[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Граффити (теггинг, бомбинг и т.д. как вы к этому относитесь?)
Граффити
как вы относитесь к граффити?
Вольтера Дата: Суббота, 26-Май-2012, 17:02:03 | Сообщение # 76    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Репутация: 466
Вес голоса: 6
Люблю граффити, но не рисую,а хотелось бы)

So let the flames begin.
 Нет анкеты
den50 Дата: Суббота, 26-Май-2012, 21:49:25 | Сообщение # 77    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
К сожелению не умею да и негде , но хотелось бы научиться. sorry
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 17:42:18 | Сообщение # 78    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
люблю граффити....но сам увы не умею рисовать.....
мне в ярославле понравились граффити--на стенах какого то завода (простите забыл где именно) шикарные машины, танки....короче это прикольно, уважаю тех кто это умеет делать делает качественно и красиво)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Драугват Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 16:17:18 | Сообщение # 79    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Я не против, прикольно. Но вот только когда рисуют хорошо, а если ты не способен рисовать красиво, то не берись.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Laible Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 11:29:24 | Сообщение # 80    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Репутация: 26
Вес голоса: 2
Люблю граффити. Когда ремонт делался в моей комнате хотелось одну часть стены не заклеивать обоями, и попросить ребят чтобы они граффити нарисовали на этом месте. Но увы, ребят не нашел, только когда уже ремонт был сделан я познакомился райтерам.
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 18:09:42 | Сообщение # 81     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
мне нравится только когда это и правда красиво и не портит архитектуру....

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Тимрун Дата: Четверг, 20-Сен-2012, 14:35:18 | Сообщение # 82    
Ранг: Волчонок

Постов: 9
Репутация: 10
Вес голоса: 1
Некоторое время назад занимался "Теггингом". После ряда неприятных случаев бросил (собственно неприятные случаи были связаны с неумением граматно скрыться :D).
Отношусь к граффити по прежнему положительно.


 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 15:13:32 | Сообщение # 83    
Сообщение отредактировал(а) Bloodthirsty - Пятница, 21-Сен-2012, 15:13:54
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Граффити очень красиво, люблю, но не рисую.
Эти художества могут оживить даже самую скучную стену))
Не понимаю почему их иногда причисляют к вандализму...


V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 15:34:42 | Сообщение # 84    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Bloodthirsty)
Не понимаю почему их иногда причисляют к вандализму...

не ну когда это страшные непонятные рисунки или рисунки призывающие к насилию ---то да это уже не искусство.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 18:07:52 | Сообщение # 85    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Quote (Пессимистичный__Садист)
не ну когда это страшные непонятные рисунки или рисунки призывающие к насилию ---то да это уже не искусство.

Нет, ну конечно. Просто иногда красивые граффити принимают как акт вандализма не считаясь с тем, что думает об этом народ. У нас граффити не любят, а ведь это тоже исскуство. Человек выражает свои мысли и чувства.


V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Имбирь Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 20:32:06 | Сообщение # 86     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Quote (Bloodthirsty)
Просто иногда красивые граффити принимают как акт вандализма не считаясь с тем, что думает об этом народ. У нас граффити не любят, а ведь это тоже исскуство. Человек выражает свои мысли и чувства.

Знаешь, если б я, к примеру, хотела, чтоб вокруг моего дома был белый (заметь, именно белый) забор и я купила красочку, покрасила, сердце радуется, глаз тоже. А утром бац! а на моем заборе не спросясь забабахали шедевр Сальвадора Дали, творчество которого мне, мало того, что не нравится, так еще и вообще не подпадает под определение белого. Прохожие говорят: "Вау! круто! Красотища! Искусство! Все дела", но я-то, блин, хотела именно белый забор, а не серо-буро-малиновый в крапинку.
Так вот теперь по-простому. Когда этот "акт вандализма" люди совершают над своей собственностью - это их личное дело, а когда они рисуют на чужой, не учитывая, мнения хозяев - это уже совсем иное.
А по опыту знаю, что стены размалевываются редко когда чем-то реально красивым, в 99 случаях из 100 это корявенькие буковки рэповатой наружности. И это в лучшем случае. Вот до сих пор поражаюсь, с какого перепуга эти самые худоёжники решили, что их кривые лапы с баллончиком украсят стену?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 20:50:25 | Сообщение # 87    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Quote (Имбирь)
А по опыту знаю, что стены размалевываются редко когда чем-то реально красивым, в 99 случаях из 100 это корявенькие буковки рэповатой наружности. И это в лучшем случае. Вот до сих пор поражаюсь, с какого перепуга эти самые худоёжники решили, что их кривые лапы с баллончиком украсят стену?

Да,признаю, есть такие жопорукие с мозгами на бекрень. Лишь единицы понимают, что граффити искусство, а не еще один способ попантоваться.


V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 02:16:42 | Сообщение # 88    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Bloodthirsty)
Просто иногда красивые граффити принимают как акт вандализма не считаясь с тем, что думает об этом народ. У нас граффити не любят, а ведь это тоже исскуство. Человек выражает свои мысли и чувства.
да у нас тоже не сильно любят =.=
Quote (Имбирь)
Так вот теперь по-простому. Когда этот "акт вандализма" люди совершают над своей собственностью - это их личное дело, а когда они рисуют на чужой, не учитывая, мнения хозяев - это уже совсем иное.

ну а когда эти заборчики никому не принадлежат?
у нас одна школа (не помню номера) директор пригласила художников и они изрисовали школьные заборы, спортивный школьный комплекс и саму школу. выглядит кстати безумно красиво) без рэповских буковок точно)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 16:55:16 | Сообщение # 89     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Quote (Пессимистичный__Садист)
ну а когда эти заборчики никому не принадлежат?

Редко когда заборчики никому не принадлежат. К тому же, если людям очень сильно хочется что-то разрисовать, можно и разрешения просить, хотя это смотря где и смотря что рисовать..
Сейчас между прочим к граффитистам уже гораздо лучше относятся чем раньше, проходит множество фестивалей, даже в нашем городе. Понятное дело, что не все люди хотят рисовать там, где разрешено. Но по-моему, если относиться у этому как к искусству, то и результаты будут иные. Сейчас очень много проектов, которые легализуют граффити и преображают города, просто наше правительство как всегда тормозит, да и активистов у нас не особо много.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 22-Сен-2012, 20:30:54 | Сообщение # 90     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
согласна с Моррой, заборы, они всегда кому-то принадлежат, хотя бы муниципалитету.


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Граффити (теггинг, бомбинг и т.д. как вы к этому относитесь?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк