[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bathory  
Про восприятие противоположного пола
Ас-алан Дата: Понедельник, 23-Мар-2015, 14:35:52 | Сообщение # 46    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Репутация: 202
Вес голоса: 5
таааак) хорошо по-порядку)))))
Цитата Совесть ()
Парни не будьте девушками!

Вот в контексте всего абзаца это страшно обидно прозвучало.

Это значит что если ты родился мальчиком, ты должен, нет ты обязан стать мужчиной, а не девушкой. Не девушкой означает, быть мужчиной. Никакого оскорбления здесь нет. Наоборот будь мужчиной, ухаживай за девушкой.
Цитата ЙошЪ ()
сейчас часто ли можно увидеть когда заходит в маршрутку женщина и парень уступает ей место? редкость!

А как должно быть? Каждый раз, когда барышня появляется в маршрутке, все присутствующие мужчины должны резко вскочить и уступить ей место? Я понимаю, если барышня с тяжёлым грузом, или, может, с одной ногой там, беременная. Но если она здоровая, молодая кобыла — с какой стати? Сломается она, или что с ней станет?

ЙошЪ, это называется воспитание)) не более того, просто воспитание
Цитата ЙошЪ ()
Надо быть мужчиной, а не непонятно кем. Надо быть девушкой, а не непонятно кем.

Подробнее по каждому пункту. Что значит "быть мужчиной\девушкой"? А то я вот начинаю подозревать, что я не девушка, а вот то самое не пойми кто.

Это означает:
1. Мужчина-сильный, смелый, честный, щедрый, хозяин своему слову, заботиться о женщине.
"непонятно кто"- слабый, врун, жадный, пустослов, альфонс.
2. Девушка-нежная, женственная, скромная, добрая.
"непонятно кто"-стерва, распущенная, склочная.
Цитата ЙошЪ ()
Уступать надо, это говорит о твоей уверенности в том что ты контролируешь ситуацию. ты Мужчина.

Всегда, везде? По-моему это говорит только о том, что ты бесхребетный подкаблучник. Если уступать даме во всём.

Если я уступаю даме место, если открываю дверь когда она садиться в машину, если я уступаю ей проход в помещение, если я уступаю ей очередь значит я подкаблучник? А я думал это просто поведение настоящего мужчины)))


Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 23-Мар-2015, 14:54:50 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 23-Мар-2015, 15:34:18

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Ас-алан ()
2. Девушка-нежная, женственная, скромная, добрая.

Я точно не женщина. Точно. Конечно не
Цитата Ас-алан ()
"непонятно кто"-стерва, распущенная, склочная.

но из первого пункта ко мне ничего не применимо от слова совсем. Ужс.

Цитата Ас-алан ()
А я думал это просто поведение настоящего мужчины)))

Да что это вообще за странная такая категория людей? Настоящие мужчины, настоящие женщины. Звучит так, будто это орден какой-то.
Нельзя быть просто человеком, нет? Почему девушка не может быть:
Цитата Ас-алан ()
сильная, смелая, честная, щедрая, хозяйка своему слову

А? Почему мужчина не может быть:
Цитата Ас-алан ()
нежный, скромный, добрый.

А?
Из ваших слов выходит, что раз мужчина внезапно добрый, скромный и нежный, то он не мужчина уже. А если девушка смелая, то не девушка. Это как-то странно, не находите?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 23-Мар-2015, 15:33:43 | Сообщение # 48    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
Цитата Ас-алан ()
Никакого оскорбления здесь нет. Наоборот будь мужчиной, ухаживай за девушкой.

Ненене. Там шла речь про семью. И это "Парни не будьте девушками!" подразумевало, что женщинам абсолютно не свойственно любить своих родителей и ухаживать за ними в старости.




— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Ас-алан Дата: Понедельник, 23-Мар-2015, 16:24:21 | Сообщение # 49    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Репутация: 202
Вес голоса: 5
ахахахахаха))) узнаю старое доброе Логово серого волка.
Цитата Совесть ()
тата Ас-алан ()
Никакого оскорбления здесь нет. Наоборот будь мужчиной, ухаживай за девушкой.

Ненене. Там шла речь про семью. И это "Парни не будьте девушками!" подразумевало, что женщинам абсолютно не свойственно любить своих родителей и ухаживать за ними в старости.

это значило, что парням надо быть парнями вот и все. т.е. мужчиной, а не женщиной раз у него "женилка" есть)))) брать ответсвенность на защиту своей семьи себе на плечи.
Цитата ЙошЪ ()
Да что это вообще за странная такая категория людей? Настоящие мужчины, настоящие женщины. Звучит так, будто это орден какой-то.
Нельзя быть просто человеком, нет? Почему девушка не может быть:

Будь. женщина входит в понятие человек,так же как мужчина
Цитата Совесть ()
Да что это вообще за странная такая категория людей? Настоящие мужчины, настоящие женщины. Звучит так, будто это орден какой-то.
Нельзя быть просто человеком, нет? Почему девушка не может быть: сильная, смелая, честная, щедрая, хозяйка своему слову
наверное уходит эра динозавров вроде меня))) эра леди и джентльменов))) когда мужчина ухаживал за женщиной и это считалось нормально.


Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 23-Мар-2015, 16:27:27 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Ас-алан ()
наверное уходит эра динозавров вроде меня))) эра леди и джентльменов))) когда мужчина ухаживал за женщиной и это считалось нормально.

Да пусть ухаживает, кто против? Это здорово, молодец. Но я не понимаю и не принимаю этого разделения и этого "женщина должна...", "мужчина должен...". Все должны в первую очередь себе, как я считаю.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 25-Мар-2015, 11:10:56 | Сообщение # 51    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
О, Ас-Алан, привет, как здорово, что ты пришел, нам тебя тут очень не хватало.
Цитата Ас-алан ()
это значило, что парням надо быть парнями вот и все. т.е. мужчиной, а не женщиной раз у него "женилка" есть)))

Точно парням-то надо? А то ты вот говоришь, эра динозавров уходит. Может это динозаврам надо, а парням, которые люди, не очень-то и надо? :))


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 11-Дек-2015, 18:39:33 | Сообщение # 52    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Ясноглазая
Откуда берутся стериотипы про "мужики - козлы, бабы - ..."? Почему различные ущербные субъекты любят громко
потрындеть про то, какие мужчины или женщины плохие/злые/испорченные/стервозные?
Откуда? Из-за непонимания. Из-за того что человек практически всегда считает, что он прав, а остальные нет. Что все обязаны подстраиваться под его хотения и принимать таким, какой он есть. Если два таких субъекта встречаются, то между ними начинается война. Отсутствует понимание того, что тестостерон и эстроген влияя на организм даёт человеку совершенно разные поведенческие модели. С разными потребностями и разной реакцией на одни и те же жизненные ситуации. Разными путями решения одних и тех же задач. Разным взглядом на одни и те же события. Разным пониманием одних и тех же слов, таких как любовь или дружба. Нежелание понимать, что у мужчины и женщины разные потребности и разная реакция на одни и те же события приводит к непониманию противположного пола, что усиливает склонность к считанию себя правым, а других заблуждающимися. Такое непонимание приводит к принижению значимости противположного пола. Это при том, что на самом деле мужчины и женщины равны в своей значимости. Они просто разные. Вот этот момент очень многие просто отказываются понимать и принимать. Те кто борется за равноправие полов так же не понимают, что у мужчин и женщин разная реакция на одни и те же жизненные ситуации, реакция которую определяет гормональный фон, а это даёт разную поведенческую реакцию на одно и то же событие. Женщина не сможет занять место мужчины пока её гормональный фон не станет равным мужскому с преобладающим тестостероном, только тогда их поведенческие реакции сравняются с мужскими, также как и мужчина не сравняется с женщиной пока у него не будет преобладать эстроген. Этого феминистки видимо не поймут никогда. Также как и не поймут, что мужчин и женщин нельзя сравнивать. Они равны по значимости, но они разные по своей сути. Это то же самое что сравнивать важность для жизни человека кислорода и углерода. Ну, и кто же более важен, кислород или углерод? Попробуйте заменить в человеке кислород углеродом или углерод кислородом. Ну как? Получилось? Или в обоих случаях человек погиб? Значимость для жизни и кислорода и углерода одинаковая. Но они разные. Вот это и нежелают понять пытаясь переделать противоположный пол под себя. И естественно это у них не получается и они начинают во всём винить противоположный пол. А может вместо войны с противоположным полом нужно научиться понимать, что у разных полов разные потребности и взгляды на одни и те же реалии и учитывать эту разность в своих взаимоотношениях с противоположным полом? Учитывать, что то, что приемлемо и необходимо одному полу совершенно неприемлемо для другого пола. Если у мужчины стресс, то ему нужна тишина, если у женщины стресс, то ей нужно выговориться и получить поддержку. Женщина пытается поговорить с мужчиной когда тому плохо. Естественно он ей ответит очень грубо. Таково влияние тестостерона. Но женщина это отказывается понимать. И вот уже мужчина козёл, а женщина дура. Женщина в состоянии стресса? Ну значит ей нужно побыть одной в тишине. Такова реакция мужчины. Он судит по себе. А женщина чего хочет? Чтобы он её обнял и поговорил с ней. Но она видит молчаливую реакцию мужчины. И вот она уже на него обиделась и он бесчувственное животное. А он думает, что она дура, раз обижается непонятно на что. Или может нужно понять, что мужчина и женщина просто разные с разными потребностями?.. И если человек описывает химические и физические свойства кислорода сравнивая его со свойствами углерода, то это вовсе не значит, что он принижает значимость кислорода и возвышает углерод, он просто говорит об их разности, не более, это вовсе не говорит об его антикислородстве, а то на меня недавно обрушилась критика подобного рода от одного из пользователей.

Цитата Ясноглазая
Кто и как срёт людям в головы, пардон, в принципе тоже можно разобрать, но это если есть желание.

Кто и как срёт? Массмедия и вся машина пропаганды. Пропаганда феминизма, равноправия полов. Навязывание потребительского образа жизни с эгоцентризмом во главе угла. Религии вроде ислама. Культивирование секса и половой распущенности. Развал системы образования уничтожающий способность думать.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк