[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Измена
ЙошЪ Дата: Понедельник, 02-Дек-2013, 23:23:46 | Сообщение # 241    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
И на полноценность человека как человека тоже.

Ты ссылки точно открывала?

Цитата Шедоу ()
,на способность к жизни

На способность к существованию, я бы сказала.

И я просила источники. Я тебе свои привела, твоё условия выполнила. Твои где?

Цитата Шедоу ()
Дело не в удовольствии,а в готовности жить в таких условиях,не жилая ничего предпринимать,чтобы как-то это прекратить

Так это не мазохизм и не рядом. Это смирение, скорее, что совсем не одно и тоже.

Цитата Шедоу ()
суть от этого не меняется

И какова же суть?

Цитата Шедоу ()
Да лучше один раз скандал,чем всю жизнь жить с тем,кто вытерает о тебя ноги

Да ты и догадываться не будешь, что твой благоверный от тебя, как ты говоришь, ноги вытирает и трахает на стороне Свету и Машу, если он тебе об этом не скажет. Нет, конечно, если он дебил, то ты сама обо всё догадаешься, но если он молодец и не дурак, то просечь будет тяжело.

Цитата Шедоу ()
И вообще,тайное всегда становится явным,рано или поздно.

Ну, когда-то, когда это тайное уже не имеет никакой опасности, это, конечно, удобно. А вообще-то тайное иногда остаётся навсегда тайным. У меня перед мамой столько тайн, ой. Она и не догадывается, чем её дочь занималась, и не надо ей об этом знать.

Цитата Шедоу ()
Т.е по-твоему лучше нагло врать в лицо и спокойненько трахать всё,что движется ,чем решать имеющуюся у вас проблему?

У того, кто изменяет, проблем нет. Проблемы есть у того, кому изменяют.

Цитата Шедоу ()
Всем же так спокойнее

Да. Так спокойнее. Узнается — ну, окей. Огромное количество семей живут изменяя друг другу, и ничо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шедоу Дата: Понедельник, 02-Дек-2013, 23:39:36 | Сообщение # 242    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
И я просила источники. Я тебе свои привела, твоё условия выполнила. Твои где?

Ссылки пока не дам,но видела людей,уходивших добровольно,например к жизни рядом с волчьей стаей)) Нормальные адекватные учёные,живущие много лет в глуши,общаясь в основном только со стаей.Да,они возвращались обратно в социум,но однако же после длительного промежутка "одиночества"
Цитата ЙошЪ ()
И какова же суть?

Суть в добровольном истязании самого себя,не важно физически или психически. Вместо того,чтобы взять и прекратить самоистязание,они продолжают так жить,находя нелепые оправдания того,почему они с этим мирятся.Мазохистам нравится,когда их мучают и унижают,а эти просто готовы добровольно это терпеть,вот и вся разница.
Цитата ЙошЪ ()
Да ты и догадываться не будешь, что твой благоверный от тебя, как ты говоришь, ноги вытирает и трахает на стороне Свету и Машу, если он тебе об этом не скажет. Нет, конечно, если он дебил, то ты сама обо всё догадаешься, но если он молодец и не дурак, то просечь будет тяжело.

Но когда просечёшь,будет много крат хуже. И какая разница,знаешь ты,что ты тряпка,или не знаешь,ты тряпка,вот и всё,о какой любви вообще речь?
Цитата ЙошЪ ()
У того, кто изменяет, проблем нет. Проблемы есть у того, кому изменяют.

Опять же,тебя устраивает жить рядом с человеком,который сознательно создаёт тебе проблему и ему на это насрать?
Цитата ЙошЪ ()
Да. Так спокойнее. Узнается — ну, окей. Огромное количество семей живут изменяя друг другу, и ничо.

Ну если тебя такой порядок вещей устраивает,то ради дога,только не надо говорить,что это нормально и ничего такого в этом нет. Это должно устраивать обоих,но никак не только одну сторону


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 00:03:27 | Сообщение # 243    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
Ссылки пока не дам,

А когда дашь? А то я тоже дракона у себя во дворе вчера видела.

Цитата Шедоу ()
Суть в добровольном истязании самого себя,не важно физически или психически. Вместо того,чтобы взять и прекратить самоистязание,они продолжают так жить,находя нелепые оправдания того,почему они с этим мирятся.Мазохистам нравится,когда их мучают и унижают,а эти просто готовы добровольно это терпеть,вот и вся разница.

Чем больше длится этот разговор, тем больше я жажду присоединиться к Шегги и открыть с ней клуб прикладывающих руку к лицу.

Цитата Шедоу ()
И какая разница,знаешь ты,что ты тряпка,или не знаешь,ты тряпка,вот и всё

Разница огромная. Ты вот про себя тоже очень много чего не знаешь. Узнаешь — станет в сто крат хуже.

Цитата Шедоу ()
Опять же,тебя устраивает жить рядом с человеком,который сознательно создаёт тебе проблему и ему на это насрать?

Если я не знаю об этой проблеме то проблемы нет. Проверять каждого на детекторе лжи я не собираюсь, это паранойя.

Цитата Шедоу ()
Ну если тебя такой порядок вещей устраивает,то ради дога,только не надо говорить,что это нормально и ничего такого в этом нет. Это должно устраивать обоих,но никак не только одну сторону

Меня это не устраивает, я всего лишь допускаю такую модель, вот и всё. И для кого-то это нормально вполне.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шедоу Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 00:35:09 | Сообщение # 244    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
А когда дашь? А то я тоже дракона у себя во дворе вчера видела.

Когда найду! Хотябы по Энимал Планет показывали,чего далеко ходить.
Цитата ЙошЪ ()
Разница огромная. Ты вот про себя тоже очень много чего не знаешь. Узнаешь — станет в сто крат хуже.

Всё что есть,я про себя и так знаю,а что дальше будет,этого не скажет никто,пока время не придёт
Цитата ЙошЪ ()
Если я не знаю об этой проблеме то проблемы нет

Страусиная политика. И я знаю,к чему приводит то,что со временем происходит,когда тайна раскрывается и во что перетекает сильная любовь к тому,кто тебя предал
Цитата ЙошЪ ()
Меня это не устраивает, я всего лишь допускаю такую модель, вот и всё. И для кого-то это нормально вполне.

А никто и не утверждает,что её нет.Но это не должно быть в норме человеческих отношений


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 01:21:40 | Сообщение # 245    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
Страусиная политика

Не-а. Страусиная — это знать и прятаться в песок, будто бы ничего не происходит. А не знать о проблеме вовсе скорее похоже на позицию счастливого человека.

Цитата Шедоу ()
Когда найду! Хотябы по Энимал Планет показывали,чего далеко ходить.

Очень жду.

Цитата Шедоу ()
Но это не должно быть в норме человеческих отношений

*Тяжко вздыхает*
А что должно быть? И кто эти норма определил?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шедоу Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 01:45:33 | Сообщение # 246    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()
А что должно быть? И кто эти норма определил?

Есть моральные принципы.Есть понятия любовь,честность,верность,доверие,семья... Не вижу смысла создавать отношения,если их не применять


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 02:05:06 | Сообщение # 247    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Шедоу ()
Есть моральные принципы.

У каждого свои.
Цитата Шедоу ()
Есть понятия любовь,честность,верность,доверие,семья

Настолько расходящиеся в определениях, что принимать их за ответственную единицу для сравнения становится совершенно невозможным.
Я веду к тому, что понятие "норма" весьма растяжимо само по себе, и каждая пара, да и каждый человек, нормы эти для себя определяет самостоятельно.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шедоу Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 02:20:06 | Сообщение # 248    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Цитата ЙошЪ ()

Настолько расходящиеся в определениях, что принимать их за ответственную единицу для сравнения становится совершенно невозможным.

Они многогранны,а не расходящиеся в определениях. И измена,если подразумевать под ней,то,что человек врёт,не считается с чувствами другого и сознательно делает то,что причиняет другому боль(даже если этот другой пока об этом не знает),то это априори противоречит всему выше перечисленному


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 08:27:52 | Сообщение # 249    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата ЙошЪ ()
Да. Так спокойнее. Узнается — ну, окей. Огромное количество семей живут изменяя друг другу, и ничо.

*поморщилась* по-моему, мы с тобой уже несколько раз спорили на эту тему. Ну, честное слово, это очень дискуссионный вопрос, норма это или не норма. И очень зависит от личного восприятия. По мне, так такая ситуация никуда не годится, даже если она устраивает обоих участников, потому что я -- идеалист в смысле социальных отношений и человеческого развития (а не в смысле первичности идеи по отношению к материи, спокуха), и я считаю, что низводить человека до положения... как бы это сказать... до такого низкого положения -- это недопустимо. Собака, например, в плохих условиях у плохого человека вполне может жить и нормально себя чувствовать, не ехать никуда крышей. Потому что она -- собака, она не умеет думать, и понимать, что это не нормальная ситуация, что бывают нормальные люди и нормальные семьи. Человек способен понимать, что есть нормальные семьи, и способен фрустрировать от того, что ему с семьей не повезло, если сможет увидеть, что у него проблемы. И если он сможет это увидеть, у него будет хотя бы шанс уйти от человека, который вытирает об него ноги, и поискать счастья в другом месте. Хотя бы шанс. По-моему, это важно.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 08:37:40 | Сообщение # 250    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата ЙошЪ ()
А когда дашь? А то я тоже дракона у себя во дворе вчера видела.

Да я навскидку могу назвать нескольких людей, которые "жили в волчьей стае" в разном роде: Ясон Бадридзе, Шон Эллис. Фройнд и Бологов, насколько я знаю, постоянно контактируют с другими людьми и не "уходили в лес".
Только вот говорить, что, мол, пожил какое-то время в одиночестве -- значит, человеку другие люди не необходимы -- это утверждение на уровне "я не ела сегодня целых шесть часов подряд, значит еда мне не нужна вообще". Все знают, что развивается человек в первую очередь в социуме, что при отсутствии других людей (вообще при полном отсутствии) человек становится не человеком, а странным двуногим животным -- достаточно высокоразвитым и умным, но непохожим на человека. На счет того, _необходим ли_ достигшим просветления отшельникам время от времени контакт с другими людьми -- спорный вопрос, только вот просветления они достигли не сами по себе, а так или иначе общаясь с другими людьми и используя достижения других людей. Ну и я уже молчу про то, что примеры людей, которые месячишко живут одни, другой месячишко -- с учениками и последователями, это вообще не пример того, что человек всегда может обходиться без людей. Приведите мне в качестве примера человека, которого вырастили другие животные (или может сам вырос, как гриб), который никогда не контактировал с людьми, и при этом стал нормальным человеком. Идеально было бы. Ну ладно, можно развить мысль и решить, что _сформировавшемуся_ человеку другие люди уже не нужны, они типа свою функцию по отношению к нему выполнили. Ок, тогда покажите людей, которые в сознательном возрасте покинули других людей и больше вообще с людьми не общаются. У них как там, тоже все норм?


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 09:37:51 | Сообщение # 251    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Цитата Shaggy ()
тогда покажите людей, которые в сознательном возрасте покинули других людей и больше вообще с людьми не общаются. У них как там, тоже все норм?

Шизоидные психопаты. Психопатия - крайний вариант нормы. Если бы родственники не побеспокоились, так и сидели бы дома, а не в отделении :)


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 09:41:38 | Сообщение # 252    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Цитата Usstan ()
Психопатия - крайний вариант нормы.

srsly? не знала. Ну, раз норма -- такое широкое понятие, то вопросов больше не имею. :))


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Usstan Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 09:52:06 | Сообщение # 253    
Сообщение отредактировал(а) Usstan - Вторник, 03-Дек-2013, 09:54:07

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Shaggy, "Следует отметить, что необычные, парадоксальные формы поведения надо использовать в диагностике шизофрении с большой осторожностью, только как дополнение к основным клиническим признакам, так как границы между нормальными, социально приемлемыми и аномальными формами поведения весьма зыбкие, неопределенные" - М.В. Коркина, Н.Д. Лакосина, А.Е. Личко, И.И. Сергеев, ПСИХИАТРИЯ Учебник для студентов, 3-е изд., 2006 г., стр. 349. *мой научрук всегда требует писать источник*
*врачи-вредители муахахаа*


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Шедоу Дата: Вторник, 03-Дек-2013, 13:42:12 | Сообщение # 254    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Shaggy,ну вы уж совсем утрировать стали. Я всего лишь сказала,что человек человеку для выживания нужен гораздо меньше,чем еда, вода и воздух,без которых жить в принципе не возможно. И для меня глупо выглядят заявления типо "Я без тебя жить не могу" или "Если ты меня бросишь,я умру",так же как и люди кончающие жизнь самоубийством только потому,что их бросили. Я говорила именно об этом,а вы уже в глухие дебри полезли.

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Finn Дата: Пятница, 06-Дек-2013, 07:41:36 | Сообщение # 255    
Сообщение отредактировал(а) Rover - Пятница, 06-Дек-2013, 07:42:17

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата Шедоу ()
человек человеку для выживания нужен гораздо меньше,чем еда, вода и воздух

"Жить означает существовать, быть живым"© Толковый словарь Дмитриева.

"Выживать - 1) а) Оставаться в живых (после тяжелой болезни, ранения и т.п.). б) Продолжать существовать, несмотря на неблагоприятные условия для жизни. 2) Воспроизводиться в последующих поколениях, сохраняя свойственные виду признаки"© Толковый словарь Кузнецова.

для выживания большинству людей люди необходимы не меньше (а по некоторым пунктам - больше), чем вода, еда и воздух. По тому что они не выживут без других людей (и произведенных ими материальных и не очень благ).


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк