[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Wolf_Legend (Немного информации о новой особи в стае...))
Wolf_Legend
Wolf_Legend Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 12:21:40 | Сообщение # 46     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Usstan ()
А, ну тогда и неудивительно. Это сложно, наверное, саму себя не понимать и не знать, что сделаешь в следующий момент? Например, раз - и ты не Ира, а оцелот, и нужно, например, не сексом трахаться, а резко быть нежной и независимой?
Почти что так и есть...)
Цитата Usstan ()
Одна девочка вот тоже не чувствовала, а потом внезапно поняла, что умерла.
Ну. круто жеж) Живые мертвецы, чо)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 15:39:09 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Wolf_Legend, дорогая Ира, я как человек эмоциональный и в большей степени за гармонию и равновесие, говорю тебе - анэмоциональность - это хороший аскетизм, но с ним жить плохо и недолго.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 17:45:50 | Сообщение # 48     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Usstan, оу, прошу, не нужно таким тоном -- мне аж неуютно в моем кресле стало. Знаешь, как по мне, так лучше не чувствовать. Это, по крайней мере, на данный момент. Чуть позже, я уверена, жизнь приобретет снова яркие цвета и захочется жить так же ярко. Но пока, лучше побыть безэмоциональной тварью, лишенных почти всех чувств.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 18:31:09 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Wolf_Legend, жаль, не в моих силах передать иронию, впрочем, на то и расчет был :D Сиди спокойно. Ок. Если это по плану - тогда плесень и липовый мед. Еще бы быть уверенной, что захочешь хотеть чего-то хотеть))

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 19:43:18 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Usstan ()
тогда плесень и липовый мед

Ну да, канонически состоящий из данных компонентов тоже весьма безэмоционален.
Цитата Wolf_Legend ()
лишенных почти всех чувств.

Только моя немного не понимать, как живая(ну ведь живая же?) Легенда может вообще ничего не чувствовать. А как же голод, холод, боль, жар и еще куча чисто бытовых вещей. Или таки не всех? А если не всех, то что оставить и почему именно это?


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 19:50:11 | Сообщение # 51     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Usstan ()
Еще бы быть уверенной, что захочешь хотеть чего-то хотеть))
Ну, не переживай по этому поводу -- не твоя ведь печаль)
Тель-Баста, живая-живая. Ничего не оставить. Почему? Потому что устала.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 21:09:20 | Сообщение # 52    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Wolf_Legend, хочу и переживаю. Так-то вот. Вдруг тебе станет ппц как стыдно и ты одумаешься, скажешь "Соберись, тряпка, ты же мужик!" и найдешь в себе силы переживать и пережевывать)) Ну, быть живой и не чувствовать физически сложновато, хотя жизнь идет, йог спокоен, но тебе далеко. А вот в плане эмоционалки - потом все равно придется вернться. И дай Дог, чтобы ты успела за время отсутствия эмоций все переварить логически.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 21:33:55 | Сообщение # 53     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Usstan, а можно по-медленней и по-русски?

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 22:15:16 | Сообщение # 54    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Wolf_Legend, :D я часто слышу это и в реальной жизни, но в реале у меня всегда есть переводчик..пока ты живешь без эмоций, то,что привело тебя к желанию их убрать, должно быть переварено на уровне логики. Иначе ты вернешься к этой ситуации снова и снова.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 27-Дек-2013, 23:02:19 | Сообщение # 55     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Usstan, спасибо за перевод...)
Не, тут, конечно. и спорить не о чем... Благо, что хоть знаю, что именно вызвало такой вот диссонанс во мне. Поэтому, логически переварить вполне можно, но пока что лениво...)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Wolf_Legend (Немного информации о новой особи в стае...))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк