[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальные новости (Всё всё всё)
Музыкальные новости
merrou Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 19:49:26 | Сообщение # 16    
Ранг: Молодой волк

Постов: 398
Репутация: 97
Вес голоса: 3
SLIPKNOT
люблю их за потрясающие маски голос!и барабанщика! spiteful
новость
Slipknot с гордостью объявляют о своём триумфальном возвращении в Европу в начале ноября этого года. Slipknot в качестве хэдлайнера будут выступать вместе с Machine Head и Children of Bodom. Этот тур также включает в себя первый визит группы в Россию, где они сыграют сольный концерт в СК Олимпийский!
Вокалист Кори Тэйлор описал ощущения группы по поводу выступлений в Европе: "Это заняло немало времени... Я знаю, что наши европейские фэны ждали этого очень долго. Мы также ждём этого, затаив дыхание, и хотим поскорее увидеться с ними!
Slipknot это не просто группа. Это стиль жизни, и 2008 год станет годом Slipknot."



крадущаяся во тьме
СЛУШАЙ ПЕСНЮ ВЕТРА...
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Вторник, 08-Июл-2008, 23:22:12 | Сообщение # 17    
Ранг:


Вес голоса:
Сильно извеняюсь за рекламу, но риально надо.
15 июл 2008 в 18:00 в Клубе Орландина (набережная реки Карповки дом 5\2 ) будет проходить рок фестиваль "жара в стиле металл". выступают группы:
Citadel
Opposite Sun
Midnight
Эпатаж
Ann-Tennath
Setup
Очень нужно продать билеты.
Тел.89110085235
Стоимость билетов 200 р.
 Нет анкеты
Метель Дата: Среда, 09-Июл-2008, 08:59:31 | Сообщение # 18    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1286
Репутация: 62
Вес голоса: 3
31 июля
Москва
Зеленый Театр Парка им. Горького
Король и Шут даёт сольный концерт.
Стоймость билетов:
Амфитеатр: 1000.00руб.

Танцевальный партер: 1300.00руб.

2-й ярус: 800.00руб.

VIP Ложа: 2000.00руб. — 4000.00руб.


Погранец(Пограничник) -
 Анкета
GRAFF Дата: Пятница, 19-Дек-2008, 22:24:10 | Сообщение # 19    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 764
Репутация: 100
Вес голоса: 3
Не нашел куда вставить свой маленький рассказ о музыке - если не нужен - удалите))

Музыка
Музыка – что это? Один мой друг-собутыльник однажды дал мне совет – «Никогда не пиши то, о чем не знаешь» И я к нему прислушался…но, но музыка… Я не музыкант, я не умею играть пристойно ни на одном музыкальном инструменте, но…но музыка. Я ни дня не ходил в музыкальную школу, я не знаю нотной грамоты, но…но музыка – музыку я знаю, знаю как только может человек знать что-то намного больше, масштабней, грандиозней его в тысячи раз, знаю как только может человек знать Бога, знаю как только человек может знать что такое любовь, ненависть, отчаяннее, радость жизни. Знаю зная что знать…невозможно, немыслимо и просто не нужно, но чувствовать…Чувствовать как эта неповторимая вибрация воздуха проникает в тебя, как розливается по телу, как пульсирует в ритме онтогенеза в твоей нервной системе, и словно окутывает невидимой защитой, вводя в эйфорию и экстаз граничащий с оргазмом.
Музыка не может быть плохой, как семга не может быть первой или второй свежести, она просто или музыка или нет, третьего тут не дано. И забудьте вы о стилях…не нужно пытаться загнать этого великана в наши скучные рамки, это нелепо и смешно, это так по детски и по человечески. Есть вещи – выходящие за пределы обычной, нашей системы координат порядка. А крики о том, что вот этот стиль – музыка, а этот – нет, оставьте для тряпья на дешевых рынках. Музыка это то, что заставляет ваше сердце биться с ней в такт, даже если это ноктюрн извлеченный из флейты водосточных труб.


Дом начинается там - где заканчиваeтся горизонт.
Туда ведет туман и ночь.
- Крадущийся во тьме. Часовой
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 26-Дек-2008, 18:45:36 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Quote
Группа "Ленинград" отменила свои концерты в Петербурге и заявила о самороспуске. "Концерты "Ленинграда", которые были запланированы на 13 и 14 февраля 2009 г., отменены самой группой. "Интерфаксу" сообщили, что группа прекратила свое существование, поэтому концертов больше не будет", - сказал собеседник. По его словам, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнур создал новую группу под названием "Рубль". По информации, размещенной на официальном сайте новой группы, в ее состав вошло большинство музыкантов "Ленинграда". Творчество коллектива будет посвящено "антикризисной" тематике, тексты песен в основном состоят из нецензурных выражений. Ближайшие концерты "Рубля" пройдут в петербургских клубах в январе.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Четверг, 04-Июн-2009, 11:07:22 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Quote (www.mastersland.com)

В сети появилась информация о смерти лидера группы E.S.T. Жан Сагадеева
Как следует из информации распространенной многими известными Российскими СМИ, лидер группы E.S.T. был найден ночью повешенным в своей квартире
"Ж.Сагадеева обнаружила повешенным в его квартире на улице Ремезова жена музыканта.
Ж.Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей" - пишет информационное агентство Интерфакс
Эту информацию на своих страницах цитируют такие известные информационные агентства как Правда.ru Эхо Москвы Утро.ru NEWSru.com и другие.
В гостевой книге на официальном сайте группы посетители высказывают свои соболезнования в связи с произошедшем
Mastersland.com выражает соболезнования родным и близким Жана

Светлая ему память... Он навечно останется с нами... Помним...



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Вуалька Дата: Вторник, 25-Авг-2009, 06:18:27 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 32
Вес голоса: 2
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM

Varg Vikernes (он же Count Grishnackh), создатель проекта BURZUM, недавно освободившийся из тюрьмы после 16 лет заключения по приговору за совершенное в 1993 году убийство гитариста группы MAYHEM Oystein'а Aarseth'а (он же Euronymous), закончил работу над написанием материала (9 песен) для следующего альбома BURZUM, который музыкант надеется выпустить в следующем году. Как сообщил музыкант норвержской газете Dagbladet, уже несколько звукозаписывающих компаний заинтересовались предложением выпустить первый за 11 лет альбом группы. «Я собираюсь посвятить время альбому, чтобы результат устроил меня», говорит Varg. «Это будет металл, так что пусть фанаты ожидают настоящий BURZUM».

Dagbladet опубликовали несколько эксклюзивных фрагментов из новой, еще не выпущенной книги Vikernes'а, над которой он работал во время тюремного заключения. В этой книге будет изложен собственный взгляд музыканта на отрезок истории норвежского блэк-металла в период между 1991 годом и убийством, совершенным Varg'ом в 1993 году.

«Я вовсе не «граф», как пишут иногда в СМИ», рассказывает Vikernes. «Всё это очень грустно. Люди, которые давно знают меня, знают, что то, что обо мне писали, не было всей правдой. Больше всего меня возмущает, как всё это было подано в газетах. Вот почему я пишу книгу и надеюсь издать её. Мне необходимо это, чтобы подвести итог и высказаться о том, что произошло со мной. Я начну новый этап своей жизни».

Dagbladet: Вас огорчает тот факт, что вы лишили жизни другого человека?

Vikernes :«Я не могу огорчаться из-за факта того, что отнял жизнь у кого-то, кто хотел убить меня. Я чуствовал угрозу с его стороны, но у меня не было намерения убивать его.»

Dagbladet: Думали ли вы о том, что можете убить снова?

Vikernes: «Любой способен убивать. Но теперь меньше шансов, что я убью снова, потому что со мной подобное уже случалось, и поэтому я лучше знаю, что делать в этой ситуации. Невозможно узнать, как вести себя, когда тебе что-то угрожает, даже если ты бывал уже в схожей ситуации. Если со мной то же самое случилось сегодня, я сначала позвонил бы в полицию.»

Хотя его прошение о помиловании отклонялось четыре раза (последний раз это было в сентябре 2008 года), Vikernes был освобождён прошедшей весной.

Vikernes в настоящее время проживает в B?, в муниципалитете графства Телемарк, Норвегия. Varg купил ферму в прошлом году, чтобы жить там вместе со своей женой-француженкой, с которой познакомился в тюрьме, и сыном.

«Чистая случайность, что мы решили купить дом здесь», сказал Vikernes. «Мы хотели найти тихое и мирное место с прекрасным видом за городом. Здесь так прекрасно, мы можем быть самими собой. Но в то же время нужно много работать, чтобы поддержвать в хорошем состоянии дом, лужайку и сад».

 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 26-Май-2010, 12:19:07 | Сообщение # 23    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
И что, совсем никто-никто не заметил, что Ронни Джеймс Дио больше НИКОГДА ничего не споет?.. Что "The Devil You Know" - это самый последний альбом Black Sabbath (к черту копирастов - это все равно Блэк Саббат!), в котором звучал его голос? Ну вы даете, ребят...

Дио, 10 июля 1942 - 16 мая 2010, покойся с миром.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
ANGARIS Дата: Вторник, 31-Авг-2010, 13:20:10 | Сообщение # 24    
Ранг: Волчонок

Постов: 7
Репутация: 23
Вес голоса: 2
4 сентября, в ближайшую субботу, в клбе "Точка" состоится долгожданный концерт замечательной группы Hammerfall.
билеты от 1200р.
более подробная информация на сайте http://newtochka.ru/HammerFall.html

Eсли кто-то из Стаи соберется туда - отпишитесь, пожалуйста! Буду очень рад компании)


Своих не бросаем
 Анкета
NarniaN Дата: Пятница, 03-Май-2013, 20:08:16 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
http://www.slayer.net/us/jeff-hanneman
 Нет анкеты
Finn Дата: Суббота, 04-Май-2013, 17:18:48 | Сообщение # 26    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Цитата (NarniaN)
http://www.slayer.net/us/jeff-hanneman

печальная новость. Видел сегодня уже.
Мир праху и все такое.


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальные новости (Всё всё всё)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк