[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
Земли стаи Кровавой Луны
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:19:04 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Quote (Кейн)
На этот раз аккуратно перепрыгивая все преграды на пути.

*Волчица с недоумеием смотрела на это зрелище и расплылась в широкой улыбке...*
Подойдя к воде, Серая внимательно посмотрела на себя в отражение.. что то внутри тревожило её...странно, что хоть кто то обратил на неё внимание...незаметная, тихая и одинокая..
Как тебя зовут? И что привело тебя сюда? - Волчица посмотрела на волка наклонив голову набок...
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:23:05 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Кейн - Суббота, 01-Май-2010, 23:24:01
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Он резко затормозил увидев, что Волчица не убегает. Волк даже чуть-чуть толкнул волчицу грудью и практически уткнулся ей в ухо носом.
- Кейн. - ответил он, даже не подумав отодвигаться. Кейн втянул носом её запах. - А вас, милое создание зовут...?


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:33:57 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица чуть чуть отодвинулась от волка. Она не привыкла, что с ней может рядом кто то находится..
Меня Вива зовут... И всё же ты не ответил,откуда ты?
Волчица вновь посмотрела на своё отражение... Видишь себя…или видишь,то,что ты хочешь увидеть. Твоё отражение смотрит на тебя оттуда,из другого Мира, и задумчиво улыбаясь, а я еще там еще кто то, рассматривает тебя … А ты сидишь по ту сторону воды и тоже задумчиво улыбаешься,но мыслей в твоей голове нет.
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:38:10 | Сообщение # 19    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Волк передернул плечами.
- Не всё-ли врано откуда я? Это прошлое, оно там, а я тут. - Кейн лег на камень свесив одну лапу и окунув коготь в воду. Пошли круги, увеличиваясь. Волк даже загляделся на время и забылся.
Кейн сел и снова чуть придвинулся к Волчице. Совсем немного, так, что сопрекасались лишь плечи и хвосты.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:41:20 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
По телу волчицы пробежала небольшая дрожь... Вива положила голову ему на плечё и закрыла глаза, она была почему то уверена ,что она в безопасности, она уснула, и наверное впервые за долгие месяцы ей приснился сон.
 Нет анкеты
Кейн Дата: Воскресенье, 02-Май-2010, 13:12:59 | Сообщение # 21    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Кейн подался чуть назад, чтоб Волчица польше на него откинулась и ей быо удобнее спать.
Он про себя улыбнулся, прислонившись шекой к её голове и вдыхая её запах.
...Такая доверчивая... - подумал он, закрыв глаза и слушая звуки леса.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Воскресенье, 02-Май-2010, 19:12:56 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица открыв один глаз, зевнула. Обернувшись и посмотрев по сторонам, направилась куда глаза глядят.
 Нет анкеты
Кейн Дата: Понедельник, 03-Май-2010, 22:48:14 | Сообщение # 23    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Кейн посмотрел вслед волчице, что-то буркнул себе под нос и пошел в другую сторону, напевая под нос какую-то старую песенку, которая приелась к нему давным-давно.
Он вернулся к норе, втянул носом запах и понял ,что волков в лесу куда больше, чем он думал. Волк побрел в сторону небольшого холма, откуда всё было хорошо видно...


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Вторник, 04-Май-2010, 15:53:00 | Сообщение # 24    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Сегодня волчица опять осталась одна. Она беззаботно перепрыгивала с камень на камень, иногда угождая в воду.
Начало сумерничать и холодать. Вскинув голову вверх и прикрыв глаза, волчица взвыла... но в ответ была лишь тишина.. обернувшись по сторонам, волчица вновь завыла.. она выла и выла, и слушала свой голос не на миг не прекращая петь...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Май-2010, 15:57:35 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Йхоханга отдыхала после охоты в тени деревьев и наслаждалась ночным небом и звуками шепчущего леса, пока тишину не нарушил чей-то протяжный вой. Волчица навострила уши, прислушалась, пока не поняла откуда идет звук. Она запрокинула голову и протяжно завыла в ответ, затем побежала на звук...

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Лютик Дата: Вторник, 04-Май-2010, 16:09:58 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица услышала волчий вой. Но это был голос не её волка.
Оскалившись волчица посмотрела по сторонам... Она услышала приближавшиеся шаги и стала всматриваться в точку приближавшуюся к ней...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Май-2010, 16:15:21 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Йоханга равномерным, спокойным шагом вышла из тени медленно походя к взъерошенной волчице и твердо смотря ей в глаза. Подойдя совсем близко, она присела напротив.
- Ну здравствуй. - сказала волчица все так же твердо смотря в глаза.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Лютик Дата: Вторник, 04-Май-2010, 16:21:44 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица от волненья тоже села, потом легла, потом снова села. Ну привет? Будем дружить? Волчица протянула странной волчице лапу... Какая решительная, вот бы мне так - подумала Серая
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 04-Май-2010, 16:26:12 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Йоханга взглянула на протянутую ей лапу и чуть ухмыльнулась.
- Это лишнее - сказала она и улыбнулась.
- Дружить...ты знаешь, дружить со мной опасно, вообще-то. Но я не запрещаю, ради бога. Так что ты здесь делаешь?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Лютик Дата: Вторник, 04-Май-2010, 16:36:27 | Сообщение # 30    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Жду волка. Хладнокровно ответила волчица. А что ты? Кстати, если интересно, меня Вива зовут Прыгнула на пенёк волчица, и браслет на лапе тихонько загремел.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк