[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
Земли стаи Кровавой Луны
LeX@ Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 22:01:33 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) LeX@ - Понедельник, 22-Мар-2010, 22:04:12
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Репутация: 4
Вес голоса: 1
Место действия: Земли стаи кровавой луны. (плохо с географией, точнее не скажу)
Описание:
Стая кровавой луны. Стая пклоняется красной луне, той, что появляется на небе раз в месяц. Волки в этой стае исчесляют свой возрост по кровавым лунам. Именно в такой день волки посвещают своих волчат в уже точно члены стаи.(волчат, которым три кровавые луны от роду.) В эту ночь у волчат появлюется право голоса, волчата выбирают свою проффесию. И именно в эту ночь стая всем составом идёт на охоту, где обучают волчат первым навыкам в охоте. Можно сказать волчата вступают во взрослую жизнь. Так же красная луна может любое существо обратить в волка и сделать членом стаи. Но для этого стая должна всем составом захотеть принять это существо в свой. Коллектив. Однако бывают редкие случаи, что красная луна НЕ появляется на небе. Для волчат стаи это означает, что они не посвещаны в стаю. Им остаётся два выхода.
1. Уйти из стаи. 2. Уйти, но вернуться к следующей кровавой луне, если кровавая луна на этот раз появится и все волки стаи решат их принять, значит его приняли, ежели нет, то волк становится одиночкой на всю жизнь, если его не возьнут в другую стаю.
[color=#49E250]Для тех кто не видел:
[/color]
[url=]My WebPage[/url]
По ту сторону реки наши земли:
[url=]My WebPage[/url]
Местность горная. Тёмный хвойеный лес. Две сети нор. Каждая с двумя входами. Одна сеть нор Каменная, более холодная. Поэтому ею стая пользуется в болле тёплое время года. И земляные. Они более тёплые. В них мы обитаем в основном зимой. Входы туда менее заметные. Один распологается в лесу, один около входа в горную.
Места охоты:

1. Мель реки. Довольно мелко. Добыча:рыба, водоплавующие птицы. Опасность: резкий обрыв слева, острые камни.
[url=]My WebPage[/url]
2. Лес. Добыча: лоси, олени, косули, кабаны,суслики, мышевидные грызуны. Опасность: охотники.
[url=]My WebPage[/url]
3. Горный водопой. Добыча: рыба. Опасность:сильное течение, острые камни.
[url=]My WebPage[/url]
4. Маленькая деревня. Добыча:домашний скот, домашняя птица. Опасность:люди.
5. Поле. Добыча:кладки яиц, птенцы, сидящие на гнёздах или кормящиеся на земле тетеревиные. Опасность: охотники.
 Нет анкеты
Миляга Дата: Вторник, 23-Мар-2010, 00:17:33 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Миляга - Вторник, 23-Мар-2010, 00:49:00

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Миляга бежала по горной местности.Легкий ветер будто гладил ее шелковистую белую шерсть
Солнце сияло и небо было без облачно.
Вдруг она увидела маленькое существо на земле.Волчица присела....подпрыгнула и..
она зарылась носом в норку каково то маленького зверя.С интересом она начала рыть все дальше норку носом как вдруг..
-АУУУУУУУУУУУУзверек укусил ее за нос и волчица подпрыгнув побежала рысью до реки.
Добежав она опустида нос в реку и медвенно села.Прошло какое то время.Миляга решила поймать какую-нибудь дичь.
Она зашла в лес.Там было мрачно и туманно(как рано утром).Волчица неспеша передвигалась вперед.Вскоре она увидела не большую косулю.Она погналась за ней и чуть ли не поймала,но вдруг раздался выстрел...Это были люди и они были рядом.Не везет так не везет.Выстрел,один,второй.Страх напал на Милягу.она бежала изо всех сил.куда же ей спрятать свою бедовую голову.?
и сного выстрел,один,второй и в этот раз они папали в бедную волчицу.По шелковистой белой шерсти протенилась тонкая красная линия и она упала.Вглазах начало темнеть и кажется уже все.Нет не одуванчиков ничего вообще.Волчица заметила нору и скуля поползла к ней.


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
LeX@ Дата: Вторник, 23-Мар-2010, 01:20:54 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Репутация: 4
Вес голоса: 1
Волчица Лексис лежала в норе. Она довольно устала с охоты. Где то в ответвлениях норы игрались волчата. Рядом с Лексией лежала туша полусъеденного благородного оленя. Лекс лежала и думала о том, что до третьей кровавой луны волчат осталось всего ничего, как вдруг послышались выстрелы. Охотники. Как они смеют меня будить? Я с вами быстро расправлюсь. - думала Лекс. У неё был большой опыт в этом.
Лекс вышла из норы. Около норы она заметила белую волчицу. Она была подстрелена.
- Ну вот. А ты та тут какими судьбами? - спросила Лекс. Но ответа дожидаться не стала. Разберусь с охотниками и тогда всё разузнаю. - подумала она и затащила раненую волчицу в нору и тут же выбежала, направившись к месту, от куда недавно доносились выстрелы.
Охотники заметили волчицу. Лекс бежала к самому мощному, по виду охотнику, уклоняясь от пуль. Прыжок и охотних лежал на земле. Лекс одним движением вырвала у охотника глотку. Он ещё трепыхался, но спустя пару минут его туша будет бесдыханно лежать на снегу. Так же Лексис расправилась и с остальными охотниками. Пока оставлю их тут.
Лекс зашла в нору и уставилась на полуживую волчицу.
- Всё тот же вопрос. Что ты сдесть делаешь и от куда ты? - власным голосом произнесла Лекс, таким, каким обычно любила говорить при стае.
Любопытные носы волчат повысовывались из проходов. Стая собиралась из всех закоулков пещеры, заслышав мой голос.
 Нет анкеты
Миляга Дата: Вторник, 23-Мар-2010, 01:34:18 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
-Эммм.нехорошо как то вышло...
прижав уши сказала волчица.с какойто стороны ей стало неудобно за такое появление.
Кое как она начала встовать на лапы.Рядом с правой задней лапой была рана.
-ну как бы,я путешествую.моих родителей застрелили когда я была еще маленьким волченком.после этого мне как то не очень хотелось возвращаться в стаю и я убежала.вот хотелось антилопу догнать,но они....так резко....обычно я очень аккуратная и гибкая,но в этот раз что то мне не очень повезло.Кстате меня Миляга зовут,а вас?-она упала поскольку стоять на 3 лапах было тяжело и голова еще кружилась,но тут же поднялась.
-вы простите за такое появление,если что я могу уйти...


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
LeX@ Дата: Вторник, 23-Мар-2010, 02:15:12 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) LeX@ - Вторник, 23-Мар-2010, 19:18:10
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Репутация: 4
Вес голоса: 1
- Ну как бы,я путешествую.моих родителей застрелили когда я была еще маленьким волченком.после этого мне как то не очень хотелось возвращаться в стаю и я убежала.вот хотелось антилопу догнать,но они....так резко....обычно я очень аккуратная и гибкая,но в этот раз что то мне не очень повезло.Кстате меня Миляга зовут,а вас?
- Я Лексис. Сегодня я благосклонна, поэтому ты можешь остаться. - всё тем же голосом проговорила Лекс. - Ты даже можешь поесть. - Кивком головы Лекс указала на полусъеденную тушу оленя. - Моя стая всё равно уже не голодна. Тебе нужно быть поосторожнее, в этих местах хорошо обученные охотники.
Лекс прошла и чинно улеглась неподалёку от раненной, прикрыла глаза. Все волки, сочли что дальше остоваться тут означает злить важака. А этого они не хотели, и тот час разбрелись по своим ответвлениям норы. Щенята суде по всему сочли, что нечего интересного они не видят тоже расползлись.
Лекс ещё немного полежала с закрытыми глазами, но поняла, что особо спать она не хочет спросила белую волчицу уже более тихим и не возвышенным голосом:
- Так ты будешь есть?
 Нет анкеты
Миляга Дата: Пятница, 30-Апр-2010, 01:08:11 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Миляга посмотрела на Лексис.
Нет,что то не очень хочется.спасибо
Волчица села на камень и посмотрела на луну.был уже вечер и поэтому на небе были только звезды и одиокая красная луна.
Миляге было даже е удобно в начале,ведь никто еще с ней не разговаривал таким тоном.Конечно Миляга еще не очень опытная,но очень даже гордая и сильная.
Просто со спины каждый умеет нападать.а вот в прямую не думаю,что этот охотник подошол к ей.
на вид она и не очеь опасая.белая с чуть серым отблеском шерсть,статное тело,небольшая.
Вообщем если бы была своя стая она точно была бы либо вожаком либо следопытом или охотником(самым ловким)


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 15:13:26 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Кейн медленно шел сквозь густые поросли кустов и деревьев. Несколько раз спотыкался о корни и камни и, чертыхаясь самым грубым образом, проклинал припядствия всеми возможными и невозможными словами.
Проходя мимо большой норы он наступил на сломаную ветку акации и колючки немилосердно вонзились в мягкую часть передней лапы волка.
- Кррррровь пепел! - зарычал Волк, возможно, громче чем следовало и принялся рассматривать колючку в лапе.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 16:52:58 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица проснулась от каких то сильных звуков. Солнце слепило глаза. Выбравшись из под маленького укрытия в виде куста, волчица принюхалась опустив голову вниз. Её внимание привлёк молодой волк.
Серая решила не выходить из своего укрытия и посмотреть, что волк будет делать дальше...
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 22:32:58 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Он долго и нудно пытался ухватить колючку зубами. Он сопел и пыхтел, тряс лапой и ругался так, что страшно становилось...но все тщетно. Колючка продолжала торчать в лапе волка и уже покрылась корочкой запекшейся крови.
...А, пес с ней!.. Пойти так чтоли?... - но Кейн тут же передумал, когда, наступив на лапу, коючка вонзилась ещё глубже.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 22:42:27 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица незаметно вышла из под куста и подойдя к волку, легко зацепила колючку зубами, Потерпи, сейчас будет немного больно , резко вытащила её из кровоточащей раны...
Волчица стала языком обрабатывать рану, щурясь от понимания того, что волку больно. Потерпи чуть чуть, совсем чуть чуть, - ласково, и бережно ,как маленького успокаивала волчица незнакомца...
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 22:48:51 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Кейн молчал и моргал. Он просто смотрел на волчицу не понимая почему она так ласково с ним обращается. Когда она начала вылизывать рану, он разразился хохото и упал на спину.
- Пощады! Пощады! Перестань, я боюсь щекотки.... - не переставая смеяться пытался проговорить он.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 22:55:29 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица недоумённо отпрыгнула назад... На её морде выразилось непонимание. Что же здесь такого смешного? - подумала она.
Но всё таки тихо прыснула смехом и с душевным спокойствием в глазах, она посмотрела на волка.
С тобой всё в порядке? Серая тихо спросила у волка подняв с земли колючку
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 22:59:06 | Сообщение # 13    
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
Он посмотрела на неё снизу вверх ,при чем вверх тормашками. При этом уши у него разметались, и язык вывалился набок. Вобщем морда была похожа на улыбку кота у валерианы.
- Вполне. - довольно промурлыкал он.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Лютик Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:08:16 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица лизнув его в холодный носик, побежала к горному ручью, но остановившись на пол пути, села и оглянулась назад... На её ухо села желтокрылая бабочка...
 Нет анкеты
Кейн Дата: Суббота, 01-Май-2010, 23:10:28 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Кейн - Суббота, 01-Май-2010, 23:19:41
Ранг: Волчонок

Постов: 104
Репутация: 22
Вес голоса: 2
...Не понял.. - в удивленном возмущении подумал он и тут же встал на лапы.
- Эй! Куда? - крикнул он и сорвался с места, пытаясь догнать Волчицу. На этот раз аккуратно перепрыгивая все преграды на пути.


Все наши сильные стороны - это продолжение наших слабостей...и наоборот..
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » Земли стаи Кровавой Луны (Сдесь обитает стая кровавой луны.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк