[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » ВСЕМ!!!! (Кто играет в ролевые игры)
ВСЕМ!!!!
Ангел Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 23:24:06 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Сегодня и завтра в Ролевых Играх задумана чистка.
Многие получат замечания, я долго терпела. Так что ждите.
 Нет анкеты
Ангел Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 23:29:19 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Так, в первую очередь начну проверять "Мир Людей" (там тем меньше =))
Сюда напишу к кому какие притензии.
 Нет анкеты
Ангел Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 01:05:02 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Так, замечания уже успели схлопатать: Feki, РианнаЧерная, Охотник (аж два раза), Кр@в@вая_Мери, Катерина
 Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 28-Июл-2008, 22:56:20 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Ранг:


Вес голоса:
Игры, в которые не играют больше трех месяцев, переносятся в архив или удаляются (если пожелает создатель). Сейчас переношу игры, последнее сообщение в которых датируется апрелем месяцем или раньше. Если кто-то захочет-говорите,верну...Если будете играть.
 Нет анкеты
Anubis Дата: Суббота, 20-Сен-2008, 17:59:20 | Сообщение # 5    
Ранг:


Вес голоса:
Любі мої бразерс энд систерс.
Давно я чистку не проводил. Провел. Есть куча выставленных замечаний, предупреждений. А также банов - куда же без них. Желающие вразуметь за что у них стоит замечания - мне в ЛС. Это раз.
Два - некропостеры и иже с ними. Раньше вы были раритетом. Сейчас - катастрофа. Увижу еще хоть одного поднявшего тему с глубин, которая не является его (он там никогда не писал, не участвовал в создании истории и т.д.) - бан без предупреждений. Срок - количество минут на моих часах в системе.
Так что во избежание недоразумений... Авторы тем. Если вы закончили историю, и её можно закрывать, пишите последним постом что-то вроде "Happy End" или "Жили они долго и счасливо". Будем знать что тему можно закрывать.
Спасибо за внимание.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 20:02:55 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Итак, мои дорогие. Мне-таки восстановили компьютер, и злобная я явилдась в Логово. В связи с этим, хочу предупредить - сегодня и завтра буду проверять ролевые отедлов Мир людей и Фантастический мир. Проверять буду жестко, ибо истосковалась по любимой работе :D Предупреждаю скорее для проформы-хотя если вы правила соблюдали, то спите спокойно) А если нет...лично я вам не завидую. С сим спешу откланяться и приступить к модерированию. Все равно читать темы я могу и без пока еще невозвращенных полномочий модератора.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anubis Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 22:48:46 | Сообщение # 7    
Мохнатая Поганка

Репутация: 88
Вес голоса: 3
*утирая слезы краем флага СССР* у меня для всех почитателей РИ две новости - плохая и хорошая)
Начну с хорошей - даааааааавно я так не смеялся)) Всем спасибо, продлили мне жизнь лет на 10. Плохая - банов и замечаний никто не скроется, а их много будет, смотреть в соответсвующую тему... В связи с этим под истерический хохот двух модераторов (искренне надеюсь, что Шелена еще жива :D ) будут внесены некоторые поправки в правила РИ. Их вы тоже увидите в соответсвующей теме.
Некропосты..... как много в этом слове)) Попались мне несколько штук. Ребята без обид - предыдущее объявление было написано по русски, и часы у меня стандартные...
И последнее. То с чего мы смеялись. Ваши ляпы. Будут выкладываться в тему "Модераторский юмор" без указания авторства.


No matter where I stand I'm alone...
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне...

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 22:58:43 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Quote (Anubis)
Ваши ляпы. Будут выкладываться в тему "Модераторский юмор" без указания авторства

*хмыкнула*
Я бы например сильно обиделась, увидев свое творение в юморе. Если вдруг что...



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 11:14:54 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
†Катерина†, тебя там нет...но ляпы-поверь-весьма стоящие laugh мы такое не умеем laugh

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Anubis Дата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 11:23:16 | Сообщение # 10    
Мохнатая Поганка

Репутация: 88
Вес голоса: 3
Читаем обновления правил!
Незнание закона не освобождает от ответственности


No matter where I stand I'm alone...
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне...

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
Шелена Дата: Четверг, 23-Окт-2008, 17:13:59 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Итак, дорогие мои игроки. правила надо читать внимательно. счастье ваше, что я добрая сегодня. поэтому некоторые товарищи отделались только предупреждением. Конкретно - за нарушение первого дополнения. За второе - замечаню безжалостно. Еще раз увижу несоблюдение правил - а в особенности дополнений к ним - банов будет ооочень много.Обещаю.

Список личностей, мною лично взятых на карандаш,можно посмотреть в Замечаниях. Приятного прочтения.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 31-Дек-2008, 14:19:08 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Игры, в объеме не превышающие одной страницы, удаляются через месяц после последнего поста. Ибо дальнейшее из существование просто бесполезно. Если игра нравится - в нее играют.

- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 22-Янв-2009, 13:18:49 | Сообщение # 13    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Репутация: 273
Вес голоса: 5
С сего дня вступают в силу некоторые изменения в правилах а именно в пункте № 8 и в правилах по удалению тем

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2009, 20:08:26 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Во время чистки ролевых игр с "истекшим сроком годности" не трогала те, в которых кто-кто отписался летом. Даю еще неделю, если РИ не оживет, то ей прямой путь в мусорку.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 09-Сен-2009, 20:44:49 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Новые правила - об оформлении постов ролевых игр.
Кроме того, изменен "срок давности" ролевых игр.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » ВСЕМ!!!! (Кто играет в ролевые игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк