[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Сибирский Хаски (Порода собак)
Сибирский Хаски
Liver Дата: Суббота, 18-Июн-2011, 14:54:34 | Сообщение # 46    
Ранг: Волчонок

Постов: 99
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Так как и немецких овчарок,все же элементарно,любую собаку можно использовать в военной службе,вот главное только хорошо воспитать!!!)))Все просто,ДРУГ!!!)))
 Нет анкеты
Волчонок Дата: Суббота, 18-Июн-2011, 15:13:39 | Сообщение # 47     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Я себе хочу такую собаку,но единственное мне посчастливилось их часто видеть и пару раз потискать :D sorry


Ревнитель Таинства
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 18-Июн-2011, 15:19:40 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Liver)
все же элементарно

О_о ну, можно и так сказать ) Давай все-таки поподробнее. Как именно можно использовать хаски в военной службе?


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Liver Дата: Суббота, 18-Июн-2011, 21:33:15 | Сообщение # 49    
Ранг: Волчонок

Постов: 99
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Зачем ты спрашиваешь,мне почему-то кажется,что ты знаешь больше чем я...но просто ты ни когда не слышала о том,что хаски используется в военной
службе,как и другие собаки они могут служить,только вот с воспитанием сложновато,но все равно...они обладают хорошем нюхом их могут использовать в поисково-спасательных службах,а также для охраны объекта(ну что мало вероятно,но возможно),так же вынюхивать вредные вещества....я же говорю,что просто могут,некоторые используют их,правда не видела,но уверена,что используют!!!)))
Только,прошу,не надо думать,что я тупая и ни чего не знаю,это мое мнение...если что не так,то подправь!!!)))
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Суббота, 18-Июн-2011, 23:22:00 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Очень красивые собаки. На волков похоже, и просто хорошие друзья=)

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 19-Июн-2011, 00:26:40 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Liver)
я же говорю,что просто могут,некоторые используют их,правда не видела,но уверена,что используют!!!)))

Вот и я тоже ни разу не видела. :) Просто, извини, мне это кажется как-то нецелесообразным. Никто (ну, обычно) не пытается же учить сенбернара охотиться на норных зверей, или спаниеля - охранять периметр. И, кстати, лабрадоров в нарты тоже не очень-то запрягают :) У каждой породы есть какие-то свои специфические особенности, которые делают ее идеальной для какой-то одной работы, и практически непригодной для какой-то другой. Зачем заморачиваться с дрессировкой хаски, месяцами развивать в ней охранные качества, если у тех же кавказцев это в крови и их ничему такому отдельно и учить-то не надо? Зачем учить хаски работать по следу или там не знаю на задержание, если намного проще научить этому немца, который будет все схватывать "на лету"? Теоретически, конечно, и хомячка можно научить охранять :) Только какой в этом смысл?



Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Liver Дата: Воскресенье, 19-Июн-2011, 00:48:10 | Сообщение # 52    
Ранг: Волчонок

Постов: 99
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Может быть,просто открывать новое,что не делал еще ни один человек!!!)))Это же гениально,сделать то,что другому не под силу!!!)))
 Нет анкеты
=Dreamer= Дата: Воскресенье, 19-Июн-2011, 23:19:24 | Сообщение # 53    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Репутация: 112
Вес голоса: 4
красивая порода, недавно впервые увидела такую собаку на улице))

Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
КоРай Дата: Суббота, 25-Фев-2012, 13:25:10 | Сообщение # 54    
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Репутация: 21
Вес голоса: 2
У одной моей хорошей подруги живет Хаски. Она большая любительница животных, в особенности обожает волков. Так вот. Собака этой породы не домашняя, очень любит гулять и если вы хотите зависти "только за красивые глазки" у вас это не получиться. Очень активная, ежедневно надо выгуливать хотя бы три раза, по час два, иначе будет расходовать свою энергию в квартире т. е. громить квартиру не по детски. Так собака очень дружелюбная, "улыбается" даже прохожим. wink

…Стоя перед запертой дверью,
Не могу разглядеть правильный путь.
И почему-то не верю я
Что мое место именно тут…
 Нет анкеты
kurtenOK Дата: Среда, 21-Мар-2012, 23:08:38 | Сообщение # 55    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Репутация: 21
Вес голоса: 2
Лайки, хаски и овчарки - мои самые любимые породы! Если не ошибаюсь, хаски это полуволк, да и строение зубов не как у собаки...
 Нет анкеты
Bloodtrav Дата: Среда, 09-Янв-2013, 17:19:01 | Сообщение # 56    
Ранг: Волчонок

Постов: 291
Репутация: 56
Вес голоса: 3
Мне очень нравятся хаски, но они все же не так походят на волков, нежели маламуты. И если выбирать кого взять в упряжку одного маламута или пятерых хаски, то силы будут равны. И все же это очень красивая порода и она мне нравиться)
 Анкета
mariya Дата: Четверг, 28-Фев-2013, 12:29:58 | Сообщение # 57    
Ранг: Волчонок

Постов: 8
Репутация: 2
Вес голоса: 1
У меня недавно появилась Сибирская Хаска! Чудо, а не собака! Умница , красавица! Тем, кто хочет завести эту собаку, могу сказать, что она очень подходит для содиржания в квартире! (а у меня было очень много собак разных пород). Чистоплотная, дружелюбная, отличьная нянька для детей, лехко обучаемая, неприхотливая. Единствено - с ней надо много или часто гулять

То что других убивает делает меня сильнее
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Сибирский Хаски (Порода собак)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк