[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Концерты
Концерты
nika_ Дата: Суббота, 30-Окт-2010, 18:20:48 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 127
Репутация: 17
Вес голоса: 2
27 была на DORO. Классно, конечно. Подруга еще и афтограф урвала. good
 Нет анкеты
Призрак Дата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 00:23:43 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
А я сегодня был на Чартовой Дюжине :)
Здорово, но не восторг. Мне больше нравятся концерты одной группы, а не сборные фестивали.
Любимая Ария больше всех порадовала, конечно. Исполняли две песни - Колизей и немного уже мне поднадоевший Беспечный Ангел.
p.s. Беркут отрастил патлы)
Хелависа, к сожалению, не смогла приехать. Зато зажигали КиШ, Ляпис, Пикник, Ночные Снайперы, Пилот, Алиса, Сплин, Бутусов, Би-2. И другие, например, Калинов Мост, но они не запомнились.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
kurtenOK Дата: Среда, 21-Мар-2012, 00:00:19 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 18
Репутация: 21
Вес голоса: 2
5 декабря в Минске состоялся концерт группы Lumen)) Это мой первый рок-концерт и я была в восторге!
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Среда, 21-Мар-2012, 00:20:10 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
И где я только не была :D
На концерте у:
Филиппа Киркорова
Бориса Моисеева
Валерия Леонтьева
Кристины Аллегровой
Стаса Михайлова

Ну теперь вы знаете что любит моя мама и ненавижу я. :D
И еще много где была но не помню.
Одно исключение. Валерий Меладзе. Наверное с 5 лет обожаю его творчество. Люблю и до сих пор. Ни одного его концерта в Евпатории не пропускаю.

Quote (kurtenOK)
5 декабря в Минске состоялся концерт группы Lumen)) Это мой первый рок-концерт и я была в восторге!

Мне бы хоть один раз в жизни сходить на рок концерт. Да на тот же Люмен :D


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Макусиму Дата: Воскресенье, 02-Сен-2012, 16:35:42 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Репутация: 23
Вес голоса: 2
На Bike Show был - там выступали КиШ , Би-2 , Ария,Тараканы.Это было незабываимо....

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
Рок-группа (Тараканы)
 Нет анкеты
Unukalhai Дата: Суббота, 08-Мар-2014, 11:09:38 | Сообщение # 21     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Начну что ли тему возрождать.
Вчера была на Powerwolf. Впечатления прекрасные остались с: Никого не заметила в зале, чтобы с рожей-камнем стоял. Ну конечно, когда группа так с публикой контактировать старается, сложно безучастным оставаться. Жаль только, что со сцены потом только гитарист спустился. (Да, по-моему это был он - без грима тяжко определять с:). Ребятя в слэме тоже такие заботливые :D Как итог: сорванный ко всем чертям голос (я ж еще и с больным горлом поперлась, лечиться, ага), пара синяков и отличное настроение.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Джайна Дата: Понедельник, 10-Мар-2014, 22:50:38 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Относительно недавно была на концерте Биопсихоза.

Это настолько феерично, что у меня не хватает слов, чтобы описать весь восторг. Да, не скрою, косяки были (на мой взгляд, ККЗ Москва Hall для подобных мероприятий не подходит), но мало. Акробаты, гимнасты, лазеры, фаер-шоу, подвешивание, полеты адского клоуна над залом и зрителями, постоянные взрывы хлопушек... Завораживало. Приятно удивил и тот факт, что весь зал пел вместе с солистом. Причем не как обычно на концертах, что-то тихо бубнит зал, а громко и отчетливо выкрикивая слова в такт музыке.
Жалко только, что группа дает в последнее время только один концерт в год. Ради такого зрелища и выступления я готова даже после самой тяжелой болезни брать билеты втридорога и идти на любую концертную площадку.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 10-Мар-2014, 22:54:48 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Джайна ()
Относительно недавно была на концерте Биопсихоза.

С одной стороны я мечтаю туда попасть, с другой мне очень страшно. Особенно если вспомнить концерт Пси(х)еи. Знаю, сравнивать несравнимое, но ассоциации же.
Прочла вот отзыв, теперь опять со страшной силой туда хочу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Джайна Дата: Вторник, 11-Мар-2014, 22:24:13 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Репутация: 229
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
С одной стороны я мечтаю туда попасть, с другой мне очень страшно. Особенно если вспомнить концерт Пси(х)еи. Знаю, сравнивать несравнимое, но ассоциации же.
Прочла вот отзыв, теперь опять со страшной силой туда хочу.

ЙошЪ, скажу честно. Если хочется, если действительно чувствуешь и понимаешь музыку, то на концерт сходить надо обязательно. Поверь, оно того стоит.
Единственное - стоит брать места в вип-зоны: раз в год слетается народ со всех точек России (кто-то был даже из Владивостока), на танцполе тесновато-жарковато будет.


Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Miralissa Дата: Вторник, 03-Июн-2014, 12:41:26 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Репутация: 783
Вес голоса: 8
Вчера была на концерте Linkin Park в Олимпийском. Это было феерично!
Товарищи рокеры пунктуальностью не отличились, но после первых аккордов The Catalyst были прощены))) Темп концерта был весьма стремительный: Given Up - Points of Authority - Blackout- Papercut - With You. А во время Faint фан-зона устроила флеш-моб с мягкими подушками. Парочка попала на сцену и гитарист вернул их обратно в зал))) Честер оказался общительным и благодарным))) Неоднократно благодарил зал за теплый прием))) Ну так надо думать зал был в восторге)) Он, к стати, неустанно бегал и прыгал по сцене почти все 2 часа концерта. Под конец было заметно, что он устал, но все равно продожал носиться. Звук и вокал - выше всяких похвал! Госпадибожемой, никаких денег не жалко за возможность петь вместе с любимой группой))
Получили море удовольствия и позитива))


— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Концерты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк