[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » James Shawn (& The Shapeshifters)
James Shawn
Unukalhai Дата: Четверг, 06-Авг-2015, 15:12:46 | Сообщение # 1     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Четверг, 13-Авг-2015, 11:01:24

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
James Shawn

There’s no mercy for the weak of heart.
They’ll be trampled down and torn apart.
As ruthless as it all may seem..
The wild cares not for the weaker beings. (Son of the Wolf)




Что-то давно я не пилила музыкальную годноту. Но сейчас мы это быстренько исправим. На этот раз кое-что интересненькое: сами оборотни сыграют нам блюз. Чтобы никто не пугался, сразу замечу, что сие не чистая блюзяка, а очень вкусный суп из блюз-рока, фолка и даже соула, кантри и иже с ними, если верить источнику. Собственно, дорогие логовчане, представляю вам банду James Shawn & The shapeshifters и самого Шона в отдельности.

Шон Джеймс, певец и автор песен, родился в Чикаго в 1986г. Как это часто бывает: сложная семейная обстановка. Отец - разбойник, пьяница, негодяй и любитель распускать руки. Мать - рабочая пчелка и трудяга, вечно вкалывающая на благо семьи.
В 2012 Шон переехал в Файетвилль, что в Арканзасе. Там и сколотил группу.
К сожалению, информации на ребят нарыть сложно, ибо даже на их сайте в графе "info" значится пара коротеньких абзацев, повествующих больше о звучании, нежели чем об истории. Хотя там есть что-то вроде бложика. Так что, как говорится, ищущий - да обрящет, если кто заинтересуется - флаг вам в лапы. Офф сайт, милости просим.

Ну вот, с намеком на формальность закончили, теперь перейдем собственно к музыке.
Должна сказать, что звучание достаточно сильно различается от композиции к композиции. Тут вам и рвущие душу и перепонки крики, и очень лиричные, легкие песни, даже что-то задорное имеется, если вдруг кто-то слушает такого типа музыку в хорошем настроении. Но все эти разномастные творения имеют какое-то общее звучание, а кроме того, голос Джеймса не дает перепутать их ни с чем другим.
Не знаю как вам, а мне под эти звуки хочется взять рюкзак, выпивку, хорошего друга и уйти в закат.
Короче, вместо созерцания моих попыток растечься мысью по древу, лучше послушайте.

И неизменный плейлист для начала от верного слуги.
1. Son of the Wolf (Конечно же, это ведь так символично)
2. Deliverance
3. Through The Valley
4. Lake of Fire
(Эти четыре мне просто очень нравятся)
5. Midnight Dove (поскольку я и лирику обещала, то вот она)

Итого: это правда очень круто. Просыпайтесь и зацените.



Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » James Shawn (& The Shapeshifters)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк