[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Virfild
Virfild
Virfild Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 18:15:53 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Viking, спасибо за информацию, отмечу это.
Цитата Viking ()
Как думаешь почему?

Хмм.. даже не знаю. Могу предположить, что в лице России и Германии другие видели серьёзных конкурентов, и это неудивительно, учитывая то, что обе страны имели хорошую боевую мощь, а Германия к тому же приуспела в торговле, а в более позднее время Россия также была среди лидеров торговли(Россию и Германию стравливали(Я правильно понял? Вы это имели в виду?), что бы потом получить 2 серьёзных, но крайне изнемождённых(войной между собой) государства в виде "вассалов"). В настоящее время России и Германии, просто мешают сотрудничать, по моему мнению, причём сильно настраивая страны друг против друга, виной тому США, которым почему то сейчас бесприкословно подчиняется нынешний канцлер Германии. А у вас какое мнение на этот счёт?
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 18:58:16 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 30-Авг-2015, 19:03:12
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
divide et impera

Немцы и славяне один единый неделимый народ. Нас искусственно разделили. Практически все германцы и славяне это единый и неделимый народ. Немцев искусственно онемечили вторгшиеся к ним хищные неметы и прочие хищнические племена. Но в основной своей массе это наши братья. Мы едины с ними также как и с основной массой норвежцев, шведов или датчан с ирландцами и исландцами. И особенно мы близки как раз с немцами... Будь осторожен изучая историю, Virfild, там очень много мифов.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 21:41:43 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Господа, анкета - не лучшее место для проведения исторических дискуссий. Переезжайте-ка в другую тему, а здесь это будет флуд.

А заодно. Virfild, добро пожаловать.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 12:35:21 | Сообщение # 19     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Понедельник, 31-Авг-2015, 12:35:31

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Virfild, добро пожаловать в стаю что ли... *кошка лениво приоткрыла глаза, оглядывая новенького*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 18:28:49 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Призрак, здравствуйте! Прошу прощения, хотел перейти в лс, но как то забыл, что ли(да и дискуссия из пары сообщений). Больше не повторится!
Wolf_Legend, здравствуйте! Спасибо, приятно с вами познакомится..*протянул лапу*
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:20:24 | Сообщение # 21     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Virfild ()
Хочу "найти" себя в жизни.


Я сейчас заплачу :с

Цитата Virfild ()
у меня было какое то особое чувство, идешь себе тихо, и тут такое наплывает, вспоминаются все самые счастливые дни, на душе спокойно становится, и даже засохшая одинокая травинка кажется такой прекрасной..


Чудесное чувство. Хотя у меня такое обычно под влиянием музыки происходит. Заиграет что-нибудь правильное - и все не так уж плохо. А потом так и вообще все замечательно. Правда, как правило, отпускает быстро.

Всегда радуют новые мордахи, которые к тому же еще активно начинаю штурмовать темы форума. Надеюсь, останешься с нами тут на подольше. Бобропожаловать, короче с:


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:42:06 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Unukalhai, здравствуйте! Спасибо за радушный приём! Стараюсь, как можно дольше сидеть на форуме(но времени не так уж и много в связи с переездом в другую страну). Мне уже безумно нравится пребывание на форуме!(О чём и отписался в соответствующей теме)
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:52:47 | Сообщение # 23     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Virfild ()
Стараюсь, как можно дольше сидеть на форуме


Упасут боги меня к этому призывать, ты что (ничего, что я на "ты"?) Дело же не в количестве, а в качестве.
Так что даже хорошо, что времени у тебя немного на это дело.

Кстати, по поводу переезда. Я так прочитала, что в Германию двинулся? Ты там часто бывал раньше? Нравилось ли?
Просто саму часто туда заносило, интересно стало твое мнение :)


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 22:29:21 | Сообщение # 24    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Unukalhai, конечно давайте на "ты". Дык, я по собственному желанию здесь долго нахожусь.. ибо любимая тематика волков + вообще всякое про жизнь это классно. Мне очень интересно изучать каждую статью и мнения других людей. Поэтому, в отстутствие какиз-либо важных дел - "брожу" по форуму!
Не был я раньше в Германии. Приехали сюда на ПМЖ к родственникам. За те 2 месяца, которые я здесь изучил немало городов, побывал в больших, красивых лесах. Вообщем, Германия - отличная страна. Вот уже, потихоньку начинаю учить язык, скоро языковые курсы.
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 22:47:26 | Сообщение # 25     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Virfild, В таком раскладе все отлично с: Радует, что тебе интересно.
На наши головы недавно вот два новичка включая тебя свалились, и логово вроде как ожило даже. Здорово так с: А то иной раз заходишь, а тут раз в неделю только пара постов в поговориме, да в обсуждении РИшек.

Цитата Virfild ()
Не был я раньше в Германии. Приехали сюда на ПМЖ к родственникам. За те 2 месяца, которые я здесь изучил немало городов, побывал в больших, красивых лесах. Вообщем, Германия - отличная страна. Вот уже, потихоньку начинаю учить язык, скоро языковые курсы.

Здорово, что нравится. А я вот такой любовью не воспылала, к сожалению. Даже не представляю, если честно, как смогла бы там жить долго. Мне было немного скучно, по правде сказать.
В изучении языка - большой тебе удачи и терпения.)


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 22:54:41 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Virfild - Понедельник, 31-Авг-2015, 22:59:30
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Unukalhai, как жалко слышать, что сейчас маловато волков на форуме. Но, я думаю, что всё ещё впереди, придут ещё волки и волчицы(одни подрастут, другие заинтересуются форумами и найдут логово.). Будем стараться организовывать новые статьи и поддерживать/изучать/обсуждать старые. Мне кажется, что сейчас просто небольшое затишье! Ведь нас, волков и волчиц, много!
Цитата Unukalhai ()
В изучении языка - большой тебе удачи и терпения.)

Большое спасибо!
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 00:19:32 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Virfild ()
Unukalhai, как жалко слышать, что сейчас маловато волков на форуме. Но, я думаю, что всё ещё впереди, придут ещё волки и волчицы(одни подрастут, другие заинтересуются форумами и найдут логово.). Будем стараться организовывать новые статьи и поддерживать/изучать/обсуждать старые. Мне кажется, что сейчас просто небольшое затишье! Ведь нас, волков и волчиц, много!

Боюсь что нет, т.к. Это затишье идет уже не один год х) Совсем недавно только ролевые игры жили вообще, а остальные темы как-то хоть немного ожили совсем недавно. Неожиданность.

Цитата Virfild ()
Вот уже, потихоньку начинаю учить язык, скоро языковые курсы.

Я тоже учу немецкий :) Я Австрию обожаю до дрожи. Хочу говорить с этими людишками милыми существами на одном языке. А еще я тащусь от немецкой поэзии, их грубоватый язык для меня вообще музыка. Вот подключаюсь уже, мм... месяц? Полтора? И похвастаюсь, что небезуспешно х)
В Германии давно очень хочу побывать, особенно в Берлине, и, надеюсь, скоро побываю.
Ты насовсем думаешь в Германии остаться? Учиться тоже там?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Virfild Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 00:32:09 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Призрак, приехал на постоянное место жительство к родственниками, соответственно учиться здесь буду.
Немецкий язык не считаю грубым, жалкие стереотипы. Красивый язык. Удачи вам в изучении языка!
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 00:38:53 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Virfild ()
Немецкий язык не считаю грубым, жалкие стереотипы. Красивый язык.

Да не, он правда отрывистый. Твердый приступ ему немного жесткости придает. Но именно-то в этом его очарование.
Спасибо за успехи, тебе тоже удачи в освоении. И языка, и страны.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 09:48:43 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Плюсую в пожелании удачи с немецким. Обожаю этот язык, очень жалею, что сейчас как-то не хватает времени для поддержания разговорного навыка.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Virfild
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк