[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Встречали ли вы оборотней? (Лично у меня такой опыт был и я чуть не поплатился жизнью!)
Встречали ли вы оборотней?
Valeri-wolf Дата: Четверг, 03-Май-2012, 22:09:54 | Сообщение # 106    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Репутация: 31
Вес голоса: 2
Quote (Луна-волчица-СВЕТАиТЬМЫ)
Я встречала оборотня когда мне было всего 5 лет. Я спокойно себе спола и вдруг слышу кто то в сарае шумит. Я пять минут стояла и смотрела что там, а потом вышло что то на подобее волка только он встал на задние лапы и тут я поняла что это не волк, а оборотень у нас в деревне много слухов про оборотней ходили и поэтому я уже знала кто это. Когда я пристала что бы посмотреть в окно оборотень хотел уже уходить, но в соседнем доме включился свет (это был дядя Григорий он всегда встаёт 4 часа что бы выпустить коз) оборотень пошёл к ниму, но дядя Григорий знал про оборотней поэтому он всегда выходит с оружеем. Когда дядя вышел он увидел что то но не разборчего скорее всего потому что он без очков не видет, но в оборотня он попал и оборотень убежал.
Утром я с бабушкой пошла в лес и когда я проходила мимо одной веточки я нашла клок шерсти,но бабушке я не стала показывать птому что у неё слабое сердце и оборотней она очень боится, а когда я с бабушкой шла домой я с право от меня увидела следы крови, но бабушке говорить не стала.

ps это чистая ПРАВДА если не верите спросите моего брата. Он был сведетель когда дядя Григори стрелял в оборотня.
Я этот рассказ видела на другом сайте!Чистая правда говоришь? angry2
spiteful mad2

Добавлено (03-Май-2012, 22:01:32)
---------------------------------------------

Quote (Satania)
Мелкая была... Мамка в лес с хахалем покатила.. Меня с собой взяли.. я там от них ушла.. Погулять... :D По лесу .. петянуло... ыыы.. Ну так вот!..Услышала крик... Подошла лежит мужик, в крови весь такой... грит вали пока и тебя не.. ну вопщем я и не сбиралась уходит.. А что?.. Ребёнку всё интересно :D вдруг сзади ещё один подошёл... попахивало оот него ... ммм... чистой собакай... ну в смысле не грязной...Дикий весь такой .. И тоже говорит валить... и фраза его мне понравилсь прям очень... <_< "я детёнышей нашего рода е трогаю" я решила не рисковать - больно дядька очумело выглядел...и пошла в сторону машины... я когда на расстояние отошла со стороны этих типов послышался вой!.. Да ещё такой победный... и крик того раненого...Сначала я решила вернуться, но меня остановил рык с той стороны и я пошла к матери... Если спросить - чего не испугалась? - дети мало чего боятся да и мужик тот,что оборотнем был мне ничуть страшным не показался...я чувствовала тогда с ним связь только ... ну как с родственниками я потом ещё приезжала на то место.... там бабка одна рассказывала,что мол да... жил тут у них один... Потом сгинул... Сказал, что рад - то продолжается, что мол дочь у него есть... Пусть и приёмная... потом бабка задумалась, внимательно так меня оглядела и креститься начала... а пото тааакого дёру дала,что я решила уехать оттуда и побыстрей... зачем мне с людьми воевать?
И этот рассказ я видела на другом сайте!!

Добавлено (03-Май-2012, 22:09:54)
---------------------------------------------
Оборотни это конечно всё интересно,загадочно...но давайте вернёмся в реальность...Сейчас существует много подростков, которым родители и внимание уделяли и одевали и так далее...но многие забывают о душевном состоянии ребёнка и от его недостатка дети хотят стать оборотнями,вампирами,готами,эмо и так далее...а взрослы здравомыслящее люди просто тупо иногда врут и сочиняют всякие истории...


Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
Вольтера Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 17:57:36 | Сообщение # 107    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Репутация: 466
Вес голоса: 6
Оборотней не встречала,да и не особо горю желанием их встретить.
 Нет анкеты
Ralay Дата: Суббота, 09-Фев-2013, 19:05:54 | Сообщение # 108    
Ранг: Волчонок

Постов: 9
Репутация: 0
Вес голоса:
хочу встретить оборотня для обновления и закаления бабочки

Я это я, ну и чо такого?
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Воскресенье, 10-Фев-2013, 05:07:50 | Сообщение # 109    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Единственный оборотень, которого я видела и даже с ним общалась - это был он. Начинающий специалист, сначала просто общались, а потом он начал интересоваться странными вещами, мол, что я вечером делаю, не гуляю ли по ночам... И тогда я поняла, что он оборотень и дала деру. И больше старалась с ним и ему подобными не пересекаться.
Мораль! Бойтесь оборотней в ПОГОНАХ!^^

ps не сочтите за оффтоп :D




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Лета Дата: Воскресенье, 10-Фев-2013, 21:54:28 | Сообщение # 110    
Ранг: Волчонок

Постов: 4
Репутация: 18
Вес голоса: 2
Я верю в оборотней, как говорится чем черт не шутит. Встретить конечно хотелось бы, но страшно ) Меньше знаешь крепче спишь :D
 Нет анкеты
DashaWolf11 Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 16:13:19 | Сообщение # 111    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Репутация: 11
Вес голоса: 1
Я хотела бы стать оборотнем. Кто знает как помогите
 Нет анкеты
ksenia Дата: Вторник, 26-Фев-2013, 18:56:31 | Сообщение # 112    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 452
Репутация: 88
Вес голоса: 3
-хм...оборотни, лично я не встречала...но все же хочу верить что они существуют ( наверно просто хочется чего то сказочного в жизни) главный довод в пользу их существования у меня ,это наличие различных легенд и поверий...хотя их в принципе можно объяснить простыми болезнями.Так что верить или не верить в них дело личное, лично я остаюсь нейтральной...так как сама не видела, но все может быть.)

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Odett Дата: Вторник, 26-Мар-2013, 19:40:08 | Сообщение # 113    
Ранг: Волчонок

Постов: 29
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Оборотней не встречала, т..е людей превращающихся в волка при свете луны и все дела, но встречала двуличных людей, их масса, почему бы их не называть так называемыми "оборотнями"?) потому сегодня он один, а завтра совершенно другой) такой разный разный разный, как говорил Фримен "Здравствуй, социальная шизофрения"

Я Архитектор
 Нет анкеты
тотемный Дата: Четверг, 09-Май-2013, 01:16:56 | Сообщение # 114    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Оборотень, ну только разве что во сне.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Virfild Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 23:29:36 | Сообщение # 115    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Оборотней не встречал, разве что в Гравити-Фолз, правда, это не человек-волк, а странное существо, которое может превращаться во всё, что увидит.. да.. много неловких моментов тогда было, кхм-кхм, но это неважно! *улыбнулся* Очень хотел бы увидеть, только не хочу, чтобы он съел меня сразу!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Встречали ли вы оборотней? (Лично у меня такой опыт был и я чуть не поплатился жизнью!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк