[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Friday
Friday
Friday Дата: Среда, 07-Янв-2015, 22:10:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Friday - Четверг, 08-Янв-2015, 01:38:32
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Человек

1. Имя: Михаил
2. Возраст: сейчас 18
3. Цвет глаз: Карие
4. Цвет волос: Не знаю, как он называется. Тёмные, но не очень.
5. Рост: ~185 см.
6. Темперамент: Вам судить)
7. Чем являются волки для тебя: Давним увлечением, которое уже настолько вросло внутрь, что бросить просто так это дело нельзя.
8. Интересы: Мистика, ликантропия, а так же компьютеры, автомобили (и вообще техника), а так же заброшенные места.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Учусь по специальности компьютерные системы.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Большой список, но частично приведу: все браузеры, большинство офисных пакетов, установка ОС и прочие нудные операции, платформы виртуализации (не все), ну и так далее.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Все, по настроению. Преобладает панк-рок)))
12. Любимый исполнитель\группа: КняZz, Король и Шут
13. Характер: Вам судить :)
14. Твоя мечта: Давняя: полностью освоить искусство ликантропии
15. Твои положительные качества: Тоже вам судить об этом.
16. Ты умеешь дружить: Думаю да
17. Сколько у тебя друзей: Не много
18. Ты куришь: Я счастливчик, что нет :)
19. Употребляешь спиртное: Нет
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Миша, не выпендривайся")))
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Покупка нового автомобиля и первая поездка на нём. Это чувство пережить второй раз невозможно, так как первая машина она всегда первая. Вторая машина, даже если она будет более высокого уровня оснащения, такого же счастья не принесёт. Инфляция счастья.
Фото в спойлере. Прошу прощения за понтовитость, но на фотках без понтов меня почти не видно.


Волк

1. Прозвище:
2. Цвет глаз: Желто-янтарные
3. Окрас: Полностью чёрный
4. Место обитания: Москва, ВАО, как ни странно)
5. Любимая еда: Как попадёт
6. Что пьешь: Вода обычно
7. Характер: Сдержанный и терпеливый
8. О чем мечтаешь: Если я волк, то мечта уже сбылась
9. Любишь людей: Нейтрально отношусь
10. А оборотней: Тоже нейтрально
11. Волчaта есть: Нет
12. Статус в стае: 404-Стая не найдена
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Нет)
14. Если да, то каким и почему:
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 07-Янв-2015, 22:45:43 | Сообщение # 2     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Friday ()
Покупка нового автомобиля и первая поездка на нём. Это чувство пережить второй раз невозможно, так как первая машина она всегда первая. Вторая машина, даже если она будет более высокого уровня оснащения, такого же счастья не принесёт.

Полностью согласен)*Крайне одобрительно кивает*
Цитата Friday ()
Вам судить)

А по-твоему как?Если чисто твоё мнение?
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 07-Янв-2015, 23:57:44 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Friday ()
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Покупка нового автомобиля и первая поездка на нём. Это чувство пережить второй раз невозможно, так как первая машина она всегда первая. Вторая машина, даже если она будет более высокого уровня оснащения, такого же счастья не принесёт. Инфляция счастья.

А я не согласен х(
Если первая девушка - бревно, а вторая - искренняя/жгучая любовь, то я выберу любовь х) и в старости буду вспоминать ее у камина, а не буратинку...

Friday, добро пожаловать.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Friday Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 00:12:22 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Призрак ()
Если первая девушка - бревно, а вторая - искренняя/жгучая любовь, то я выберу любовь х) и в старости буду вспоминать ее у камина, а не буратинку...

Покупая автомобиль впервые окунаешься в автомобильную жизнь, а любовь можно находить до бесконечности хоть каждый день. Ну и к тому же иномарка - она ездит и всё, а вот покупая классический ТАЗ - "любовь" к нему остаётся у всех, кто проводил часы под капотом))).
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 00:18:05 | Сообщение # 5     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
Цитата Friday ()
Ну и к тому же иномарка - она ездит и всё,

Смотря какого года выпуска)
А таз,это уже наклонности к извращениям)
 Анкета
Friday Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 00:20:05 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
У меня Daewoo Matiz, по нему и сужу :) . Покупателей старых ТАЗов не осуждаю, денег на новую машину может и не быть.
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 02:26:42 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Friday ()
Покупая автомобиль впервые окунаешься в автомобильную жизнь, а любовь можно находить до бесконечности хоть каждый день. Ну и к тому же иномарка - она ездит и всё, а вот покупая классический ТАЗ - "любовь" к нему остаётся у всех, кто проводил часы под капотом))).

Я влюблена во вторую машинку, первая-таки несомненно блекнет х) Конечно круто все эти тыры-пыры, сам первый раз завел, сам первый раз поехал и все такое, но... все равно это не первая машина в жизни, хоть и первая своя. Училась на таких же раздолбайках. Своя раздолбайка радовала, душу миловала, но все равно беззаветно влюблена я в лот №2. Может дело в том, что класс машины намного выше... А может в том, что первая была как пальто с чужого плеча, под себя не настроишь, под мой размер она не дружелюбна. Только с подушкой нормально ездить можно было, бесило :\ А вот вторая села как влитая, и - уух! - все, вот это счастье, вот это кайф, первая поездка на ней, второй, была самой-самой лучшей в жизни. Она, она отзывается на малейшее движение, едва ли не угадывает мысли, скользит мягко, как пантера, замирает, как выездковый конь... аах *ушла в экстаз* нет, первая машина - не моя машина ))
Ладно, господа, давайте делиться личными ощущения от машин в теме про машины, а не здесь :)



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 22:32:18 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Friday, в ряду автолюбителей пополнение :D
Цитата Friday ()
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Покупка нового автомобиля и первая поездка на нём. Это чувство пережить второй раз невозможно, так как первая машина она всегда первая. Вторая машина, даже если она будет более высокого уровня оснащения, такого же счастья не принесёт.

Есть такое, хоть и в моем случае новый ТАЗ оказался очень неудачным...
Цитата Friday ()
Покупая автомобиль впервые окунаешься в автомобильную жизнь, а любовь можно находить до бесконечности хоть каждый день. Ну и к тому же иномарка - она ездит и всё, а вот покупая классический ТАЗ - "любовь" к нему остаётся у всех, кто проводил часы под капотом))).

По поводу иномарок. Иномарка иномарке рознь так как поездил я на многих. По поводу тазов. Я считал что это машина пока в далеком 2009 году не приобрел БМВ в 34-ом кузове. Больше ТАЗ за машину не считаю. И если уж вибирать под капотом какой машины копаться, то выберу БМВ хотя бы потому что будет много сэкономленных нервов и меньше мата при откручивании болтов, потому что старые болты на БМВ откручиваются, а не отламываются как на тазах.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Friday Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 22:55:30 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Фрэнк, с удовольствием обсужу эту тему, только давай это сделаем тут, пока нам обоим по бану не влепили... Жду там wink
 Анкета
Miralissa Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 22:46:42 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Friday, bye
Цитата Friday ()
а так же заброшенные места.

Бывал где-нибудь?


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Friday Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 23:31:16 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Miralissa ()
Бывал где-нибудь?

Да, я даже тему создал, в которой описываю все посещённые объекты.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Friday
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк