[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Темное время (борьба с ужасным тираном....)
Темное время
Шелена Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:38:42 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Меч опустился и Хельга неосознанно коснулась рукой шеи. Надо же, повезло...
- Я прошу прощения. Такие же маги как ты пытались меня убить всего несколько часов назад.
-Меня тоже много кто пытался убить, но я же не накидываюсь на первого встречного, - проворчала девушка, аккуратно опускаясь на корточки возле Дэльмара и ощупывая рану - а точнее, немаленькую шишку на голове. Ничего страшного, скоро очнется, хотя голова болеть будет. Хельга слегка ускорила кровоток для лучшего рассасывания и подняла глаза на полуэльфа.
- Наше знакомство началось не лучшим образом, но попытаемся это исправить . Меня зовут Морли. Это ваш друг ? Надеюсь он не сильно пострадал .
-Я Хельга. Не буду говорить, что мне приятно. А мой знакомый не сильно пострадал. Но, наверное, вашей заслуги в этом нет. Лагерь вон там, - Хельга кивнула в нужном направлении. - Надеюсь, дойдете сами. Или еще решили покидать ножи?.. Тогда найдите цель получше. Например, Вейзевальда или его приспешников.
Дель Альгар не пыталась скрыть раздражение. Теперь, когда опасность почти миновала, чувства взяли верх. А именно злость - в первую очередь на себя, не сумевшую предугадать опасность, и на всяких психов с ножами, не умеющими отличить своих от чужих.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:46:41 | Сообщение # 17    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
-Я Хельга. Не буду говорить, что мне приятно. А мой знакомый не сильно пострадал. Но, наверное, вашей заслуги в этом нет. Лагерь вон там, - Хельга кивнула в нужном направлении. - Надеюсь, дойдете сами. Или еще решили покидать ножи?.. Тогда найдите цель получше. Например, Вейзевальда или его приспешников.
- Как скажете. Морли улыбнулся, не испытывая ни капли раскаяния за свой поступок. Потом накинул капюшон, что включало маскировку и растаял в лесном сумраке. Из пустоты раздался голос .
- Здесь есть твари поопаснее чем я . Позвольте мне сопровождать вас , леди Хельга . Надеюсь это досадное недоразумение вы скоро забудете. Я не смог бы причинить вреда такому чудному созданию как вы . Морли снова лгал. Убивать приходилось всех, за чью жизнь платили.
- Нашел время развлекаться. Ты же куда -то спешил ? -ехидно спросил меч.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 00:51:01 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Хельга поморщилась. Такой откровенный флирт в столь неподходящее время...
При дворе девушка научилась многому, а уж распознавать ложь - тем паче.
-И почему же я вам не верю? - вскинула голову дель Альгар, обращаясь в темноту. - Кажется мне, что и меня вы можете убить при других обстоятельствах. назовите хоть одну причину вам доверять?.. - припомнила она фразу Морли. Уходить она пока не спешила - не дело бросать того, кто без сознания. Хоть и не знакомы почти с метаморфом, но в военное время не до условностей.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:00:27 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Кажется мне, что и меня вы можете убить при других обстоятельствах. назовите хоть одну причину вам доверять?.. - припомнила она фразу Морли
Дух меча гадко захихикал в голове полуэльфа . Морли поморщился.
- Ладно, посмотрим, красавица, может еще сама позовешь на помощь маскировка работала прекрасно, и убийца был абсолютно невидим.
- Вы правы , леди, доверять мне не стоит. Прощайте. Решив оставаться рядом, на всякий случай -спешить все равно было некуда, полуэльф отошев в сторону, легко подпрыгнул и взобрался на ветку дуба, расположился там с удобством и стал ждать. Чего -этого он не знал и сам, но убийца мог ждать практически бесконечно.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:01:21 | Сообщение # 20     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
сознание к Дэльмару возвращалось медленно и с явной неохотой. По ту сторону реальности раздавались пока невнятные голоса. один принадлежал девушке, а второй был явно мужской.
Крысиный хвост мне в глотку! Зачем я доверился какой-то незнакомой девке?! Она меня-таки сдала - подумал метаморф, но глаз пока не открывал, прислушиваясь к разговору.
- Я Хельга. Не буду говорить, что мне приятно. А мой знакомый не сильно пострадал.
Хм, или все-таки она тут не при чем? Хельга, значит...
- Кажется мне, что и меня вы можете убить при других обстоятельствах. назовите хоть одну причину вам доверять?..
Умная девочка, - про себя ухмыльнулся Дэльмар, - Нечего доверять всем подряд.
Полежав еще немного и дождавшись, когда небольшое головокружение слегка утихнет, метаморф все-таки решился открыть глаза. И тут же встретился взглядом с Хэльгой.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 01:05:09 | Сообщение # 21    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
- Вы правы , леди, доверять мне не стоит. Прощайте.
-Искренне надеюсь, что не "до свидания", - проворчала Хельга, опуская глаза и встречаясь взглядом с Дэльмаром, - О, очнулся наконец! - обрадовалась она, - Как себя чувствуешь? Тебе сегодня патологически не везет. Встать сможешь?
-А у меня сегодня день встреч какой-то, - продолжила она мысленно. - Интересно, этот с какими странностями?


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 03:00:36 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
-Здравствуй...кто ты? Как оказалась в нашем лесу? - навостирв уши собака слушала что говоит незнакомец пытаясь понять, лукавит он или нет. Решив рискнуть, она отсцутпила на пару шагоа и обернулась человеком ненавязчиво опустив руку на пояс с ножами.
— Шельд. - коротко придставилась она. — Ты здесь один? И, кстати, кто ты? - спросила она встревоженно оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к звукам. Вокруг было явно беспокойно и в любой момент, как опасалась Шельд, её снова могли вынудить пуститься в бегство, чего сейчас хотелось меньше всего.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 15:43:51 | Сообщение # 23     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Дэльмар передернул плечами и прислушался к себе. Как ни странно, чувствовал он себя вполне сносно, даже шишка от встречи лба и рукояти ножа спала и почти не болела. Метаморф осторожно приподнял голову и огляделся.
- Кто это был? – незамедлительно осведомился парень, - И какого рожна он хотел?
С помощью Хельги Дэльмару удалось встать на ноги и отряхнуться. Одежда выглядела ужасно – многократные падения и безумный бег по ночному лесу хорошенько ее потрепали. Да к тому же еще и в земле знатно извозился. Самое то с девушками знакомиться.
- Тебя, я слышал, Хельга зовут, - парень натянуто улыбнулся, - Ну вот и познакомились. Благодарю за помощь. А теперь я должен откланяться.
Метаморф начал спячиваться в глубь леса.



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 18:41:57 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
- Кто это был? – незамедлительно осведомился парень, - И какого рожна он хотел?
-Ты сильно удивишься, если скажу, что сама не особо поняла? - иронично поинтересовалась Хельга.
Поняв, что помощь не требуется, она отошла к дереву и облокотилась спиной о ствол, скрестив на груди руки.
- Благодарю за помощь. А теперь я должен откланяться.
-На здоровье, мне было не так уж трудно. Доброй дороги, - кивнула Хельга метаморфу. - Вот только куда? Ты в лагерь или сам по себе? Не боишься встретить еще кого-нибудь с оружием? Сейчас, уж прости, но ты был не в лучшей форме.
Интересовалась девушка из чистого любопытства. В ее жизни люди и другие существа приходили и уходили, калейдоскоп лиц мелькал то медленнее, то быстрее, и Хельга отучилась от привычки иметь под рукой кого-то, кого можно было назвать другом. А раз так - ко всем встречам нужно относиться легко.
Цель чародейки была проста - выжить. А мечта - вернуть старые времена. Но среди беженцев из этого, как и многих других лагерей, встречающихся у Хельги на пути, практически не было тех, кто смог бы помочь осуществить эту мечту. А от рождения осторожная Хельга сама не спешила броситься с головой в омут войны.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 18:23:16 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Ты здесь один? И, кстати, кто ты?
-Мое имя Иремель, -парень немного растерянно улыбнулся. он уже был уверен, что девушка не враг, но не знал как сделать так что бы она ему поверила.
-я живу в деревни здесь неподалеку, -дракон махнул рукой в неопределенном направление, где должна была быть деревня.
до его чуткого слуха доносился шум из леса.
-В лесу становится неспокойно...нужно вернуться...я волнуюсь за других людей. Пойдешь со мной? -парень снова улыбнулся, однако в его глазах была тревога. он бросил взгляд за реку, на другой берег. ему показалось что он увидел там мелькнувшую тень.
-Идем, -уже более настойчиво повторил Иремель и сделал шаг в сторону деревни.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Среда, 20-Июн-2012, 00:22:00 | Сообщение # 26     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
"деревня...она должна...быть где то недалеко....я должен успеть их предупредить...."
по лесу брел молодой эльф. он был очень устал и ранен. он то и дело неловко перехватывал лук, который было очень сложно нести из-за полученных ран.
Кас разузнал информацию....он узнал что этот лес скоро накроют. и что планируют нападение в ближайшие дни. Он сумел уйти от врагов, когда был обнаружен, но те пустили по его следу Граулов, огромных псов, которых каким-то неведомым образом создал Вейзевальд. Кас убил многих из них...но сейчас он был слаб, голоден и у него медленно пропадало желание что либо делать. но он подстегивал себя тем, что обязан предупредить тех, кто остался в живых..пусть даже они совершенно ему незнакомы... они все равно....не должны умереть....
наконец силы его оставили. Кас повалился на траву под деревом. Он попытался подняться..но попытка не увенчалась успехом. от досады слезы наворачивались на глаза.
Чуткий слух эльфа уловил звук разрывающегося снаряда а потом голоса людей. Несколько человек в лесу, двое или трое на берегу реки.....
и в небе....
Кас с ненавистью глянул в ночное хмурое небо. Снова попытался встать опираясь на саблю. Подскользнувшись на мокрых листьях лишь потянул себе ногу. От острой боли на мгновение у него помутнело сознание. Потом он пришел в себя но сдвинуться с места уже не мог.
Он опоздал...


Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 20-Июн-2012, 04:36:03 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Шельд с сомнением покосилась на парня оценивающе прищурив глаз. Из деревни? Это звучало угрожающе. Впрочем, парень, похоже, не обирался ждать её или уговаривать, а просто позвав ей за собой направился куда-то. Девушка решила было заортачиться, но сама услышала посторонние звуки неподалеку, и испугавшись, поддалась минутному порыву: с миг догнала парня и поравнялось с ним, стараясь держаться поближе.
— Я Шельд - сказала она протягивая руку. — Оборотень - слегка смущенно улыбнулась. — А ты кто?
Нервничая, Шельд инстинктивно достала пару ножей из пояса и теперь нервно прокручивала их между пальцев, готовясь метнуть во врага в любой момент.
— А ты знаешь, я вот что думаю.. - начала тараторить она стараясь тем самым отыскать успокоения, но посторонний запах и шорох напугали её еще сильнее. В испуге девушка схватила парня за плечо запрыгнув ему за спину.
— Там - сказала она указывая острием ножа в лес. — Есть кто-то - нервно сглотнула она.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 20-Июн-2012, 09:19:16 | Сообщение # 28    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Полуэльф сидел на ветке дуба, прислонившись к стволу и дремал под нескончаемое бормотание капризного духа, живущего в древнем мече. Дух, кстати, когда хотел -рассказывал великолепные истории, во многих битвах и войнах этот меч побывал, в руках множества людей и нелюдей, но хозяева умирали, а клиной существовал уже тысячелетия. Морли давно обратил внимание что дух рад общению, видимо не многие из прежних владельцев меча могли его слышать. Убийца наблюдал со своего места как очнулся парень -метаморф, после короткого и неслышного отсюда разговора он попятился в лес, чародейка пока оставалась на месте.
- Мы не одни. Еще гости пожаловали. - В голосе духа послышалась насмешка. - Твой светлый собрат. Кажется он попал в переделку. Добьем ? Из милосердия, конечно .
Лениво оглядевшись полуэльф действительно увидел раненого светлого эльфа, упавшего без сознания. Чародейка его пока не видела, но, без сомнения, вскоре должна была заметить. Но тут чуткий слух убийцы уловил еще чьи -то шаги и голоса.
- Проклятье ! Здесь становится оживленно, пора уходить -проворчал Морли себе под нос.
— Там - сказала она указывая острием ножа в лес. — Есть кто-то - нервно сглотнула она.
- Не может быть. Она не может меня видеть , маскировка в порядке.- Морли слегка встревожился, достал метательный нож и приготовился к атаке, если возникнет необходимость.
-Не суетись посоветовал дух. - Она тебя и не видит. Присмотрись -она не человек. Так что скорее всего просто чует. Уходим ?
- Подождем. Мне стало интересно что будет дальше.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 20-Июн-2012, 09:23:22 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Рокки болезненно ойкнул, когда очередная ветка очередной раз хлестнула его по лицу. Потерев нос, парень обиженно захныкал, но тут вспомнил, что находится в лесу совсем один и ныть в данный момент совершенно бесполезно – никто этого просто не услышит и не кинется утешать бедного ребёнка. Поэтому ныть сразу как-то расхотелось, Рокк лишь тяжело вздохнул, обогнул злосчастную ветку и отправился дальше вглубь леса. Пару часов назад с удобной лесной тропинки Рокки заставил свернуть странный зверь, внезапно появившийся на дороге. Перепуганный парень что есть прыти побежал в самую чащу и в итоге заблудился окончательно.
А всё началось еще месяц назад, когда Норман ушёл по своим важным делам и не вернулся. Он часто куда-то уходил, что-то делал, но никогда, что бы не случилось, не оставлял Рокка одного надолго, всегда возвращался туда, где они с парнем разминулись. Сколько раз Норман пытался отвязаться от приставучего мальчишки, но все попытки оказывались тщетны, а совесть не позволяла наёмнику просто бросить парня одного. Может, в этот раз он решил всё таки уйти? Ну нет, Рокки был просто уверен, что это не так! Не может Норман так поступить, с ним точно что-то случилось! Несколько недель парень ждал хоть каких-нибудь вестей в деревушке, где наёмник его оставил (ведь постоянного места жительства у них не было), но ничего не приходило, одни лишь печальные известия о каких-то восстаниях и мятежах. Но Рокки не вдавался в подробности. В конце концов парень устал ждать и решил отправиться искать своего товарища сам. Глупая затея, но три дня назад, когда Рокк отправился на поиски, ему казалось, что это довольно неплохая идея. Разубедился он в этом уже через сутки после начала путешествия. Еда кончилась еще вчера, ведь Рокки очень любит есть и просто не может себя удержать, когда осознаёт, что в сумке лежит вкусный ломоть хлеба или мяса. Сам Рокк жутко устал и хотел спать, а спать он любит в тёплой кровати, а не на голой земле посреди леса в окружении кровожадных монстров. Если бы парень хотя бы выбрался из леса – и то было бы счастье.
Когда силы уже практически покинули Рокка, неподалёку от себя он вдруг услышал чьи-то шаги, голоса, непонятный лязг. Но это вовсе не насторожило парня и он, невообразимо обрадовавшись, со всех ног кинулся на шум. Он уже не обращал внимания на ветки, царапающие ему лицо, пару раз парень даже спотыкался, падал на землю и всё равно поднимался и бежал на голоса. В конце концов бесконечные кустарники и заросли вдруг закончились и, не готовый к таком повороту событий, Рокк кубарем выкатился из кустов, остановившись у самых ног высокого крепкого мужчины, облаченного в доспехи. Мальчик радостно заулыбался и поднял взгляд, не переставая тяжело дышать после небольшой утомительной пробежки. Но чем дольше он смотрел на незнакомцев, тем меньше он улыбался. Через несколько секунд улыбка и вовсе исчезла с его губ. Люди, которых увидел перед собой, совершенно ему не понравились и даже пугали своим суровым видом. И людей было много – они ровным строем шагали по дороге, занимая всё её пространство. При виде мальчишки строй остановился.
Взволнованно сглотнув, Рокки отполз немного в сторону от нависшего над ним мужчины.
- Что это? – грубым и резким голосом спросил незнакомец и ткнул в парня мечом. Повезло, что меч был в ножнах.
- Не знаю. Лазутчик, может? Мы уже почти у лагеря, - ответил еще один незнакомец, пожав плечами.
- Убить, - коротко сказал мужчина и махнул рукой. Строй отправился дальше, а один из солдат вскинул арбалет, нацеливаясь на Рокка. При всём желании парень не смог бы ничего сделать, поэтому лишь съежился и крепко зажмурился, когда услышал голос другого солдата:
- Стойте, он же еще ребёнок совсем!
Сердобольный солдат успел дернуть арбалет так, что он выстрелил не по нужной траектории и болт врезался в дерево, пролетев всего в нескольких сантиметрах от Рокка. Осознав, что всё еще жив, парень встрепенулся, резко вскочил с земли и дал дёру в кусты. Сзади послышался раздосадованный голос командира:
- Вы что творите?! Поймайте и убейте, пока он не предупредил остальных!
Кого «остальных» Рокк не знал. Он лишь знал, что сейчас его жизнь зависит только от того, насколько быстро он будет удирать. Поэтому удирал он довольно резво. Маленькому Рокки не трудно было исчезнуть из поля зрения нескольких преследователей и спрятаться за широким деревом, пока солдаты пробегали мимо, поэтому от погони он отвязался уже через несколько минут, осталось только не попадаться никому на глаза. Посидев немного под деревом, парень всё таки решил выбраться из ненадёжного укрытия и отыскать более надёжное. Вскоре он выбрался из леса и, осторожно озираясь и прислушиваясь к каждому шороху, шёл у самого края дороги, чтобы, если что, снова шмыгнуть в кусты. Наконец Рокки увидел поднимающийся над лесом столб дыма от костра. Где-то неподалёку было либо какое-то поселение, либо лагерь. Рокк смог расслышать приглушенные взрывы, скорее всего лагерь атаковали. И пока его обстреливают с одной стороны, с другой стороны заходит целый отряд солдат! Этого Рокки не мог так оставить.
Недолго думая, парень ускорил шаг и поспешил к предполагаемому месту лагеря. Взрывы слышались всё отчетливее, но даже не смотря на это Рокки смог различить странные звуки неподалеку от лагеря. Осторожно выглянув из-за дерева, парень увидел незнакомца, лежащего посреди странной воронки, как будто ураган прошелся по небольшому клочку земли. Неподалёку от незнакомца лежал огромный черный зверь, мёртвый. Очевидно, здесь была драка. Наученный горьким опытом, на этот раз Рокки не спешил бросаться к каждому встречному, к тому же этот человек его немного пугал. Кто знает, а вдруг он на одной стороне с теми, кто несколько минут назад хотели Рокка убить? Но не только это пугало парня, он чувствовал что-то неестественное от незнакомца, жуткое и пугающее. Поэтому решил осторожно уйти и не привлекать лишний раз внимания. А осторожно не получилось – откуда-то сзади послышались знакомые шаги и лязг, и Рокк решил не осторожничать и просто кинуться наутёк, напролом сквозь кусты. Из-за постоянно беготни мальчик изрядно запыхался, к тому же раны и царапины начинали неприятно ныть. Совершенно обессиленный, Рокки вывалился на поляну и устало поднял взгляд. На поляне тоже оказались люди! Точнее, девушка и странного вида парень, не совсем похожий на человека, потихонечку удаляющийся в лес.
Вот оно, счастье! Рокки был просто уверен, что эти люди не станут за ним гоняться и пытаться убить. Объяснить свою уверенность в этом он не мог, он просто знал и всё.
Не переставая тяжело дышать, Рокк облегченно заулыбался и приблизился к незнакомцам.
- Привет! – лучезарно улыбаясь, поприветствовал он, - Меня зовут Рокки! А вы что тут делаете? Вы тут живете? Или мимо проходили? Грибы собирали? Или ягоды? Я тут много ягод видел. А вы любите ягоды? Я люблю малину, она вкусная. А за вами не гнались…
Тут Рокк резко вспомнил все события, что с ним только что произошли.
- Точно! Я видел там, во-он там идут много солдат, ищут что-то. Я не знаю, что, но они хотели меня убить! – взволнованно восклицал Рокки, энергично тыкая пальцем в сторону дороги. Парень испуганно съежился и отошел за спину девушки, как будто та сможет уберечь его от целого отряда войск, даже не моргнув.
- Они сейчас будут здесь, - негромким напуганным голосом сказал он.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Среда, 20-Июн-2012, 10:21:54 | Сообщение # 30     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Сейчас, уж прости, но ты был не в лучшей форме.
Сперва Дэльмар даже оскорбился подобному высказыванию, но тут же одернул себя – девушка была права: чудеса героизма он тут явно не демонстрировал. Скорее уж наоборот, вел себя как последний болван, легко подставившийся под нож. Но доля яда все-таки выплеснулась из его уст:
- Неужели, миледи, вы желаете сопроводить несчастного калеку до безопасного места и оберегать его в пути от всех опасностей?
Но тем не менее отступать метаморф прекратил и даже слегка подался вперед. Он хотел сказать еще что-нибудь резкое, но вдруг замер и поднял руку, показывая Хельге, чтоб она молчала. Так на всякий случай.
- Тихо, - прошипел парень, - Сюда кто-то идет, - и немного подумав, добавил, - С двух сторон.
Со стороны поляны доносилась спокойная поступь двух человек, а вот со стороны леса бежали. Когда перед ними выскочил мальчишка, Дэльмар даже удивился. Он ожидал увидеть кого-нибудь… кого-нибудь постарше, а никак не взлохмаченного человеческого ребенка. Пока метаморф активно удивлялся, являя на всеобщее обозрение способность владения мимическими мышцами, мальчишка бешено затараторил.
Вы тут живете? Или мимо проходили? Грибы собирали? Или ягоды?
- Шишки, - Дэльмар мрачно потрогал зудящий лоб и сумел-таки вклиниться в его бешеный поток слов и его последние слова не сразу дошли до метаморфа.
- Они сейчас будут здесь, - негромким напуганным голосом сказал он.
- Миледи Хельга, мне кажется, нам всем пора убираться из этого гостеприимного леса. И как можно быстрее, - парень развернулся в противоположную сторону той, откуда прибежал мальчишка, затем обернулся к нему, - Малец, как тебя звать?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Темное время (борьба с ужасным тираном....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк