[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Наутилус Помпилиус
Наутилус Помпилиус
Призрак Дата: Пятница, 21-Окт-2011, 01:13:20 | Сообщение # 31    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Тур по концертам продолжается.
Сегодня (вернее, вчера) моим объектом стал концерт "Бутусову - 50 лет", который проходил в Крокусе, а потому постоянно подвергался сравнению с концертом Пикника, устроенному совсем недавно здесь же. Сравнение пошло не на пользу Бутусову. Шоу поставлено на порядок ниже (по сути эффектов было лишь два типа - включающиеся и выключающиеся желтые лампы и цветные прожекторы. Ну, еще на одной песне было немного "тумана"). Но самое главное - я ничего прямо и точно не говорю - но у меня не было ощущения живого звука.
Театральная постановка на минимуме, хотя мне очень понравилось, как Бутусов рисовал на стекле дом, куда заселял своих гостей. Самойлова, Серьгу, Калинов мост, Сукачева и еще кого-то пятого.
Все гости хороши, но вот Сукачев... Не очень люблю его. А теперь и еще меньше, после того, как он проорал одну из моих самых любимых песен "Скованные одной цепью" практически вместо Бутусова.
Что еще из песен было? Гудбай, Америка, Крылья, Дыхание, Прогулки по воде (спето Калиновым мостом), Я хочу быть с тобой, Тутанхамон, Хлоп-Хлоп, Шар цвета хаки, Бриллиантовые дороги, Казанова (спето Серьгой), Титаник, Могилы младших сестер, ... и еще некоторые, но что-то не вспоминается. Многих моих любимых не услышала, но это и понятно - уж очень велик репертуар Бутусова для двухчасового концерта :)
Несмотря на звучавшую критику, концерт в целом понравился.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 11:09:57 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
первую песню которую услышал "скованные"....помню давно это было. мама принесла с магазина два диска--золотая коллекция. там были далеко не все песни...но самые известные были. помню тащился с теплого снега и горох об стенку)

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 15:59:54 | Сообщение # 33     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
умнейшие тексты...нравятся может и не все песни но многие...особенно Зверь нравится..

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
MrFox Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 11:34:22 | Сообщение # 34    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Репутация: 518
Вес голоса: 7
Впервые услашал лет в девять, одолжил у дяди кассету для кассетного плеера )) с тех пор иногда слушаю, хотя плнял их музыку позже гораздо ))
 Нет анкеты
Wolfs_God Дата: Суббота, 06-Окт-2012, 19:10:40 | Сообщение # 35    
Ранг: Волчонок

Постов: 173
Репутация: 46
Вес голоса: 2
У меня их все любят в семье. И друзья тоже. И я не отстаю. Потрясающая группа. С потрясающими песнями...

Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 22-Янв-2016, 14:35:07 | Сообщение # 36    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
И немного порывшись в закромах нашла старую подборку, и слушал долго и вдумчиво, по кругу, по многу раз одно и то же.


На старом фото, где еще все живы,
Один из всех, смеется крайний слева.
Он, верно, что-то знал.
©


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 14:17:24 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Энное количество лет назад ходила к ним на концерт, и, должна признаться, было прекрасно. Хотя звук в нашем ДК преотвратительнейший.

Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Наутилус Помпилиус
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк