[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Вещие сны
Вещие сны
Джесика Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 22:05:00 | Сообщение # 46    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Два раза. Один плохой, другой тоже.

Добавлено (17-Ноя-2013, 22:05:00)
---------------------------------------------
ААААА!!! wow
СОН И ВПРАВДУ ВЕЩИЙ!!!

Мне приснилось, что я подхожу к подъезду, достаю ключи. Неожиданно ко мне бежит бомж с вот О_О такими глазами, и кричит "МЕЕЕНЯЯЯ". В реале я выходила из подъезда и, можно сказать из неоткуда вылетает очень уродливый бомж. Правда такие О_О глаза были скорее у меня чем у него.

А вчера мне снилось, что зомби-апокалипсис, и меня взяли в их летний лагерь. Странно, не так ли. Я уехала оттуда на джипе, который в ПРЯМОМ смысле свалился мне на голову. Потом меня нашли и привезли в какой-то детский сад.

Может мне пора перестать фигню на ночь смотреть?


Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Рыжик Дата: Вторник, 15-Июл-2014, 20:06:39 | Сообщение # 47    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
А мне часто снятся вещие сны. Прям я иногда предсказамус какой-то. Причем в глобальном даже геополитическом масштабе. То танки на Кавказе приснились году так в конце 90-ого, тогда там еще была советская тишь да благодать и напряженность только зарождалась и никто не знал, что дальше будет, то еще что-то было уже не помню..в начале осени прошлого года приснился какой-то переворот в какой-то стране, и я там был якобы монахом в католическом костеле. У братии была трапеза в большом зале. Вдруг в храм ворвались люди и закричали лично мне что надо спасаться, что щас его грабить или что-то там еще будут делать..Вся братия разбежалась, потом бегал я по каким-то улицам, кругом люди в масках, где-то что-то разрушено и горит, какие-то странные флаги просматриваются с двуколором черного и такого темно-красного цвета...В последствии где-то к концу года все это же самое наяву произошло в Киеве отразившееся и на притеснениях церквей, а позднее бомбежки на Юго-востоке Украины. ( До сих пор в шоке от таких своих снов). Кстати недавно прошлой ночью приснились такие флаги в центре моего города. Какие-то молодчики поджигали самое красивое историческое здание на центральной площади... Я осознал страшную правду - это докатилось и до России. Но еще есть возможность предотвратить эту участь фашистизации России, где -то какая-то шахта была обнаружена со сверх уникальными залежами чего-то там, чего..не знаю..Американцы с целью захвата их. все сделали чтобы отобрать эти богатства у России и устроили повторение украинского сценария..Я и несколько людей еще должны спуститься в эту шахту и что-то сделать , чтобы американцы поняли, что то ради чего они все это устроили в России ..не существует.. Мы долго блуждали в темноте, светили фонариками, но никак так и не смогли туда спуститься поскольку все было затоплено заилено в грязи..И предотвратить переворот в стране не удалось...Бред пока можно сказать такой..наснился.. Однако имея предыдушие подобные вещие сны волей-неволей заставляет задуматься. Тем более учитывая реальное положение дел между США и РФ.

Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 23:43:52 | Сообщение # 48    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Ничего масштабного не снилось, может, какие-то мелкие. А вот моей маме снились под рождество. Ей, к примеру, приснилось, что они с папой вместе будут)))
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 01:16:33 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Нерра, это так трогательно ^___^ Здорово, когда такие сны сбываются! А тебе бы хотелось, чтобы сбылось что-нибудь из твоих снов? :3

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 16:40:43 | Сообщение # 50    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Shaggy ()
А тебе бы хотелось, чтобы сбылось что-нибудь из твоих снов?

Хотелось иногда. Может, пару раз, когда действительно хорошие сны снились.
 Анкета
country-oz Дата: Воскресенье, 22-Апр-2018, 09:57:14 | Сообщение # 51    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Мои сны полны приключений. Но бывают такие моменты, когда идет прямая картинка, которые через некоторое время повторяется наяву. А у вас?

Я голод. Я жажда.
Я буду голодать сто лет и не умру.
Я пролежу сто ночей на льду и не замерзну.
Я выпью реки крови и не лопну.
Я лик смерти ваших врагов.
 Анкета
Sansa Дата: Среда, 11-Дек-2019, 00:11:52 | Сообщение # 52    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Хочу вещий сон про большую зарплату

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Вещие сны
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк