[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Kassandr (Приветствую стаю.)
Kassandr
Kassandr Дата: Четверг, 12-Дек-2013, 16:13:20 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Kassandr - Пятница, 13-Дек-2013, 16:53:04
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
АНКЕТА


Человек


1. Имя: Даниил
2. Возраст: 15 лет. 22 числа день рождения - будет 16.
3. Цвет глаз: зеленый.
4. Цвет волос: темно-русый
5. Рост: 178
6. Темперамент: сангвиник.
7. Чем являются волки для тебя: не буду сейчас сыпать романтичными цитатами про любофф... Волки - сильные звери, держащиеся стаи. Безусловно, обладающие определенными чувствами именно в человеческом понимании. Почему "безусловно"? Это доказано учеными. Очень уважаю их за высокий интеллект и способность к логическому и тактическому мышлению.
8. Интересы: ножевой бой, в основном. И компьютер - не комп. игры, а собственно сам компьютер, т.е. его аппаратное и программное обеспечение. Также пишу фанфик на волчью тему. Люблю ролевые игры, да. Забыл написать.
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь в десятом классе, в планах - профессия ветеринара.
10. Какими программами умеешь пользоваться: так-с... благодаря покойному отцу освоил многие типы программ - от текстовых редакторов вроде блокнота до 3d-моделирования. Без выпендрежа, честное слово. Так и есть.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: классика, хороший русский рок... вообще - не являюсь приверженцем какого-то конкретного стиля, слушаю просто то, что понравится.
12. Любимый исполнитель\группа: читаем предыдущий пункт => таких нет.
13. Характер: спокойный. Вывести меня из себя действительно сложно, уж поверьте - во многом благодаря тренеру и отцу. И еще, на всякий случай: точка в конце предложения не означает злость/обиду/пренебрежение по отношению к собеседнику/что-то подобное, она означает конец предложения!=) Написал это потому, что на меня иногда обижаются за то, что не ставлю смайлы при общении в Интернете.
14. Твоя мечта: завести чехословацкого волчака. В принципе, вполне осуществима.
15. Твои положительные качества: в первую очередь это способность к спокойной, последовательной оценке ситуации. Кое-кто даже говорит, что я похож, цитирую, "не то на волка, не то на удава". Предпочитаю волка. А вообще, я считаю, что со стороны это видно гораздо лучше.
16. Ты умеешь дружить: думаю, да. Со стороны виднее, опять же.
17. Сколько у тебя друзей: из тех, с которыми сейчас общаюсь, близких двое. Считая всех - будет пятеро.
18. Ты куришь: нет.
19. Употребляешь спиртное: нет.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Главное - чтобы не было паники и страха. И была уверенность. И тогда все будет хорошо". Автор - мой тренер. И отец примерно то же говорил.
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: для каждого оно свое.

Волк


Сразу оговорюсь - мой волк списан с персонажа того самого фанфика, о котором говорится в пункте восьмом анкеты человека, поэтому для его описания я буду использовать, в том числе, выдержки из текста этой работы. Не сочтите саморекламой - просто мне так проще, не надо писать заново. Лодырь я! Да так и понятнее и интереснее будет, по-моему... Авторство фанфика - а значит, и персонажа - естественно, мое, так что все в порядке. Начнем.


1. Прозвище: Кассандр.
2. Цвет глаз: карие.
3. Окрас: "...Шерсть этого волка была угольно-черной, блестящей и немного отливала серебром..."
4. Место обитания: в основном - лес.
5. Любимая еда: мясо, конечно.
6. Что пьешь: воду.
7. Характер: "...- Нет, Кассандр был одиночкой и у него была не лучшая жизнь – глянь на него, сама поймешь – а потом его принял к нам Нава, но особо дружеских отношений Кэсс так ни с кем и не завел, хотя сам по себе он смелый, благородный волк..."
8. О чем мечтаешь: даже не знаю... как-то никогда не задумывался.
9. Любишь людей: о, это интересно! Вначале, в 1,5 месяцев отроду, было так: "...Я не люблю людей, но не ненавижу их и не боюсь. Я считаю легенды о них всего лишь легендами, потому что сам никогда в жизни не видел человека – ни живого, ни убитого – и порой даже сомневаюсь: а существуют ли они вообще? Но старики отвечают однозначно: существуют. ..."

Однако затем... "...Боль. Боль и ненависть к людям и псам – два чувства, отныне наполняющие мою жизнь..."

И наконец - "...Но сегодня был особенный день. Я шел по следу лося, когда на меня вышли люди. Собак не было. Человек испугался. Схватил палку. Что ж, ладно… Он ударил. Я отскакиваю, перехватываю палку, ломаю ее. Человек напал первым. С ним еще двое, кричат что-то… не важно. Я прыгаю первому на грудь, он пытается защититься, хватает меня за морду… не в этот раз. Я вонзаю клыки ему в плечо. Хлынула кровь. Ее запах окончательно приводит меня в бешенство. Сильнее сжимая челюсти, я превращаю в крошево человеческие кости. Вырываю сустав – и вот рука остается у меня в пасти. Наверное, крики слышит весь лес… это тоже не важно. Вдруг промелькнула мысль: «Интересно, а что здесь вообще делают эти люди?» Без разницы. Сейчас я точно могу сказать, что они здесь делают – умирают. Я распарываю горло человеку. Уже вся земля вокруг и ближайшие деревья в крови. Остальные люди начинают убегать. Зря. Двумя прыжками я настигаю их – оба убиты. Хорошо. Это хорошо. А в воздухе стоит запах крови. И это мне тоже нравится. Теперь не нужно ловить того лося… а потом можно будет и поспать. Охота, несомненно, удалась, пусть дичь и не та, что обычно. ..."

10. А оборотней: нет.
11. Волчaта есть: двое.
12. Статус в стае: партнер волчицы-вожака [задумывался, как обычный волк, но потом он мне самому понравился - и вот результат].
13. Ты хотел бы стать другим зверем: категорически нет.
14. Если да, то каким и почему: -


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Sansa Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 14:13:13 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Цитата
14. Твоя мечта: завести чехословацкого волчака. В принципе, вполне осуществима.


Прекрасная мечта. Порода редкая и дорогая, увы(


Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 15:32:16 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Sansa, это да. Однако! Мечты сбываются... а вдруг?..

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Sansa Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 15:41:47 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Kassandr, сейчас на авито щенки от 40000р. Для 15 лет это большая сумма( Но я в тебя верю)

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 15:49:24 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Sansa, для пятнадцати лет сумма попросту неподъемная, полностью согласен... это план не на год и не на два, и даже, наверное, не на пять лет вперед. А план такой: учусь в школе => потом в сельхоз-академии => далее поступаю на работу ветврачом => ипотека => если повезет - недвижимость => копить, копить, копить... => ну и купить щенка.

А за веру - спасибо.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 20:26:58 | Сообщение # 6    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Kassandr ()
14. Твоя мечта: завести чехословацкого волчака. В принципе, вполне осуществима.

Тоже очень хочу такую псину, но пока к сожалению нет времени ей заниматься... Могу питомник по ним подсказать, правда он в Московской области находится...


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 20:30:31 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Фрэнк, не "Малаховский волкодав", случаем?

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:02:27 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Kassandr, он самый.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:10:05 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Фрэнк, Kassandr, Sansa, походу оттуда на авито щенка и продают)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:16:03 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
NordTier, нет, не из этого питомника.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:46:41 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата Kassandr ()
8. Интересы: ножевой бой, в основном. И компьютер - не комп. игры, а собственно сам компьютер, т.е. его аппаратное и программное обеспечение.

Насколько серьезный интерес ? Давно занимаешься ? Что -то получается, успехи есть ? Какие ножи предпочитаешь ? Вкусы к клинкам очень разные, потому и интересно.
Насчет компов тоже интерес правильный.
Цитата Kassandr ()
2. Возраст: 15 лет.

Цитата Kassandr ()
5. Рост: 178

Здоровый лось ) И это в 15 -то лет. Когда еще расти и расти )



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:46:44 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Тонкий намек:
http://gwolf.info/forum/4-1673-1
http://gwolf.info/forum/9-1294-1

Можете тему поближе поискать или свою собственную создать.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 21:50:21 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Цитата Kassandr ()
сангвиник

Чем докажешь? Подыши в сангвиническую трубочку!

Цитата Kassandr ()
ножевой бой, в основном

Ну-ка рассказывай, как давно и где занимаешься, что юзаешь! ^___^

Цитата Kassandr ()
В принципе, вполне осуществима.

Уже есть навык воспитания?

Цитата Kassandr ()
Нет, Кассандр был одиночкой и у него была не лучшая жизнь – глянь на него, сама поймешь

Если вдруг не видел, то осмелюсь порекомендовать "Восхождение черного волка"

Отсутствие пафоса и проч. сурьезность в посте твоем радует меня неистово ^___^


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Kassandr Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 22:28:42 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Цитата Фрэнк ()
Kassandr, он самый.

Ага, знаю его. Думаю, щенка будем - если будем - брать как раз там.

Цитата
Насколько серьезный интерес ? Давно занимаешься ? Что -то получается, успехи есть ?


Цитата Usstan ()
Ну-ка рассказывай, как давно и где занимаешься, что юзаешь! ^___^

Вот, уже дал ответ (сообщение было здесь):

Цитата Kassandr ()
Оживлю тему... последний демотивтор - очень правильный, кстати.

Сам я являюсь бойцом т.н. "Школы Новоселова" (город Пермь), разработанной, собственно, Алексеем Мхайловичем Новоселовым на основе приемов карате, дзю-до, джиу-джитсу и прочего. Отличие в том, что нашу технику можно применить на реальной улице против реальной шпаны - я применял. То есть я не говорю, что карате и иже с ним категорически неприменимо, но... здесь нужно быть либо мастером, либо человеком, которому по жизни жутко везет. Хотя по мне - любого мастера укладывает кусок арматуры или нож, потому что ему, мастеру, катастрофически не хватает зала и татами. И соблюдения спортивных нормативов. И еще чего-нибудь. Просьба не кидать помидорами.

Тренировки у нас проходят три раза в неделю, по два-три часа. В программе: ударная техника, фехтование различными типами холодного оружия (я предпочитаю нож, который, кстати, с пояса практически никогда не снимается), работа с биоэнергетикой (аутотренинг, внутренняя работа... называйте, как хотите). Физическая подготовка, естественно, у нас тоже проводится.

Теперь о реальном применении этой системы. Оно вполне возможно. Пример. Идем мы как-то раз с одноклассницей в часа так 3-4 ночи по улице. Как мы там оказались - история отдельная, в общем, надо было. Останавливается трешка БМВ, вылазят трое товарищей... дальше - по форме. Вполне успешно при помощи ножа (ну не наадо про закон, а?.. вначале объясните его шпане) удалось их затолкать обратно в машину и они, в итоге, спешно ретировались. Сам я получил лишь синяки. Вот такие дела. Знаю, пример хрестоматийный и не очень-то в него верится. Или совсем не верится. Верить или нет - ваш выбор. Я не могу ничего доказать, а вы - опровергнуть.

Из этого делаем вывод: система работает.

Спасибо за внимание.


Цитата Baron_Samedi ()
Какие ножи предпочитаешь ?

Однозначно фиксированный клинок, однозначно ровная заточка (т.н. "плейн"). Гарда не критична - владею финским хватом (это когда тыльник рукояти ножа упирается в ладонь). А выбор клинка зависит от назначения ножа. Для "улицы" возьму копьеобразный клинок, т.н. Spear-Point (в описанном в моей цитате случае у меня был именно такой нож), для хозбыта - только классическая финка. Это если есть выбор. Если взять можно только один нож, то это будет финка.

Цитата Baron_Samedi ()
Насчет компов тоже интерес правильный.

Благодарю, я тоже так думаю.

Цитата Usstan ()
Уже есть навык воспитания?

Нет, а жаль... но своя собака есть. Слушается. Правда, это бернский зенненхунд... мда. Он от волка так же далек, как плюшевый мишка.

Цитата Usstan ()
Если вдруг не видел, то осмелюсь порекомендовать "Восхождение черного волка"

Та-ак, заметано... благодарствую...

Цитата Usstan ()
Отсутствие пафоса и проч. сурьезность в посте твоем радует меня неистово ^___^

...и за это - тоже. Радует.

Добавлено (13-Дек-2013, 22:28:42)
---------------------------------------------

Цитата Baron_Samedi ()
Здоровый лось ) И это в 15 -то лет. Когда еще расти и расти )

Ага, вот так вот оно вышло. Сам иногда удивляюсь.


Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Пятница, 13-Дек-2013, 22:39:20 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Цитата Kassandr ()
Однозначно фиксированный клинок, однозначно ровная заточка (т.н. "плейн"). Гарда не критична - владею финским хватом (это когда тыльник рукояти ножа упирается в ладонь). А выбор клинка зависит от назначения ножа. Для "улицы" возьму копьеобразный клинок, т.н. Spear-Point (в описанном в моей цитате случае у меня был именно такой нож), для хозбыта - только классическая финка. Это если есть выбор. Если взять можно только один нож, то это будет финка.

Нуууу, узко мыслишь. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Одним из моих любимейших клинков является классическая испанская наваха, большой складник. Правда техника работы им сильно отличается от обычного ножевого боя. А в случае с фиксированными -это тема обширная, если хочешь -можно в ЛС обсудить, чтобы не флудить в анкете.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Kassandr (Приветствую стаю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк