных народов и культур. И что-то ещё, но это основное.
9. Кем работаешь\на кого учишься: да всё у меня ни как у людей.
10. Какими программами умеешь пользоваться: кое-что из коллекции Adobe: Аdobe illustrator, Adobe After Effects, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, кроме этого Edius, Lightroom. Это основное, не считая офиса. В общем, я далеко не программист.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: всё время у меня проблема с определением жанров. Ну, из тех, которые я понимаю, это, частями русский рок, это паган, это фолк, фолк-рок, фолк-метал, неофолк, это где-то треш, где-то мелодик-дэт, где-то дарквэйв, но совсем немного, где-то индастриал, но чуть-чуть. Альтернатива и нюметал тоже. Авангард, немного лёгкий джаз, даже кантри, в принципе. А ещё малоизвестные группы с неопределимым для меня стилем.
12. Любимый исполнитель\группа: Woven Hand, Tool, Король и Шут, Diablo Swing Orchestra. Расствленно по степени обожания. Но слушаю кроме этого ещё очень-очень много всякого.
13. Характер: ну он правда тяжёлый. Это не я придумала. Это мне всегда говорили самые близкие люди. Я как бы не могу его описать, что "вот такой" или "такой вот", но со мной временами бывает правда тяжко. Но все терпят, что удивительно. Я вот про себя знаю, что я упрямая и вредная.
14. Твоя мечта: хочу собаку. Ещё одну, к тем, что уже есть. А ещё дом. Свой, большой, из сруба. Я бы там всё сделала как люблю. И лошадь бы ещё. И ко всему этому счастью сына, лучше двух. Вот так будет просто здорово.
15. Твои положительные качества: ну, я правда всегда затрудняюсь ответить на этот вопрос. Возможно это всё потому, что моё личное восприятие положительных и отрицательных черт противоречит общепринятому. Из очевидных положительных качеств, я могу сказать только, что я пунктуальная.
16. Ты умеешь дружить: не знаю. Мне никогда никто об этом не говорил. Сама я пребываю в подозрении, что нет, не умею.
17. Сколько у тебя друзей: из троих осталось двое. Лучших. Но есть ещё много хороших людей, которых я тоже могу назвать друзьями.
18. Ты куришь: куришь-куришь. Всё ещё. И всё ещё не собираюсь бросать.
19. Употребляешь спиртное: случается иногда. Не злоупотребляю, потому что просто не хочу. И за компанию не пью, если нет желания.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: это был не совет, но фраза, которая мне очень помогла: "Это бывает со всеми".
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: я не могу определиться с этим чувством. Мне нравится спектр чувств, который я испытываю от общения с собаками. Нравится, когда кто-то рад и доволен по моей вине. Нравится страдать вместе с героями драматичных картин и сопереживать им. Мне нравится быть одной где-то, слушать музыку. Мне нравится то сильнейшее чувство, когда я наконец-то попадаю домой. Мне нравится чувства любви к людям, которых я люблю. Мне много чувств нравятся.

Собака:

1. Прозвище: нету у нас прозвища. Псина и псина.
2. Цвет глаз: карие же.
3. Окрас: чёрный, чёрный, конечно.
4. Место обитания: дворы, подворотни, парки и леса в черте города.
5. Любимая еда: найденная.
6. Что пьешь: воду, слава Догу.
7. Характер: да нам всё трын-трава. Вообще всё.
8. О чем мечтаешь: о тепле.
9. Любишь людей: индифферентно.
10. А оборотней: на знаю таких.
11. Волчата есть: нет.
12. Статус в стае: нету у нас стаи. И хорошо.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: нет.

Просьба модераторов обновить.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 17:34:33 | Сообщение # 128    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Модератор обновил.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 17:40:30 | Сообщение # 129    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Как минимум нас теперь двое. Шучу.

У меня наверное всегда будет неадекватная реакция на такие шутки х)

Цитата ЙошЪ ()
4. Цвет волос: свои тёмно-каштановые. Не свои, сейчас, красные с чёрным.

Это основная масса черная со вкраплением красных прядей? Или на красной массе черные пряди? Или сверху красные, с внутренней стороны черные? Или концы красные? В общем, пытаюсь представить.

Цитата ЙошЪ ()
14. Твоя мечта: хочу собаку. Ещё одну, к тем, что уже есть. А ещё дом. Свой, большой, из сруба. Я бы там всё сделала как люблю. И лошадь бы ещё. И ко всему этому счастью сына, лучше двух. Вот так будет просто здорово.

Дом, надо полагать, на отшибе, не в каком-нибудь централизованном поселке? Или вообще в красотах деревенских? Лошадям и псинам точно счастье бы было.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 17:52:24 | Сообщение # 130    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Призрак ()
У меня наверное всегда будет неадекватная реакция на такие шутки х)

Неужели ты так часто сталкивалась с "мы те, кто внутри пребывает"?

Цитата Призрак ()
Это основная масса черная со вкраплением красных прядей? Или на красной массе черные пряди? Или сверху красные, с внутренней стороны черные? Или концы красные? В общем, пытаюсь представить.

Это...м-м-м. В общем, это красный как основной, после прокрашенная чёрным треть волос, зачёсанная спереди. Не знаю, как ещё объяснить :3 Красила сама, вышло не слишком модельно.

Цитата Призрак ()
Дом, надо полагать, на отшибе, не в каком-нибудь централизованном поселке? Или вообще в красотах деревенских? Лошадям и псинам точно счастье бы было.

Лучше, конечно, где-то на отшибе. подальше от города и поближе к лесам, рекам и полям. Но город должен быть хотя бы в 300 км, чисто из практических соображений.

Добавлено (01-Ноя-2013, 17:52:24)
---------------------------------------------

Цитата Призрак ()
Модератор обновил.

Спасибо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 18:04:11 | Сообщение # 131    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Неужели ты так часто сталкивалась с "мы те, кто внутри пребывает"?

Это я в все про то, что слишком многие вокруг меня решают лет в 20 брак поиметь, а там и детишки.

Цитата ЙошЪ ()
Это...м-м-м. В общем, это красный как основной, после прокрашенная чёрным треть волос, зачёсанная спереди. Не знаю, как ещё объяснить :3 Красила сама, вышло не слишком модельно.

Запускаю вооброженатор :) Представила, но не знаю, насколько правильно. Типа убранная назад длинная челка черная, ну чуть больше по объему, чем челка? Или не челка, а все-таки по всей голове пряди раскиданы?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 01-Ноя-2013, 18:09:44 | Сообщение # 132    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Призрак ()
Это я в все про то, что слишком многие вокруг меня решают лет в 20 брак поиметь, а там и детишки.

Не-не-не, никаких браков.

Цитата Призрак ()
Типа убранная назад длинная челка черная,

Типа черная чёлка, да, просто очень много чёлки. И не убранная назад. Но если собрать хвост, то сверху будут черные пряди.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
тотемный Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 23:04:15 | Сообщение # 133    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Цитата ЙошЪ ()
9. Кем работаешь\на кого учишься: да всё у меня ни как у людей.

Бомжуем?


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 08-Ноя-2013, 19:11:00 | Сообщение # 134    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
тотемный, о, нет то слово.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
тотемный Дата: Суббота, 09-Ноя-2013, 01:11:53 | Сообщение # 135    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
что же мы делаем в волчьем логове, где собак порой реально едят как в шахматах!?

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » ЙохангА (анкета в замен потерявшейся О_о)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк