[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » Взгляд на будущее (Бэта версия)
Взгляд на будущее
Оden_wolf Дата: Среда, 04-Апр-2012, 00:54:54 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
-Так, с чего бы начать? В общем так, мое имя Джек. Мне 25 лет, я выгляжу моложе своего возраста, правда? – Джек «зализал» волосы назад и постарался сделать свою фирменную улыбку, но, увы, рядом с офицершей стоял здоровенный мужик с грозным, испепеляющим взглядом от которого у Джека прошлись мурашки по коже. Поняв, что присутствующие слушатели не поняли его шутку, продолжил.
-Вырос у доброй мамочки Грей, работаю в офисе R26p6348.…Знаете такой? Нет, ну ладно.…Что еще можно рассказать? А, точно! Я забыл самое главное…. Я ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ, ТО ЭТО ИМЕННО ТАК КАК Я СКАЗАЛ! – Присутствующие в комнате допроса даже не моргнули. Джек успокоился.
- Не, ребята, ну действительно. Я так устал от этой ежедневной работы без выходных. А,- отмахнулся - вам не понять. Ну, скажите. Вам не надоело каждый день работать? Мне надоело.
- Значит, мистер Джек, вы не проявили желание и на 27-ой день вашего заключения. Что ж…. Забрать его и усилить лечение пока у Мистера Джека не появится желание работать.- С этими словами, Офицерша собрала документы и ушла. А Джека схватил тот бугай и увел в его, не сильно уютную, одиночную камеру.
«До принятия лекарства осталось ждать два часа, две секунды» Раздалось из динамика в камере.
- Эх, вам меня не понять. Вам тут хорошо!- крикнул Джек вслед громиле. Который даже не повернулся. Такое чувство, что это был какой-то киборг с уже опустошенным мозгом, он мог выполнять только приказы начальства, которое его и запрограммировало. Или же это человекоподобный андроид…Кто его знает…
«До принятия лекарства остался час пятьдесят девять минут и пять секунд» Снова раздалось из динамиков…
Единственное что было в камере, это кубик-рубика(надо же игрушка не потеряла свою популярность),кружка, небольшой столик, Насос с питьевой водой, старый диван-кровать и умывальник с унитазом. Улегшись на диван, Джек стал играться кубиком напевая себе придуманную им же мелодию...


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 04-Апр-2012, 01:21:28 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Эр-Джей! - из-за угла коридора послышался разгневанный голос начальника отдела, вскоре показался и сам обладатель этого голоса с огромной дохлой крысой в руке, которую держал за хвост, - Ты знаешь, что в тринадцатом отделе завелась крыса?!
- Естественно, я ведь её туда и запустил, - хмыкнул робот в ответ, продолжая невозмутимо начищать полы.
- Очень надеюсь, что это была шутка, - гаркнул начальник и сунул роботу в руки крысу, - Убери это немедленно, не хватало еще чтобы её наш главный увидел, тогда нам обоим достанется. И заодно проверь все кабинеты на наличие этих тварей и как можно скорее.
- Ну я даже не знаю - столько дел, столько дел, - протянул Эр-Джей, разглядывая спину удаляющегося человека. На самом-то деле дел было не много... если точнее, много, просто Эр-Джей ничего не делает. Все равно никто не замечает, что чисто, что грязно - всем плевать.
Повертев крысу в руках, робот со вздохом замёл грязь под какую-то дверь и зашагал вдоль пустых камер тюрьмы. В последнее время преступников было довольно немного, и Эр-Джею просто нечем было заняться. Ведь он просто обожает иной раз поболтать с каким-нибудь заключенным, указать на его недостатки и в целом вывести из себя. И тут в одной из камер робот заметил заключенного. Долго думать над тем, как начать разговор не пришлось, и Эр-Джей закинул в камеру свою дохлую крысу - первое, что пришло в голову.
- Сегодня у нас обед питательнее обычного! Не сиди на месте, иначе все витамины достанутся опарышам, ну! - Эр-Джей призывно постучал металлическими пальцами по решетке.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 04-Апр-2012, 11:39:02 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- А ты, жестянка. решил сжалиться над ленивым тунеядцем? Спасибо дружище! - Джек поднялся и взял крысу за хвост. Сделав вид что крыса выглядит очень аппетитно, облизнулся, он потом перевел взгляд на андроида и кинул ее в сторону робота. "еда" приземлилась рядом с искусственным интеллектом.
-Вон смотри! Грязное пятно будет, хрен вычистишь. Так что поспеши! - в камере раздался смех. Еще пару движений и кубик уже оказавшийся в руках заключенного был собран. - Меня зовут Джек, а тебя как?


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 04-Апр-2012, 12:05:44 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Робот покосился на приземлившуюся рядом крысу и только хмыкнул.
- Эр-Джей, - коротко сказал он, - Раз ты такой умный, что же тут сидишь?
Метким пинком Эр-Джей отправил крысу в мусорное ведро, стоявшее рядом с камерой.
- А, я вспомнил, ты отказываешься работать, - осенило его, - Хотя, может, тебе это даже на пользу - здесь отлично кормят, иногда даже мясо дают, спать можно сколько угодно - красота. Прямо рай для такого как ты. Но все же я не совсем понимаю, зачем здесь торчать, когда можно устроиться хотя бы... уборщиком.
Последнее слово робот сказал с большим презрением и омерзением.
- Но, по крайней мере, я не торчу в камере полной крыс как ты, человек, - вслух успокоил себя Эр-Джей.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 04-Апр-2012, 15:03:38 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Понимаешь, Эр мне уже определили рабочее место. И работаю я в офисе. Круто правда? - Джек развел руки сделав глубокий вдох.- И правда, тут довольно хорошо кормят, и спать можно. Ну разве что через каждые три часа заставляют употреблять психотропные лекарства. А так рай прям.- Молодой человек подробней осмотрел машину. Надо же до чего дожило современное НТР! Интересно, а не боятся ли эти заумные ученые, что машины решат взбунтоваться против человека? Ведь андроиды в наше время могут думать и вообще все делать самостоятельно. Это уже не вещи которые лишь выполняют приказы человека для облегчения его жизни. Это личности, умеющие чувствовать, правда не так, как живые существа, но могут же! Хотя, все еще производятся машины четко выполняющие приказы человека...
- Ничего, машина, все равно деться мне некуда. А тут райские удобства, да и крысы мне не мешают. Кстати, ты почему не работаешь? Разве у машин бывает отдых?


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 04-Апр-2012, 21:11:52 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Среда, 04-Апр-2012, 21:12:27

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Понимаешь, Эр мне уже определили рабочее место. И работаю я в офисе. Круто правда?
- Пхе, не вижу в этом ничего крутого - скукотища, - отмахнулся тот в ответ, - Вот работать в ночном клубе - то еще развлечение. И вот представь себе: Ди-Джей - Эр-Джей! Ву-ху, толпа ревет, все любят Эр-Джея!
Робот вскинул руки, как будто сейчас находится в том самом ночном клубе и заводит толпу, но вскоре осознал, что находится лишь в вонючей тюрьме полной крыс и никчемных людишек.
- Но если в твоей программе прописано "Уборщик", ничего иного как ведро со шваброй тебе не дадут, - печально вздохнул Эр-Джей.
- Ничего, машина, все равно деться мне некуда. А тут райские удобства, да и крысы мне не мешают. Кстати, ты почему не работаешь? Разве у машин бывает отдых?
- У других машин, может, и не бывает. Я же могу устроить себе отдых в любое время! - самодовольно вздернув голову, сказал робот.
- Харош трепаться, ведро с гайками, марш за работу!!! - послышался гневный голос одного из сотрудников где-то в конце коридора. Видимо, кто-то из начальства проходил мимо и заметил бездельничающую машину. Не порядок!
- Да иди к черту, - негромко, чтобы никто не услышал, буркнул Эр-Джей и все таки взял в руки швабру и начал монотонно натирать одно и то же место, создавая видимость уборки помещения, - Ну, почти в любое время, - пожал плечами он, бросив взгляд на Джека.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 04-Апр-2012, 23:01:07 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Пхе, не вижу в этом ничего крутого – скукотища.… Но если в твоей программе прописано "Уборщик", ничего иного как ведро со шваброй тебе не дадут
- Вот-вот! Я точно могу сказать, что ты бы никогда не согласился на такую работу!- Наблюдая за тем, как робот мечтает, Джек понял, что у этого робота такие сбои в системе, что мама не горюй! Или это все же НТР постарались, но это не важно! Эта машина очень понравилась Джеку. Надо же, все же в этом мире есть кто-то, кто понимает его чувства и мысли да еще и машина! Этот андроид может стать для него хорошим другом.
- Ничего, когда-нибудь, в другое время, у тебя будет возможность. Я лично пролежу за этим!- Улыбнулся Джек…
- Ну, почти в любое время
В камере снова раздался смех. Джек уже схватился за живот. Через минуту парень кое-как успокоился и произнес.
- Скажи, машина, как я понял, ты можешь многое чувствовать. А если ты умеешь чувствовать, то наверно же у тебя есть мечты! Мечтал ли ты когда-нибудь иметь полную свободу? Без всяких ограничений? – Джек уставился на андроида, который натирал одно и то же место. А в глаза парня сверкали от интереса.
«Да принятия лекарств остался ровно час…» Снова раздалось из динамиков…


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
kobu Дата: Четверг, 05-Апр-2012, 22:01:43 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Три бандита захватили прекрасную девушку, и вот он спаситель. Но нет, Чарли, что ты делаешь. Через секунду Чарли уже на земле истекает кровью.
- Я отомщу за тебя напарник.
Он выбегает из поворота и в прыжке...
- ZzZzZzZzZzZzZz. Раздался звук будильника.
- Шесть часов ровно, Керр, пора вставать. Керр. КЕРР МАТЬ ТВОЮ, ПОДЪЕМ!
- Да чтоб ты сдох, нет ты не сдохнешь, я отнесу тебя на в цех переработки и пусть из тебя сделают пару касет для бритвы.
Начал свою утреннюю тираду молодой следователь. Будильник хоть и не имел автономный интеллект но ума чтобы разозлить парня утром у него хватало.
Керр поднялся с кровати и побрел в душ. *С утра и уже жарит.* Приняв душ и позавтракав следователь начал одеваться. Как и у любого холостяка в вещах парня творился творческий беспорядок. Часы снова напомнили о времени. Было уже 7 часов.
Душное полицейское отделение и шеф очередной раз радовали глаз.
- Опять задержали нескольких тунеянцев, в 13 ом районе поднимается возмущение, в соседнем обнаружили следы табака, вот туда, Керр, ты и поедешь. Нужно узнать что, куда и зачем.
- Да шеф. Еду прямо сейчас.
Парень натянул на глаза очки и сразу же засветилась информационная сетка.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Апр-2012, 08:50:44 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Эр-Джея уже начали раздражать звуки, которые издает этот парень, когда ему смешно.
- Мечты? - робот прищурился, - А, это вы так называете планы на будущее, которые никогда не сбудутся? Пфф, я не занимаюсь такой ерундой. В отличии от людей, я строю планы и стараюсь их осуществить. Вот, например...
Эр-Джей подошел поближе к камере и тихо заговорщечески заговорил:
- ... когда-нибудь я точно свалю с этой помойки. Если даже и не удастся - отключение от системы всяко лучше чем всю жизнь натирать здесь полы, м? - робот отклонился от камеры и заговорил уже в голос, - А вот ты тут и сгниешь, человек, как мне жаль... хотя, вру, мне плевать.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 08-Апр-2012, 12:11:11 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Керр вышел из кабинета и сразу запросил сводки по погоде и другую мелкую информацию. День был солнечным, пылевых бурь не предвидится. Температура немного превышала норму, идеально для принятия солнечных ванн.
Уже пол часа следователь колесил по району исследуя все проулки и подворотни. Это был самый неспокойный район города. Близость к пустошам давала о себе знать, многие чтоб хоть как то повысить уровень своей жизни занимались мелкой контрабандой. Иногда на подпольных рынках можно было найти исключительно редкие вещи времен прошлого столетия.
Батареи на служебной машине уже почти сели и парень решил немного подзарядиться, за одно и пропустить пару чашек чистой воды. Поставив машину возле зарядного пункта Керр вошел в небольшой бар.
- Эй бармен, принеси пожалуйста вашу фирменную снедь и грамм 200 холодной воды. Через пару минут песочный ящер приправленый перегонкой яда скорпиона был положен на стол. Керр сразу же и расплатился, чтобы не заморачиваться потом. Уже доедая свои обед он услышал разговор двух подозрительных типов. Это были два мусорщика, видно тоже пришедших на обед.
- Слушай, Ден, мне тут предложили немного подзаработать. Хочешь в долю? Мне нужен помощник.
- А что нужно делать?
- Всего то навсего забрать со свалки один ящик.
- Кэл, не думаю что это хорошая идея, контрабанда сейчас наказывается строже чем воровство.
- Да, но если все удастся то несколько недель беззаботной жизни тебе гарантировано.
- А если нет? То следующие лет 5 ты проведешь в соленых шахтах долины морей.

Увидев пристальный взгляд Керра двое затушовались и начали собираться. Парень подождал когда они выйдут и последовал за мусорщиками.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Оden_wolf Дата: Четверг, 17-Май-2012, 01:22:50 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- Пфф, я не занимаюсь такой ерундой. В отличии от людей, я строю планы и стараюсь их осуществить. Вот, например...
Выслушивая все это, Джек безразлично ковырялся то в носу, то в ухе. Конечно, показывать наплевательское отношение к делам он умел, но на самом деле, эта жестянка его очень заинтересовала. Ведь как машина может о таком думать?! У каждого андроида своя задача, но именно этот робот кардинально ломал все стереотипы о роботах! Ну, или не совсем все…
- А вот ты тут и сгниешь, человек, как мне жаль...
– Увы, друг мой, в скором времени от моего тела ничего не останется, а вот про твое тело…. Не знаю даже, может на подносы пустят? Или лучше - вешалки? Ну не оставлять же такой хороший металл для окисления, не правда ли?- Джек, сказав это, показал лыбу, как говорят, до ушей. Потом встал и, подойдя к решетке, схватил Эр-Джея за шею и притянул. Потом тихо прошептал. В голосе Джека чувствовалось, что он готов на все,тем более настроение было у него на высшем уровне. – Раз у тебя есть цель, тогда пора ее осуществить, потому что у меня есть план…

«Да принятия лекарств осталось полчаса…»


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 20-Май-2012, 23:57:25 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Не знаю даже, может на подносы пустят? Или лучше - вешалки? Ну не оставлять же такой хороший металл для окисления, не правда ли?
- О нет, даже если на то пойдёт, то только на гоночную машину! - фыркнул в ответ Эр-Джей. Он уже представил, как гоночная машина первой пересекает финишную черту и останавливается у толпы восторженный зрителей, которые кричат "Эр-Джей, Эр-Джей, Эр-Джей!" Как можно было догадаться, робот был очень мечтателен по своей натуре, и при первой же возможности проворачивал всевозможные сюжеты у себя в электронном мозгу. Из раздумий Эр-Джея внезапно вывел рывок в сторону клетки. Осознав, что его схватил заключенный, робот в ужасе дернулся в сторону, но когда услышал, о чем сказал Джек, замер.
– Раз у тебя есть цель, тогда пора ее осуществить, потому что у меня есть план… - услышал от тихий шепот.
- Хм? - Эр-Джей так заинтересовался, что даже вырываться не стал. Более того - он прильнул поближе к клетке и приготовился слушать, - И что за план?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:24:56 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
- И что за план?
-А разве не понятно? -Еле слышно спросил парень. - На нас уже обратили внимание! Ты поймешь что делать...Будем импровизировать...- Еще тише сказал Джек, а губы даже не шелохнулись. Охранная система , к счастью, не смогла разобрать что сказал Джек, наблюдая за заключенным через камеру в помещении. Джек отпустил робота как только увидел что слева от них подходил громила- охранник.
-Вы че тут устроили?! Заключенный №893, ты чего на наго набросился?! А ты че тут стоишь?! Вон еще сколько не убрано!- Громко, командным тоном проорал охранник.- А ну марш за работу!
- Ей! Че орать то так, громила? Так и оглохнуть можно...Тем более эта жестянка меня от смерти спасла. Вон крысища какая лежит! А мне то можно и аппетит испортить. Через 20 минут мне же лекарство принимать!- Особый акцент Джек поставил на последнюю фразу. Надеясь что робот поймет к чему он клонит, подмигнул тому при этом быстро протер глаза что бы никто не заметил этого действия.- А ты знаешь что будет если я не смогу принять лекарство?!
- Тебя как минимум упрячут в карцер и заставят испытывать невыносимую боль!- Это полу металлическое тело громко засмеялось.- Ты почему еще тут?! А ну быстро за работу!


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 02:22:43 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Понедельник, 21-Май-2012, 02:44:43

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Тем более эта жестянка меня от смерти спасла. Вон крысища какая лежит!
Эр-Джей недоумённо ткнул пальцем себя в грудь и вопросительно посмотрел на Джека, мол, "Кто, я?". Но как только охранник обернулся на робота, то сразу же принял важный вид и закивал.
Эр-Джей был не особо умён, поэтому совершенно не понял, что это за знаки подаёт ему этот непонятный человек.
- Эй, у тебя что, нервный тик? - громко сказал он, искренне непонимая, чего от него хотят, - Я-то думал люди двумя глазами моргают, хех.
- Ты почему еще тут?! А ну быстро за работу!
- Да работаю я, работаю! - фыркнул на охранника робот, снова взявшись монотонно натирать одно и то же место.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 20:32:16 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Эй, у тебя что, нервный тик?
- Тупица. - сверля взглядом убирающую машину, во весь голос произнесла девушка. Она потянулась и крутанула головой так, что позвонки звонко захрустели. Берта сидела на полу, прислонившись спиной к разделяющей камеры стене, и слышала весь разговор.
- Чур я в деле. - беспристрастно сказала та и язвительно добавила, - Или я вас сдам. - на лице ее появилась ухмылка, которую мог увидеть только робот. - С потрохами. - вздохнув и посерьезнев, девушка продолжила, - Как понимаю - я в деле. И полагаю, действовать наобум - глупо. Нужен план. Ну ка, жестянка наделенная разумом, сгенерируй нам что-нибудь. - теперь, даже не взглянув в его сторону, продиктовала девушка, вертя в пальцах мясную косточку: единственный раз за все ее аресты, заключенным на завтрак подали птичье мясо - праздник у верхов что ли.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » Взгляд на будущее (Бэта версия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк