[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Бильярд
Murka Дата: Суббота, 16-Июл-2011, 16:07:29 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 36
Вес голоса: 2
Игра"Бильярд"родилась на Востоке.В Индии и Китае она давно уже известна.В Европе она появилась в шестнадцатом веке.Играли на столе с гладкими деревянными бортами и десятью лузами.Били по шару молотком wow И только через сто лет появился кий.В Россию из Голландии игру привез Петр I.
Бильярдом сегодня увлекаются миллионы людей по всему миру.Для многих эта игра является настоящим видом спорта.
Лично я очень люблю эту игру.По возможности выезжаем с друзьями поиграть в клуб)
А как вы к ней относитесь?Какое место она занимает в вашей жизни?
 Нет анкеты
Anila Дата: Воскресенье, 28-Авг-2011, 00:38:14 | Сообщение # 2    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
тема уже имеется в разделе "Спорт".

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Карлсон Дата: Понедельник, 12-Сен-2011, 21:28:45 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Репутация: 96
Вес голоса: 3
отличная игра...очень её люблю правда в реале никогда не играла просто друзья не умеют да и вообще не хотят со мной ходить....но в компе играю на все 100)))) ну вот в ближайшем будующем хочу сходить и покатать шары))))
 Анкета
Альбинос Дата: Пятница, 10-Фев-2012, 22:14:38 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 17
Репутация: 8
Вес голоса: 1
Нельзя смотреть на бильярд просто с двух измерений. "Спорт или развлечение". Для кого то это спорт,для других развлечение,для третьих работа,для четвертых это ритуал,и.т.д. Мир бильярда намного многограннее чем кажется...
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 18:17:38 | Сообщение # 5     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
обожаю играть в бильярд *_* это моя слабость.....для меня это и не спорт и не развлечение....просто хороший отдых...

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
тотемный Дата: Воскресенье, 06-Окт-2013, 00:21:06 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
пустая трата времени

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 06-Окт-2013, 20:48:20 | Сообщение # 7     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
а я не умею играть в него, но по восприятию для меня это больше отдых, чем вид спорта...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 06-Окт-2013, 20:56:08 | Сообщение # 8    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Если на деньги -играю с удовольствием )


Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Samedy Дата: Воскресенье, 06-Окт-2013, 23:41:06 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 907
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Если шахматы спорт, то почему бильярд нет?) Хотя для меня что первое, что второе способ отдохнуть и отвлечься от будничных дел.
Есть одно малюсенькое НО - в настоящий полноценный бильярд я не играла ни разу :D


as known as Хикари
Все мы смешные. Каждый по-своему - и вы, и я. Не доверяю людям, в которых нет вообще ничего смешного, но таких очень мало. (с) Макс Фрай
Кому в войне не хватит воли - тому победы не видать. Коль торговать, не все равно ли.. свинцом иль сыром торговать.© Матушка Кураж
- Клан Теневых волков
 Анкета
Рысёнок Дата: Вторник, 22-Окт-2013, 00:18:19 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Развлечение. Точно такое же как и покер "на просто так". Поговорить, побыть в кругу друзей, немножко посоревноваться, отдохнуть. Все. А как спорт это выглядело бы убого( по правде говоря я не знаю есть ли такой вид спорта).

Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Rufa_cani Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 11:59:32 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 13
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Бильярд как спорт интересовал до травмы руки (кости неправильно срослись после перелома), думл даже идти учиться в РГУФК. Сейчас не очень часто ходим с друзьями поиграть ради удовольствия. Русский или снукер - мой выбор
 Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк