[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Thompson (-Красный волк-)
Thompson
Thompson Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 14:11:14 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Thompson - Вторник, 13-Янв-2015, 16:08:04
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Репутация: 117
Вес голоса: 4
АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Александра
2. Возраст: 22 года
3. Цвет глаз: Серо-голубой
4. Цвет волос: Русый
5. Рост: 1.76
6. Темперамент: Сангвиник
7. Чем являются волки для тебя: Скорее кем, а не чем, идолом, предметом воздыхания. Любовь к волкам родилась у меня ещё с раннего детства, началось всё с мультфильма "Балто", продаолжилось документальными фильмами. Эта храбрость, гордость, иерархия, ну, вы наверняка понимаете о чём я.
8. Интересы: Дизайн, интерьер, музыка, живопись, литература, хендмейд, художественная фотография, но вы же понимаете, что на этом список не закончится. Как только появляется что-то, что воодушевит меня до корней волос, я тут же начну этим заниматься. Я меняю интересы довольно часто, вернее добавляю к существующим новые. Ведь, когда ты изучаешь что-то новое, ты словно меняешься. Ты счастлив.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Работаю менеджером по продажам в одной некрупной фирме. Учусь на переводчика английского языка, но и второе высшее буду зарабатывать, на этот раз хочу поступить на факультет дизайна с архитектурным уклоном.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Это важно? :) Всего и не упомнишь, всеми понемногу. Опустим продукты Microsoft Office, Калькуляторы и прочие глупости. В основном это программы, где можно работать с графикой, то есть продукты Adobe, Picasa, Paint.net, Easy GIF Animator и так далее.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Класический рок, металл, современная классика, инди поп, хорошую музыку 80-х, 90-х (Мадонна например).
12. Любимый исполнитель\группа: Nightwish, Tarja Turunen, Queen.
13. Характер: Я - маленький ребёнок. Сама себе на уме. Всё что кажется вам глупым, безумным, невыполнимым в моих действиях - мои серьёзные задачи. Мне абсолютно всё равно что обо мне думают окружающие люди. Играя со мной, будьте осторожны. Любой ребёнок любит не только играть, но и выигрывать. А так, доверчивый и добрый человек. За чужие проблемы переживаю сильнее, чем за свои. Лицемеры и лжецы вызывают у меня отвращение, хоть я и стараюсь избегать их, они меня преследуют. "Записалась" на борьбу с ленью. Очень плохое качество, однако я очень к нему склонна. Так же и к прекращению общения с людьми, хотя они мне совсем не надоели и не противны. Просто перестаю писать, не знаю почему. Люблю тишину. Чаще всего хочу находиться в полном покое. Порой приятно прогуливаться вечерами, по безлюдному городу. Любимое время суток - сумерки, глубокая ночь и раннее утро. Очень нравится ездить в маршрутке поздним вечером с наушниками в ушах, смотреть на яркие фонари и красные фары машин. Или же просто уединиться где-нибудь со стаканчиком горячего латте и думать о чем-нибудь своем.
14. Твоя мечта: Отправиться туда, где тебя никто не знает, где тебя не будут осуждать или задавать какие-либо вопросы (с соответствующим капиталом, естественно).
15. Твои положительные качества: Доброта, отзывчивость, искренность.
16. Ты умеешь дружить: Думаю, да. Но это лучше спросить не у меня, а у друзей. Им пожалуй виднее со стороны.
17. Сколько у тебя друзей: Тех самых? Единицы. Но это не значит что я плохой собеседник, у меня много знакомых, довольно хороших людей. Однако, среди них нет тех, у кого смогла бы уснуть на коленках с дыркой на пальце на носках. Ведь с этими людьми настолько комфортно, что ты расслабляешься...
18. Ты куришь: Нет, ни в коем случае.
19. Употребляешь спиртное: Разве что слабый алкоголь. Я не приверженец алкоголя, но, если есть возможность окрасить ужин или торжество бокалом вина, чтобы ощутить вкус и гармоничность, почему бы и нет?
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Слушай одних, к другим прислушивайся, решай сам."
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Чувство, когда ты совершаешь поступок, который (возможно) больше никогда не повторится, то, что ты делаешь в последний раз, и чего тебе будет не хватать. А если ты не сделаешь этого, будешь впоследствии жалеть.

Волк

1. Прозвище: Томпсон, Томпи, То.
2. Цвет глаз: Карие.
3. Окрас: Рыжий окрас постепенно, словно шёлком переливается красным оттенком.
4. Место обитания: Глубинка леса.
5. Любимая еда: Кролик.
6. Что пьешь: Кристально чистая вода речки.
7. Характер: Вспыльчивый, резкий, но в то же время детский и добрый.
8. О чем мечтаешь: О чистом небе над головой и полной Луною рядом со мной.
9. Любишь людей: Люди - кретины!
10. А оборотней: Ни пером описать...
11. Волчaта есть: нет.
12. Статус в стае: Глупый волчонок, член стаи.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: возможно.
14. Если да, то каким и почему: Лисичкой, скорее всего, забавные животные.



 Анкета
V@mpire$@666 Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 14:14:12 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 646
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Thompson, С Возвращением!)

ТЫ УВИДИШЬ КАК В МОЁМ АДУ ПАДАЕТ СНЕГ,
И ПО СТЕНАМ ЖИВЫМ ЗАКАПАЕТ КРОВЬ...

Так часто бывает: тебя догоняют, жить заставляют, потом в спину стреляют...

 Анкета
Thompson Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 17:34:35 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Thompson - Вторник, 13-Янв-2015, 17:36:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Репутация: 117
Вес голоса: 4
V@mpire$@666, и тебя так же. С возвращением, жаль, что Братство Фенрира распалось, но очень радует, что много чего осталось прежним. Дорогая сестра, мы вспомним то, с чего всё начиналось, и это великолепно. Я очень благодарна Ёборотню за то, что восстановил мой аккаунт. Множество старых сообщений нашла в архиве. Это чудесная ностальгия!
Ну, а теперь обо мне. Поскольку моё семейное древо распалось , да и половины я не помню , а другая половина уже и забыла о логове. Я твёрдо могу назвать разве что сестру и супруга, которого здесь тоже нет. Так что пока у меня есть только V@mpire$@666. Надеюсь познакомиться с новыми обитателями.
ps И вспомнить старых.



 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 17:47:31 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Ничего себе, какие люди :) С возвращением!

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Имбирь Дата: Вторник, 13-Янв-2015, 20:47:19 | Сообщение # 5     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Цитата Thompson ()
С возвращением, жаль, что Братство Фенрира распалось,

Какая неожиданная новость. И когда это оно успело распасться?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Thompson Дата: Среда, 14-Янв-2015, 11:14:38 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Thompson - Среда, 14-Янв-2015, 11:18:13
Ранг: Молодой волк

Постов: 660
Репутация: 117
Вес голоса: 4
Цитата Shaggy ()
Ничего себе, какие люди :)

Shaggy, wink Я ещё не совсем припоминаю всех, но, думаю это временно.
Цитата Имбирь ()
Какая неожиданная новость. И когда это оно успело распасться?

Вы серьёзно? Я просто не нашла раздела кланов в принципе. redface Теперь я поняла почему. Были недоступны.
Это бесподобно, если оно живо! Я помню, как мы дружно создавали его всевозможными усилиями и здорово, что эти усилия принесли плоды.



 Анкета
Daniella Дата: Четверг, 24-Сен-2015, 07:35:59 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 6
Репутация: 0
Вес голоса:
У вас очень красивая аватарка bye

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками
 Нет анкеты
Samedy Дата: Четверг, 24-Сен-2015, 18:26:03 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Получала массу удовольствия просто читая анкету. Давненько такого не было.
Приятно видеть, как возвращаются старые обитатели, создавая новую страничку истории логова. И очень интересно наблюдать, как эти обитатели меняются, взрослеют, становятся мудрее.
С возвращением в обитель волка)


as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Thompson (-Красный волк-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк