[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Встречали ли вы оборотней? (Лично у меня такой опыт был и я чуть не поплатился жизнью!)
Встречали ли вы оборотней?
Аспид Дата: Среда, 11-Июн-2008, 16:41:12 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Репутация: 136
Вес голоса: 4
Ликантроп -- в смысле оборотень духовный, а не физический? Если так, то я тоже ликантроп, как бы гадко некоторым из меня окружающих это не казалось.

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

аватар by Ясноглазка

 Анкета
Wolf_Crayzy Дата: Суббота, 14-Июн-2008, 11:42:12 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
Ранг: Молодой волк

Постов: 354
Репутация: 62
Вес голоса: 3
Quote (Урсула)
в смысле оборотень духовный, а не физический?

Иногда мне бы этого очень хотелось, но, увы... У каждого свой крест и свое проклятие...


Как вы уже поняли, я - Бешенный Волк! И храни Вас ваш тотем :) Я иду! Р-р-р-р-р
Kрадущиеся во Tьме
 Анкета
Воюшая Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 01:26:55 | Сообщение # 18    
Ранг:


Вес голоса:
нород..прочитав самые первые записи мне стало жудко.....со мной такого не было....я волка живого не видела.....
 Нет анкеты
Сонце Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 03:07:56 | Сообщение # 19    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 766
Репутация: 166
Вес голоса: 4
Хмг... интересно.... Ликантропия телепатиески....
А я вот с таким сущечтвом встречаюсь... Может физически при мне он и не менялся, но блин.. в глаза смотреть было страшно....
И ведь нормальный психологически абсолютно... и стабильный человек.... и вывести из себя трудно... тогда почти испугалась... Только понимание что ьояться нельзя спасло наверное....


- Ангел-Татце
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat.
Что не излечивают лекарства, то лечит железо, что железо не излечивает, то лечит огонь.
 Анкета
Therion Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:17:16 | Сообщение # 20    
Ранг:


Вес голоса:
Quote
Только понимание что ьояться нельзя спасло наверное....

от чего спасло-то? если он психически нормален? ))))
 Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 13:31:15 | Сообщение # 21    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Репутация: 544
Вес голоса: 7
Не видела именно оборотней...Мне кажется даже если физические оборотни есть,то они не будут попадатся на глаза первому встречному,иначе бы их всех давно переловили и поотправляли во всякие там центры для иследований.Но обычных,диких волков видела 3 раза в нашем лесу.

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•


- Астат
 Анкета
Bathory1 Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 14:21:45 | Сообщение # 22    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
мне друзья рассказывали, что видели каго-то очень похожего на оборотня в Астровском парке в Ростове, это существо вначале следило за знакомым и за его девушкой,а когда ему хотели устроить "темную", он очень быстро побежал в самую темноту, за ним не стали гнаться....через некоторое время это создание снова увидели в парке, но уже никто его преследовать не стал...не знаю, было или нет, но люди рассказавшие это особенность выдумывать и лгать не имеют... tongue

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Raina Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 15:11:09 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Репутация: 213
Вес голоса: 5
хм...оборотней не видела,но возможно они есть...и среди нас

-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Воскресенье, 06-Июл-2008, 23:13:24 | Сообщение # 24    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Нет не встречял!Но хотел бы.

Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Обротень Дата: Понедельник, 07-Июл-2008, 09:25:35 | Сообщение # 25    
Ранг:


Вес голоса:
Ну по моему нику можно понять хочу ли я увидет обротня или нет? cool
 Нет анкеты
Луна-волчица-СВЕТАиТЬМЫ Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 09:42:46 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 185
Репутация: 54
Вес голоса: 3
Я встречала оборотня когда мне было всего 5 лет. Я спокойно себе спола и вдруг слышу кто то в сарае шумит. Я пять минут стояла и смотрела что там, а потом вышло что то на подобее волка только он встал на задние лапы и тут я поняла что это не волк, а оборотень у нас в деревне много слухов про оборотней ходили и поэтому я уже знала кто это. Когда я пристала что бы посмотреть в окно оборотень хотел уже уходить, но в соседнем доме включился свет (это был дядя Григорий он всегда встаёт 4 часа что бы выпустить коз) оборотень пошёл к ниму, но дядя Григорий знал про оборотней поэтому он всегда выходит с оружеем. Когда дядя вышел он увидел что то но не разборчего скорее всего потому что он без очков не видет, но в оборотня он попал и оборотень убежал.
Утром я с бабушкой пошла в лес и когда я проходила мимо одной веточки я нашла клок шерсти,но бабушке я не стала показывать птому что у неё слабое сердце и оборотней она очень боится, а когда я с бабушкой шла домой я с право от меня увидела следы крови, но бабушке говорить не стала.

ps это чистая ПРАВДА если не верите спросите моего брата. Он был сведетель когда дядя Григори стрелял в оборотня.


Свет и тьма. Я знаю вы мои.
Горесть, радость. Не вам решать кто я
Луна и солнце. Я такая какая есть.
Я и нет. Не знаю кто я.
 Нет анкеты
Обротень Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 09:46:54 | Сообщение # 27    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Луна-волчица-СВЕТАиТЬМЫ)
Я встречала оборотня когда мне было всего 5 лет. Я спокойно себе спола и вдруг слышу кто то в сарае шумит. Я пять минут стояла и смотрела что там, а потом вышло что то на подобее волка только он встал на задние лапы и тут я поняла что это не волк, а оборотень у нас в деревне много слухов про оборотней ходили и поэтому я уже знала кто это. Когда я пристала что бы посмотреть в окно оборотень хотел уже уходить, но в соседнем доме включился свет (это был дядя Григорий он всегда встаёт 4 часа что бы выпустить коз) оборотень пошёл к ниму, но дядя Григорий знал про оборотней поэтому он всегда выходит с оружеем. Когда дядя вышел он увидел что то но не разборчего скорее всего потому что он без очков не видет, но в оборотня он попал и оборотень убежал.
Утром я с бабушкой пошла в лес и когда я проходила мимо одной веточки я нашла клок шерсти,но бабушке я не стала показывать птому что у неё слабое сердце и оборотней она очень боится, а когда я с бабушкой шла домой я с право от меня увидела следы крови, но бабушке говорить не стала.

Тебе повезло!!!!Я сам хочу его увидеть но.... sorry
 Нет анкеты
Satania Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 09:58:10 | Сообщение # 28    
Ранг: Молодой волк

Постов: 385
Репутация: 84
Вес голоса: 3
Мелкая была... Мамка в лес с хахалем покатила.. Меня с собой взяли.. я там от них ушла.. Погулять... :D По лесу .. петянуло... ыыы.. Ну так вот!..Услышала крик... Подошла лежит мужик, в крови весь такой... грит вали пока и тебя не.. ну вопщем я и не сбиралась уходит.. А что?.. Ребёнку всё интересно :D вдруг сзади ещё один подошёл... попахивало оот него ... ммм... чистой собакай... ну в смысле не грязной...Дикий весь такой .. И тоже говорит валить... и фраза его мне понравилсь прям очень... <_< "я детёнышей нашего рода е трогаю" я решила не рисковать - больно дядька очумело выглядел...и пошла в сторону машины... я когда на расстояние отошла со стороны этих типов послышался вой!.. Да ещё такой победный... и крик того раненого...Сначала я решила вернуться, но меня остановил рык с той стороны и я пошла к матери... Если спросить - чего не испугалась? - дети мало чего боятся да и мужик тот,что оборотнем был мне ничуть страшным не показался...я чувствовала тогда с ним связь только ... ну как с родственниками я потом ещё приезжала на то место.... там бабка одна рассказывала,что мол да... жил тут у них один... Потом сгинул... Сказал, что рад - то продолжается, что мол дочь у него есть... Пусть и приёмная... потом бабка задумалась, внимательно так меня оглядела и креститься начала... а пото тааакого дёру дала,что я решила уехать оттуда и побыстрей... зачем мне с людьми воевать?

Состояние тела - полуидиот

Берсерк-Путь Воина

 Нет анкеты
Обротень Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 10:03:01 | Сообщение # 29    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Satania)
Мелкая была... Мамка в лес с хахалем покатила.. Меня с собой взяли.. я там от них ушла.. Погулять... По лесу .. петянуло... ыыы.. Ну так вот!..Услышала крик... Подошла лежит мужик, в крови весь такой... грит вали пока и тебя не.. ну вопщем я и не сбиралась уходит.. А что?.. Ребёнку всё интересно вдруг сзади ещё один подошёл... попахивало оот него ... ммм... чистой собакай... ну в смысле не грязной...Дикий весь такой .. И тоже говорит валить... и фраза его мне понравилсь прям очень... <_< "я детёнышей нашего рода е трогаю" я решила не рисковать - больно дядька очумело выглядел...и пошла в сторону машины... я когда на расстояние отошла со стороны этих типов послышался вой!.. Да ещё такой победный... и крик того раненого...Сначала я решила вернуться, но меня остановил рык с той стороны и я пошла к матери... Если спросить - чего не испугалась? - дети мало чего боятся да и мужик тот,что оборотнем был мне ничуть страшным не показался...я чувствовала тогда с ним связь только ... ну как с родственниками я потом ещё приезжала на то место.... там бабка одна рассказывала,что мол да... жил тут у них один... Потом сгинул... Сказал, что рад - то продолжается, что мол дочь у него есть... Пусть и приёмная... потом бабка задумалась, внимательно так меня оглядела и креститься начала... а пото тааакого дёру дала,что я решила уехать оттуда и побыстрей... зачем мне с людьми воевать?

Чёто мне если честно не очень верится
 Нет анкеты
Satania Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 10:06:03 | Сообщение # 30    
Ранг: Молодой волк

Постов: 385
Репутация: 84
Вес голоса: 3
Quote (Обротень)
Чёто мне если честно не очень верится

а зря =) меня мамка даже в детстве боялась =) грит глаза фосфорецируют.... что шерстяная очень ваще молчу.... <_< а вот на счёт того правда или нет - мамку и можете порасспрашивать. оно как вой услышала чуть сама в лес не побежала за мной... испугалась. мя потом долго выпускать никуда не хотели.. даже в парки.


Состояние тела - полуидиот

Берсерк-Путь Воина

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Оборотни » Встречали ли вы оборотней? (Лично у меня такой опыт был и я чуть не поплатился жизнью!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк