[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
RAMMSTEIN
Извращенец-кун Дата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 19:26:57 | Сообщение # 256     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
слушал очень давно-классе в 7...не очень люблю но есть песни очень достойные. и шоу красивые у них...

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
NordTier Дата: Воскресенье, 31-Мар-2019, 10:37:28 | Сообщение # 257    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Воскресенье, 31-Мар-2019, 11:32:32
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4


Что скажите? могут еще или уже пора на пенсию?
как по мне, так раньше было лучше :D не, дорого-богато не отрицаю, пафосно тоже, но чет уже не то.
ps
викинг, очень жду от тебя отзыв о красоте не белой арийской женщины :D :D


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 31-Мар-2019, 17:29:04 | Сообщение # 258    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
NordTier, не являясь поклонником группы, не могу сулить в полной мере, но лично мне показалось, что стиль исполнения, вокал и.... эм.... аранжировка несколько изменились. Предыдущие клипы/треки угадывались в принадлежности практически сразу же а тут было вполне такое себе замешательство(это кто? а? что? ну ладно). И в целом да, пафосно.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 31-Мар-2019, 18:51:38 | Сообщение # 259    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Воскресенье, 31-Мар-2019, 19:28:43
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Тель-Баста, ну не знаю.. если римлян пропустить, то вполне себе родной "Du hast" (специально переслушал еще раз. и да, но клип идеально ложится :D :D )
может меня глючит, ну я в этом "смешались кони/люди" нашел отсылки не к истории Германии, а к куче известных и не очень киноподелий.

щенки в конце вообще порадовали. для полноты картины Тилю надо выбрать белого.
в процессе написания нашел подробный разбор сего произведения. увы - негритянка есть Германия... (кто еще будет возмущаться африканцам при дворе короля Артура?)
вообще во время просмотра складывается впечатление что смотришь не клип а какой то кинообзор./:


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 31-Мар-2019, 19:26:10 | Сообщение # 260    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Воскресенье, 31-Мар-2019, 23:46:44
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
А я вообще предыдущих их клипов не смотрел, но этот мне зашёл х)
Цитата NordTier ()
смотришь не клип а какой то кинообзор./:

А чем плох кинообзор как клип?
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 31-Мар-2019, 23:37:15 | Сообщение # 261    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
NordTier, так это ж пропустить римлян надо, а я привык подрад слушать. Видеоряд доя человека, далекого от истории вообще и истории Германии в частности несчитываем. Тоесть смутно догадываешься, что это что-то значит, но кроме концлагеря и формы сс не узнаешь ничего.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 09:34:46 | Сообщение # 262    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Апр-2019, 10:03:02
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
А я вообще предыдущих их клипов не смотрел, но этот мне зашёл х)
Разве? А этот?

По-моему этот ты должна была точно видеть. Постоянный гость различных музыкальных каналов. Он чем-то перекликается с этим их последним клипом про Германию. Только этот про Америку.

Тель-Баста, а зачем римлян пропускать? Римляне это часть истории Германии. Без римлян и последующих франков небыло бы и современной Германии. Была бы славянская страна венетов и ободритов на севере, центре и востоке современной Германии и собственно сама Германия на территории нынешней западной и южной Германии.

Цитата NordTier ()
увы - негритянка есть Германия
Да что ты так прицепился к неграм? Там всё правильно. В Германии были негры. Венеты, ободриты и прочие славяне подавлены гибридными западом и югом. Практически властью негров. Так что всё правильно. Кстати, негров находят и в могилах на территории Руси. Причём чернокожего ребёнка нашли даже в княжеской могиле. На Руси. И вообще в Европе было очень много негров. Мигрировали из Африки по дну высохшего Средиземного моря. В Азии тоже было много негров. На юге Индии до сих пор живут два племени негров. А Африка была почти полностью заселена европиоидами. Как и Япония и Великая Китайская равнина. И Америка тоже. Так что нечего к Раммштайну придираться.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 15:28:08 | Сообщение # 263    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Разве? А этот?

Выглядит незнакомо.
Даже если я что-то и смотрела, то не специально и не знала, что это Рамштайн. В любом случае, это значит, что сравнивать я не могу. Это главная мысль моего предложения.
Цитата Viking ()
Постоянный гость различных музыкальных каналов

Я не смотрю телевизор.
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 16:14:21 | Сообщение # 264    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Апр-2019, 19:32:39
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
Я не смотрю телевизор.
Я тоже. Но музыкальные каналы играют во многих общественных местах, в частности в кафе. Краем глаза всё равно замечаешь этот фоновый поток. При этом часто какой-то бред играет... Есть ещё один клип на который можно наткнуться. Случайно. Может его помнишь?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 16:48:25 | Сообщение # 265    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
играют во многих общественных местах, в частности в кафе

В тех общественных местах, в которых бываю, такого нет.
Цитата Viking ()
Может его помнишь?

Тоже нет, но понравилось.
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 18:12:20 | Сообщение # 266    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Апр-2019, 19:28:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
Тоже нет, но понравилось.
Понравилось? А ты пробовала перевести текст? Песня про отрицание мужчиной моногамии и нежелании быть лишь с одной единственной до конца жизни. Тебе всё ещё нравится?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 18:39:34 | Сообщение # 267    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 01-Апр-2019, 18:46:38

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
NordTier, дойчлянд не зашел вообще, а вот инструмнталочка в конце клипа по ностальгии хорошечно дала
клип красиво, богато, но после пусси ничего такого же хорошего как то,что было до не делали :( пусси тоже невзошло. Вообще будто пропала вот жта мрачная индивидуальная раммовская самобытность ранних вещей.
По звуку они тоже теперь уже больше какие-нибудб умпф.
Зато из клипа понятно, что уже много у кого непосредственно в германии пригорает от иммигрантов.

Добавлено (01-Апр-2019, 18:42:59)
---------------------------------------------
Неррушк, рамммов надо ранних. Когда они больно и хлестко пели про социальщину, и еще пока не про политику.
Клип на Mein Teil мощь мощная, особенно если контекст знаешь. Раммы вообще такие - знаешь контекст песни, и она становится еще хлестче.

Du Riecht So Gut посмотри, тебе понравится, зуб даю)

Добавлено (01-Апр-2019, 18:47:10)
---------------------------------------------


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 20:01:30 | Сообщение # 268    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 01-Апр-2019, 20:16:34
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
Раммы вообще такие - знаешь контекст песни, и она становится еще хлестче.
Угу. Бред, хаос. Бессмыслица наполненная смыслом, причём, в основнм, деструктивным смыслом.
Цитата tegra ()
пусси
Не ругайся. Если переводить дословно, то это как раз то самое запрещённое слово.
Цитата tegra ()
Зато из клипа понятно, что уже много у кого непосредственно в германии пригорает от иммигрантов.
Германия это два разных народа с разной генетикой. Две разные страны. Север, восток и центр это потомки венетов. Дойчлэнд. Дочерняя земля русов-бореалов. Ну и собственно немые немцы со своей Германией, то есть запад и юг современной Германии это потомки канибалов спустившихся с Альп, гибридов. Их фолклор пестрит преданиями как они пили кровь врагов из их, человеческих, черепов. И они очень гордятся этим фактам. И именно их крики впоследствии легли в основу немецкого языка. И именно потомки этих канибалов уже давно установили контроль практически над всей Германией. Их внешность схожа с европейской. Различима лишь антропологами. Уж слишком много они впитали в себя генетики венетов. Так что их власть клипом не передать. Зато можно передать при помощи негра которые большие любители кровопролитий, если вспомнить постоянные гражданские войны по всей Африке, а также канибалы, правда не все, но есть яркие представители, как пример президент Центральноафриканской Республики. Ах, да. Первый Император Центральноафриканской Империи Жан Бедель Бокасса. Так что всё правильно у Раммштайна. Негритяка символ современной Германии.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 21:50:06 | Сообщение # 269    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Сколько народу собралось wow вот что Rammstein животворящий делает! :D :D

Цитата Тель-Баста ()
То есть смутно догадываешься, что это что-то значит,

я о том же.
Цитата Viking ()
а зачем римлян пропускать? Римляне это часть истории Германии.

читать не пробовал прежде чем возмущаться? речь шла не об истории а о музыкальном стиле данной группы. и римляне тут обсуждались как временной отрезок клипа а не истории.
Цитата Viking ()
Да что ты так прицепился к неграм?

только тебе можно ко всем цепляться? можешь евреев начинать искать. у тебя это получается конечно фигово, но ты стараешься.

Цитата Viking ()
Песня про отрицание мужчиной моногамии и нежелании быть лишь с одной единственной до конца жизни.

извините, вспомнилось...


Цитата Viking ()
Тебе всё ещё нравится?

а мне например нравится. на вкус и цвет фломастеры разные.
Цитата tegra ()
Вообще будто пропала вот жта мрачная индивидуальная раммовская самобытность ранних вещей.

есть немного. с другой стороны не много ли мы хотим от изначально коммерческого проекта?)
Цитата Viking ()
Угу. Бред, хаос. Бессмыслица наполненная смыслом, причём, в основнм, деструктивным смыслом.

расскажи о песнях с глубоким смыслом.
Цитата Viking ()
Дойчлэнд. Дочерняя земля русов-бореалов.

"и тут Остапа понесло" (с)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 01-Апр-2019, 22:42:49 | Сообщение # 270    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата NordTier ()
а мне например нравится. на вкус и цвет фломастеры разные.
Пол сменил? Читать не пробовала, девочка ты наша? Речь о неприятии моногамии со стороны мужчины. То есть вопрос адресован Нерре как представительнице женского пола. Ты у нас женщиина раз отвечаешь на данный вопрос?

Добавлено (01-Апр-2019, 22:46:41)
---------------------------------------------

Цитата NordTier ()
и римляне тут обсуждались как временной отрезок клипа а не истории.
А клип из себя что представляет? Нарезку исторических моментов. Как раз таки римляне являются временным отрезком клипа. И истрри, так как клип и есть нарезка исторических моментов.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк