[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
The new generation
Фулона Дата: Вторник, 06-Сен-2011, 23:37:56 | Сообщение # 16    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Дорианна тихо ступала по большим плитам лабиринта. было темно но она уже настолько мутировала что довольно неплохо видела в темноте. осторожно ступая, она загнула за угол и увидела мужчину и волка. Зарычав она побежала к ним на ходу превращаясь в оборотня.
Он увидел эту стерву первым и поэтому сразу пустился вглубь лабиринта увлекая за собой волка. Чертовка побежала вперед
"хорошая девочка" - выдохнув, он побежал быстрее.
"блин даже чем то обидно что из меня не сделали оборотня" - еле дыша он остановился у пропасти метаясь из стороны в сторону. Чертовка с легкостью перепрыгнула, но он не был настолько ловок. В итоге от безысходности он побежал по самому краю обрыва, пытаясь найти хоть что-нибудь чтобы перебежать..


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 03:14:06 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу очнулась после наркоза, и увидев родную клетку плюхнулась на что-то типу "подстилки". Она сладко потянулась и отключилась. Через тридцать минут, придя в себя, резко подскочила и поняв, что она это сделала зря, опорожнила свой желудок в какую-то посудину. "На этот раз, они дали мне какую-то гадость, от которой меня до сих пор мутит!" - думала она в виде волчицы и потихоньку начинала приходить в себя. Да-а-а, сколько она уже здесь? не помнит. Неа. Совершенно. Как только над ней стали проводится опыты, она забыла про все на свете. Нет, ну конечно же не по своей воли, её заставили всякими лекарствами забыть старое бытие, но не насовсем. Самое главное она помнит - она должна бежать отсюда, и как можно скорее!Волчица потянулась, и прошлась несколько кругов по клетке. Пока она была на опытах, тут что-то произошло. Кроу не до конца понимала, что случилось, но чутье подсказывало, у неё будет шанс бежать, только куда? Разве у неё есть дом, деньги? Друзья или знакомые в конце концов? "Ай, заведу!" - мысленно махнула лапой на столь "нелепую" проблему оборотень и стала прислушиваться к звукам с клетки.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 21:14:52 | Сообщение # 18    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетрин осторожно шла по коридору. Вдруг в самом его конце раздался какой-то шум. Девушка вся обратилась в слух - это был рык. Рычание той, кому принадлежали эти слова: .... Три четыре пять я иду искать...
"Думаю, мне не стоит туда идти... Но... Но что это?" - до ушей Кет долетел звук поочередно приземляющихся четырех конечностей со скрежетом когтей обращающаяся Дорианна.
"Оборотень?" - но лап было не четыре: еще 2 пары конечностей со скрежетом приземлились на бетонный пол только что перепрыгнувшая пропасть Чертовка, а рядом с ними были слышны шаги человека Эмиль.
"Кто смеет обидеть волка?!" - Кет разозлилась не на шутку - она ненавидела жестокого обращения с животными.
Быстро стащив с себя одежду и привязав шнурком к левой ноге, девушка за несколько секунд обратилась в волчицу. За все время, что она себя помнила, превращения происходили на удивление скоро, и Кетрин считала это нормой.
Словно пуля, оборотнесса понеслась по коридору и как вкопанная остановилась у поворота: перед ней были две волчицы, человек и пропасть. Одна из них была на другой стороне пропасти Чертовка, вторая, стоявшая спиной, и парень были на той же стороне, что и Кетти.
"Оу... Кажется я ошиблась... Помощь нужна не волчице, а человеку. Эх... Сегодня я добрая..." - ее зеленые глаза сверкнули в темноте и, ухмыльнувшись, она бросилась на холку оборотню...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 21:41:46 | Сообщение # 19    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Оборотень обернулась и ударом лапы отбросила от себя волчицу. Рыча она обернулась на волчицу, бросилась на нее и придавила ее лапой к полу, занеся другую для того чтобы ее прибить. Вдруг в глазах все померкло и тихо скульнув, она повалилась на бок.
- Ты ранена?- Эмиль присел на корточки рядом с волчицей, не подходя к ней слишком близко, чтобы она не чувствовала себя под угрозой, - все в порядке? - он по-собачьи склонил голову на бок. Чертовка подбежала к нему.
- А ты как здесь оказалась? - он погладил ее по голове. Волчица повернулась и подбежала к узкому каменному мосту.
- вот как. Я дурак - не заметил, - волчица подбежала к нему и ткнулась носом в шею.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 22:51:27 | Сообщение # 20    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица отлетала от мощного удара. Только она хотела подняться - на нее тут же наскочила Дорианна, прижав к бетону. Кетрин стала задыхаться - тварюга передавила ей дыхательные пути. Черно-серая изо всех сил вырывалась, билась лапами и... Вдруг все прекратилось. Кет начала судорожно заглатывать воздух.
- Ты ранена?
- Нет, нет, все в порядке... - пробормотала Кетти.
"Ах черт! Он же не понимает..." - она отрицательно помотала головой.
- Я сейчас... - сказала она для волчицы. Немного хрипя, черно-серая поднялась на лапы и забежала за ближайший угол. Через пару минут она вернулась девушкой.
- Спасибо. - тихо произнесла та. - Вообще-то я собиралась вас спасать, а получилось в точности до наоборот... - с легкой улыбкой продолжила Кетрин...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Четверг, 08-Сен-2011, 23:39:26 | Сообщение # 21    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Эмиль сидел на полу, согнув ногу в колене, гладя волчицу по голове. Он чуть улыбался, проводя ладонью по мягкой шерсти.
- Не за что. И спасибо. - он благодарно посмотрел на девушку, - тебя как зовут?- Чертовка тихо взвыла.
"Черт превращается" - он накинул на волчицу свой плащ. Через минуту на полу, дрожа, лежала его сестра. Он вытащил из сумки одежду и положил рядом с ней, ожидая когда она придет в себя.
- Андрианна, - позвал он ее шепотом. Девушка дернулась, - успокойся все хорошо.
Девушка подскочила и закрылась плащом. Она начала панически оглядываться.
- Где я? Что со мной?? - она поверулась к своему брату.
- Успокойся и оденься для начала. Мы сбежали и теперь в лабиринте. - Эмиль вытащил открытую пачку сигарет, выщелкнул сигарету и закурил.
- Иди переоденься


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 09:58:25 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Не за что. И спасибо. тебя как зовут?
- Кетрин. Можно Кет, Кетти. - ответила девушка.
На ее глазах произошло превращение. Кет и не подозревала, что оно может быть таким болезненным, ведь сама она ничего не чувствует. Девушка села, прислонившись к стене и, как обычно отправила в рот мятную подушечку.
- А вы? - спросила, немного задумавшись.
"Сколько еще волков и людей или и тех и других здесь? В этой подземной тюрьме..."


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 10:54:21 | Сообщение # 23    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Я Эмиль, а это моя сестра Андрианна,- он чуть усмехнулся. Сестра, уже переодевшись, стояла, запустив руки в карманы, безучастно смотря на тело оборотнессы.
- Думаю пора отсюда сваливать, - он поднялся и протянул руку девушке, предлагая ей помощь чтобы подняться,- ты с нами пойдешь или нет? - он чуть приподнял бровь отщелкнув сигарету ногтем в пропасть.
Из-за плеча выглянула Адрианна. Ей была интересна эта особа и она чуть смеясь обогнула спину брата и чуть наклонившись посмотрела в глаза незнакомке
- а вы мадам за какие грехи сюда попали? Ведь все мы здесь не безгрешны, - она тихо, безумно засмеялась.
- Успокойся. лучше бы ты сейчас Чертовкой осталась хотя бы чушь не порола.
- Почему же чушь? Неужели тебе самому не интересно??


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 18:59:33 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу услышала какой-то шум, что-то непонятное, но не обратила на это внимания. Ей нужно было выбратся с этой чертовой клетки! Волчица встала и потянувшись подошла к поручням. Она стала в стойку и стала толкать поручни , они не поддавались.
"Так так, смотрю некоторые сбежали. Нужно и мне бежать, срочно!" - подумала волчица и резко завыла. Отчаяно, может быть она привлечет чье-то внимание, и тогда сможет убежать. Да, у неё с собой ничего не было, чем бы можно было открыть клетку. Волчица прекратила выть и прислушалась. Она слышала чьи-то голоса, но совсем плохо. " Я совершенно забыла какое тут здание, какие клетки вокруг, где сидят изверги и лабиринт! О Боже, что они мне вкололи?! Какие эксепименты они опять делали?!" - подумала волчица и не на шутку рассердилась. Она стала расти в размерах и немного "вырос" стала толкать железные поручни лапами.
- Да-а-а, этот метод слишком ста-а-ар! - проныла она, но не прекращала своих движений. Железо немного поддалось и погнулось, но до этого времени Кроу запыхалась и перестала сие движение. Она села на подстилку, и стала рассматривать что изменилось снаружи.
 Нет анкеты
Чайная Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 19:08:05 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Я Эмиль, а это моя сестра Андрианна
- Очень приятно. - галантно с улыбкой ответила Кет.
- Думаю пора отсюда сваливать, ты с нами пойдешь или нет? - Кетрин взяла руку: - В принципе мне не куда идти... - все так же, но уже без улыбки проговорила девушка.
- А вы, мадам, за какие грехи сюда попали? Ведь все мы здесь не безгрешны. - Кетти взглянула на Дорианну.
- Успокойся. лучше бы ты сейчас Чертовкой осталась хотя бы чушь не порола. - перевела взгляд на парня.
- Почему же чушь? Неужели тебе самому не интересно?? - снова на девушку.
- Ну не так чтобы за грех, но... Обратилась на глазах у полицейского и еще парочки людей. - она невинно улыбнулась. - Нет, ну а что они к парнишке пристали? - возмущенно залепетала та, сверкнув изумрудными глазами. - Шел он себе спокойно по улице, а они к нему - и деньги требуют! Да за что! Видите ли прическа у него вызывающая! Штраф, говорят, плати! Маленький мелированный ежик. Что здесь такого? Ну не выдержала, взбесилась... Покусала. Убежала, поняв чего натворила, а через день меня выследили и вот я здесь. - Кет торжественно развела руками. - А куда идти думаем? - спросила она, посмотрев каждому в глаза...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 19:16:51 | Сообщение # 26    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Уберем эту дрянь куда подальше. Потом думаю вернемся обратно или же я вернусь посмотрю кто еще жив после экспериментов и вытащить, - Эмиль отпустил руку Кетрин, подошел к Дорианне и, взяв ее под локти, потащил в глубь лабиринта.
- Какие мы благородные, а я-то думала, что ты что-то наподобие меня,- Адрианна тихо засмеялась, кружа вокруг Кетрин рассматривая ее получше. К этому моменту вернулся Эмиль.
- Ладно дамы я пошел навверх посмотрю можно ли что-нибудь сделать. А вы пока идите вглубь лабиринта.
- Эй. Тебе нужна я, чтобы если что задницу прикрыть, - чуть приподняв бровь Адрианна посмотрела на брата.
- А наша мадемуазель думаю одна здесь оставаться не хочет, я права?? - она провела рукой по волосам, тихо засмеявшись.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 19:34:54 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Какие мы благородные, а я-то думала, что ты что-то наподобие меня.
- Все так ужасно? - Кет вопросительно подняла бровь.
- Ладно дамы я пошел навверх посмотрю можно ли что-нибудь сделать. А вы пока идите вглубь лабиринта.
- Эй. Тебе нужна я, чтобы если что задницу прикрыть. А наша мадемуазель думаю одна здесь оставаться не хочет, я права??

- Как я уже сказала мне некуда идти. И если нужно могу остаться здесь. Мне без разницы. - холодно ответила девушка.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 19:53:56 | Сообщение # 28    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Адрианна засмеялась. Ей нравилось, что девушка сохраняла маску спокойствия и полную невозмутимость.
- Неужели я тебя не бешу?? - спросила она у Кетрин, насмешливо смотря ей в глаза. Эмиль усмехнулся и, повернувшись, пошел вперед, взяв сестру под локоть. Он кивнул Кетрин, указывая в какую сторону идти.
- Короче как хочешь. Но предлагаю не разделяться все-таки вместе мы сильнее и прочая дребедень,- он улыбнулся и направился к выходу из лабиринта


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 21:27:04 | Сообщение # 29    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Неужели я тебя не бешу?? - Кет скрипнула зубами, но не подала виду, только ухмыльнулась.
"Пусть прыгает. Не захочу - не взбешусь..."
- Короче как хочешь. Но предлагаю не разделяться все-таки вместе мы сильнее и прочая дребедень. - Кетрин, ничего не ответив, просто улыбнулась в ответ и последовала за спутниками.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 21:32:25 | Сообщение # 30    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Обращайся. Так проще будет,- Адрианна кивнула, зашла за угол, обратилась. Волчица вышла через несколько минут. Эмиль подобрал одежду и запихнул ее в сумку. Он осторожно выглянул за угол, проверяя нет ли стражи. Потом осторожно выскользнул на уровень и поднялся на уровень где клетки. Осторожно ступая он увидел открытую клетку где еще торчали ключи.
- Твоих рук дело?- шепотом спросил он у Кетрин. Он осторожно вытащил ключи. Чертовка проскочила мимо него и молча вцепилась зубами в глотку охранника. тот даже не успел вскрикнуть.
- Хорошая девочка,- пробормотал Эмиль. Он услышал шум.
- Кажется ктото пришел в себя,- он подошел к клетке где сидела волчица и посмотрел ей в глаза и, стараясь не особо греметь ключами, отпер клетку.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк