[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Призрак  
Музыкальные новости
Wulf Дата: Вторник, 12-Фев-2008, 15:49:19 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Я заметил,что в этом разделе все обсуждают отдельные группы и для разнообразия предлагаю такую тему.В ней вы пишете и о своей любимой группе,и о своем любимом певце(ицы),и говорите чем они заслужили ваше внимание.А ещё можете отписывать новости музыкального мира,только не увлекайтесь))))Удачи,приступайте.

Вот к примеру,сообщили,что Еминем после лечения стал весить около 100 кг))))

Поняла твою мысль) Тему переименовала и перенесла в "прикрепленные" Alliana


- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Volcha Дата: Вторник, 19-Фев-2008, 19:50:57 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Репутация: 50
Вес голоса: 2
УМЕР ЕГОР ЛЕТОВ!
19 февраля дома в Омске в возрасте 43 лет скончался лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов, сообщило "Наше радио". По словам барабанщика коллектива Павла Перетолчина, смерть наступила из-за сердечного заболевания.
Ранее о смерти Летова написал со ссылкой на Перетолчина пользователь LiveJournal taracob. На официальном сайте группы сообщения о смерти музыканта нет.

Игорь (Егор) Летов родился 10 сентября 1964 года. Он начал музыкальную деятельность в начале восьмидесятых годов прошлого века и стал одним из символов панк-направления в музыке на постсоветском пространстве. В 1984 году он основал группу "Гражданская оборрона" вместе Константином Рябиновым.

Летов работал с множеством других музыкантов, в том числе Романом Неумоевым, Олегом Судаковым, Янкой Дягилевой. Он выпустил 9 сольных альбомов и свыше двадцати - с "Гражданской обороной". Последний альбом "Гражданской обороны", "Зачем снятся сны", был выпущен в 2007 году.

wow ппц просто... Я не хочу в это верить!!


Ночь дыханьем своим, ветром воли рябит
Наши холки
И свободе своей гимн нестройный поют
Ночные волки…
 Нет анкеты
volkchara Дата: Среда, 20-Фев-2008, 13:47:58 | Сообщение # 3    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1316
Репутация: 81
Вес голоса: 3
По аське ходит спамчик: "...если ты любишь, помнишь и скорбишь за ушедшим в лучший мир Егором Летовым, поставь в статус кружку пива и соответствующее сообщение..."



РЕАЛЬНОСТЬ СТРОИТСЯ ИЗ ОБЛОМКОВ ИЛЛЮЗИЙ
"...ИСТИНЫ НЕТ И ЛИШЬ ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ..."(с)
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО, ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ
САДЯСЬ НА МОТОЦИКЛ - ПОМНИ, ЧТО ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА...

 Анкета
volkchara Дата: Пятница, 22-Фев-2008, 17:33:32 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1316
Репутация: 81
Вес голоса: 3
Не знаю, насколько это новости мира музыки, но мира молодежного движения точно...

ФСБ заставит эмо плакать

Российская спецслужба пошла войной на "негативную молодежную субкультуру"

Начала ФСБ борьбу с таким "злом", как молодежное движение эмо. Так в Нижегородской области по требованию ФСБ министерство образования разработало документ по борьбе с вредной субкультурой и раздало всем учителям. Правда, приемы и методы предстоящей борьбы ФСБ с эмо не разглашаются, но серьезные ребята из органов, похоже, знают врага в лицо.

В циркулярах, которые российская ФСБ направила в российские школы, сказано: "мечта каждого эмо – умереть в ванне от потери крови путем вскрытия вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны". Это чтобы учителя понимали, с кем надо бороться. Но учителя уже давно запутались в этих эмо, готах и прочих существах не от мира сего. Им, а также всем учителям, рекомендовано обращать внимание на девочек и мальчиков в розово-черных одеждах с иссиня-черными волосами и ногтями, покрытыми черным лаком. Часто у них есть пирсинг (пояснять в циркуляре слово пирсинг не стали. Видимо, работники означенных органов не отстают от жизни). Эти подростки и есть те самые эмо "с суицидальными наклонностями" и такими увлечениями, как "употребление наркотиков и причинение вреда собственному телу". Но сами эмо считают свое движение безобидным. Они просто очень чутко реагируют на все окружающее, "настоящий Эмо", как они говорят, ведет здоровый образ жизни, и вообще среди них много вегетарианцев. Если это действительно так, то теперь цель жизни всех российских эмо будет достигнута. Раз уж за них взялась ФСБ, они точно испытают полный спектр самых ярких чувств и эмоций.

Добавлено (2008-02-22, 17:33)
---------------------------------------------
Не поймите меня неправильно...я сама глубоко уверена в том, что дети "перерастают" так называемый "эмо-возраст"...просто нашла статью в и-нэте...


РЕАЛЬНОСТЬ СТРОИТСЯ ИЗ ОБЛОМКОВ ИЛЛЮЗИЙ
"...ИСТИНЫ НЕТ И ЛИШЬ ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ..."(с)
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО, ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ
САДЯСЬ НА МОТОЦИКЛ - ПОМНИ, ЧТО ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА...

 Анкета
Aviva Дата: Пятница, 22-Фев-2008, 18:41:32 | Сообщение # 5    
Ранг:


Вес голоса:
Volcha, Feki, Шелена

У Егора Летова не было радости и хиповской любви к миру, которую я ищу в музыке, у него был надрыв и депрессняк. Может быть там была ирония, но не было радости Наверно поэтому мне всегда хотелось его пожалеть, поэтому было тяжело его слушать. Тяжело слушать чью-то боль когда не можешь помочь.

Он жил и творил в условиях тоталитарной системы, но не сдался

Он был великим человеком.

И сейчас мне хочется сказать: жаль...

Я знаю, многие люди плачут... но есть такая легенда, что человеку на том свете тяжело таскать за собой вёдра слёз. Не будем плакать... просто будем помнить.

 Нет анкеты
Volcha Дата: Суббота, 23-Фев-2008, 03:07:15 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Репутация: 50
Вес голоса: 2
Aviva, самое странное, что он сказал все, что хотел сказать (Последний альбом («ЗСС») забрал всё, что было в наличии, поэтому может статься, что больше альбомов вообще не будет, так как мой принцип — не повторяться и, во-вторых, каждая следующая работа должна быть не слабее предыдущей, а просто, как выразился Семеляк, «преумножать дискографию» бессмысленно.

•С окончанием «Зачем Снятся Сны», я считаю, что мой очередной период жизни исчерпан и плодотворно закрыт. )

Но не все песни депрессивные-например вспомнить легендарные Все Идет по Плану и Поганая Молодежь.
Хотя ты права-музыка несколько тяжела. Но на определенных этапах жизни воспринимается просто потрясающе

Добавлено (2008-02-23, 03:07)
---------------------------------------------
volkchara, ФСБ видимо заняться больше нечем, решили хоть ЭМО погонять :D


Ночь дыханьем своим, ветром воли рябит
Наши холки
И свободе своей гимн нестройный поют
Ночные волки…
 Нет анкеты
nixrest Дата: Суббота, 23-Фев-2008, 08:58:43 | Сообщение # 7    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Volcha)
УМЕР ЕГОР ЛЕТОВ!19 февраля дома в Омске в возрасте 43 лет скончался лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов, сообщило "Наше радио". По словам барабанщика коллектива Павла Перетолчина, смерть наступила из-за сердечного заболевания.Ранее о смерти Летова написал со ссылкой на Перетолчина пользователь LiveJournal taracob. На официальном сайте группы сообщения о смерти музыканта нет.

Игорь (Егор) Летов родился 10 сентября 1964 года. Он начал музыкальную деятельность в начале восьмидесятых годов прошлого века и стал одним из символов панк-направления в музыке на постсоветском пространстве. В 1984 году он основал группу "Гражданская оборрона" вместе Константином Рябиновым.

Летов работал с множеством других музыкантов, в том числе Романом Неумоевым, Олегом Судаковым, Янкой Дягилевой. Он выпустил 9 сольных альбомов и свыше двадцати - с "Гражданской обороной". Последний альбом "Гражданской обороны", "Зачем снятся сны", был выпущен в 2007 году.

ппц просто... Я не хочу в это верить!!

я хоть и никогда не увлекался его творчеством, но всё равно я его сильно уважаю!!! Жаль, что ТАКИЕ люди уходят от нас...
 Нет анкеты
Aviva Дата: Среда, 27-Фев-2008, 08:48:35 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) Aviva - Среда, 27-Фев-2008, 08:49:15
Ранг:


Вес голоса:
Volcha, может быть я не очень много его песен слышала, не очень хорошо ео творчество знаю, поэтому и было общее ощущение депрессивной музыки
Я тоже помню как-то ходила всё "Нирвану" слушала и Янку Дягилеву - так и есть , это для определённых периодов в жизни, для каких-то депрессивных периодов, а потом это проходит и музыка меняется

Может быть

Quote (Volcha)
он сказал все, что хотел сказать
- говорят же что Бог забирает человека не раньше, чем этот человек выполнит все свои земные дела, всё что он должен был сделать

Добавлено (2008-02-27, 08:48)
---------------------------------------------
... Кстати, на мой взгляд его последние альбомы не были такими жёсткими, "кастрюльно-панковскими", как раньше. Музыка стала более форматной (в хорошем смысле этого слова), "Беспонтовый пирожок" и "Без меня" даже по "Нашему" крутили. Лично мне эти перемены понравились.

 Нет анкеты
GABUZ Дата: Воскресенье, 23-Мар-2008, 17:00:30 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1823
Репутация: 98
Вес голоса: 3
21 матра 2008 г. в ДКГ прошёл юбилейный концерт группы ТАРАКАНЫ-"17 лет Монстро Рока"))))))Всё бы было заипись, если бы один <...> не распылил перцовый болончик.....А так всё было супер))))

1) Мат на форуме запрещен. Даже завуалированный.
2) Красный цвет - цвет модератора. Попрошу им не пользоваться. Других цветов вам мало? angry2 Alliana


ВОЛКИ-ВОЛЬНЫЕ,СИЛЬНЫЕ,И НЕУДЕРЖИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
 Нет анкеты
Aviva Дата: Понедельник, 24-Мар-2008, 17:03:22 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Aviva - Понедельник, 24-Мар-2008, 17:03:43
Ранг:


Вес голоса:
НОВОСИБИРСК, 24 мар - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов умер от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем, сообщила РИА Новости...

Полный вариант заметки здесь: http://www.rian.ru/society/20080324/102056872.html

 Нет анкеты
GABUZ Дата: Понедельник, 24-Мар-2008, 18:52:45 | Сообщение # 11    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1823
Репутация: 98
Вес голоса: 3
Alliana,за цвет конечно сори, но там подразумевалось "мужик")))))))

ВОЛКИ-ВОЛЬНЫЕ,СИЛЬНЫЕ,И НЕУДЕРЖИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!
 Нет анкеты
Volcha Дата: Четверг, 17-Апр-2008, 03:31:10 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Volcha - Четверг, 17-Апр-2008, 03:31:36
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Репутация: 50
Вес голоса: 2
Держимся крепче, к нам едет... SEX PISTOLS!!! 25.06.2008 Москва, МСА "Лужники"
подробнее как такое возможно, читаем тут- http://www.music-photo.ru/anons2008/sexpistols.html

Добавлено (2008-04-17, 03:31)
---------------------------------------------
Хм... похоже это сообщение никого не впечатлило.... Неужели на этом сайте никто не знает эту группу О_о


Ночь дыханьем своим, ветром воли рябит
Наши холки
И свободе своей гимн нестройный поют
Ночные волки…
 Нет анкеты
Therion Дата: Четверг, 17-Апр-2008, 08:48:48 | Сообщение # 13    
Ранг:


Вес голоса:
Volcha, *мрачно* Срочно Требуется Уйма Денег. Ехать Неначто. Тчк.
*еще более мрачно* так и детство пройдет. В ожидании Лакримозы.
 Нет анкеты
Volcha Дата: Пятница, 18-Апр-2008, 03:45:12 | Сообщение # 14    
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Репутация: 50
Вес голоса: 2
Quote (Therion)
*еще более мрачно* так и детство пройдет. В ожидании Лакримозы.

До 20 июня осталось совсем не много wink


Ночь дыханьем своим, ветром воли рябит
Наши холки
И свободе своей гимн нестройный поют
Ночные волки…
 Нет анкеты
Narmo Дата: Вторник, 17-Июн-2008, 20:53:54 | Сообщение # 15    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1489
Репутация: 105
Вес голоса: 4
Lacrimosa снимает новый клип - Kelch Der Liebe. И собирается в Россию с концертами. Очень скоро будут. Везет вам, блин! sorry

Добавлено (17-Июн-2008, 20:53:54)
---------------------------------------------
Lacrimosa уже играет концерт в Киеве... cool sad


Мудрость есть смысл жизни. Жертва себя самому себе.
Скажи лени: "Потом"!

- Клан Теневых Волков

 Нет анкеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк