[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » RAMMSTEIN
RAMMSTEIN
NordTier Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 23:15:01 | Сообщение # 271    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Читать не пробовала, девочка ты наша?

у тебя от долгого сидения у монитора не только зрение но и ориентация потекла? извиняй, но с этим не ко мне. и если ты опять читаешь через слово - я не виноват. меня уже поддостало каждое слово тебе обьяснять.
Цитата Viking ()
А клип из себя что представляет?

клип из себя представляет кучу отсылок к историческим и не очень фильмам, предыдущим клипам и самой историей он приправлен я б сказал слегка. если ты решил искать историю в клипах - поздравляю, ты уже все нашел.


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 23:53:01 | Сообщение # 272    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Апр-2019, 23:54:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, с тобой всё нормально? Перечитай ещё раз мой диалог с Нерой. Она сказала, что ей клип понравился. Я ей передал содержание песни. То есть песня о том, что мужчина отрицает моногамию и вечную любовь до смерти к одной женщине. Затем я у неё переспрашиваю нравится ли ей смысл песни, то есть отрицание моногамии и мужская полигамия. Мне нужно было её женское мнение на мужскую полигамию и отрицание моногамии мужчиной. Соответственно данный вопрос я ну никак не мог адресовать мужчине. Так какого чёрта ты влез в наш диалог? Я бы принял ответ Тегры или Тель-Басты, ну никак не твой или к примеру Пенициллина. Так что прекращай тут стрелки метать с моей ориентацией и прочим твоим бредом. Читай текст для начала.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 08:58:42 | Сообщение # 273    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 02-Апр-2019, 08:59:40

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Ду хаст очевидно ироничный, но кого это волнует.

Цитата Viking ()
Угу. Бред, хаос. Бессмыслица наполненная смыслом, причём, в основнм, деструктивным смыслом.

Ты в говорилке упоминал, что у тебя есть диск раммов. Не жмет тебе там?)

Цитата NordTier ()
есть немного. с другой стороны не много ли мы хотим от изначально коммерческого проекта?)

Справедливо. И пропажа самобытности кстати многих исполнителей-старичков касается х(
С одной стороны понятно, что нельзя десятками лет один и тот же стиль выдерживать, не экспериментируя, и изменение стиля это норм, но, но, но.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 10:39:17 | Сообщение # 274    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, когда я такое говорил? Не помню. Тем более, что у меня не было и нет их диска. Изначально у меня была полная дискография Раммштайна. Но эта дискография подверглась цензуре. Из неё были удалены часть композиций, те, от которых веет уж явным деструктивизмом. Ду хаст остался. От бредовости спасает немецкий язык. Если бы все их песни были на русском, то их у меня остались бы единицы. А ещё у них какая-то странная бессмыслица. Она наполнена смыслом.
Цитата tegra ()
Ду хаст очевидно ироничный, но кого это волнует.
Что-то не совсем похоже на иронию. Скорее на прямое непризнание моногамии.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 12:01:41 | Сообщение # 275    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Вот, про дискографию говорил.

Ду хаст с вероятностью очень большой просто саркастический и ироничный. Ну вот как "я бью женщин и детей" у Стрыкало.
Ты же не думаешь, песней Hallelujah раммы одобряют растление мальчиков-послушников, например?


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 15:43:31 | Сообщение # 276    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Понравилось? А ты пробовала перевести текст? Песня про отрицание мужчиной моногамии и нежелании быть лишь с одной единственной до конца жизни. Тебе всё ещё нравится?

А при чём тут текст?) Я про клип. Да и, честно говоря, для меня музыка чаще набор приятных звуков, чем вникание в смысл. Поэтому я так неразборчива в музыке и слушаю всякий бред, да.
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 19:32:52 | Сообщение # 277    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 02-Апр-2019, 19:33:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
tegra, с вероятностью? Ты клип видела? Что-то игнор её главным героем и последующий взрыв на сарказм совсем не похожи. Или ты просто пытаешься найти разумное объяснение в рамках твоего мировосприятия для одних из любимых своих музыкальных исполнителе? Возьмём к примеру вероятность 100 процентов, что это не сарказм. Твоё мнением к группе в целом и данной компазиции в частностипри этом изменится?

Цитата Нерра ()
А при чём тут текст?) Я про клип.
А текст для тебя вообще не имеет значение? Вообще не важно о чём поют, главное как поют и с какой картинкой?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 19:53:29 | Сообщение # 278    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Вторник, 02-Апр-2019, 19:54:08
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
А текст для тебя вообще не имеет значение? Вообще не важно о чём поют, главное как поют и с какой картинкой?

По-разному. Собственно, меня не волнует содержание песни, если я её не понимаю, но она мне нравится. От того, что я знаю, что Раммштайн поёт про разные... как бы это сказать, м-м... про каннибализм, в общем, полигамию твою, убийство матери и тому подобное, я не перестану слушать, потому что мне нравится, как звучит. Да и, собственно, Арию, которые в "Штиле" поют про то, как команда съела одного из своих, чтобы выжить, я продолжаю слушать так же, как и до прослушивания этой песни.
Но я не говорю, что смысл для меня не важен. Если мне нравится смысл, то песня мне, естественно, приятнее.
Картинка нет, не важна. Я редко смотрю клипы. Смотрю, если мне их рекомендует кто-то или если мне очень нравится группа. Но, честно говоря, клипов, которые мне бы нравились, у моих любимых исполнителей не так уж много. Хотя если мне нравится клип, то и музыка моет понравится, такое тоже бывает. Чаще это не официальные клипы, кстати.
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 21:03:55 | Сообщение # 279    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 02-Апр-2019, 21:35:20
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
Собственно, меня не волнует содержание песни, если я её не понимаю, но она мне нравится.
Мда. Печально... Кстати, солист Раммштайна знает русский. Раммштайн даже исполнил упомянутую тобой песню Штиль Арии. На русском языке.


Цитата tegra ()
Зато из клипа понятно, что уже много у кого непосредственно в германии пригорает от иммигрантов.
Пересмотрел ещё раз клип. Ты права. Этот момент тоже указан. На 4.25 минуте негритянка, то есть Германия взята в плен какими-то гомосексуалистами трансвиститами. Причём на неё надели пояс шахида и сковали цепями. На пятой минуте протесты мигрантов, коктейль Молотова и перевёрнутые машины. Также показано, что после пленения толерастией и либерализмом Германия, которая по своей сути ангел, может родить лишь зверя. Пусть и в образе собаки. Это отсылка на Апокалипсис Иоанна Богослова и на конец света. После чего, собственно, и сама смерть негритянки, то есть Германии. Она улетает в космос а прозрачном гробу. Немного не та последовательность. Рождение зверя, роды кстати принимает кардинал, то есть ожидали второе пришествие Христа, должно было быть после протестов мигрантов. А не перед. Но всё-таки это рождение дьявола показано после пленения Германиии и торжества толерантности и либерализма. И только сейчас заметил. У негритянки доспехи с изображением герба Первого Рейха. А ещё Раммштайн проигнорировал ФРГ, зато указал на ГДР. С гербом ГДР. Негритянка, то есть Германия, тут уже не главная. Молча курит в сторонке. Пока рулят какие-то мужики за спиной которых стоит СССР в образе космонавта с шлемом на котором написано "СССР", То есть это можно рассматривать как наезд на Россию которая подчинила себе Германию. При этом факт управления ФРГ Вашингтоном они опустили... Занятный клип. Если смотреть медленно и рассматривать детали.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 21:41:02 | Сообщение # 280    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Мда. Печально...

Ага, тоже так думаю.
Цитата Viking ()
Кстати, солист Раммштайна знает русский.

А я знаю, что он знает русский.
Цитата Viking ()
Раммштайн даже исполнил упомянутую тобой песню Штиль Арии. На русском языке

Sehr gut.
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 02-Апр-2019, 22:22:20 | Сообщение # 281    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 03-Апр-2019, 06:56:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Нерра, откуда знаешь, что он владеет русским если ты даже их клипы с музыкой видишь и слышишь впервые?

Цитата NordTier ()
клип из себя представляет кучу отсылок к историческим и не очень фильмам, предыдущим клипам и самой историей он приправлен я б сказал слегка.
Ты это серьёзно? Ты вообще историю знаешь? Там нет ни одной отсылки к фильмам. Есть три отсылки к их песням. В начале к духасту, затем перед пленением Германии толерастией и в конце со стеклянным гробом. Далее чистая история. Ну и отсылка к Апокалипсису Иоанна Богослова. Римляне в начале это чистая история. На седьмой секунде есть надпись «GERMANIA MAGNA. 16 A.D.» которую я только сейчас заметил, при пересмотре. Надпись говорит о том, что действия происходят в Германии в 16 году от рождества Христова. A.D. это сокращение от Anno Domini, что значит "Наша эра". А что было в 16 году нашей эры? Хотя, у тебя бесполезно спрашивать. У тебя всё фильмы. Так вот. В 16 году нашей эры была битва при Идиставизо. Тогда римский император Германик Юлий Цезарь Клавдиан вторгся на территорию современной Германии. Он разбил объединённые войска германцев под командованием Арминия и римляне продвинулись достаточно далеко в глубь современной Германии. Весь клип Раммштайна это почти сплошная история.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 03-Апр-2019, 02:45:21 | Сообщение # 282    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Viking, Раммы не мои любимцы, но музыку делают хорошо и грамотно. Ранние вещи особенно.
Выглядит так, будто ты не понимаешь, как выглядит сарказм, эпатаж и ирония. Ну вот ты доблестно пересмотрел переводы всех их песен, чтобы зацензурить, и не смог сложить в одну картину то, что в раннем творчестве они размышляют и реагируют на внешние события? Du Hast ложится в один ряд с Menne Teil, Hallelujah и Tier, только ещё и является несерьёзным, в отличие от этих трех. Если бы все песни были с посылом как у ду хаст, ещё можно было бы поговорить. Клип скорее до Абсурда доводит идею о превосходстве братской мужской дружбы над любовью к женщине.

100% вероятность никак не ложится в реальную картину если ты умеешь воспринимать творчество глубже, чем в буквальном смысле и можешь на общую картину взглянуть. Ду хаст вообще не одна из моих любимых мной песен, слушать на моей памяти я не смогла после новостей о том, что группа мудаки только lostprophets, потому как там вообще за гранью. Ничего б не изменилось, потому что у группы есть вещи глубже и сильнее, которые все равно будут ложиться в мою жизнь.


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Апр-2019, 08:07:37 | Сообщение # 283    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Клип очень зашёл. И стилистически, и технически. Не ковырялась там особо в смысловых нагрузках, но наблюдать было занятно.
Трек сам по себе уже не совсем Раммовский словно, но неплох.

А я всё равно больше всего люблю Rosenrot (и клип и песню).

Добавлено (03-Апр-2019, 08:10:49)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Затем я у неё переспрашиваю нравится ли ей смысл песни, то есть отрицание моногамии и мужская полигамия. Мне нужно было её женское мнение на мужскую полигамию и отрицание моногамии мужчиной.

Какая-то просто непроходимая чушь. Щас бы через призму песенки "узнавать" чьё-то мнение по довольно серьёзному вопросу. Всё равно что дать кому-то послушать "Пирожки от Лаветт", а когда ему понравится, обвинить в каннибализме. Ну а чо? Ему же нравятся песни про пожирание людей.

Викинг, ты совсем уже поехавший. По-моему, не может быть ничего глупее.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Viking Дата: Среда, 03-Апр-2019, 08:39:06 | Сообщение # 284    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 03-Апр-2019, 08:40:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
будто ты не понимаешь, как выглядит сарказм, эпатаж и ирония
Такими темпами любую информацию можно представить как сарказм и иронию. Вообще люблю. Особенно неугодную. Нет там у них никакого сарказма. Кто вообще сказал, что моногамия это правильно. Это навязанный миру стереотип. В первую очередь его навязали женщинам. А затем женщины активно начали его навязывать всему миру. Естественное состояние для мужчины это полигамия. О чём и поёт Раммштайн.

Цитата ЙошЪ ()
Всё равно что дать кому-то послушать "Пирожки от Лаветт", а когда ему понравится, обвинить в каннибализме. Ну а чо? Ему же нравятся песни про пожирание людей.
Если ему нравятся такие песенки, значит у него с мозгами не всё в порядке. У нормальных людей такие песенки вызывают отвращение.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Апр-2019, 09:00:59 | Сообщение # 285    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Если ему нравятся такие песенки, значит у него с мозгами не всё в порядке. У нормальных людей такие песенки вызывают отвращение.

Яснопонятно. Я с детства ненормальная, держись подальше.
У меня всё.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » RAMMSTEIN
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк