[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bathory  
Дети и родители: Вечный конфликт.
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 16:18:50 | Сообщение # 16    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Дети, в основном, начинают непонимать родителей в переходном возрасте. Тогда дети начинают быть "самостоятельными", как им кажется. И включается так называемый "всему наперекор". Тогда они начинают просто идти против родителей из-за своей "самостоятельности". Так же другой вариант. Веяние времени. В таком возрасте, это "веяние" ощущается лучше всего. Да, разница не во сто лет, но она есть. Детям начинает казаться, что их родители "не современные" и не могут понять супер-модно-классные рваные джинсы и мини. Вот вам и непонимание.
ИМХО
 Анкета
Славян Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 16:26:13 | Сообщение # 17    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (GrindOr)

Сравни Союз и Рашку,разница как раз не в сто лет
но почему это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ государства?

Скажите - вы либерал?

По сабжу. Нет такой проблемы и конфликта. Солидарен с Йохой и Тель-Бастой в оценке уровня развития детей, которые кричат что их не понимают. Хотя. Лет до 14-16 такое еще простительно. А потом уже как то взрослеть пора. Ну, а коли взрослеть не получается - так это конечно вина родителей, но больше самого ребенка.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
GrindOr Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 18:37:30 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) GrindOr - Понедельник, 18-Апр-2011, 18:56:12
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Репутация: 306
Вес голоса: 6
Quote (Халег)
По сабжу. Нет такой проблемы и конфликта. Солидарен с Йохой и Тель-Бастой в оценке уровня развития детей, которые кричат что их не понимают. Хотя. Лет до 14-16 такое еще простительно. А потом уже как то взрослеть пора. Ну, а коли взрослеть не получается - так это конечно вина родителей, но больше самого ребенка.

Да,большая часть именно просто хочет выставить себя в свете непонятых
Однако есть и солидный процент тех,кто действительно непонимает

Вот я действительно непонимаю своих родаков,а порой и вовсе не вижу логики в их действиях,но это не повод орать с порога что все дебилы

И главное - понимать смотря в чем,непонимать во всем невозможно,так же как и понимать во всем.

Quote (Халег)
Скажите - вы либерал?

Не думаю,что это столь важно в данной теме Х_х

Quote (ЙохангА)
Ну, во-первых, не АБСОЛЮТНО разные, а довольно схожие, а во-вторых, как политический строй относиться к воспитанию детей?

Пффф,по-твоему все дело в воспитании?А как насчет условий
Ну разуй гляделки и посмотри,чем занимались тогда и сейчас.
Что и как преподавали тогда и сейчас.
Что читали и смотрели тогда и сейчас.

ps Ага,схожие,по положению на карте да по языку.

Quote (Ведьма)
Уважаемый GrindOr, вопрос: сколько детей, прочитавших эту книгу (чаще всего в кратком изложении) поняли эту проблему? Иногда бывает, что ребёнок не понимает одного из родителей, а с другим у него полное взаимопонимание.

По моему личному опыту,я начал их гораздо лучше понимать
Тем не менее книга не для понимания,а для лучшего описания проблемы и возможности ее разрешить

Quote (Тель-Баста)
Таки да. Особенно если воспитание родителя и воспитание чада приходилось еще и на разные исторические... эпохи, что-ли... Война и первые послевоенные годы как ни вертись дадут совсем другое восприятие мира, нежели 60-тые, когда пацанва с крыш падала, наблюдая первый искуственный спутник Земли и зачитывая до дыр статьи о первом человеке в космосе. Одно дело расти в послевоенной разрухе, на полуинстинктивном уровне осознавая: "что угодно, лишь бы такого больше не повторилось"; и совсем другое знать, что мы впереди планеты всей, а светлое будущее и всеобщий коммунизм будет если не завтра, то уж точно в ближайшую пятилетку. Ребенок никогда не поймет родителя в основном потому, что он "думает не головой, а органами чувств"©. Нет у них еще опыта, практики, груза знаний, умения видеть дальше кончика собственного носа. Подобное приходит только с годами, накопленными ошибками, царапинами и синяками. А порывистость и эмоциональность уходят. Вот и получается, что близкие по крови люди смотрят на мир совершенно по разному. Когда ребенок вырастет - это пройдет. Взрослые сыновья и дочери прекрасно понимают своих родителей, особеннно когда сами обзаводятся детьми. Не всегда одобряют позицию, но понимают и принимают. И обвините меня в грубости и предвзятости, но к некоторым(как родителям, так и детям) можно применить только означенный ЙохангА термин. Не ко всем, безусловно, но, увы и ах, такая прослойка населения существует. А поскольку дураки - не мамонты, они не вымрут©, будет существовать и дальше, портя самим фактом своего существования жизнь и воспитание остальных. Не читала я "Отцы и дети", или читала, но в школе, и уже успела забыть.

золотая середина

Если это вам ничего не сказало - мне жаль,я никогда неумел общаться с людьми,учиться,думаю,не стоит.


Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 20:24:25 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (GrindOr)
Однако есть и солидный процент тех,кто действительно непонимает

Реальные примеры в студию.
Quote (GrindOr)
Вот я действительно непонимаю своих родаков,а порой и вовсе не вижу логики в их действиях,но это не повод орать с порога что все дебилы


Ну, ты их можешь не понимать сколько угодно, но то никак не говорит о том, что они не понимают тебя.
Если под "не понимают" имеются в виду запрет на уничтожение бухла и гашиша в подворотне в компании панков ( к примеру), то ничего удивительного. Я, будучи родителем, тоже "не поняла" бы.
Я то все к тому, что под вашим "не понимают" подавляющее большинство подростков имеют в виду всевозможные запреты на всякую ненужную хрень, желание к которой вскоре отпадет, что родители прекрасно понимают в силу опыта.
Quote (GrindOr)
Ну разуй гляделки и посмотри,чем занимались тогда и сейчас.

Ну и в чем принципиальная разница? В Советском Союзе не было такого дикого количества убивающей мозг херни, как например компьютерных игр, но это только в плюс детям того времени.
Да и за неимением более современного и удобного способа разрушать мозг, находили кучу других. В чем разница-то?
Quote (GrindOr)
Что и как преподавали тогда и сейчас.

Ой, мать моя волчица. Ты всерьез считаешь что в СССР преподавали значительно лучше чем сейчас? Настолько, что это влияло на воспитание?
Quote (GrindOr)
Что читали и смотрели тогда и сейчас.

Ну друг мой, времена меняются. Не родителей в том вина и тем более не детей.
Quote (GrindOr)
Ага,схожие,по положению на карте да по языку.


Ой, зря ты это сказал. Давай на ту тему в ЛС потрещим?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
GrindOr Дата: Понедельник, 18-Апр-2011, 22:39:11 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) GrindOr - Понедельник, 18-Апр-2011, 22:39:32
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Репутация: 306
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Ну, ты их можешь не понимать сколько угодно, но то никак не говорит о том, что они не понимают тебя. Если под "не понимают" имеются в виду запрет на уничтожение бухла и гашиша в подворотне в компании панков ( к примеру), то ничего удивительного. Я, будучи родителем, тоже "не поняла" бы. Я то все к тому, что под вашим "не понимают" подавляющее большинство подростков имеют в виду всевозможные запреты на всякую ненужную хрень, желание к которой вскоре отпадет, что родители прекрасно понимают в силу опыта.

устроить скандал из-за просьбы порезать колбасу - пойди их пойми
Quote (ЙохангА)
Ну и в чем принципиальная разница? В Советском Союзе не было такого дикого количества убивающей мозг херни, как например компьютерных игр, но это только в плюс детям того времени. Да и за неимением более современного и удобного способа разрушать мозг, находили кучу других. В чем разница-то?

Сама пишешь что там такой фигни как сейчас не было и спрашиваешь в чем разница,и чем же разрушали мозг тогда?Пропагандой чтоли?
Quote (ЙохангА)
Ой, мать моя волчица. Ты всерьез считаешь что в СССР преподавали значительно лучше чем сейчас? Настолько, что это влияло на воспитание?

На воспитание ребенка влияет все,там очень многие боялись не сделать домашку,сейчас же могут и в течение недели на пары не являться
Quote (ЙохангА)
Реальные примеры в студию.

Мне что,начать бегать по улице и спрашивать?
Например я,несколько моих знакомых(в том числе и из инета)
Пальцем тыкать не буду,но даже если я таких нашел,их много с большой вероятностью.
Quote (ЙохангА)
Ой, зря ты это сказал. Давай на ту тему в ЛС потрещим?

Еще чего побольше не захочешь?
С каких пор считаешься с чужим мнением?Странно даже

Добавлено (18-Апр-2011, 22:39:11)
---------------------------------------------

Quote (ЙохангА)
Ну друг мой, времена меняются. Не родителей в том вина и тем более не детей.

Подруга дней моих суровых,разве я их виню?
У них просто жили по-другому,был уровень ответственности выше,не было многих вольностей,что есть сейчас
и процент гниения общества был ниже
ps На будущее,реальные примеры лежат на чудесном сайте Google.ru


Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 08:29:56 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (GrindOr)
устроить скандал из-за просьбы порезать колбасу - пойди их пойми

Ну, скандал может закатить кто угодно, тем более по такому поводу.
И я правильно тебя поняла, ты страдаешь от того что родители "не понимают" тебя когда ты режешь колбасу?
Quote (GrindOr)
и чем же разрушали мозг тогда?

Да такими же как и сейчас способами. Так же дрались, бухали, нюхали клей и так далее. Так ты мне объяснишь в чем разница или нет?
Quote (GrindOr)
На воспитание ребенка влияет все

Ой, да что ты? Нынешний президент тоже?
Quote (GrindOr)
там очень многие боялись не сделать домашку,сейчас же могут и в течение недели на пары не являться

Во-первых, это смутный показатель, во-вторых, не все там боялись домашки как огня. Возможно, что процент прогульщиков и был меньше, но не ты, ни я этого знать не можем, ибо Союз мы не застали, и соответственно, нам не доводилось учиться при Советском Союзе. Но лично я что-то сомневаюсь в том, что там были сплошные отличники.
Quote (GrindOr)
Мне что,начать бегать по улице и спрашивать?

Да делай чо хочешь, но раз уж взялся утверждать, то будь добр хоть пример приведи.
Quote (GrindOr)
Например я,несколько моих знакомых(в том числе и из инета)

Слушай, "например я и мой друг Вася" — не пример. Расскажи всю ситуацию. Мы ж не знаем, что там у тебя.
Quote (GrindOr)
их много с большой вероятностью.

Да с какой вероятностью? Ulr ты её берешь, вероятность эту?
Quote (GrindOr)
С каких пор считаешься с чужим мнением?Странно даже

Вообще-то, всю жизнь считалась, сколько себя помню. Ну так обоснуешь мне в ЛС разность СССР и России? Или опять нечем обосновать?
Quote (GrindOr)
У них просто жили по-другому,был уровень ответственности выше,не было многих вольностей,что есть сейчас

Докажи? Вот для этого нужен пример.
Quote (GrindOr)
ps На будущее,реальные примеры лежат на чудесном сайте Google.ru

Очень круто, спасибо, но я бы предпочла, чтобы мне привел реальный пример человек, который взялся что-то там утверждать, а не чтобы это делал google вместо него.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 11:31:44 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
ЙохангА, случился тут эпичный примерчик..Одна девушка не хочет встречаться с молодыми людьми. Ну не нужно ей это, и одной хорошо. Девственница, да. Мать ее, страстно желающая внуков, высказала намерение отвести дочь к гинекологу для дефлорации, т.к., по ее мнению, именно наличие этого куска плоти мешает ее ребенку строить отношения.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 11:37:26 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Usstan, нихрена себе О_о
Ну и тут в любом случае частный случай. Не думаю, что такое встречается сплошь и рядом.
Я ведь не исключала того, что некоторые родители могут быть совершенно фантастическими идиотами, как в этом примере.
Но если бы таких идиотов было большинство, страшно представить, какими были бы дети. А пока, вроде, относительно адекватные. Ну, некоторый процент.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 15:16:18 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
ЙохангА, Что характерно, по личным наблюдениям, чем ближе к столице - тем больше разводов, детей, не нужных родителям, остающихся без присмотра и пр. лабуды.
Но даже если родители говорят "Мы в твоем возрасте так себя не вели!" - спросите бабушек. Бабушки с удовольствием расскажут пару занимательных историй :D Вели. Еще как вели.
Поэтому непонимание - следствие лени прислушаться. Или доказать свою правоту.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Anila Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 21:59:25 | Сообщение # 25    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (GrindOr)
Что читали и смотрели тогда и сейчас.

ну в основном бабушки наши (уточню: поколение моих бабушек) в детстве и вовсе ничего из кино не смотрели. уже только со времен молодости.
это у мамы с папой в детстве была ах такая вольность - кино, телевизор!
Quote (GrindOr)
,там очень многие боялись не сделать домашку,сейчас же могут и в течение недели на пары не являться

да ладно) мне даже одна из моих бабушек рассказывала как пары пасовала!:)

а мамины и папины истории из детства и юности я вообще слушать временами боюсь, когда они рассказывают как время проводили, в какие игры играли!

опираясь на все это мне сложно заявить о конкретной ужасающей разнице.

и тогда были (и много) родители, которые забивали на своих детей ("Вы рожайте, мы воспитаем"), и сейчас таковы в немалом наличии. Думаю, что и будут.
что делают дети когда им не хватает родительского внимания?
ищут пути "развлечься". ну тут есть момент что нынче больше наглости говорить о том, как ты "развлекаешься" а не типа с позором (или без него) об этом не распространяться. Ну и о ряде возможностей проявления..хм.. девиантного поведения можно больше и пораньше (по возрасту) узнать благодаря Гуглу Всемогущему.
что делают дети, за которыми родители смотрят и чьей жизнью интересуются?
с определенного возраста протестуют что им ограничивают свободу, что их не понимают.
такая вот задачка :)


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
GrindOr Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 22:17:24 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) GrindOr - Вторник, 19-Апр-2011, 22:50:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Репутация: 306
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Вообще-то, всю жизнь считалась, сколько себя помню. Ну так обоснуешь мне в ЛС разность СССР и России? Или опять нечем обосновать?

Да ну?А насчет твоего "добра" и "помощи" людям,как-то не видно чтобы ты там что-то о мнении вообще вспоминала
СССР - Мощнейшая держава,с порой абсолютно немыслимыми масштабами строительства\производства,там люди хотя бы пытались казаться тем,за что себя выдают,а сейчас страна похожа на кучу опарышей на трупе.
Quote (ЙохангА)
Докажи?

Отличный вопрос,только не вопрос и пишется с точкой Х_х
Quote (ЙохангА)
Очень круто, спасибо, но я бы предпочла, чтобы мне привел реальный пример человек, который взялся что-то там утверждать, а не чтобы это делал google вместо него.

Лень Матерь Божья

Quote (Anila)
да ладно) мне даже одна из моих бабушек рассказывала как пары пасовала!:) а мамины и папины истории из детства и юности я вообще слушать временами боюсь, когда они рассказывают как время проводили, в какие игры играли! опираясь на все это мне сложно заявить о конкретной ужасающей разнице. и тогда были (и много) родители, которые забивали на своих детей ("Вы рожайте, мы воспитаем"), и сейчас таковы в немалом наличии. Думаю, что и будут. что делают дети когда им не хватает родительского внимания? ищут пути "развлечься". ну тут есть момент что нынче больше наглости говорить о том, как ты "развлекаешься" а не типа с позором (или без него) об этом не распространяться. Ну и о ряде возможностей проявления..хм.. девиантного поведения можно больше и пораньше (по возрасту) узнать благодаря Гуглу Всемогущему. что делают дети, за которыми родители смотрят и чьей жизнью интересуются? с определенного возраста протестуют что им ограничивают свободу, что их не понимают. такая вот задачка :)

100% посещаемости и отличников я не называл
А когда родительские запреты называют непониманием - глупость большая.Если человека не задвинуть в рамки,он будет как кусок пластилина или амеба.
Но очень часто родители действительно непонимают,что нужно их чаду,порой вместо того чтобы орать стоит 1 раз попросить и обьяснить зачем.


Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
Anila Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 22:42:53 | Сообщение # 27    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (GrindOr)
А когда родительские запреты называют непониманием - глупость большая

здорово что Вы не относитесь к тем юношам, которые воспринимали запреты как стену, что еще сказать?)

Quote (GrindOr)
,порой вместо того чтобы орать стоит 1 раз попросить и обьяснить зачем.

эта фраза так же хорошо подходит ряду детишек: вместо того, чтоб орать "Вы меня не понимаете!" могли б объяснить, что им реально нужно ;)

меж тем хочу упомянуть: я не говорю, что нет семей, в которых одна сторона не понимает другую из-за своей консервативности во взглядах, ограниченности в восприятии, а так же по другим причинам.
однако просто нежелание слышать что ему/им надо и нежелание говорить что тебе надо занимает изрядную долю в преграде общения, в частности в отношениях родители-дети.

Quote (GrindOr)
Ладно,показывать кротам фонарь глупо

а эта фраза вообще к чему, извольте?


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
GrindOr Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 22:55:59 | Сообщение # 28    
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Репутация: 306
Вес голоса: 6
Quote (Anila)
а эта фраза вообще к чему, извольте?

забудь,лучше затру
Quote (Anila)
эта фраза так же хорошо подходит ряду детишек: вместо того, чтоб орать "Вы меня не понимаете!" могли б объяснить, что им реально нужно ;)

Ну да,а твой коммент подходит взрослым"детишки,они такие тупые"
Quote (Anila)
однако просто нежелание слышать что ему/им надо и нежелание говорить что тебе надо занимает изрядную долю в преграде общения, в частности в отношениях родители-дети.

Правда у каждого своя,а на истине сходятся редко
Quote (Anila)
здорово что Вы не относитесь к тем юношам, которые воспринимали запреты как стену, что еще сказать?)

не здорово лишь,что угол свой все найти немогу =)
А запрет можно обойти так же легко,как яму на дороге...


Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 23:02:37 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
GrindOr, слушай, я тебе уже который раз говорю, не умеешь спорить — не лезь в спор вообще.
Спор предполагает под собой обоснование своей точки зрения подкрепленное ФАКТАМИ или хотя бы ПРИМЕРАМИ. А ты половину моих вопросов тупо игнорируешь.
Например таких как:
Quote (ЙохангА)
Ну, скандал может закатить кто угодно, тем более по такому поводу.
И я правильно тебя поняла, ты страдаешь от того что родители "не понимают" тебя когда ты режешь колбасу?

Quote (ЙохангА)
Так ты мне объяснишь в чем разница или нет?

Quote (ЙохангА)
Ой, да что ты? Нынешний президент тоже?

Quote (ЙохангА)
Слушай, "например я и мой друг Вася" — не пример. Расскажи всю ситуацию. Мы ж не знаем, что там у тебя.

Quote (ЙохангА)
Да с какой вероятностью? Ulr ты её берешь, вероятность эту?

Quote (ЙохангА)
Ну так обоснуешь мне в ЛС разность СССР и России? Или опять нечем обосновать?

Quote (ЙохангА)
Докажи? Вот для этого нужен пример.

Ну и о чем тогда вообще может быть разговор? Научись быть ответственным собеседником.
И да, если ты меня люто ненавидишь, это не повод превращать тему в разборки.

Quote (GrindOr)
Да ну?А насчет твоего "добра" и "помощи" людям,как-то не видно чтобы ты там что-то о мнении вообще вспоминала

Ну, коли ты меня не правильно понял, это, согласись, исключительно твои проблемы. Однако, я всегда считаюсь с чужим мнением. И даже, не поверишь, с твоим.
Quote (GrindOr)
СССР - Мощнейшая держава,с порой абсолютно немыслимыми масштабами строительства\производства,там люди хотя бы пытались казаться тем,за что себя выдают,а сейчас страна похожа на кучу опарышей на трупе.

Какой мощный экскурс в историю отечества. А доказать примерами или фактами опять не можешь?
Quote (GrindOr)
Отличный вопрос,только не вопрос и пишется с точкой Х_х

То есть, доказать-таки нечем, я тебя правильно поняла?
Quote (GrindOr)
Лень Матерь Божья

Если имеется в виду моя лень залезть в гугл, то ты ошибаешься, мне вовсе не в лом. Просто раз уж ты начал что-то утверждать, то тебе и доказывать, а не гуглу.
Quote (GrindOr)
Но очень часто родители действительно непонимают,что нужно их чаду,порой вместо того чтобы орать стоит 1 раз попросить и обьяснить зачем.

Ну, родители же не просто так орут, правда? Я, знаешь ли, имею очень большой опыт общения как с детьми, так и с их родителями. И на ор люди срываются в том случае, когда приходится сто пятый раз повторять одно и тоже.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Anila Дата: Вторник, 19-Апр-2011, 23:43:22 | Сообщение # 30    
~отражение тени~

Постов: 2202
Репутация: 406
Вес голоса: 6
Quote (GrindOr)
Ну да,а твой коммент подходит взрослым"детишки,они такие тупые"

покажи мне (цитатой) место в моем первом тут посте, где я говорила б о том, что детишки проигрывают умом в пользу мудрых взрослых. покажи.
я свои сообщения не корректировала, так что у тебя простор для этого действия.
фраза "дети, они такие тупые" тут принадлежит твоему посту, твоей расшифровке.

Quote (GrindOr)
Правда у каждого своя,а на истине сходятся редко

есть такое.

Quote (GrindOr)
А запрет можно обойти так же легко,как яму на дороге...

а еще трава зеленая.
само собой запреты обходятся. (вспоминается Скиннер)
только речь не о том, как обходят запреты, в данной теме в любом случае.

ps

Quote (GrindOr)
не здорово лишь,что угол свой все найти немогу =)

удачного поиска wink


Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк