[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Lunar
Lunar
Lunar Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 01:26:55 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Так как меня уже на этом форуме года 3 небыло, пожалуй заполню снова анкетку)

АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Дамиан|Дмитрий (было изменено)
2. Возраст: 22
3. Цвет глаз: Карий
4. Цвет волос: темно-коричневый|черный
5. Рост: 173
6. Темперамент: от холерика до флегматика
7. Чем являются волки для тебя: прошлым
8. Интересы: музыка, книги, активный отдых на природе, история, религии
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь на Богослова (евангелический священник), подрабатываю в сообществе людей преклонного возраста с диагнезом дименции (старческий маразм)
10. Какими программами умеешь пользоваться: стандартными
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: метал, рок, панк, фанк, блюз, джаз, соул
12. Любимый исполнитель\группа: Miles Davis, Disturbed, Tool, Perfect Circle, Godsmack, Metallica, Rasmus, Lumen, Ария, Пикник, Наутилус и много чего прочего
13. Характер: вспыльчивый, отходчивый, любящий показать интерес к дама, малопредсказуем, задумчивый, вредный)
14. Твоя мечта: Мечты исчезли давным давно)
15. Твои положительные качества: Добрый, отзывчивый, помогу без корысти (не всегда мирными способами), не щепетильный
16. Ты умеешь дружить: Пожалуй - да
17. Сколько у тебя друзей: Мне хватает)
18. Ты куришь: Да, и много
19. Употребляешь спиртное: Редко
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Если кто-то упал - пни его так под ребра ногой, чтобы он пополз дальше.
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Сопрекосновение с "Чем-то" или "Кем-то"

Волк| просто Пёс

1. Прозвище: Лунар, Лу, Дэм, Дым, Пёс, Церковный Пёс
2. Цвет глаз: Карий|Черный
3. Окрас:Черный
4. Место обитания:На полях, заброшенных домах и поселениях, близь церквей, на перекрестках
5. Любимая еда: Всеяден
6. Что пьешь: Воду, молоко
7. Характер: спокойный, "знающий"
8. О чем мечтаешь: о хозяине(?)
9. Любишь людей: порой да
10. А оборотней: зависит от них
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае:никакого
13. Ты хотел бы стать другим зверем: да
14. Если да, то каким и почему: крысой или воробьём) - мастера выживания


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 01:47:10 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Lunar)
Tool

Quote (Lunar)
Disturbed

Quote (Lunar)
Perfect Circle


О Боже, я вас уже только за это готова возлюбить.

Quote (Lunar)
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь на Богослова (евангелический священник), подрабатываю в сообществе людей преклонного возраста с диагнезом дименции (старческий маразм)

Можно узнать, как пришли к этому?

Quote (Lunar)
Если кто-то упал - пни его так под ребра ногой, чтобы он пополз дальше.

Quote (Lunar)
18. Ты куришь: Да, и много

Quote (Lunar)
Волк| просто Пёс

Будьте моим мужем, прошу.

Ну, а если серьезно, то я просто восхищена. Честное слово. Во-первых тем, что Вы пёс, ну и далее по списку, все мной процитированное. Не могу,увы, сказать ничего конструктивного, одни эпитеты лезут, простите.

Скажу только: с возвращением.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 02:06:12 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Lunar, удивил. Вот уж редко бывает в наших анкетах.

Quote (ЙошЪ)
Можно узнать, как пришли к этому?

Да-да, очень интересует.

Quote (Lunar)
14. Твоя мечта: Мечты исчезли давным давно)

Тоже позволь поинтересоваться, отчего. Не удавалось воплотить? Слишком невыполнимые возникают? Просто не видишь в них смысла?

Quote (Lunar)
15. Твои положительные качества: Добрый, отзывчивый, помогу без корысти (не всегда мирными способами), не щепетильный

Quote (Lunar)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Если кто-то упал - пни его так под ребра ногой, чтобы он пополз дальше.

Зубастый. Пес.

Quote (Lunar)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Сопрекосновение с "Чем-то" или "Кем-то"

Насколько часто удается?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 03:21:34 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Quote (ЙошЪ)
О Боже, я вас уже только за это готова возлюбить.


Возлюби ближнего, как самого себя) А если серьезно - то очень приятно... redface
Но факт-фактом. Группы гениальные. Особенно tool

Quote (ЙошЪ)
Можно узнать, как пришли к этому?


Всё довольно просто. Уже в детстве хотел быть священником. Так как я был католиком, а полностью лишаться радостей жизни я не хотел... То перешел в лютеранство. А так, хорошая профессия дающая много свободы и много ответствености. Мне нравится то, что я ищучаю...)
А подработка, если Вы и её имеете в виду. Довольно случайно. Просто срочна нужна была работа и я звонил во все места, куда только мог) А взяли именно сюда, так как морально довольно тяжело... Мда...

Quote (ЙошЪ)
Будьте моим мужем, прошу.


Да с удовольствием)) Если хотите такого)

Quote (Призрак)
Lunar, удивил. Вот уж редко бывает в наших анкетах.


Чем же удивил, коль не сикрет?)

Quote (Призрак)
Тоже позволь поинтересоваться, отчего. Не удавалось воплотить? Слишком невыполнимые возникают? Просто не видишь в них смысла?


Сложный вопрос, на самом деле... Думаю, я просто стал слишком цинничным и морально старым, чтобы задавать себе мечты. Я мечтаю и много. Но не ставлю перед собой целью их реализовать, так как они потом лопаются, как мыльные пузыри. Ведь достигнув своей мечты, они теряют своё "волшебство". По-этому и нету "заветной" мечты.

Quote (Призрак)
Зубастый. Пес.


Какой уж есть такой есть. Принемайте таким уж)

Quote (Призрак)
Насколько часто удается?


Часто. Главное знать как и настроиться на нужную волну)


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 03:33:04 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Lunar)
Но факт-фактом. Группы гениальные. Особенно tool

Даа, да, господи, да! Т_т
А вы еще удивляетесь чему-то, да вы же самый лучший человек на планете.

Quote (Lunar)
Всё довольно просто. Уже в детстве хотел быть священником. Так как я был католиком, а полностью лишаться радостей жизни я не хотел... То перешел в лютеранство. А так, хорошая профессия дающая много свободы и много ответствености. Мне нравится то, что я ищучаю...)
А подработка, если Вы и её имеете в виду. Довольно случайно. Просто срочна нужна была работа и я звонил во все места, куда только мог) А взяли именно сюда, так как морально довольно тяжело... Мда...

Интересно. Мне, честно сказать, далеко и неприятно все, что предполагает наличие единого Бога. Я больше склоняюсь к многобожию, то бишь, родноверию.
Но пообщаться на тему вашего выбора чуть более близко было бы интересно, но явно не в этой теме.

Quote (Lunar)
Да с удовольствием)) Если хотите такого)

Спрашиваете еще.Хочу, конечно, вы ведь почти идеальны!
Какой вы, однако, сговорчивый :3


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 03:35:58 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Quote (Lunar)
Чем же удивил, коль не сикрет?)

Священник, слушающий панк и металл, имеющий весьма жесткие жизненные установки, в душе принимающий облик черного пса? Действительно, чем удивил? :D

Quote (Lunar)
Какой уж есть такой есть. Принемайте таким уж)

Кто говорит, что это плохо?)

Остальное понятно. Надеюсь, верно :)



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 03:43:15 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Quote (ЙошЪ)
Интересно. Мне, честно сказать, далеко и неприятно все, что предполагает наличие единого Бога. Я больше склоняюсь к многобожию, то бишь, родноверию.
Но пообщаться на тему вашего выбора чуть более близко было бы интересно, но явно не в этой теме.


Могу Вас немного обрадовать. Раньше крутился и в сатанизме и в викканстве и в политеизме (правда скандинавском).
Где бы мы могли эту тему обсудить с Вами?

Quote (ЙошЪ)
Спрашиваете еще.Хочу, конечно, вы ведь почти идеальны!
Какой вы, однако, сговорчивый :3


А я должен сопротивляться?)

Добавлено (08-Дек-2012, 03:43:15)
---------------------------------------------

Quote (Призрак)
Священник, слушающий панк и металл, имеющий весьма жесткие жизненные установки, в душе принимающий облик черного пса? Действительно, чем удивил? :D


Мда... описание действительно получается еще то. Со стороны посмотреть... даже немного страшно)))
Но чего только нету в этом огромном мире)


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 03:44:30 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Lunar)
Могу Вас немного обрадовать. Раньше крутился и в сатанизме и в викканстве и в политеизме (правда скандинавском).

Обрадовали х)

Quote (Lunar)
Где бы мы могли эту тему обсудить с Вами?

А где Вам будет удобно. Мне так удобнее всего в аське, номер в профиле.

Quote (Lunar)
А я должен сопротивляться?)

Естессно. Какая-то незнакомая собака набивается в жены и вас это нисколько не пугает и не настораживает?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 08-Дек-2012, 14:00:12 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Quote (ЙошЪ)
Обрадовали х)

Замечательно, что смог)

Quote (ЙошЪ)
Мне так удобнее всего в аське

Уже добавил)

Quote (ЙошЪ)
Естессно. Какая-то незнакомая собака набивается в жены и вас это нисколько не пугает и не настораживает?

Нет, не настораживает и тем более не пугает)


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Lunar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк