[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Тель-Баста
Тель-Баста
Джесика Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 21:38:00 | Сообщение # 61    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Не помнишь, так и скажи. )
У тебя написанно taciturna, что это?


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 21:45:11 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
титул

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Джесика Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 21:50:34 | Сообщение # 63    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Оу...
На хирурга учишься, говоришь. А если операцию делать, не струсишь?


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Джайна Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 19:35:03 | Сообщение # 64    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Цитата Джесика ()
А если операцию делать, не струсишь?

Кхм... Понимаете, специализацию чаще всего выбирают уже после того, как "присмотрелся" ко всему. Дежурства, посещения операций в кач-ве наблюдателя (если повезет - помощника), общение с докторами... Если после всего этого человек не сдался и чувствует к этому признание, значит, уж что-что, а операцию (любую, хоть на голове, хоть, ммм, не на голове) точно не струсит делать.

Тель-Баста, уважаю вас за выбранную отрасль медицины. Интересная до невероятности, очень тяжелая и требующая много времени, в том числе и личного. Для девушки в медицине это очень смелый шаг. Имхо, конечно)
Почему именно хирургия? И будете ли хирургом общего профиля или пойдете дальше, до специалиста чего-либо одного?


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Тель-Баста Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:51:51 | Сообщение # 65    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Джайна ()
Понимаете
Не понимает. Как бы это сказать... Страх - он всегда рядом. Хранит от ошибок, опрометчивых шагов. Только не всякий страх - трусость.

Цитата Джайна ()
Почему именно хирургия?
Попал и пропал. Пока профиль общий, но привлекает экстренная. Наверное, потому, что ей я занималась больше всего. Но это пока. А заглядывать слишком далеко вперед как-то неправильно: в мире все переменчиво.

Цитата Джайна ()
Для девушки в медицине это очень смелый шаг.
Реанимация *вежливый кивок в сторону собеседника* более тяжелая и ответственная. Я бы не смогла: слишком высокий уровень.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Джайна Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 20:57:54 | Сообщение # 66    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Цитата Тель-Баста ()
Не понимает. Как бы это сказать... Страх - он всегда рядом. Хранит от ошибок, опрометчивых шагов. Только не всякий страх - трусость.

Верно сказано. Если бы не последнее предложение, я бы вступила в яростный спор на тему страха.)
Только этот страх часто мешает. Иногда с
тоит рискнуть.
Цитата Тель-Баста ()
Попал и пропал. Пока профиль общий, но привлекает экстренная. Наверное, потому, что ей я занималась больше всего. Но это пока. А заглядывать слишком далеко вперед как-то неправильно: в мире все переменчиво.

О, экстренная - это жутко интересно. Попадаю в аккурат на экстренные, случаи интересные и неотложные, к тому же пациента не подготавливают ко всему, что придает определенный шарм всему действу... В общем, мое уважение к вам растет с каждым сообщением.

Цитата Тель-Баста ()
Реанимация *вежливый кивок в сторону собеседника* более тяжелая и ответственная. Я бы не смогла: слишком высокий уровень.

*благодарно кивнула в ответ, слегка улыбнувшись*
Благодарю. У меня точно такие же соображения о хирургии.)
Каждому свое.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 06-Апр-2019, 03:18:06 | Сообщение # 67    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 06-Апр-2019, 03:18:20
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Тель-Баста ()
1. Прозвище: Тель-Баста
Тель-Баста, расскажите, пожалуйста, о своём интересном волчьем прозвище. С Баст всё понятно. Богиня любви и женской красоты. С головой кошки. Не странное прозвище у волка в честь богини с головой кошки? В принципе, это не столь важно. Меня интересует первая часть прозвища волка. А именно слово "Тель". Что оно значит? На каком языке, как переводится, как записывается в оригинале и почему именно это слово? У меня вот получается почему-то только иврит, слово תֵּל. Переводится как "курган", "холм искусственного происхождения". Соответственно прозвище волка звучит как "Курган Баст", ну или "Холм Баст". Что это означает? Или я неправильно перевёл и не с того языка?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Тель-Баста
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк