[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » The new generation
The new generation
Фулона Дата: Вторник, 23-Авг-2011, 05:03:48 | Сообщение # 1    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Он стоял около стены своей клетки, стиснув зубы от злости. Они притащили за локти его сестру и ее ноги волочились по полу. Она была без сознания. Не посмотрев на охранников, зная что он им сейчас не нужен он подошел к решеткам между его и сестры клетками. он вцепился пальцами в решетку, стараясь ничем не выдать свою ненависть к мучителям своей сестры. И все же заметили. Один охранник из оставшихся пытался оглушить его электрошоком. Взревев, он вцепился рукой в шею незадачливого охранника и приподнял мальчишку над полом. Хоть он был худ у него было достаточно силы и злости в себе, чтобы разорвать всех присутствующих. Схватив ключи с пояса визжащей дряни он открыл свою камеру и отшвырнул падаль в сторону. Дверь заклинила и недолго думая он выбил ее ногой и проломил голову рядомстоящему....
.... Через полчаса, тяжело дыша, он открыл клетку сестры, взял ее на руки и ушел с этого места напрочь забыв про ключи, которые так и остались в двери.
"Надо уходить отсюда, и поскорее"


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 23-Авг-2011, 12:34:17 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 23-Авг-2011, 12:34:43

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Уаааа, - Хоффман сладко потянулся и широко зевнул. Уже пятый час утра, а ученые все еще продолжают работать. Хотя... Лоренц обернулся на своих коллег: один из них уже давно заснул на клавиатуре, выводя на экране неизвестные для русского языка слова и закорючки, второй раскладывал пасьянс, третий проверял почту в интернете, четвертый вообще испарился со своего места. Оно и неудивительно - эксперимент над очередным человеком только что закончился и можно расслабиться. Лоренц, конечно, очень любил то, чем он занимается в этой лаборатории, но надо же когда-то отдыхать? Надо. Ученый с наслаждением откинулся на кресло, закинув руки за голову.
Работать в бункере приходилось ночью, ведь именно в это время оборотни наиболее активны и эксперименты будут более результативны, чем днем. Лоренц уже привык к такому порядку, но привычка поглощать кофе едва ли не литрами все же осталась. Вспомнив о кофе, Хоффман заглянул в любимую синюю кружку с розовым цветочком - пусто. Немного поразмышляв, стоит ли поднимать свое тело и идти за новой порцией или продолжать продавливать кресло, любовь к кофе все же перевесила, и ученый, со вздохом поднявшись и размяв затекшие конечности, отправился на третий уровень в столовую.
"Черт бы побрал этого кота!" - недовольно размышлял Хофман, идя по коридору, - "Это ж надо было разбить единственный кофейник в лаборатории, теперь приходится таскаться за кофе на другой уровень! Когда наконец выделят деньги на новый кофейник, я что, многого прошу?"




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolfshine Дата: Вторник, 23-Авг-2011, 21:59:07 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 4
Репутация: 0
Вес голоса:
Шайна проснулась и почувствовала страшную головную боль. Она попыталась встать, но у неё не хватило сил и она рухнула на бетон.Пол был забетонирован, чтобы волки не смогли прорыть яму и вылезти наружу. Шайна вспомнила как её тащили в бункер, как она начала вырываться и как один из охранников ударил её чем то тяжёлым по голове. И вот она тут. Она осмотрелась и пришла в ужас. Она увидела летки, а в них были волки. Потрёпанные и измученные как будто над ними ставили какие то опыты. Шайна лежала в клетке в углу. Там было очень сыро, миска с водой и едой была пуста. Она положила голову на лапы и погрузилась в сон, стараясь забыть где она находится.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Среда, 24-Авг-2011, 08:38:51 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Эль Шриц покинула лабораторию еще задолго до окончания эксперимента. Для нее было тяжело видеть все эти мучения людей и животных. Выполнив свою работу на сегодня, она еще раз пересчитала количество новых царапин. Её руки уже давно бы превратились в единую кровавую массу, если бы она не умела успокаивать прикосновением. Однако это не всегда срабатывало - подопытные её ненавидели так же, как и остальных ученых. Шрамов было множество, но самым страшным был шрам на спине. Он шел по линии позвоночника, обезображивая молодую спину. Он появился в первую неделю работы, когда Эль бездумно вошла в клетку с волком. Что там произошло, она уже не помнит, но шрам всегда напоминает о себе. Пройдя по коридору, лаборант направилась в свою комнату. Большую часть дня она находилась именно здесь, лишенная возможности выходить на солнечный свет так часто, как ей хотелось бы. Шриц не особо любила этих заумных ученых, которые строили из себя не пойми чего. Завалившись на кровать, она быстро уснула.

- Клан Теневых волков
 Анкета
oden_wolf Дата: Четверг, 25-Авг-2011, 10:55:33 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
-Что если получится так, - Эдвард сидел за одним из множества компьютеров и пытался рисовать, то, что получится, если скрестить рыбу с бабочкой. Правда, рисовать у Холи не сильно получалось, но воображение все исправляло и примерно представить что будет, получалось. – Вот теперь готово! Ах, во мне умирает художник. - С восхищением взглянув на свое творение, сорвал листик, но через секунду на лице появилась гримаса разочарования и полного краха. Смяв лист, выкинул в ближайшее мусорное ведро.
-Ах, надо пойти вздремнуть. Вроде всю работу на сегодня сделал. Никто не будет против, если такой трудяга пойдет и поспит… Никто же не против, да? – Обратившись к пустому помещению и якобы услышав ответ, резко встал и потянулся. После чего пошел в свою комнату.




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Фулона Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 03:00:58 | Сообщение # 6    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
Он устал. шел уже больше часа. ужасно хотелось пить. он опустил свою сестру на бетон и попытался привести ее в чувство. Не реагирует. Взял ее за плечи, встряхнул. Наконец-то.
- Где мы?- она открыла глаза и сморщилась от боли. Видимых повреждений не было разве что губа разбита и несколько синяков на руках. Ничего и похуже бывало.
- Не знаю.. Я вырубил этих мерзавцев но нам немного осталось пока они спохватятся пропаже.. Мы должны пробраться сейчас в лабиринт и восстановиться. А потом и остальных высвободим.. - выдох.
- Хорошо пойдем.. - он помог ей встать и они рванули по коридору вниз.
"Сигнализация.. Черт" - поморщившись от противного свиста он рванул по лестнице вниз в лабиринт. Сзади андрианна тихо взвыла.
"Черт.. Чертовка на волю просится.." - он подбежал к ней схватил ее поперек туловища.
"лишь бы успеть.. Потерпи Чертовка еще немного" - волчица вырвалась из его рук и унеслась вперед в лабиринт. Он рванул за ней в любой момент готовый прикрыть ее собой от оборотня или охранника......

- Все мы в лабиринте.. - выдохнул он и забежал к заброшенный уровень.. Пробежал еще 500 метров, постоянно меняя направление. Не издав ни звука вырубился на полу. Чертовка найдет его если захочет.
"надо поспать... чуть-чуть.."

Добавлено (26-Авг-2011, 03:00:58)
---------------------------------------------
Рыча Дорианна влетела в лабораторию. Захлопнула за собой дверь, начала угрожающе трещать костьми.
- ДЕСЯТЬ МИНУТ НАЗАД СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЫСЛАЛ ПАТРУЛЬ НА ПРОВЕРКУ? ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ УЗНАЮ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! - злясь, она пнула стул и тот отлетел в сторону. Дремавший профессор проснулся
- Если бы взгляды умели убивать, - прорычала Дорианна и скрестила руки на груди.
- Ну что прикажете? Выследить убить распотрошить повесить бедром на крюк? - спросила она кровожадно ухмыляясь


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 10:02:40 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Услышав сирену, Эль долго соображала, что происходит. То ли это бунтует её разум и просится на свободу от этих катакомб, то ли это была реальность и нужно было вернуться в лабораторию. Немного повоевав с разумом, лаборанту пришлось все же с ним согласиться - это была реальность. Девушка уже давно научилась быстро одеваться, да и раздеваться тоже. Схватив помятый халат, Эль выбежала из комнаты и одевала его уже на ходу. Всё происходящее напоминало триллеры. По дороге она встретила лаборанта, пожалуй самого юного среди них, Эдварда. К нему она относилась неплохо, даже совсем неплохо, хотя он и был похож на ботаника.
- Эд, что произошло? Откуда это сирена и почему никто не реагирует?
Схватив несчастного генетика за халат, Шриц понеслась к лаборатории. Когда она, а точнее они, забежали туда, то обнаружили всех генетиков на местах, которых за что-то отчитывала Дорианна. Она попыталась примиряюще посмотреть на нее, может даже прикоснуться, но что-то ей помешало. Точнее кто-то - она все еще держала за халат Эда. Это и спасло её руку от возможного перелома.
- Что произошло, Дорианна?


- Клан Теневых волков
 Анкета
Фулона Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 12:56:07 | Сообщение # 8    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- сработала сигнализация - кто-то дал дёру. Нужно их поймать до того как они зашли на 6-7 уровень. Однако мне кажется что они уже успели туда проникнуть. Короче не знаю, но нужно что то делать или оставить как есть и дать им шанс сбежать чтобы они сказали правду прессе и тогда "ферме" конец,- руки оборотнессы дрожали, она еле сдерживала себя от превращения.
- Что прикажете делать?- повторила она.


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 13:42:10 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Девушка сидела в углу клетки у самой решетки, обхватив колени одной рукой. В другой была алюминиевая кружка, которой Кет медленно водила по прутьям. Выражение лица было неопределенным: то ли печаль, то ли безразличие. Она в этой камере уже 6 дней и за все это время кормили и поили ее всего 4 раза.
Мимо ее клетки прошли люди, волоча за собой какую-то девушку. Кетрин по-собачьи склонила голову набок, немного удивившись.
"Давно сюда не приводили новеньких"
На время, когда охрана проходила мимо, девушка еще интенсивнее стала колотить кружкой по клетке, но получив ботинком по лодыжке, перестала, наградив обидчика свирепым взглядом.
- Хам. - еле слышно произнесла та, немного улыбнувшись, поняв глупость сего высказывания.
Через несколько минут раздался какой-то шум, но Кетти не придала этому значения. В животе громко заурчало. Она вздохнула.
Вдруг мимо клетки пулей пронесся молодой человек с той самой девушкой на руках. Кетрин вскочила на ноги и, схватившись за прутья, уткнулась в них лицом, до самого поворота провожая их взглядом.
- Хоть кому-то удалось сбежать. - со всех сторон раздался пронзительный визг сирен. - хотя бы на время... - закончила девушка и, оторвавшись от клетки, удалилась в дальний угол. Она села, обхватив колени руками.
- Ироды... - пробурчала Кет и швырнула кружку в решетку. Металлическая посудина звякнула и с шумом приземлилась на бетонный пол. - Хоть бы воды принесли... - девушка подобрала небольшой камушек и стала царапать на стене что-то непонятное...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Пятница, 26-Авг-2011, 20:55:05 | Сообщение # 10    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Лаборант Холли был очень недоволен тем, что его так поймали. Он, сидя на поле, смотрел на лаборанта и оборотня снизу. - Ну а что еще делать, ловить их? Конечно, ловить, а всех остальных оставим без присмотра. Вот, наверно, мне и придется их ловить. Вот сделаюсь обором, когда найдем способ контроля... Мне это не нравится. Да и вообще...- Эдвард встал и встряхнулся "Да-да-да...Какой же я несчастный..."



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
BiG_Panda Дата: Суббота, 27-Авг-2011, 09:49:09 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 13
Репутация: 25
Вес голоса: 2
*Панда проснулась от жуткого шума и поежившись,открыв глаза,она прибыла в ужас от увиденного,стоял вой волков,все сходили с ума,бились в клетках. Панда не понимала что происходит и промычав,заметила что лапа перебинтована старым и грязным бинтом,фыркнув брезгливо,она поднялась и подойдя к решетке,стала ее рассматривать,изучая и тут увидев людей,притихла и наблюдала за ними.Услышав отрывок человеческой речи "...Вот сделаюсь обором, когда найдем способ контроля... Мне это не нравится. Да и вообще...",Панда высунула морду из решетки немного и стала наблюдать за тем лабораном*

Never doubt, never look back
 Анкета
Фулона Дата: Воскресенье, 28-Авг-2011, 21:12:25 | Сообщение # 12    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Репутация: 269
Вес голоса: 5
- Чтож раз правительство нашей лаборатории не желает что-либо предпринимать придется действовать снизу и зачищать их вручную. нельзя чтобы образцы сбежали. - пробормотала обортень. Злобно усмехнувшись, она пожала плечами и вышла из "фермы". Спустилась вниз в лабиринт и крикнула в темноту.
-.... Три четыре пять я иду искать,- обратившись она побежала в лабиринт.
Уже давно очнувшись Эмиль сидел на полу рядом с волчицей. Он услышал что сказала та стерва.
- чертовка надо идти. - волчица зарычала.
- Чертовка я не шучу, - зверь повиновался. он встал и пошел дальше в лабиринт


Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 29-Авг-2011, 00:19:44 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Мимо клетки с Кетрин быстрым шагом пронесся охранник, он был немного напряжен из-за сработавшей сирены и пристально наблюдал за порученными ему заключенными.
Девушка закончила свое творение. На стене белым цветом было нацарапано изображение одного из лабораторных "крыс": смазливая физиономия с квадратными очками на носу, в руках чашка, подразумевалось, что в ней кофе - главный. Весь рисунок был перечеркнут пятью или шестью линиями. Девчонка неплохо рисовала - даже думала записаться в художественную школу, но судьба закинула ее в это омерзительное ей место.
Полюбовавшись своим шедевром, Кетти в последний раз перечеркнула рисунок. Позже она заметила мельтешащего временами мимо решетки человека с электрошокером, дубинкой и связкой ключей на ремне. Кет медленно поднялась и отряхнулась. Из кармана джинсов она вытащила упаковку жвачки и отправила одну мятную подушечку себе в рот. Вновь насладившись ментоловым вкусом, девушка потянулась, размяв мышцы и кости.
Мимо клетки снова прошел охранник.
- Юноша! - окликнула его Кетрин, подбежав к прутьям. Этого человека она видела впервые, и осмелилась предположить, что он новенький.
Он подошел к ней, находясь немного подальше, чтобы заключенная не могла схватить его, и вопросительно на нее посмотрел.
- Я конечно все понимаю. Всегда бывают ошибки, но... За что меня сюда засадили? - девушка ухватившись за прутья решетки, жалобными глазами смотрела на собеседника.
- Не могу знать. - немного растерявшись ответил тот.
- Я же ни в чем не виновата. Это какая-то ошибка. Верно?
- Но... - он окончательно растерялся.
- Почему я здесь? У меня дома семья, дети... - нагло соврала Кет. - Можно мне хотя бы позвонить им? Поговорить? Я не говорю уже про встречу... - она протянула к нему руку, но тут же отдернула - он отшатнулся. - Вы мне не доверяете? Я что? Монстр? - Кетрин оглядела себя и вновь прилипла к решетке, устремив взгляд на парня. - Я... - Кет запнулась. - В чем я виновата? - снова переспросила она. - Я вообще не понимаю как и за что попала сюда... - девушка жалобно посмотрела на охранника. - Как я могу причинить вред?
- Э... Я не имею права вас выпускать... - тихо пробормотал он.
- Но кто узнает? Я тихо выберусь отсюда и никому от этого хуже не станет. - она опустила взгляд. - Или вы хотите отдать невинную девушку на опыты?... Чтобы из нее сделали мутанта? - Кетти снова посмотрела на парня, тяжело вздохнув. - Ладно... Не нужно меня спасать... Спасибо, что выслушал... И плевал ты на семью... Эх... Что за люди... - с этими словами она оторвалась от прутьев и удалилась в дальний, темный угол своей камеры, сев, как обычно: обхватив колени руками и уткнув в них лицо. И все время этого представления у Кет было такое лицо, как будто только что на ее глазах съели живого котенка, в некоторые моменты она даже прослезилась.
- Эй. - позвал охранник. - Я вас выпущу... - неуверенно сказал он. - Только пообещайте мне, что вы никому не расскажете. Ладно?
Кетрин подняла голову со страдальческим выражением на лице. Но в душе она ликовала, она была рада, что дар ее убеждения настолько велик, и да, она неплохая актриса.
- Я обещаю... - с дрожью в голосе произнесла девушка. Юноша огляделся по сторонам и, отыскав нужный ключ, открыл клетку.
Кетрин быстро выбежала и обняла парня, освободившего ее. Тот в свою очередь даже не сопротивлялся. Девушка одним движением отключила непутевого охранника.
- Так будет лучше... - прошептала она ему на ухо, затащив в дальний угол камеры и захлопнув клетку. Связку ключей она оставила у себя.

Кетти быстро побежала в сторону лестницы.
"Вверх? Вниз? Эх... Сложный выбор... Ну же! Интуиция не подведи!" - она быстро побежала вниз. - "Что это? Заброшенный этаж? Лабиринт? Гррр... Ничего не понимаю..."

-.... Три четыре пять я иду искать
"Упс... Неувязочка вышла... Я тут не одна..." - Кетрин медленно пошла по одному из коридоров, стараясь ступать как можно тише...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Суббота, 03-Сен-2011, 20:58:16 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Сознание прояснялось. "..Холод. Прутья решетки. Бетонный пол. Железная миска в углу. Край таблички с номером клетки. № 13. .."
Роуз окончательно пришла в себя. "Ах, да. Вспомнила.." Девушку снова забирали для исследований, для чего предварительно вырубили снотворным. "Ненавижу.. Так, и кто я сейчас?.." Роуз опустила взгляд. Лапы. Значит, сейчас она волк.
Каким-то образом девушка дошла до полного взаимопонимания со своим внутренним волком, в которого она обращалась, будучи оборотнем, поэтому не всегда даже могла сразу сообразить, кто она в данный момент - человек или волк. Но это был однозначный плюс - в любой момент Роза могла обратиться по своему желанию, даже иногда умудрялась остановить так не вовремя начинавшуюся трансформацию.
Повсюду царила атмосфера суетливости. "Что-то случилось?.. Так, и что я опять пропустила?.. Ай! Голова раскалывается.."
Волчица недовольно и, в то же время, горестно взвыла, раздраженно скребя когтями по бетонному полу.



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 06-Сен-2011, 17:03:30 | Сообщение # 15    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Амина сидела на жесткой кровати, обхватив колени руками. Она была в человеческом облике, хотя волчий ей был больше по нраву. В клетке она сидела уже давно. Очень давно. На столько давно, чтобы испробовать возможности оборотня, но не настолько, чтобы смириться. Хотя сбежать было почти нереально. Амина зло ударила стену кулаком. Она - вольнолюбивая девушка, теперь еще и оборотень! Должна сидеть в клетке, как в зоопарке! Еще эти ученые! Пускают в комнату газ, Амина засыпает, а просыпается привязанной к столу! Причем это делается регулярно! Что они там изучают, Амина не знала, но знала, что отпускать ее не собираются. Девушка резко встала, сняла с себя одежду и приступила к трансформации. Дикая боль, как будто лопается кожа и ломаются кости. Вдруг все прекращаетя. Зрение обострено, как слух и нюх. Отлично, уже меньше минуты. довольно отметила про себя девушка. Она помнила, что первая трансформация длилась около половины часа. Вдруг скрипнула дверь, клетка открылась. Амина давно слышала шаги, но делала вид, что не замечает. Девушка давно подозревала, что за ней следят. Амина злобно посмотрела на вошедшего. Высокий, крепкий мужчина, держащий в руке петлю-удавку. Придурок. презрительно хмыкнула Амина. Мужчина сделал резкое движение, но Амины уже не было на том месте, куда упала петля. Девушка была в сотни раз быстрее обычных волков. Она тешилась своей силой, раз за разом оставляя вошедшего в дураках. Но произошло неожиданное. Когда Амина прыгнула, уворачиваясь от очередной петли, дверь снова открылась, вошли еще четверо, каждый с удавкой. Амина не ожидала такого поворота событий, поэтому попала в петлю. Мужчина, жестом фокусника достав откуда-то шприц, ловко воткнул его амине в плечо. Оборотень погрузилась в сон...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » The new generation
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк